WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Охотник на демонов - Истребление] Обсуждение  (Прочитано 140251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cR1pton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
  • Разгоняю мозги

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криплесса
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Назрел вопрос,почему в последнем тире талантов вы берете бараж? А не демоник(я бегаю с ним),дает ли он больше ДПСа чем тот же демоник,и как правильно его нужно использовать для наибольшего профита?
Еще столько тупых ответов ждут твоих тупых вопросов.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Назрел вопрос,почему в последнем тире талантов вы берете бараж? А не демоник(я бегаю с ним),дает ли он больше ДПСа чем тот же демоник,и как правильно его нужно использовать для наибольшего профита?

Демоник утратил популярность потому что взгляд и аннигиляция, которые при нем должны составлять основной его дамаг, получили увесистый нерф. А барраж при правильном использовании прокает очень часто, к тому же отлично входит в аое-бои.
Использовать его не сложно - главное сливать по 5стаков под максимальным усилением (под моментумом, либо под трини или еще что). Кроме того барраж возвращает в ротацию взгляд - от него хорошо прокают стаки. И в добавок это ренж абилка - при моментуме его можно кастануть сразу после вр не теряя не секунды на подбегание к цели.


З.ы. пути вкачки арта кто то спрашивал
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2016, 13:04:24 by theriana »
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Nico

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Назрел вопрос,почему в последнем тире талантов вы берете бараж? А не демоник(я бегаю с ним),дает ли он больше ДПСа чем тот же демоник,и как правильно его нужно использовать для наибольшего профита?

Демоник утратил популярность потому что взгляд и аннигиляция, которые при нем должны составлять основной его дамаг, получили увесистый нерф. А барраж при правильном использовании прокает очень часто, к тому же отлично входит в аое-бои.
Использовать его не сложно - главное сливать по 5стаков под максимальным усилением (под моментумом, либо под трини или еще что). Кроме того барраж возвращает в ротацию взгляд - от него хорошо прокают стаки. И в добавок это ренж абилка - при моментуме его можно кастануть сразу после вр не теряя не секунды на подбегание к цели.


З.ы. пути вкачки арта кто то спрашивал


А это откуда такая картинка то? Скорей всего ей месяц, сделанная до нерфа таланта с увеличением урона от ульты! Поэтому скорей всего кружки под цифрой 3 не умеют смысла, кроме пожалуй, двух бесплатных ФР от активации блура, для увеличения аптайма моментума. Действительно, стало интересно, чьи же это расчеты. После последних изменений, мое мнение исходя из данный цифр 1>2>5>4=3>6. Или вообще забить на второй и третий голд трейт и вкачивать тупо дпс перки, думаю даже будет профитней :)
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2016, 14:10:25 by Nico »

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
Этой картинке несколько часов.

Цитировать
кроме пожалуй, двух бесплатных ФР от активации блура, для увеличения аптайма моментума.

...даже и комментировать не знаю как. Действительно, это всего лишь плюс дохрена времени к моментуму, всего лишь тонна дпса...мда.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2016, 14:20:14 by theriana »
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
З.ы. пути вкачки арта кто то спрашивал

впринципе вполне обосновано но зачем брать блейдданс только ради аое чтоли?
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
моментум, моментум, моментум...заклятый враг! (Valodya)

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

впринципе вполне обосновано но зачем брать блейдданс только ради аое чтоли?

блочит трейт меты, необходимое зло
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Nico

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
Этой картинке несколько часов.

Цитировать
кроме пожалуй, двух бесплатных ФР от активации блура, для увеличения аптайма моментума.

...даже и комментировать не знаю как. Действительно, это всего лишь плюс дохрена времени к моментуму, всего лишь тонна дпса...мда.
Просто интересно знать, это лишь твое мнение и автором являешься ты? Или это взято откуда-то и кто автор и есть ли обоснование?

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто интересно знать, это лишь твое мнение и автором являешься ты? Или это взято откуда-то и кто автор и есть ли обоснование?

автор - не я, авторов несколько, обоснование очевидно, взято из общего треда дх в дискорде,создано на основании дискуссии и симкрафта. Я не представляю, что тут может быть не понятно.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2016, 15:53:35 by theriana »
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Nico

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто интересно знать, это лишь твое мнение и автором являешься ты? Или это взято откуда-то и кто автор и есть ли обоснование?


автор - не я, авторов несколько, обоснование очевидно, взято из общего треда дх в дискорде,создано на основании дискуссии и симкрафта. Я не представляю, что тут может быть не понятно.

http://downloads.simulationcraft.org/aggixx/havoc/artifact/major.html вот оно собственно обоснование, дал Kib, который вроде и сделал этот рисунок, тут картина начинает проясняться. Если присмотреться, то все голд трейты протестированы с фул прокачанным артефактом и без одного из этих голд трейтов, что является неверным методом, тоже и касается остальных минорных трейтов. Так как система прокачки артефакта является линейной, а не свободной, тот тут методика должна быть другой, а именно, исходя из пути к каждому мажорному трейту, ведь в идеале стремиться мы должны к ним, так как они дают наибольшую прибавку (исходя из логики близов). https://onedrive.live.com/view.aspx?resid=E269C12457D12FAC!117&ithint=file%2cxlsx&app=Excel&authkey=!AHxBKV_biTNzfRY вот тут более четкое, детальное и внятное обоснование куда и почему, а не методика, которое дается в симкрафте для Хавока, сколько доп уровень определенного трейта дает с фуловым артефактом или с одним из трейтов и тоже фул открытым артефактом. Поэтому верить этой картинке, лично я, не буду.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2016, 16:56:45 by Nico »

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
второй по весу стат универсальность? мда...как же я не люблю этот стат

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
....



