WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Бета-тест уходит на каникулы 10 декабря  (Прочитано 6970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44750
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Вечером 10 декабря бета-тестирование Overwatch закроется на длительный перерыв и вернется к жизни уже в январе 2016 года. Если вы участвуете в тестировании, то у вас остались последние деньки в этом году, чтобы наиграться вдоволь.

(источник)
С момента начала тестирования в октябре храбрые герои со всего света приняли участие в более чем 900 000 боев. За это время мы собрали огромное количество ценной информации о качестве работы серверов, ключевых элементах игры (таких как система подбора соперников), а также о картах и балансе героев. Мы получили не только данные из самой игры, но и множество отчетов о тех или иных затруднениях, предложений и отзывов, в которых игроки делились с нами своими впечатлениями и замечаниями.

Данный этап работы над игрой крайне важен, но сейчас настало время проанализировать данные, ознакомиться с отзывами и применить полученные знания на практике. Поэтому в четверг, 10 декабря, в 20:00 по московскому времени мы планируем на длительное время закрыть доступ к бета-тестированию Overwatch. В ходе перерыва мы собираемся реализовать в игре ряд усовершенствований, а также поработать над новыми возможностями, такими как режим наблюдателя и система прогресса.

Как уже говорилось, тестирование будет приостановлено лишь на время, и мы с нетерпением ждем возможности продолжить его уже в середине или конце января. Более подробную информацию о следующем этапе тестирования мы сообщим уже в следующем году, так что следите за новостями!
:cut:

В: Что нас ждет после прекращения доступа к бета-тестированию?
О: После того как бета-тестирование будет приостановлено 10 декабря, игроки больше не смогут авторизоваться в клиенте игры. Доступ к форуму закрытого бета-тестирования будет открыт до пятницы, 18 декабря.

В: Я участник закрытого бета-тестирования. Сохраню ли я доступ к бета-версии игры, когда тестирование будет возобновлено?
О: Да. Все участники закрытого бета-тестирования смогут продолжить игру в январе.

В: Собираетесь ли вы увеличить число участников тестирования до завершения текущей фазы 10 декабря?
О: Нет. Мы не собираемся приглашать новых игроков до 10 декабря.

В: Собираетесь ли вы увеличить число игроков после перерыва в тестировании?
О: Да, мы планируем пригласить новых игроков для участия в новом этапе тестирования, когда доступ к бета-версии снова будет открыт. Конкретные сроки и численность приглашенных игроков будут зависеть от нужд тестирования.

Благодарим участников бета-тестирования, а также всех, кто играл в ходе «бета-выходных» или просто участвовал в дискуссиях в Twitter, Facebook, YouTube или на сайте Reddit. Вместе мы сделаем Overwatch потрясающей игрой! Вы очень помогли нам в тестировании, и мы благодарны за те потрясающие отзывы, которыми вы делитесь с командой разработчиков.

До встречи в 2016 году!
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2015, 09:47:43 by Wishko »

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Overwatch: Бета-тест уходит на каникулы 10 декабря
« Ответ #1 : 04 Декабря, 2015, 10:19:53 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Игра на любителя и на мой взгляд совершенно не стоит запрашиваемых денег. Но продавать надо. Поэтому инвайтов будет мало - а то люди поймут, что игра не для них, и покупать не станут.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Overwatch: Бета-тест уходит на каникулы 10 декабря
« Ответ #2 : 04 Декабря, 2015, 10:27:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы вам инвайт всё ещё не прислали и теперь месяц точно не пришлём.(с)
x4 Glad.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch: Бета-тест уходит на каникулы 10 декабря
« Ответ #3 : 04 Декабря, 2015, 10:34:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=xzsYn8G-WF4&list=PLagUXFJ8tval5RuhGwxqbd-AJ9s7XCPw7&index=4 профессиональный овервотч. Весьма динамичная игрушка, у игры огромный киберспортивный потенциал.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2617
Re: Overwatch: Бета-тест уходит на каникулы 10 декабря
« Ответ #4 : 04 Декабря, 2015, 10:37:50 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Большое спасибо, что отрубили бэту на все новогодние выхи. /sarcasm-off

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Overwatch: Бета-тест уходит на каникулы 10 декабря
« Ответ #5 : 04 Декабря, 2015, 10:52:21 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Игра на любителя и на мой взгляд совершенно не стоит запрашиваемых денег. Но продавать надо. Поэтому инвайтов будет мало - а то люди поймут, что игра не для них, и покупать не станут.

Соглашусь.
Игрострой уходит (ушел) от ценника на игры такого рода. Я имею введу пышьпышьололоногибаю. Игра в которую большинство будет могло бы заходить 1-2 раза в неделю на 1-2 матча, не может быть платной. Сейчас ВСЕ сессионки выпускают со свободным доступом. Ну Близард то ли от жадности, то ли у них гениальный план, решили что так будет выгодней. Ну пускай. Хотя на скинах того же оружия и маркерах можно было бы заработать больше. Но опять таки, я не менеджер Близард.
 
Просто я, скупердяище со стажем, и то в хотс залили пару р. А будь она платной так бы и прошел мимо. Собственно как сделаю с Овервотч. И я такой, думаю, не один.

