WORLD OF WARCRAFT

Тема: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.  (Прочитано 293336 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Darksalt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Класс: Monk
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1005 : 20 Июля, 2016, 13:38:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
х_х Я только что лицом к манекену стоял и делал этот скрин.

Ты хошь сказать что при шансе 97.41% у тебя не прокнул додж? I want to believe.
На самом деле ты 4 стак мог себе добавить ещё скажем при помощи Blackout Combo + Purifying brew
В этой игре и не такое случается, таланты не брал, кроме эликсира и сфер ничего не жал, все проковые вещи на аги/мастери убрал со слотов. Если не верите ваше право, я лишь показал как это действительно работает, при высоком гире проверить самому  дело двух минут.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1006 : 20 Июля, 2016, 14:01:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Базовый додж 15.36%, парри 3%, Искусность 27.35%.
Так базовый додж всё таки 10% или другое значение? Что-то я немного с этим запутался, народ.
Но вообще спасибо за то, что посмотрел :)

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1007 : 20 Июля, 2016, 14:01:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этой игре и не такое случается, таланты не брал, кроме эликсира и сфер ничего не жал, все проковые вещи на аги/мастери убрал со слотов. Если не верите ваше право, я лишь показал как это действительно работает, при высоком гире проверить самому  дело двух минут.

Поскольку манекен выше тебя уровнем, для него кап авоиданса больше 100%.

Так базовый додж всё таки 10% или другое значение? Что-то я немного с этим запутался, народ.
Но вообще спасибо за то, что посмотрел :)

Сейчас на лайве додж увеличивается с агилой. Может в последний момент исправили, щас проверю на бете что там, туда тоже патч накатили какойто.

З.Ы. ДА на бете тоже  скейлиться правда както неохотно, в 840 шмоте у меня от агилы всего 10.56% доджа (те +0.56% от агилы) ;D
Опять бету патчат, Server Restart in 3 minutes
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2016, 14:08:03 by Aracs »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1008 : 20 Июля, 2016, 14:07:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сейчас на лайве додж увеличивается с агилой. Может в последний момент исправили, щас проверю на бете что там, туда тоже патч накатили какойто.
То есть армори мне не врёт. Ок, интересно :) Мб на бете была проблема какая с тултипами?
В общем, глянь, пожалуйста, буду очень благодарен!

Цитировать
З.Ы. ДА на бете тоже  скейлиться правдf както неохотно, в 840 шмоте у меня от агилы всего 10.56% доджа (те +0.56% от агилы) ;D
Опять бету патчат, Server Restart in 3 minutes
Думаю что опять ошибка интерфейса. Сомневаюсь что на лайве она выдаёт ажм под 9%, а в бете внезапно 0.56 :)

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1009 : 20 Июля, 2016, 14:09:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть армори мне не врёт. Ок, интересно :) Мб на бете была проблема какая с тултипами?
В общем, глянь, пожалуйста, буду очень благодарен!

Если додж увеличиваться будет от агилы, то тогда мастери со временем будет всё хуже и хуже работать

Хочу сказать по хмелевару, побегал по данжам и сделал такой вывод, пока не будет хотя бы 20-25% скорости лучше брать талант High Tolerance, если же вы его не хотите брать то можно заменить Black Ox Brew, но по мне от него меньше толку. ну а уже при достижении этого барьера скорости берем Light Brewing и Elusive Dance, и постоянно отвары буду держаться на 2-3 стаках. Еще по поводу 7 тира, как по мне так тут топовый Wind, конечно если вы ленивый и не любите жмакать кнопки то берите бочонок, а вот Нюцзао лучше не барть, умирает под босом быстро, снимает агро ( иногда не очень удобно). Макс где его можно будет брать, это на рарных мобах

Black Ox Brew также скалируется с хастой (его кд откатывается бочкой и лапой) на самом деле при 20%+ хасты у него кд гдето 35 сек выйдет
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2016, 14:10:58 by Aracs »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1010 : 20 Июля, 2016, 14:14:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если додж увеличиваться будет от агилы, то тогда мастери со временем будет всё хуже и хуже работать
Таки да, но при этом гораздо проще будет догнать до нужного капа и забить на неё буй :) Хотя без рефоржа не так просто будет это контролировать, но пофиг. Главное, думаю, получить брейкпоинт в два удара.

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1011 : 20 Июля, 2016, 14:15:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если додж увеличиваться будет от агилы, то тогда мастери со временем будет всё хуже и хуже работать
Таки да, но при этом гораздо проще будет догнать до нужного капа и забить на неё буй :) Хотя без рефоржа не так просто будет это контролировать, но пофиг. Главное, думаю, получить брейкпоинт в два удара.

Да я тоже думаю что цель будет кап на два удара, с учётом взятого Elusive Dance

Вообщем, сделали додж и парри базовые по 3% у хмелевара и дальше додж от агилы увеличивается
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2016, 15:54:05 by Aracs »

Gambit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистэн
    • Класс: монах
    • Сервер: Разувий
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1012 : 20 Июля, 2016, 23:01:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят где БУРЯ-ЗЕМЛЯ-ОГОНЬ её просто нет в книжке , ставлю на панель с талантов ставится хрень, я правильно понял её забыли залить на лайв? =)
Безмятежность наверняка в талантах взята?

