WORLD OF WARCRAFT

Тема: Охотник в Легионе  (Прочитано 581307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

кавибой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кавибой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1515 : 28 Июля, 2016, 20:18:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно по формуле посмотрю. Но вроде как по урон за фокус абила топ, но прибавка от каста по кд тем не менее совсем небольшая поэтому можно и придерживать.
Ну я вот потыкал на манекене в разном шмоте по 6 минут она дала мне 1 раз 3.8 урона и два раза по 4.4. средний урон 274 минимальный 217 427. у неё кд 20 секунд. но с таким раскладом даже если я вообще её жать не буду я потеряю меньше 4процентов дамаги. Так как я все же трачу на неё фокус.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1516 : 28 Июля, 2016, 21:34:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бис реликты
Эм, я тут глянул релики из 5ппл на снижение кд бурста и среди них нет блад релика. Какой лучше поставить в тот слот до рейдов(с Урсока падает подходящий)?
А ты не думаешь , что шквал может быть на кд, так как ты его по кд кастишь в босса?)
Шквал жмется по кд ровно до того момента, пока он не понадобится на аое. Для того, чтоб понять когда его нужно засолить достаточно посмотреть в таймеры дбм.
Кстати интересный вопрос. Что вы будете делать , если вдруг в первую неделю открытия мифик рейдов мм-а нерфят , а бм апают (или наоборот) , а у вас пустой второй артефакт ?)
Ваши действия дальше?)
К тому моменту уже будет как минимум 4 уровень знаний(об этом Кавибой уже писал выше), а это +140% АП(если же рейды откроются через месяц после старта, то это уже 6 уровень знаний и +275% АП), а значит прокачать второй спек уже будет не так сложно. Плюс на такой случай можно после получения 4 уровня знаний и определенного уровня мейн артефакта подсолить немного итемов на АП, чтоб в случае неожиданного нерфа/апа можно было экстренно поднять другой спек.
http://i.imgur.com/rH9Dk38.jpg
Это все Daily Global Check ?
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2016, 22:27:40 by PhantomButthurt »

linya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1517 : 29 Июля, 2016, 08:03:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бис реликты
Эм, я тут глянул релики из 5ппл на снижение кд бурста и среди них нет блад релика. Какой лучше поставить в тот слот до рейдов(с Урсока падает подходящий)?
А ты не думаешь , что шквал может быть на кд, так как ты его по кд кастишь в босса?)
Шквал жмется по кд ровно до того момента, пока он не понадобится на аое. Для того, чтоб понять когда его нужно засолить достаточно посмотреть в таймеры дбм.
Кстати интересный вопрос. Что вы будете делать , если вдруг в первую неделю открытия мифик рейдов мм-а нерфят , а бм апают (или наоборот) , а у вас пустой второй артефакт ?)
Ваши действия дальше?)
К тому моменту уже будет как минимум 4 уровень знаний(об этом Кавибой уже писал выше), а это +140% АП(если же рейды откроются через месяц после старта, то это уже 6 уровень знаний и +275% АП), а значит прокачать второй спек уже будет не так сложно. Плюс на такой случай можно после получения 4 уровня знаний и определенного уровня мейн артефакта подсолить немного итемов на АП, чтоб в случае неожиданного нерфа/апа можно было экстренно поднять другой спек.
http://imgur.com/a/oMp0d
Это все Daily Global Check ?


Для меня потом как раз становится смысла меньше, потому что качать бм я собираюсь для локалок и инстов.
А на 4 неделе это количество ап привратится в ничто, оно даже 1 трейт не апнет в мме )

Ну неприятно мобов лицом танчить в мме, приходиться по 1 выпуливать со стрелой пока гира не наберешь. Я уже качался в мме, больше не хочу )  Пока мм не набирает гира , трейтов пве в нем вызывает дискомфорт.
(Можно конечно играть с петом в мме, но после напула пет агро не держит и все равно мобы будут срываться)
Каждый шквал (когда собираешь всех птиц) будет страданием))

Но это решения каждого. Кавибой так то правильно говорит, бм большинству не нужен.
Просто для меня это будет комфортом на первые 3 недели) Принимайте решение сами )

Цитировать
Это все Daily Global Check ?

https://mods.curse.com/addons/wow/world-quests-list  =)
Благодарим Афию за этот полезнейший адон.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2016, 09:52:38 by linya »

Recidivko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дуршлаг
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1518 : 29 Июля, 2016, 10:27:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Для меня потом как раз становится смысла меньше, потому что качать бм я собираюсь для локалок и инстов.

 Я уже качался в мме, больше не хочу )  Пока мм не набирает гира , трейтов пве в нем вызывает дискомфорт.
(Можно конечно играть с петом в мме, но после напула пет агро не держит и все равно мобы будут срываться)
Каждый шквал (когда собираешь всех птиц) будет страданием))

Но это решения каждого. Кавибой так то правильно говорит, бм большинству не нужен.
Просто для меня это будет комфортом на первые 3 недели) Принимайте решение сами )


Аналогично, я тоже качался в мм. В БМе буду качаться на лайве, намного комфортнее, а ММ буду максить уже на 110-м, выставив лут на него.

zwer13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соррана
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1519 : 29 Июля, 2016, 15:48:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно, все вилами по воде писано, но как думаете. насколько конкурентоспособен будет БМ в рейдах Легиона?
Привыкла, конечно, к приятным циферкам за ММ Дренора, и что постоянно за тройку в скаде соревновалась в нашем крабостатике, сложно от этого отказываться. Но новый ММ несколько не моё, и устала от него уже (от мм вообще), соскучилась по экзотам, ради которых и начинала игру за класс когда-то. Хоть ротация так себе, но хочется поиграть уже в любимом спеке. А то если будет ММ сильнее намного, придется снова играть в нем (ничего против спека не имею, просто не хочется).

