WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Afenar UI]  (Прочитано 641783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Уродер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акумаь
    • Класс: элита вова ХАНТЕР
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #555 : 12 Августа, 2016, 16:42:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3. как вызвать команду настроек STUF ? чет никак. Он красивый конечно, но какой-то бестолковый хотел настроить.
Щас не понял.
/stuf у меня работает. 2 раза тыкни
попробую объяснить, не понравилась анимация. То есть хп у меня сняло, а полосочка уменьшается не мгновенно, а плавно плывет. Я хотел сделать как у меня было раньше в suf, там хп скакало резко, мб не так красиво, но по моему более практичною. Ну или я привык прост. НАстройки так и не смог отркыть, извините. Я лучше suf присобачу обратно. Спасибо
риали урод

MapazM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
  • https://www.twitch.tv/bamboochav

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маразм
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #556 : 12 Августа, 2016, 18:04:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
afenar
я же выделил большими буквами конкретнее.
[Высвободить чары жизни] КД нет. есть время длительности бафа. Все викауры стоят.
[Наставления предков] я бы переместил в основную панель рядом с перерождением (чуть левее)... Отсутсвие видимости не прожатой этой кдшки за рестора огорчает
аналогично. Есть в утилитис счетчик кд. Но когда кд реди - его нет. Я то припаяю это, но и другим было бы полезно. (просто скопировать перерождение и переименовать спеллид)

Deadwood

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэдвудих
    • Класс: hunter
    • Сервер: СД
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #557 : 12 Августа, 2016, 18:06:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый раз ставлю какую-либо сборку. Кто может подсказать что не так? Сделал все как написано в Readme

какое-то уж слишком большое масштабирование получается для 1366х768
http://imgur.com/a/8IOVY
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2016, 18:21:23 by Deadwood »

Signarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #558 : 12 Августа, 2016, 21:00:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый раз ставлю какую-либо сборку. Кто может подсказать что не так? Сделал все как написано в Readme

какое-то уж слишком большое масштабирование получается для 1366х768
http://imgur.com/a/8IOVY


Сборка сделана под 1920x1080

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #559 : 12 Августа, 2016, 21:02:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
afenar
я же выделил большими буквами конкретнее.
[Высвободить чары жизни] КД нет. есть время длительности бафа. Все викауры стоят.
[Наставления предков] я бы переместил в основную панель рядом с перерождением (чуть левее)... Отсутсвие видимости не прожатой этой кдшки за рестора огорчает
аналогично. Есть в утилитис счетчик кд. Но когда кд реди - его нет. Я то припаяю это, но и другим было бы полезно. (просто скопировать перерождение и переименовать спеллид)

Высвобождение чар - у меня оно есть в кд, я хз почему у тебя его нет оО, мб ты не дожидаешься, пока баф спадет и не успеваешь увидеть КД? там кд показывается, если баф спал, так лучше и флуда нет
а по поводу наставления - у меня у всех классов в утилити группе всегда не будет 10+ готовностей по нажатию показываться, потому, что если НЕ прожато - ее просто нет, а если на кд - это видно, логика же :)
я б с радостью и чары стихий и наставление присобачил в нижнюю группу, но тогда там будет 8+ иконок, а это уг
3. как вызвать команду настроек STUF ? чет никак. Он красивый конечно, но какой-то бестолковый хотел настроить.

Щас не понял.
/stuf у меня работает. 2 раза тыкни

попробую объяснить, не понравилась анимация. То есть хп у меня сняло, а полосочка уменьшается не мгновенно, а плавно плывет. Я хотел сделать как у меня было раньше в suf, там хп скакало резко, мб не так красиво, но по моему более практичною. Ну или я привык прост. НАстройки так и не смог отркыть, извините. Я лучше suf присобачу обратно. Спасибо

этот эффект называется smooth, он лежит вот тут:


а с суфа шел года 2.5 назад за недостатком кастома.

