WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Afenar UI]  (Прочитано 641288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1245 : 30 Марта, 2017, 18:07:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У ДХ не работает отображение стаков броска боевого клинка, не работает иконка кулдауна меты, неверно отображается анимация отката клинка скверны.

Все, кроме последнего, лечится сменой специализации. Зашел в инст - спекнулся в танка и обратно, работает. Бесит неимоверно, а что делать. Ждем фикса от близзов.
после рейда гляну седня

Arkey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Худи
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1246 : 30 Марта, 2017, 19:07:57 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
У ДХ не работает отображение стаков броска боевого клинка, не работает иконка кулдауна меты, неверно отображается анимация отката клинка скверны.

Все, кроме последнего, лечится сменой специализации. Зашел в инст - спекнулся в танка и обратно, работает. Бесит неимоверно, а что делать. Ждем фикса от близзов.
после рейда гляну седня

И пожалуйста глянь Artefact progression она перестала работать, думаю проблемы с переходом на новые трейты. Но как исправить самому  я хз

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1247 : 31 Марта, 2017, 07:43:17 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
У ДХ не работает отображение стаков броска боевого клинка, не работает иконка кулдауна меты, неверно отображается анимация отката клинка скверны.

Все, кроме последнего, лечится сменой специализации. Зашел в инст - спекнулся в танка и обратно, работает. Бесит неимоверно, а что делать. Ждем фикса от близзов.
после рейда гляну седня
в общем обновил там всякое разное, сейчас глефа и мета у хавока сломана, аддоны видят их только при смене при всякой фигне, анимация отката клинка - сколько ни тестил, все нормально, в чем проблема - не понял.
запилил гкд в абилки для дх, достаточно удобно с новой функцией гкд(было бы там еще игнорирование этого гкд, если выбран триггер "не перезаряжается", но да ладно).
еще так же с гкд и прочими плюшками буду мутить у других спеков. для совы и шп сделал новые анимации энергии, еще сегодня заценю новые штукенции

Uzaren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Герой Асфальта

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узаарень
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1248 : 31 Марта, 2017, 07:53:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То-ли после обновления, то-ли так раньше было, не обращал внимание, у мага не копируетса полностью - https://raw.githubusercontent.com/Afenar/AfenarUI/master/MageUI/Mage_Rune_of_Power.txt , обрезает, так же, как и было у ретрика (есмли помнишь)

А фони на барах ярости/маны... специально был поменен, мне кажетса, что раньше было лучще, сугубо личное мнение :) (себе, если, что поменял :) )


«Узарень» -  это как озарение в движении к чему-то.

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1249 : 31 Марта, 2017, 12:04:39 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
в бою с WA (например, на энхе) фпс просаживается до 17. уж не знаю, что там именно глючит, но так играть невозможно. попробую оставить рейдовые ауры включенными, а классовые удалить - может отпустит.
С уважением.

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1250 : 31 Марта, 2017, 14:49:12 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
в бою с WA (например, на энхе) фпс просаживается до 17. уж не знаю, что там именно глючит, но так играть невозможно. попробую оставить рейдовые ауры включенными, а классовые удалить - может отпустит.
Починил по советам Afreg, помог, там теперь название ресурса - просто цифра, ща перезалью
То-ли после обновления, то-ли так раньше было, не обращал внимание, у мага не копируетса полностью - https://raw.githubusercontent.com/Afenar/AfenarUI/master/MageUI/Mage_Rune_of_Power.txt , обрезает, так же, как и было у ретрика (есмли помнишь)

А фони на барах ярости/маны... специально был поменен, мне кажетса, что раньше было лучще, сугубо личное мнение :) (себе, если, что поменял :) )

про фон - там не фон был поменян, там огонь больше нельзя менять в расширенной настройке расположения, ибо не видно, теперь просто работает с галкой "анимация", которая не работает с PowerAuras ещё :)
по магу - скопировал из ссылки - импортировал, я, честно, не знаю как исправить твой копипастинг :)
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2017, 15:00:41 by Afenar »

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1251 : 31 Марта, 2017, 16:27:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
обновил всё у шамана: Маелстром, гкд, звуки, ресайз итп.