Артай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1013 : 20 Июля, 2016, 23:04:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят где БУРЯ-ЗЕМЛЯ-ОГОНЬ её просто нет в книжке , ставлю на панель с талантов ставится хрень, я правильно понял её забыли залить на лайв? =)
Безмятежность наверняка в талантах взята?
сук, да был неправ =)
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2016, 23:41:42 by Артай »

xsBlackHawk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блистающий
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1014 : 21 Июля, 2016, 02:47:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Погонял хмелевара у манекена. Пара мыслей:
1. Попробовал Нюцзао. Урона по манекену наносит не очень много (учитываем, что соло цель) - за 45 секунд существования наносит примерно 200к урона.
2. Кто-нибудь знает, "Особая доставка" вообще работает? Опять же, пробовал манекен, ни разу не прокнул через Отвар железной шкуры.
3. Порыв нефритового ветра вроде смотрится неплохо (в плане урона). Кушать не просит, жаль только, что не хилит.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2016, 03:00:13 by xsBlackHawk »

Артай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1015 : 21 Июля, 2016, 03:03:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю копии теперь и в соло таргет юзать можно? По моим наблюдениям они копирают удары даже в ту цель которую вы бьёте.Хотя на айсе об этом не вычитал.Проверьте и дайте ответ вместо минусть.

CarlCori

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асконий
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1016 : 21 Июля, 2016, 06:42:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, работают.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1017 : 21 Июля, 2016, 10:45:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера в рейды не пошли, но потыкался в манекен.

1. Ротация конечно изменилась не хило так. То, что раньше выстукивалось как нефиг нафиг, сейчас приходится видоизменять и преобразовывать :) Задумался о том, что бы поставить WA для отслеживания отваров.
2. На данный момент в препатче, остановился на этом билде:
http://www.wowhead.com/talent-calc/monk/brewmaster/M5NM
Скорости пока ощутимо не хватает (как по мне), а сферки на данный момент имеют очень высокую синергию с нашим сет бонусом.
3.Ветра в предпоследним тире вообще походу маст хэв, если Вы не собираетесь танчить какого-то особо злого рарника, бык не особо порадовал (хотя моделька у него крутая). Отлично ложаться в основную ротацию, ничего не стоят, думаю по дпс-у даже в соло цель будет лучшим талантом. На паках я вообще молчу :)
4. Заметил интересную тему, даже в нынешнем гире у меня уже 27% мастери. Я так понимаю, с выходом легиона всё это будет скалироваться по новой?
5. Новая анимация. Хоть её и мало по сравнению с другими классами (почему палку он не держит на плече?:( или это скрытый эффект артефакта?), но красивая. Ветра-огненное дыхание - выглядит очень симпатично.

Но так, в целом. Посмотрел на это всё, вздохнул и понял, что ничего страшного не вижу, всё в общем-то в рамках фантазии класса.
С легионом билд поменяю (когда скорость наапаю) на такой, думаю:
http://www.wowhead.com/talent-calc/monk/brewmaster/MHN0

Надеюсь сегодня сходим в рейд.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2016, 10:47:33 by Tano4ek »

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1018 : 21 Июля, 2016, 10:59:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2. На данный момент в препатче, остановился на этом билде:
http://www.wowhead.com/talent-calc/monk/brewmaster/M5NM
Скорости пока ощутимо не хватает (как по мне), а сферки на данный момент имеют очень высокую синергию с нашим сет бонусом.

5. Новая анимация. Хоть её и мало по сравнению с другими классами (почему палку он не держит на плече?:( или это скрытый эффект артефакта?), но красивая. Ветра-огненное дыхание - выглядит очень симпатично.

Надеюсь сегодня сходим в рейд.


Насколько я помню на птре сет бонус работал так: любой урон по нам имел шанс 5% прокнуть сферу нахаляву (не на 5% увеличивал спавн, а именно давал 5% доп шанс на халявную сферку).

Анимация с посохом на плече только у Артефакта  :(

В рейдах творица кромешный ад, в итадели куча боссов багует адово, поглядите тему на главной не уверен что сегодя всё пофиксят.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #1019 : 21 Июля, 2016, 11:06:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Насколько я помню на птре сет бонус работал так: любой урон по нам имел шанс 5% прокнуть сферу нахаляву (не на 5% увеличивал спав, а именно давал 5% доп шанс на халявную сферку).

Это вроде как первый бонус, но наиболее интересен там второй :)
При поглощении сферки, наши отвары откатывают дополнительные пять сек КД (как понял за каждую). Поскольку Black Ox Brew на данный момент не успеет откатываться до следующего простоя отвара (ибо скорости не хватает катастрофически), -5 секунд КД с каждой сферы по сути сейчас выгоднее, так как даёт еще и хил :) Плюс, мне показалось, что откат отваров становится всё же быстрее.

Цитировать
В рейдах творица кромешный ад, в итадели куча боссов багует адово, поглядите тему на главной не уверен что сегодя всё пофиксят.

Да, вижу, но хочется же потыкаться :) Манекен не даёт полностью прочувствовать всю боль :D

 

закрыть