Первый раз ставлю какую-либо сборку. Кто может подсказать что не так? Сделал все как написано в Readme

какое-то уж слишком большое масштабирование получается для 1366х768
http://imgur.com/a/8IOVY

придется вертеть размеры и расположения =\
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2016, 21:11:53 by Afenar »

Deadwood

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэдвудих
    • Класс: hunter
    • Сервер: СД
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #560 : 12 Августа, 2016, 21:42:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый раз ставлю какую-либо сборку. Кто может подсказать что не так? Сделал все как написано в Readme

какое-то уж слишком большое масштабирование получается для 1366х768
http://imgur.com/a/8IOVY


Сборка сделана под 1920x1080


Надо автору сборки указать это в стартовом сообщении

придется вертеть размеры и расположения =\
стоит ждать для такого разрешения сборку или нет?
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2016, 21:53:01 by Deadwood »

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #561 : 12 Августа, 2016, 22:10:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый раз ставлю какую-либо сборку. Кто может подсказать что не так? Сделал все как написано в Readme

какое-то уж слишком большое масштабирование получается для 1366х768
http://imgur.com/a/8IOVY


Сборка сделана под 1920x1080


Надо автору сборки указать это в стартовом сообщении

придется вертеть размеры и расположения =\
стоит ждать для такого разрешения сборку или нет?

Раньше было написано(осталось ток на вовинтерфейсе вроде)

я не имею возможности создать специальные приштукенции, что бы "сборка" работала на все разрешения, могу, как будет время, на ноуте посмотреть(но там тоже 1600-1080)

а пишут же и люди с 4к мониками с разрешениями под 4096 итд итп, а тут просто аддоны, которые на моих координатах настроены(я не знаю, как сделать, что бы было как с ВА(там оно относительно размера монитора располагается)

Signarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #562 : 13 Августа, 2016, 06:23:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый раз ставлю какую-либо сборку. Кто может подсказать что не так? Сделал все как написано в Readme

какое-то уж слишком большое масштабирование получается для 1366х768
http://imgur.com/a/8IOVY


Сборка сделана под 1920x1080


Надо автору сборки указать это в стартовом сообщении

придется вертеть размеры и расположения =\
стоит ждать для такого разрешения сборку или нет?


В твоей ситуации я бы поставил себе за основу какой-нибудь ElvUI, а сверху поставил бы викауры Афенара. Иначе будет сложновато всё перенастроить)

Deadwood

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэдвудих
    • Класс: hunter
    • Сервер: СД
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #563 : 13 Августа, 2016, 09:06:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый раз ставлю какую-либо сборку. Кто может подсказать что не так? Сделал все как написано в Readme

какое-то уж слишком большое масштабирование получается для 1366х768
http://imgur.com/a/8IOVY


Сборка сделана под 1920x1080


Надо автору сборки указать это в стартовом сообщении

придется вертеть размеры и расположения =\
стоит ждать для такого разрешения сборку или нет?


В твоей ситуации я бы поставил себе за основу какой-нибудь ElvUI, а сверху поставил бы викауры Афенара. Иначе будет сложновато всё перенастроить)


Так и сделаю на пару недель. Потом перед выходом куплю фулХД моник и тогда уже поставлю эту сборку. Спасибо за советы

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #564 : 13 Августа, 2016, 09:42:32 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Для тех кто использует сборку и у кого не отображаются типы цели: Элитка, Рарка, Рар Элит, Босс, неизвестный левл:

После установки сборки (скачивал и ставил первый раз три дня назад), у меня не отображалась классификация мобов. Причина вот в этих настройках STUF: За отображения левла цели отвечает текстовое поле 5 в разделе Цель соответственно. В нем был следующий код: [classreaction:level]
Он отображает только левл цели и красит его в цвет плашки хп, которая имеет либо цвет реакции к игроку, либо цвет класса, и не указывает её классификацию.