насчет прогресс чаров - я сейчас из УИ использую втсроенные, как и новые юнитфреймы(уж очень нравятя 60% трансперанси во всём UI, эдакое мутное стекло), и по прогрессу арта-ауры не знаю, что сделать

Uzaren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Герой Асфальта

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узаарень
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1252 : 31 Марта, 2017, 18:10:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про фон - там не фон был поменян....
Вот же, какая опечатка, я имел ввиду фонТ(шрифт) :)

Про копипест - я как-то пробывал вставлять твои луа файлы, и всё равно у ретрика, экстра - не хватало, при чём если искать поиском, оно находит, я думал, что вообще не вставляеться, так нет, оно стольок раз вставилось, сколько я делал, но не загружаетса. Ну да ладно я палом всё равно практически не играю, поэтому не критично :)


«Узарень» -  это как озарение в движении к чему-то.

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1253 : 31 Марта, 2017, 18:16:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
обновил всё у шамана: Маелстром, гкд, звуки, ресайз итп.

насчет прогресс чаров - я сейчас из УИ использую втсроенные, как и новые юнитфреймы(уж очень нравятя 60% трансперанси во всём UI, эдакое мутное стекло), и по прогрессу арта-ауры не знаю, что сделать

а можно ссылку? https://github.com/Afenar/AfenarUI/tree/master/ShamanUI тут пишет 16 дней назад обновление
С уважением.

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1254 : 01 Апреля, 2017, 07:39:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
обновил всё у шамана: Маелстром, гкд, звуки, ресайз итп.

насчет прогресс чаров - я сейчас из УИ использую втсроенные, как и новые юнитфреймы(уж очень нравятя 60% трансперанси во всём UI, эдакое мутное стекло), и по прогрессу арта-ауры не знаю, что сделать

а можно ссылку? https://github.com/Afenar/AfenarUI/tree/master/ShamanUI тут пишет 16 дней назад обновление

там 16 часов назад :)

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1255 : 01 Апреля, 2017, 09:06:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
обновил всё у шамана: Маелстром, гкд, звуки, ресайз итп.

насчет прогресс чаров - я сейчас из УИ использую втсроенные, как и новые юнитфреймы(уж очень нравятя 60% трансперанси во всём UI, эдакое мутное стекло), и по прогрессу арта-ауры не знаю, что сделать

а можно ссылку? https://github.com/Afenar/AfenarUI/tree/master/ShamanUI тут пишет 16 дней назад обновление

там 16 часов назад :)

теперь да. Спасибо. Вроде работает :)
С уважением.

traploord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трэплоорд
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1256 : 01 Апреля, 2017, 09:26:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогитя, обновил DejaCharacterStats через Curse, а статы в окне персонажа как не показывались, так и не показываются.
Ps пробовал переустановить аддон - не помогло.  :(

Если такой вопрос был уже, то ткните носом простите  :)

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1257 : 01 Апреля, 2017, 16:46:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогитя, обновил DejaCharacterStats через Curse, а статы в окне персонажа как не показывались, так и не показываются.
Ps пробовал переустановить аддон - не помогло.  :(

Если такой вопрос был уже, то ткните носом простите  :)
Action Bar Profiles сломан. отключи пока(на курсе есть инструкция в комментариях, что бы была возможность использовать профили из макроса\миникарты

farseerxd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Микровэн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1258 : 01 Апреля, 2017, 18:02:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Граждане фрост-маги, кто использует AfenarUI - У всех не работает Сильная струя воды, или только у меня? Причем проверил и триггер и условия, вроде бы всё нормально, но, к сожалению, ауры не срабатывают. Есть ли мнения? Прошу помощи.

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1259 : 01 Апреля, 2017, 21:23:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Граждане фрост-маги, кто использует AfenarUI - У всех не работает Сильная струя воды, или только у меня? Причем проверил и триггер и условия, вроде бы всё нормально, но, к сожалению, ауры не срабатывают. Есть ли мнения? Прошу помощи.
абилка сломана, ее ни макросы ни аддоны нормально не видят, придется ждать фикса как с дх

 

закрыть