Sugino

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сугино
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1520 : 29 Июля, 2016, 15:58:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно, все вилами по воде писано, но как думаете. насколько конкурентоспособен будет БМ в рейдах Легиона?
Привыкла, конечно, к приятным циферкам за ММ Дренора, и что постоянно за тройку в скаде соревновалась в нашем крабостатике, сложно от этого отказываться. Но новый ММ несколько не моё, и устала от него уже (от мм вообще), соскучилась по экзотам, ради которых и начинала игру за класс когда-то. Хоть ротация так себе, но хочется поиграть уже в любимом спеке. А то если будет ММ сильнее намного, придется снова играть в нем (ничего против спека не имею, просто не хочется).

Ну вон же, не раз писали. Ребята думают, что мм будет сильнее.

Мне, наоборот, новый бм вообще не нравится. Мм стал куда приятнее его.
Но по сути, если статик реально крабо, то какая разница, в каком ты спеке. Особенно если ты даже в бме не на самом последнем месте ;)

Vo1ce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Deathguard
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1521 : 29 Июля, 2016, 16:04:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно, все вилами по воде писано, но как думаете. насколько конкурентоспособен будет БМ в рейдах Легиона?
Привыкла, конечно, к приятным циферкам за ММ Дренора, и что постоянно за тройку в скаде соревновалась в нашем крабостатике, сложно от этого отказываться. Но новый ММ несколько не моё, и устала от него уже (от мм вообще), соскучилась по экзотам, ради которых и начинала игру за класс когда-то. Хоть ротация так себе, но хочется поиграть уже в любимом спеке. А то если будет ММ сильнее намного, придется снова играть в нем (ничего против спека не имею, просто не хочется).
все спеки стали полной *ерней. Знаниями должными не обладаю, но вроде как большинство на ньюбклабе склоняется к тому, что в целом хант врываться сильно по дпс не будет (поправите, если не прав), при этом спеки кроме мма большинство вообще не рассматривает как игровые. Я это к чему: че жаловаться на ММа легиона, если другие спеки настолько же унылы, возможно, проще тогда класс поменять. А если уж к душе только охотник лежит, то, по всей видимости, в т19 играть ММом.
 Если честно, вообще, конечно, тяжело свыкнуться с мыслью, во что превратились спеки ханта. Очень мало надежды на то, что игра хоть за один из спеков будет приносить сравнимое удовольствием с охотником в предыдущих аддонах. Надеюсь я сильно ошибаюсь, и это во мне говорит чсвшный зануда, который судит по обсуждениям на форумах и тому, что есть в препатче.

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1522 : 29 Июля, 2016, 16:08:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А про сурв чет вообщем никто не говорит, что совсем гуано?

samor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дирим
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1523 : 29 Июля, 2016, 16:15:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А про сурв чет вообщем никто не говорит, что совсем гуано?
А кому нужен мили в рейде который ничего особенного предоставить не может.
С учетом введения в игру еще одного мили класса. Да и попривыкли небось все в ренже играть ;)

Думаю, что про сурва будет позже, на данном этапе сурв скорее фан спек.

Sugino

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сугино
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1524 : 29 Июля, 2016, 16:16:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А про сурв чет вообщем никто не говорит, что совсем гуано?
Не смотрела сурва в принципе, даже не читала, что про него пишут в тырнетиках.
Имхо, еще один милишный класс никому нафиг не сдался. РЛы обычно пытаются балансить мили и ренжей. Некоторые энкаунтеры требуют чуть больше того или иного, но при появлении нового мили-класса (дх), еще один милик никому нафиг не сдался.
Мне кажется, сурв - чисто ПвП, хотя кто-то говорил мне, что и в ПвП он не ок.

linya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1525 : 29 Июля, 2016, 16:31:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что там сурв? ради интереса


Давайте все таки в ветке мм чисто про мм.А все классы обсуждать тут.

zwer13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соррана
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1526 : 29 Июля, 2016, 16:35:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не жалуюсь (ибо смысл).
Просто люблю охотника. Да, не спорю, у ММ ротация интереснее, но вопрос не в этом, мне сама идея спека не по душе, не моё. Но если он пойдет с отрывом от БМ, то тогда будут заставлять спекнуться, а тут уж и правда - проще класс сменить, чем заставлять себя. Наигралась в ММ в Дреноре по самые ушки. Сколл застоялся в стоилах.
Кстати, помню видео какое-о с Легиона, там БМ был сильнее ММ, все поменялось несколько раз. видимо?

Про сурва - так милик жеж ). На любителя.

linya, какая-то грустная статистика (.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2016, 16:37:49 by zwer13 »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1527 : 29 Июля, 2016, 16:44:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да лан, больше печалит не это, а то что ну например мутирога в фул героик гире дамагает наааамного больше чем ММ в фул мифике.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2016, 16:48:05 by Enigma »

linya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1528 : 29 Июля, 2016, 16:50:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да лан, больше печалит не это, а то что ну например мутирога в фул героик гире дамагает наааамного больше чем ММ в фул мифике.


дада)) balanced


Vo1ce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Deathguard
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1529 : 29 Июля, 2016, 16:54:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да лан, больше печалит не это, а то что ну например мутирога в фул героик гире дамагает наааамного больше чем ММ в фул мифике.
мутики вроде сильно апнутые (кстати, один из тех примеров, что несильно претерпели изменений с дренором, грубо говоря +гаррота в ротации, засим полагаю, роги радуются) - т.е. это типо исключение, или есть еще ОП спекы? Слышал, но не видел, фаеры чубашат.

 

закрыть