WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Watcher о полетах в дополнении  (Прочитано 19181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44812
Legion: Watcher о полетах в дополнении
« : 28 Апреля, 2016, 18:35:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Еще со времен начала Warlords of Draenor тема полетов по новым землям очень волнует многих игроков, вызывая жаркие дискуссии как в пользу этой особенности, так и против нее. В начале наших странствий по Дренору разработчики не хотели давать нам такую возможность, имея на то множество причин, но позже все-таки изменили свое мнение, прислушавшись к сообществу, и добавили полеты, предложив для этого выполнить непростое достижение.

При создании Legion Blizzard придерживаются той же идеи — полеты по Расколотым Островам не будут доступны сразу в начале дополнения, а откроются в одном из следующих обновлений, и, как мы сегодня узнали, для этого придется выполнить новое достижение, причем не одно. Эта весть вновь стала активно обсуждаться игроками и разработчик Watcher решил прояснить некоторые моменты.

(источник)
Одно-единственное достижение вне контекста не очень информативно, поэтому позвольте мне немного прояснить ситуацию.

В целом, все это согласуется с нашими планами, о которых мы рассказали в прошлом году, когда в обновлении 6.2.2 добавили Дренорского первопроходца, и, надеюсь, новое достижение не стало для вас сюрпризом. За этим решением кроется следующая философия: необходимо исследовать и изучать открытый мир, находясь на земле, чтобы затем открыть возможность свободно летать над ней. В этот раз, поскольку данная идея прорабатывается с самого начала дополнения, мы хотим как можно раньше предупредить игроков и позволить всем, кого волнует возможность открытия полетов, разобраться с необходимыми требованиями и сразу же начать трудиться над их выполнением.

Сейчас я не могу точно сказать вам, когда станет доступен следующий шаг. Хотя у нас есть хороший план по выпуску обновлений, нам необходимо оставаться гибкими, чтобы адаптироваться к потребностям игроков после выхода дополнения и, даже если я хотя бы намекну вам о дате, это прозвучит как обещание. Тем не менее, я могу заверить вас, что в первое достижение включена большая часть всех необходимых требований для открытия полетов. В контенте следующих обновлений игроки отправятся на исследование новых частей Расколотых Островов и, скорее всего, с ними будут связаны один или два дополнительных критерия. И тогда игроки откроют возможность полетов по Расколотым Островам.

Наконец, я заметил, что некоторые игроки обеспокоены требованием на получение репутации с фракциями. Репутацию со всеми указанными в достижении фракциями можно получить выполняя обычные задания во время развития персонажа и связанные с ними мировые задания. Ни для одной из этих репутаций не требуется фарм большого числа существ. Честно говоря, Первопроходец Расколотых Островов гораздо более простое достижение, чем Дренорский первороходец, в виду того, что в Legion появится много больше контента для открытого мира.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2016, 18:56:19 by Wishko »

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #1 : 28 Апреля, 2016, 18:44:37 »
  • Рейтинг:5 (+18 | -13)
Как по мне так самая адекватная система получения полётов была в БК во времена БК. Продвинутый флай стоил 5000 золотых и это были огромные деньги (1000 голды стоила 50 евро). Однако зарабатывалась эти 5000 голды за пару месяцев игры. Именно игры, потому что тогда игра была игрой, а не фермой. Не было ни гарнизона, ни фарма рейдов ради голда (привет Катарейды). Но сейчас подобное уже врядли можно повторить, потому что если сделать стоимость низкой, то будет слишком просто. А если слишком высокой, то в текущих реалиях это обязательный фарм фермы. По текущей стоимости голды получается что 5000 голды тогда это что-то вроде два с половиной миллиона голды сейчас.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #2 : 28 Апреля, 2016, 18:45:33 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
В целом конечно система открытия полетов за разные ачивы исследования мира мне понравилась, но вот эти дуратские ограничения аля -  выполни все, а потом непонятно сколько жди следующего контент патча удручают. И как по мне репутация вообще не имеет никакого отношения к исследованиям мира. Ну и главное надеюсь что мировые задания не будут разбросаны по всем островам от края до края, и в определенный момент заканчиваться... Я к примеру жутко не люблю пвп в открытом мире... Хочу выбирать что делать и не ждать след дня как с дейликами ><

HeaD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • HeaD#2543

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шотя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #3 : 28 Апреля, 2016, 18:48:32 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Единственное что напрягло при исследовании Дренора - обилие сокровищ. Количество обесценило сам факт и добыча воспринимались как "о.. ещё одна шмотка на распыл".
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44812
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #4 : 28 Апреля, 2016, 18:50:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И как по мне репутация вообще не имеет никакого отношения к исследованиям мира.