А игра сама по себе не плохая. Таких шутеров давно нет. Последний на моей памяти, достойный, был Квейк, ну Анриал еще ,может быть. Но 2к... Я лучше Легион куплю.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Overwatch: Бета-тест уходит на каникулы 10 декабря
« Ответ #6 : 04 Декабря, 2015, 11:05:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=xzsYn8G-WF4&list=PLagUXFJ8tval5RuhGwxqbd-AJ9s7XCPw7&index=4 профессиональный овервотч. Весьма динамичная игрушка, у игры огромный киберспортивный потенциал.

Искренне надеюсь, что это был сарказм.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Overwatch: Бета-тест уходит на каникулы 10 декабря
« Ответ #7 : 04 Декабря, 2015, 11:16:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А игра сама по себе не плохая. Таких шутеров давно нет. Последний на моей памяти, достойный, был Квейк, ну Анриал еще ,может быть. Но 2к... Я лучше Легион куплю.
Вот тоже когда играл - поймал себя на мысли, что для меня игра вполне стала бы заменой Квейку. Только вот в Квейк я играл лет 10-15 назад, и сейчас мне нафик не нужен ни он сам, ни его замена.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2617
Re: Overwatch: Бета-тест уходит на каникулы 10 декабря
« Ответ #8 : 04 Декабря, 2015, 11:16:33 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Игра на любителя и на мой взгляд совершенно не стоит запрашиваемых денег. Но продавать надо. Поэтому инвайтов будет мало - а то люди поймут, что игра не для них, и покупать не станут.

Не буду споить с тем, что игра на любителя - ибо согласен с вами. Но как известно близзард не из тех разрабов, которые могу создать игрушку - понять что она не зашла - и выкинуть ее в унитаз. Любая игра близзард всегда активно развивается  и по большей части в лучшую сторону. Так же близзард всегда умела удивлять, вполне возможно, что после этих каникул мы увидим чуть ли не полный реворк овервотча.

По поводу цены... не такая уж она и большая. Вы по моему забываете, что в связи с некоторыми событиями в ряде государств - у нас изменился курс валюты. И если перевести по старому курсу то было бы приблизительно 1 к рублей - вполне нормальная цена за любую качественную игру.

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Re: Overwatch: Бета-тест уходит на каникулы 10 декабря
« Ответ #9 : 04 Декабря, 2015, 11:18:31 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Игра на любителя и на мой взгляд совершенно не стоит запрашиваемых денег. Но продавать надо. Поэтому инвайтов будет мало - а то люди поймут, что игра не для них, и покупать не станут.

вопрос спорный, я например как раз не покупаю потому что не уверен что игра мне понраивится, поэтому если инвайт придет и игра понравится, то предзаказ сделаю(может даже на делюкс), если не понравится или вообще инвайта не будет, то соответственно буду ждать релиза и какой то пробной версии там

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Overwatch: Бета-тест уходит на каникулы 10 декабря
« Ответ #10 : 04 Декабря, 2015, 11:30:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра на любителя и на мой взгляд совершенно не стоит запрашиваемых денег. Но продавать надо. Поэтому инвайтов будет мало - а то люди поймут, что игра не для них, и покупать не станут.

Не буду споить с тем, что игра на любителя - ибо согласен с вами. Но как известно близзард не из тех разрабов, которые могу создать игрушку - понять что она не зашла - и выкинуть ее в унитаз. Любая игра близзард всегда активно развивается  и по большей части в лучшую сторону. Так же близзард всегда умела удивлять, вполне возможно, что после этих каникул мы увидим чуть ли не полный реворк овервотча.

По поводу цены... не такая уж она и большая. Вы по моему забываете, что в связи с некоторыми событиями в ряде государств - у нас изменился курс валюты. И если перевести по старому курсу то было бы приблизительно 1 к рублей - вполне нормальная цена за любую качественную игру.
Вполне возможно. Но на полный реворк близы не пойдут - слишком мало времени осталось, а выход объявлен уже весной.
Между тем в текущем своем виде игра, как мне кажется, не выстрелит. Заметьте, от обычных игроков либо нейтральные либо негативные отзывы.

А про цену я не в коем случае не говорю, что она высокая для хорошей игры. Но для игры, в которую я бы заходил лишь изредка, и которая не дает ничего кроме веселых побегушек - да, дорого.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch: Бета-тест уходит на каникулы 10 декабря
« Ответ #11 : 04 Декабря, 2015, 11:45:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Искренне надеюсь, что это был сарказм.
Учитывая что мне игра нравиться и это самая ожидаемая для меня игра, то вряд ли это был сарказм.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Overwatch: Бета-тест уходит на каникулы 10 декабря
« Ответ #12 : 04 Декабря, 2015, 11:50:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Искренне надеюсь, что это был сарказм.
Учитывая что мне игра нравиться и это самая ожидаемая для меня игра, то вряд ли это был сарказм.
Тогда извиняюсь) Просто глянул видео - и честно говоря не представляю как это может быть интересно смотреть. Но, как говорится, на вкус и цвет...

DimaWAR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Overwatch: Бета-тест уходит на каникулы 10 декабря
« Ответ #13 : 04 Декабря, 2015, 12:18:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
игра понравилась, но из-за того, что нет друзей - скучно. это всего лишь збт и он напоминает HoS на той же ранней стадии - сыро и скудно.

Feliskot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
Re: Overwatch: Бета-тест уходит на каникулы 10 декабря
« Ответ #14 : 04 Декабря, 2015, 12:27:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да. Наигрался на Ютьюбе на всю жизнь)) Пока не дадут поиграть-предзаказывать кота в мешке точно не буду. А поиграть походу дадут не скоро.

 

закрыть