Что бы отображались буквы (либо знаки, как уже вы сами привыкли), нужно сначала в STUF открыть Global и настроить Classification text (указать то, как вы хотите помечать цели, у меня это: E, R, RE, B, X):
(показать/скрыть)

А после этого в текстовое поле 5  в разделе Цель вписать код: [classreaction:classification] [classreaction:level]

Ну и что бы это было красиво, нужно H Justify поставить Right и по оси X выставить смещение на -65, как то вот так (на скрин не вместилось H Justify, оно ниже):
(показать/скрыть)

По идее должно работать "красиво" (т.е последняя цифра левла цели должна оставаться на той же позиции относительно плашки энергии/манны при любом левле и классификации цели) какие бы знаки вы не выбрали, так как выравнивание выставлено по правой стороне и текст нарастает влево.
В итоге будет что то такое (элитный дружественный моб):


« Последнее редактирование: 13 Августа, 2016, 09:46:18 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

SnxzJ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • SNXZj#2863

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kenwórth
    • Класс: Mage
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #565 : 13 Августа, 2016, 10:26:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Под 1366х768 сборку в неизменном виде пихать смысла никакого. Элементы или будут слишком мелкие (а вместе с тем не информативные) или будут накладываться друг на друга. Точно придётся отказываться от второго окна дпс метра, а вместе с ним и от расположения панелей команд.

Небажитель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #566 : 13 Августа, 2016, 13:49:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для тех, кто сборку ставить не будет, а викауры как на скинах нужны.
Без вот этих текстур(закидывать в ваш SharedMedia_MyMedia и по гайду из этого же аддона запустить в папке SharedMedia бат файл.), без вот этой вот маски для WA иконок и без границ от аддонов Vuhdoo\Details (Plain_White\1pixel), у вас появятся обыкновенные близовские, позволю себе сказать, "иконки" -_-, и дефолтные близовские "бары" без границы. Имейте ввиду.


Помогите глупому. Текстуры закинул в шаред медиа, батником определил их. Маску поставил. А вот где взять границы из вуду и детайлс и куда их потом запихивать ? Точнее границу из вуду я нашел, а вот в детейлс что то нету такого.

afreg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Химюон - Азурегос

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химюон
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #567 : 13 Августа, 2016, 14:44:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите глупому. Текстуры закинул в шаред медиа, батником определил их. Маску поставил. А вот где взять границы из вуду и детайлс и куда их потом запихивать ? Точнее границу из вуду я нашел, а вот в детейлс что то нету такого.
Попробуй границу из вуду закинуть в тот же shared media и проюзать тот же батник. Может добавит?
Разницы между границами от вуду и от детейлс нет, подойдет любая из них. Заодно, если сработает, опиши, где нашел и как поставил. Думаю, Афенар будет рад положить текстуру границы в отдельный файл, как и спец текстуры.

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #568 : 13 Августа, 2016, 15:03:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите глупому. Текстуры закинул в шаред медиа, батником определил их. Маску поставил. А вот где взять границы из вуду и детайлс и куда их потом запихивать ? Точнее границу из вуду я нашел, а вот в детейлс что то нету такого.

Попробуй границу из вуду закинуть в тот же shared media и проюзать тот же батник. Может добавит?
Разницы между границами от вуду и от детейлс нет, подойдет любая из них. Заодно, если сработает, опиши, где нашел и как поставил. Думаю, Афенар будет рад положить текстуру границы в отдельный файл, как и спец текстуры.

дак итак лежат:
Граница: https://www.dropbox.com/s/x45863kbpq29p7d/plain_white.tga?dl=0
Текстуры: https://www.dropbox.com/s/cpfo778ta5yqejc/statusbar.zip?dl=0

afreg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Химюон - Азурегос

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химюон
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #569 : 13 Августа, 2016, 15:10:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дак итак лежат:
Граница: https://www.dropbox.com/s/x45863kbpq29p7d/plain_white.tga?dl=0
Текстуры: https://www.dropbox.com/s/cpfo778ta5yqejc/statusbar.zip?dl=0

А в заглавный пост границы добавить?

 

закрыть