WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 6.2.2а — 8 октября  (Прочитано 12907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Langolier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ланголиер
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Квест на Археологии на Ярмарке так и не работает, так что в этом месяце навряд ли можно подучить... разве что, ночью сервера перезапустят. ;)

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда  ты вырезаешь овер 100500 мобов и кристалов падает много . Поверь есть люди , которым нужно . Если у тебя нет альтов , ты не фармишь репы - не делаешь ачивы и тем более не возвращался в игру (после долгого отсутствия) , думаю ты не поймешь - не дано видимо .
У меня есть альты, я фармлю репу (очень лениво), делаю ачивы (тоже очень лениво), вернулась в игру после приличного перерыва, но гринда всё равно не понимаю. :D

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)
Открой заранее собранные группы(все языки), часто люди фармят, не обязательно быть ботом, что бы заниматься гриндом.
Раз уж ты открыл, скажи, сколько там этих групп? 2-3-10? А нас тут миллионы, гутарит квартотчет Близов. Ище вопросы насчет нужности?

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда  ты вырезаешь овер 100500 мобов и кристалов падает много . Поверь есть люди , которым нужно . Если у тебя нет альтов , ты не фармишь репы - не делаешь ачивы и тем более не возвращался в игру (после долгого отсутствия) , думаю ты не поймешь - не дано видимо .

Фу, как грубо. Невероятный факт - я с радостью фармил репу (рпшил), и альты есть. НО.
(показать/скрыть)
Открой заранее собранные группы(все языки), часто люди фармят, не обязательно быть ботом, что бы заниматься гриндом.
Раз уж ты открыл, скажи, сколько там этих групп? 2-3-10? А нас тут миллионы, гутарит квартотчет Близов. Ище вопросы насчет нужности?
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 870
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль, что не засчитываются задания, выполненные в таанских джунглях (
Классика > ритейл

Анимес

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • О_о

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анимес
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что ни хрена не пофиксили.

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да. Ни в Джунглях, ни за их пределами как стояло 0/5, так и стоит.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, на всех персах тупо 0/5, хотя я хть по пару дейликов да выполнил каждым. Но, как-то пофиг  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

 

закрыть