Эту связь можно легко понять. Что нужно сделать для получения репутации? Как написал Watcher для нее нужно: активно выполнять задания при прокачке и выполнять мировые задания, связанные с этой фракцией, на максимальном уровне; кроме того жетончики с репутацией будут добываться из скоровищ и, вероятно, с редких существ — а все это как раз связано с исследованием мира, в который вам обязательно придется выбираться и немало по нему путешествовать, преодолевая различные препятствия и опасности.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #5 : 28 Апреля, 2016, 18:54:37 »
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
Единственное что напрягло при исследовании Дренора - обилие сокровищ. Количество обесценило сам факт и добыча воспринимались как "о.. ещё одна шмотка на распыл".

Зато качаться можно было сугубо на них. При двабл опыте за одно сокровище дают опыта как за квест.

Именно игры, потому что тогда игра была игрой, а не фермой.

Зарабатывалось такое кол-во голды тогда либо унылыми дейликами, либо ауком. Та-же ферма.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2016, 18:56:40 by WilkesDwayne »

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #6 : 28 Апреля, 2016, 18:57:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное что напрягло при исследовании Дренора - обилие сокровищ. Количество обесценило сам факт и добыча воспринимались как "о.. ещё одна шмотка на распыл".

Зато качаться можно было сугубо на них. При двабл опыте за одно сокровище давали опыта как за квест.
и даже больше в среднем, потому что квесты были порой простые и необязательно быстрые, опыта под бонусами давали пару тыщ, а сокровища стабильно 20к, если не ошибаюсь.


Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #7 : 28 Апреля, 2016, 19:02:24 »
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
(показать/скрыть)
Там на всё БК было полтора дейлика. Голда зарабатывалась на чём угодно, но не на дейликах.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #8 : 28 Апреля, 2016, 19:04:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне так самая адекватная система получения полётов была в БК во времена БК. Продвинутый флай стоил 5000 золотых и это были огромные деньги (1000 голды стоила 50 евро). Однако зарабатывалась эти 5000 голды за пару месяцев игры. Именно игры, потому что тогда игра была игрой, а не фермой. Не было ни гарнизона, ни фарма рейдов ради голда (привет Катарейды). Но сейчас подобное уже врядли можно повторить, потому что если сделать стоимость низкой, то будет слишком просто. А если слишком высокой, то в текущих реалиях это обязательный фарм фермы. По текущей стоимости голды получается что 5000 голды тогда это что-то вроде два с половиной миллиона голды сейчас.
Фармили дейлики, реги как боты, ну и мастер рейс фармил на ауке.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #9 : 28 Апреля, 2016, 19:09:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Там на всё БК было полтора дейлика. Голда зарабатывалась на чём угодно, но не на дейликах.
Я фармил голду именно на дейликах, на острове так вообще был рай для фармеров дейли квестов)

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #10 : 28 Апреля, 2016, 19:16:38 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Там на всё БК было полтора дейлика. Голда зарабатывалась на чём угодно, но не на дейликах.

Ерунду говорите. Дейликов там было чуть ли не как в пандарии и они были основным источником дохода для среднестатистического игрока.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44812
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #11 : 28 Апреля, 2016, 19:17:37 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
реги как боты

Так и вспомнилось:

(показать/скрыть)

ktoik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #12 : 28 Апреля, 2016, 19:18:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне так самая адекватная система получения полётов была в БК во времена БК. Продвинутый флай стоил 5000 золотых и это были огромные деньги (1000 голды стоила 50 евро). Однако зарабатывалась эти 5000 голды за пару месяцев игры. Именно игры, потому что тогда игра была игрой, а не фермой. Не было ни гарнизона, ни фарма рейдов ради голда (привет Катарейды). Но сейчас подобное уже врядли можно повторить, потому что если сделать стоимость низкой, то будет слишком просто. А если слишком высокой, то в текущих реалиях это обязательный фарм фермы. По текущей стоимости голды получается что 5000 голды тогда это что-то вроде два с половиной миллиона голды сейчас.
Флай маунт в бк убили ворлд пвп которое было популярным в классике. И рейды ради голды были всегда начиная с классики, насколько я помню азиноты во время бк вообще стоили 10к баксов. Я уж молчу про то что в классике/бк ты сам был как ферма вынужденный круглыми сутками фармить, фармить и ещё раз фармить.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2016, 19:20:43 by ktoik »
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки (ежелитаковые, конечно отычутся) были допущены абсолютно намеренно и
специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию а также исправлению не подлежат.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #13 : 28 Апреля, 2016, 19:20:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так и вспомнилось:

А я вот вспомнил драмы из-за рудных жил в хиджале)

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: Legion: Watcher о полетах в дополнении
« Ответ #14 : 28 Апреля, 2016, 19:20:43 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
По текущей стоимости голды получается что 5000 голды тогда это что-то вроде два с половиной миллиона голды сейчас.
Как раз кап подняли до десяти миллионов  ;)

P.S. Не два с половиной, а два.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2016, 19:24:26 by Malstrime »
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

 

закрыть