какой же занудный...зануда. Ок, если тебе не нравится метод исключения слабейших - используй любой другой, кто мешает. Только я не могу уловить, какой же "более выгодный путь" минорных трейтов ты найдешь.

Мету открывать надо в любом случае в первую очередь, т.е. BB и WoC придется брать хоть убейся. Учитывая ОПшность кровопуска - логичен поход влево на SG , к тому же это откроет нам в дальнейшем CC. Т.е. пути 1 и 2 это все что необходимо для кача (во время которого все это и будет апаться). Пути 3 и 5 у меня на каче были поменяны местами - вот пожалуй и все изменения которые можно придумать.

з.ы. и по сути это занудство ради того чтобы позанудствовать - все эти рекомендации будут актуальны максимум первый месяц после релиза.


второй по весу стат универсальность? мда...как же я не люблю этот стат


все эти веса ещё не обкатаны, имхо. У меня такое ощущение, что все вернется к крит/мастери в итоге. По крайней мере именно это выглядидт логичным, учитывая акцент что близзард ставят на мастери для дх.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2016, 18:33:59 by theriana »
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Nico

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
....



какой же занудный...зануда. Ок, если тебе не нравится метод исключения слабейших - используй любой другой, кто мешает. Только я не могу уловить, какой же "более выгодный путь" минорных трейтов ты найдешь.

Мету открывать надо в любом случае в первую очередь, т.е. BB и WoC придется брать хоть убейся. Учитывая ОПшность кровопуска - логичен поход влево на SG , к тому же это откроет нам в дальнейшем CC. Т.е. пути 1 и 2 это все что необходимо для кача (во время которого все это и будет апаться). Пути 3 и 5 у меня на каче были поменяны местами - вот пожалуй и все изменения которые можно придумать.

з.ы. и по сути это занудство ради того чтобы позанудствовать - все эти рекомендации будут актуальны максимум первый месяц после релиза.


второй по весу стат универсальность? мда...как же я не люблю этот стат


все эти веса ещё не обкатаны, имхо. У меня такое ощущение, что все вернется к крит/мастери в итоге. По крайней мере именно это выглядидт логичным, учитывая акцент что близзард ставят на мастери для дх.

Это не занудство, это рекомендация ребятам, исходя из которой им стоит выбрать путь прокачивая артефакта, для максимализации своего дпса во время открытия рейдов и начала освоения, чтобы не было сделано ошибок, ведь респек артефакта будет дороговатым удовольствием. Было уже подсчитано, что в момент открытия рейдов у нас будет 18-20 уровень артефакта, цифра была взята без учета жесткого фарма ап в героиках. Поэтому каждый должен выбирать исходя из этого, а не с того, сколько дает тот или иной доп. трейт с уже фуловым артефактом. 
Цитировать
т.е. BB и WoC придется брать хоть убейся.

PS. ББ не блочит перк на мету!
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2016, 18:56:49 by Nico »

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не занудство, это рекомендация ребятам, исходя из которой им стоит выбрать путь прокачивая артефакта, для максимализации своего дпса во время открытия рейдов и начала освоения, чтобы не было сделано ошибок, ведь респек артефакта будет дороговатым удовольствием. Было уже подсчитано, что в момент открытия рейдов у нас будет 18-20 уровень артефакта, цифра была взята без учета жесткого фарма ап в героиках. Поэтому каждый должен выбирать исходя из этого, а не с того, сколько дает тот или иной доп. трейт с уже фуловым артефактом.



Где инфа про время открытия рейдов и про "20й уровень артефактов к открытию" ? Да и что за "жесткий фарм ап в героиках" такой? Рейдеры будут фармить, и будут фармить жестко, и не героики. А не-рейдерам вся эта статистическая шелуха с процентным дпсом не в одно место не уперлась, они просто будут апать то, что им удобно.

ты точно не депутат? Похоже ужасно. Взять маленький кусочек нужной информации и растянуть его на стену текста.



PS. ББ не блочит перк на мету!
значит ради аое взято, оно менее полезным не становится
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2016, 19:01:54 by theriana »
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Nico

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Где инфа про время открытия рейдов и про "20й уровень артефактов к открытию" ?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/11xQCzhiVM9gTZkUsu1UNs7z4dpwHpRQSUUZySY7xLv0/edit#gid=0

Цитировать
Да и что за "жесткий фарм ап в героиках" такой? Рейдеры будут фармить, и будут фармить жестко, и не героики. А не-рейдерам вся эта статистическая шелуха с процентным дпсом не в одно место не уперлась, они просто будут апать то, что им удобно.

Рейдеры будут качать и одевать еще 2-3 альта, ты думаешь у них за эти 2 недели будет время жестко фармить героики?! Ведь помимо основной прокачки, существует еще Сурамар и ВК в нем, а еще 3ий слот и много другого.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2016, 19:53:42 by Nico »

 

закрыть