WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Legion: Прохождение Утробы душ (видео)  (Прочитано 11057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Альфа Legion: Прохождение Утробы душ (видео)
« Ответ #15 : 13 Февраля, 2016, 03:31:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инст в плане атмосферы просто бомба. Жаль такой короткий. Еще надеялся увидеть "ту сторону", но, к сожалению инст кончился, а корабль так и не доплыл :( Или я гоню, и это и есть хэльхайм?
Хэльхайм будет по квестикам в Штормхейме(а еще мы там встретим одну мертвую эльфийку,которая о чемто договорилась с Хелью ;))
Спасается как может. Или может, как "спасается", увидим.

это и есть Хельхайм. а корабль - Нальфгар. правда близзы пожалели и сделали его не совсем из ногтей, но выглядит очень атмосферно.
а корабль вполне может доплыть в какой-то момент дополнения (или в следующем), если близзы следуют мифологии. и тогда нам придется воевать с армией етунов под предводительством Локи.
Может я ошибся, но я так понял, Хэльхайм в этом мире это типа вечное скитание на этом самом Нагльфаре. Хотя тут надо, чтоб разжовали те, кто читает все квесты (ибо мне было лень, а теперь лень проходить, так что поверю на слово 8))
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

XpoHHokC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Альфа Legion: Прохождение Утробы душ (видео)
« Ответ #16 : 13 Февраля, 2016, 07:29:30 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
. Жалко подземелье маленькое, могли бы хоть 4 босса сделать, 3...я даже вспомнить не могу подземелье с 3-мя боссами.
Клоун, в кузне душ вообще всего  2 босса.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Альфа Legion: Прохождение Утробы душ (видео)
« Ответ #17 : 13 Февраля, 2016, 08:53:57 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Жалко подземелье маленькое, могли бы хоть 4 босса сделать...я даже вспомнить не могу подземелье с 3-мя боссами.

Не благодари
(показать/скрыть)

AmadeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амадэр
    • Класс: Прист-ШП
    • Сервер: Дракономор
Re: Альфа Legion: Прохождение Утробы душ (видео)
« Ответ #18 : 13 Февраля, 2016, 16:16:08 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Вот ещё один видосик:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2016, 16:17:42 by AmadeR »

 

закрыть