WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Legion: Соратники классовых оплотов (ранний обзор)  (Прочитано 28010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

demoniko_nc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
А я вот рад, что оставили миссии. Гарнизоны в WoD оставили положительное впечатление. Раньше, когда перед рейдом делать было нечего просто кругами по городу бегал, в дреноре хоть чем-то можно занять это время + постоянный источник дохода. Тех, кто фанатично делал каждую миссию, делал заказы при каждой возможности - не понимаю. Сам сейчас не играю, но совсем не из-за гарнизонов. Чего в гарнизонах не хватало - больше простора для кастомизации, в легионе я так понимаю вообще не будет никакой кастомизации, ну и фиг с ним.
А вообще, насколько я помню, миссии изначально собирались делать, просто это были короткие и редкие миссии, которые открывали доступ к квестам для персонажа. Не знаю как сейчас, альфы нет, да и не уверен, что эта система там работает.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Подгорает от того, что Близзард идет поперек сказанного на близзконе. Тоже надеялся, что будут какие-то квесты в открытом мире, где нам будут помогать неписи-чемпионы, типа дейликов Шадо-Пана из Танлунских степей. Ну и эскалация пафоса. В Дреноре у нас на побегушках были ноунеймы, в Легионе в рабство попадут Тажани Джу и Ванессы Ванклифф. А после, наверное, Сюэнь будет приносить игроку тапочки, а Алекстраза бегать на 4-часовую миску ради 200 голды.
Через полтора года нам будут рассказывать, что у них было мало времени, и мало ресурсов, потому что вовсю шла разработка 8.0, и нормальный оплот они просто не успели сделать.
No beard, no good.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
(показать/скрыть)
Ну вот ачивка на 5000 пвп битв питомцев, ни ты ни я никогда не сделаем ;)
ой да ладно тебе.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я еще перед дренором говорил, что было бы афигенно сделать для соратников мини-данжи и мини батлграунды в баночках, чтобы можно было смотреть, как они там вайпаются и даже управлять кем-то одним из них. Сделать мини вов в вове, чтобы ты мог играть в вов играя в вове (ну или как там).
Но это же долго, инсты делать, скриптовать там всё, визуализировать.
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2016, 02:03:11 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Гарнизоны в Дреноре - ух ты, свой домик, вау халявная руда и трава, 645 пухи, Миллхаус Манашторм в таверне, первый квест на 200 золотых под 3 спутниками с охотник сокровищ О_О Потом - так, нужен профит, утиль обязательно всем, подписка за голд, нужно заходить каждый день туда и миссии выполнять, фарм фарм фарм миссий, надоело, где мастерплан, захожу тыкаю одну кнопку, где миссии на золото, какая унылость. Если и в легионе будет так же - то да, это глубочайший фейлище и не сдерживание обещаний. Убрать оттуда все эти фармомиссии ежечасные, шмотки/игрушки/книжки скорее викликами какими нибудь сделать, которые и будут помогать выполнять все эти эпические спутники. Потому что посылать Тралла убивать демонов за 32 голды ... = \ Но послать его поговорить с духами на пару суток, что откроет нам самим доступ туда и там будет квест на фиговину улучшающую артефакт, открывающий скинн, дающий эксклюзивный малый символ - вполне норм как по мне. По типу гарнизонной кампании, пусть пару таких лорных миссий выполнит, а потом вместе пошли и что то сделали. Да и отсутствие там материальных профитов избавит от ощущений и создания тем аля - Близзы заставляют меня собирать руду каждый день, я женщина , а не рудокоп!

JasonRichard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Заценителегу/Водяонэл
    • Класс: Дк/друид
    • Сервер: Гордунни/Свежеватель душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Это же очевидно,что теперь система гарнизонов, оплотов, баз, дач и как их там дальше  назовут, будет продолжаться по мере развития новых аддонов. Врятли они будут пока отказываться от контента,который прорабатывали в дреноре. Правильно кто-то сказал выше,что не разумно отказываться от неудачной идеи,более разумней будет ее доработать. Не говорю,что с оплотом можно будет сделать что-то невероятное и захватывающее. Можно просто отодвинуть их на 2 план и сделать менее значимыми. Дать игрокам массу другого контента,который будет в сумме с оплотом не плохо смотреться. А так на данном этапе не слишком вы уж хайте гарнизон,да это просто свелось к двум столам в ратуше,но блин это всяко лучше,чем летать кругами в штормграде(даже банально из за того,что сменили обстановку)


Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прост надо сделать так, что бы в оплот было достаточно заходить 1-2 раза в неделю.

Tiésh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • 😨
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
было бы афигенно сделать для соратников мини-данжи и мини батлграунды в баночках, чтобы можно было смотреть, как они там вайпаются и даже управлять кем-то одним из них. Сделать мини вов в вове, чтобы ты мог играть в вов играя в вове (ну или как там).
А такая свежая идея, как сделать просто инсты для игроков, просто самостоятельно там вайпаться (если сложность того заслуживает), и даже управлять своим персонажем, тебе в голову не приходила?  ;D

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Отличные новости, народ (с)  ;D Теперь у нас будут гарнизоны v 2.0. Очень сильно надеюсь, что в легионе дренорские мисии на голду занерфлят в пол, ибо заходить всеми персами в два гарнизона в день станет ну очень не прикольно  ???
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Окси

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оксиморфон
    • Класс: Маг
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
Было бы неплохо если бы по голде оставили сегодняшнее положение - 300к+ голды в месяц, за 15 минут потраченных в день - это гуд.

Брредик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брредик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Взгляните на это с другой стороны: за время Дренора игроки привыкли к халяве - к плюхам/Голде гарнизона. Близы, видимо, не готовы эти плюхи/Голд убрать, опасаясь вайна. Поэтому придумывают новый вид халявы, благо все радостно хавают/жуют.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если в оплотах не нада будет ничего строить то збс

 

закрыть