WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Legion: Сборка 21570. Изменения. Полеты в Legion. Парк Штормграда  (Прочитано 44350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как можно быть таким говноедом, но при этом корчить из себя эстета. Уже не раз признавались, что игра скатилась, но играете ради мифического коллектива, который при этом тоже свалил. Ну не нравится игра брось, не пиши на форумах, это уж точно игре не поможет, куча вариантов куда друзей (если конечно они есть и они друзья) можно увести, чтоб развлекаться вечером.
Коллектив не весь свалил, какая разница во что совместно играть, хоть в линягу, вов вполне для этого годится, другое дело что мне в отличие от хомячков не все равно, что все на много хуже в игре чем могло бы быть.
Не все покупают аддон, чтобы дротить 24/7 до релиза следующего. Некоторым хватает и прохождения квестовых цепочек во всех локациях, а потом они уходят, потому что все для чего они покупали аддон они прошли и им ок, выйдет Legion сделают точно так же и забьют до следующего экспаншена. Или по вашему игра должна затягивать настолько, чтоб игрок пришедший только выполнить квестовые цепочки в локациях через недельку оказывался в семихардкор гильдии, которая осваивает мифик ?(что задержит его еще на пару месяцев)
Судя по ливу подписчиков не хватает не только тем кто 24/7. По моему игра должна затягивать свежим и своевременным контентом высокого качества.

Может пруф хоть подкинете ? Oh wait, у вас же его нет.
У меня нет несуществующего в природе пруфа, это типа стеб над собой?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Пусть фармят хоть уфармятся, пока меня это не касается, но близзы же сделали этот дроч репы для такого базового элемента как полеты обязательным. Их мои интересны походу тоже не интересуют выходит. Хотя я вообще считаю что людей которым нравится фарм репы - меньшинство.
Никто не говорил что все в игре будет даваться просто так и не будет требовать никаких усилий.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по ливу подписчиков не хватает не только тем кто 24/7.
Очередные ваши выдумки и хотелки ?
У меня нет несуществующего в природе пруфа, это типа стеб над собой?
Это типа стеб над всеми теми, кто рассказывает почему же на самом деле ушла половина подписчиков.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2016, 20:52:49 by PhantomButthurt »

re-co-rd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда, зачем ходили в челенжи не понятно..., обидно ::)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллектив не весь свалил, какая разница во что совместно играть, хоть в линягу, вов вполне для этого годится, другое дело что мне в отличие от хомячков не все равно, что все на много хуже в игре чем могло бы быть.
А на форуме всем насрать, что кому-то не все равно, такие дела. Шли б на офффорум и там жаловались.
з.ы. а ваши "друзья" знают, что они хомячки?
Мда, зачем ходили в челенжи не понятно..., обидно ::)
Ради тп в дол, к точке рядом с порталом на остров грома и тп к некроситету и монастырю. Мало ли когда пригодятся.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда, зачем ходили в челенжи не понятно..., обидно ::)
ну какбы оригинальные цвета всё также неполутать, кто в своё время профукал, будут бегать с этими обносками...

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шли б на офффорум и там жаловались.
Разработчикам насрать на все оф форумы кроме американского.
Очередные ваши выдумки и хотелки ?
Последний отчет Близзард перед инвесторами.
з.ы. а ваши "друзья" знают, что они хомячки?
У меня нет друзей-хомячков, разное мировоззрение и наличие самоуважения не позволяет.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня нет друзей-хомячков, разное мировоззрение и наличие самоуважения не позволяет.
То есть вас целый отряд таких говноедов-хомячков-жрущих-кактус?

RazeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Печалит, что сеты за испытания раздают всем, хоть и реколор. Мало им было обесценить значение слова "легендарный"...
Что печального в том, что людям дают возможность достать вещи, которые они не могли достать раньше по определенным причинам?..
Давайте тогда и Т3 всем раздадим.
Я вот не мог Т3 достать по причине того, что в то время не играл в ВоВ. И чего с того? Как по-мне, так это никого не должно волновать.

Цитировать
Тогда где мой киражский танк и атеишь? Я вот не мог играть в вов в 2000, я в школе был Оо
Но в целом, про танк - почему нет?
Да и так уже дали - в магазине (цвет не тот, да и летает, но суть - одна и та же).
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2016, 23:49:08 by RazeR »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть вас целый отряд таких говноедов-хомячков-жрущих-кактус?
Не у нас обычные люди, жрущие кактус - наверное да.

Blizlike

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфрос
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне конечно нравится этот золотой сет на паладина, но Близзард ВТФ?))))
На дх сет хорош + могли бы всё же что-то переделать/добавить новые полигоны пускай даже и на бронь пандаренских челленджей, но а просто реколорить нет, вообще нет -_-

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давайте тогда и Т3 всем раздадим.
Я вот не мог Т3 достать по причине того, что в то время не играл в ВоВ. И чего с того? Как по-мне, так это никого не должно волновать.
Вот я сейчас внезапную вещь скажу, но реколор Т3 был доступен прям с момента потери возможности выбить оригинал. Т7 же.
А сейчас ты и оригинальный Т3 достать можешь спокойненько, на черном ауке.

Да и так уже дали - в магазине (цвет не тот, да и летает, но суть - одна и та же).
Археология. И не летает, и модель один в один. Цвет другой, но ведь и сеты перекрашены.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередные ваши выдумки и хотелки ?
Последний отчет Близзард перед инвесторами.
А можно узнать с какого момента там указывается, сколько ливнуло игроков играющих 24/7 и сколько ливнуло людей которые делали только квестики, а затем уходили ? И да - изначальный посыл был в том, что они(ребята, которые выполняют все квестовые цепочки в локациях, а затем отменяют подписку), ливают не из-за недостатка контента, а из-за того, что эти квестики это все ради чего они покупают игру.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2016, 01:35:00 by PhantomButthurt »

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередные ваши выдумки и хотелки ?
Последний отчет Близзард перед инвесторами.
А можно узнать с какого момента там указывается, сколько ливнуло игроков играющих 24/7 и сколько ливнуло людей которые делали только квестики, а затем уходили ? И да - изначальный посыл был в том, что они(ребята, которые выполняют все квестовые цепочки в локациях, а затем отменяют подписку), ливают не из-за недостатка контента, а из-за того, что эти квестики это все ради чего они покупают игру.
Кстати да, допустим я и достаточно многое количество моих друзей играет в вов примерно месяц с предпатча, далее 2 месяца патча и возвращаемся только с крупными обновлениями.
За это время вполне можно пройти все квестовые цепочки и пройти героик рейды текущего контента. Дальнейший фарм уже не так интересен.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Один хочет, чтобы полеты давали просто так. Еще один хочет купить за голду. Другой не хочет качать репутации гриндом, а хочет дейликами. Четвертый наоборот хочет заливать все аое и нафармить за один день. Пятый желает, чтобы он мог выбирать, как фармить. Если дадут выбирать способ фарма, то найдется шестой, который назовет всех, кто получил полеты не его способом нубами / хомяками / лохами.
И самое главное - как бы все не сложилось, Близзард все равно будет виноват!  :)

 

закрыть