WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 6.2.2а — 30 сентября  (Прочитано 21509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44587
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Красочные арбузы из столовой европейского офиса Blizzard.


Список срочных исправлений от 30 сентября. Несколько боссов Цитадели Адского Пламени в обычном и ЛФР режимах были ослаблены, чтобы их стало чуточку легче проходить.

(источник)
Хмельной фестиваль
  • Добавлена возможность продавать торговцам Хмельного фестиваля некоторые купленные у них предметы, которые ранее нельзя было продать.
Подземелья и рейды
Цитадель Адского Пламени
  • Килрогг Мертвый Глаз
    • Теперь способность Килрогга Мертвого Глаза «Пронзатель сердец» в обычном режиме наносит урон только цели и образует сгустки крови только вокруг нее.
    • Запас здоровья сгустков крови и сгустков оскверненной крови значительно уменьшен в обычном режиме.
  • Высший совет Адского пламени
    • Диа Зловещий Шепот: урон, наносимый способностью «Завывающий ужас», уменьшен на 30% в обычном режиме.
  • Кровожад
    • Кровожад больше не применяет способность «Общая судьба» в обычном режиме и в рейдах, найденных с помощью системы поиска.
    • Теперь в обычном режиме способность «Жажда жизни» действует только на ту цель, на которой связанное кровью создание сосредоточило свое внимание.
  • Деспотичная Велари
    • Мощь эффекта «Ауры подавления» в первой фазе боя и «Ауры презрения» во второй увеличивается медленнее в обычном режиме.
  • Ксул'горак
    • «Сфера Скверны» дикого пиромана больше не образует очаги «Хаотического пламени Скверны», если способность не поразила цель. Изменение касается только обычного режима и рейдов, найденных с помощью системы поиска.
    • Теперь способность нестабильного исчадия Бездны «Взрывной шаг сквозь Бездну» не распространяет эффект «Ползучая Бездна», если взрыв поражает кого-либо из игроков. Изменение касается только обычного режима и рейдов, найденных с помощью системы поиска.
  • Архимонд
    • Архимонд больше не применяет способность «Устроенный хаос» в обычном режиме и в рейдах, найденных с помощью системы поиска.
    • Теперь живые тени не выходят на поле боя через образованные при использовании способности «Изгнание в Пустоту» врата Пустоты в обычном режиме и в рейдах, найденных с помощью системы поиска.
:cut:PvP
Ашран
  • Древний артефакт увеличивает максимальный запас здоровья на 25% (а не на 100%, как ранее).
Режим «Наемник»
  • Исправлена неполадка, в результате которой друиды, сражавшиеся за противоположную фракцию, сохраняли соответствующий этой фракции облик после выхода с поля боя.
Предметы
  • Теперь эффект Фрагмента Темной Звезды срабатывает только в бою.
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2015, 10:59:07 by Wishko »

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот так нерфанули так нерфанули обычку.

ApkyeHoH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Сова

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркуэнон
    • Класс: Сова
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для чего этот нерф?
"А рл мне такой говорит не дотай бист пак при его появлении! Не дотай! И это за 1 секунду до солнечного затмения!"(с)

Opti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

  • Варкрафт: +
    • Имя: Психозис
    • Класс: пал
    • Сервер: ял
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Для чего этот нерф?
Чтобы войны ЛФР могли позволить себе немного больше. Думаю так.
Новость не хорошая не плохая вообще никакая лично для меня. Почитал пошел дальше ;)

А вот арбузы шикарные. Тот случай когда картинка доставляет больше , чем инфа в посте.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Для чего этот нерф?
чтобы было проще людям со способностями ниже нижнего. и это не сарказм.


Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1365
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Добавлена возможность продавать торговцам Хмельного фестиваля некоторые купленные у них предметы, которые ранее нельзя было продать.
только что проверил, к ним относятся предметы, которые требуются на ачив "дебошир". можно купить, сделать ачив и вернуть.

Дисонэ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисонэ
    • Класс: Дц
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пойду куплю арбуз :D

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Для чего этот нерф?
что бы пуги проходили обычку...

chaklimcbosten

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дюрвючыф
    • Класс: Баблодин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Как я понимаю, такие нерфы основаны на статистике, то есть на обычке очень многие вайпаются, и из чего может следовать вывод, что контент-таки вышел сложный, не так ли? Только не надо говорить, что я убил, у меня проблем было ноль. Это у Вас.
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2015, 09:35:04 by chaklimcbosten »

shinelikesun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Скоро на месте Архимонда просто будет стоять сундук с лутом

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Если их так уравнивают, то напрашивается вывод, что один из форматов лишний)

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глянул статистику по вовпрогресс на РФе. Не самый маленький и неактивный сервер Ру-вкладки, не так ли? Так вот, в Т17 хоть что-то убили в нормале 408 гильдий, а в Т18 уже 230. Есть считающие, что почти половина (!) рейдивших гильдий сервера неожиданно окрабилась и не осилила штурм в норме? Да, как всегда можно было летом говорить о летнем слаке, хотя мое мнение - это не причина, но ведь уже октябрь. Так что мне думается нерфы направлены на вовлечение большего числа игроков в рейды выше ЛФРа. Не более и не менее. Плохо или хорошо, что Близы этим озадачены, решать, конечно, каждый будет сам для себя. Лично мне думается, все это неплохо. В конце концов нормал кто хотел закрыл еще летом, а что там догоняющие либо откровенно слабые игроки делают в принципе не важно.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я думаю причина не в этом, просто в т17 в нормале ходило больше, т.к. в 630-640 гире в героике было сложновато, В ЦАП же большинство пошло сразу же в героик, минуя нормал, т.к. 695-700 гир позволял это делать.

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
я думаю причина не в этом, просто в т17 в нормале ходило больше, т.к. в 630-640 гире в героике было сложновато, В ЦАП же большинство пошло сразу же в героик, минуя нормал, т.к. 695-700 гир позволял это делать.
Если ты про приведенные мною цифры, то в них учтены все кто хотя бы что-то убил в рейдах т17-18. А если про нерфы то вообще непонятный пост - большинство жеж пошло сразу в героик! Хотя лично я наблюдал гораздо больше постов в ЛФГ о доборе в нормал, чем в гер ЦАП летом. Вобщем неясно к чему этот понт за "сразу в гер" был.
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2015, 10:28:42 by sayer »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Если ты про приведенные мною цифры, то в них учтены все кто хотя бы что-то убил в рейдах т17-18. А если про нерфы то вообще непонятный пост - большинство жеж пошло сразу в героик! Хотя лично я наблюдал гораздо больше постов в ЛФГ о доборе в нормал, чем в гер ЦАП летом. Вобщем неясно к чему этот понт за "сразу в гер" был.
В ЛФГ гильдийские статики как правило не собираются, ЛФГ это вотчина пугов, а на вовпрогрессе приводится статистика гильдий, там пуги не учитываются.  Теперь понятней?)) 

 

закрыть