WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Шаманы] Legion Шаманов - Обсуждение  (Прочитано 411954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pikasorka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лорин
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Шаманы] Legion Шаманов - Обсуждение
« Ответ #975 : 31 Мая, 2016, 13:36:39 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Ульт абилки у элемов такая срань что ппц...
Не бвло возможности тестануть послнднюю а вчера полкчилось...и такое говно она что пиздец. ..кастуешь ЛвБ прокает баф на 3 ЛБ и это только на ЛБ распространяется на цепнуху не действует, и теперь вопрос нахера такой талант если с пула не сработает эта шняга от ЛвБ ,следовательно не прожимаешь арт, следовательно не вызывается шторм элем , следовательно 0 урона, а если еще и взято перерождение то под ним юзать арт вообще не дело, а если босс аое вообще эта абила дерьмо выглядит. ..вообще что урон у элема, что артефакт способности полный отстой. ..вот и переработали полностью класс и спек... привет шп всех аддонов..низ таблицы дпс, освоение можно курить (опять будут одни маги локи совы ну и шп к ним и мили дх) остальные отсасиновик могут делать

Даже на бете не берут в мифик инсты ибо дпса 0, сраный дх в 2 раза больше дает на старте пула нежнли элем...

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Шаманы] Legion Шаманов - Обсуждение
« Ответ #976 : 03 Июня, 2016, 00:26:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Штормкипер инстантный.
Айсфьюри в лвл75 тире вместо magnitude.
Lightning Rod в 100 тире, 30% шанс, но не распространяется чайником, вешается только на первую цель.
В 90 тире пустое место.

У энхов перекинули 5 талантов туда-сюда, но возможно вернут назад, надо в игре проверять.

seeman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Кот-шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Семан
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Шаманы] Legion Шаманов - Обсуждение
« Ответ #977 : 03 Июня, 2016, 00:38:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Штормкипер инстантный.
Айсфьюри в лвл75 тире вместо magnitude.
Lightning Rod в 100 тире, 30% шанс, но не распространяется чайником, вешается только на первую цель.
В 90 тире пустое место.

У энхов перекинули 5 талантов туда-сюда, но возможно вернут назад, надо в игре проверять.
Ну хоть что-то радостное.

Интересно что поставят вместо magnitude.

Wed1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
Re: [Шаманы] Legion Шаманов - Обсуждение
« Ответ #978 : 03 Июня, 2016, 00:46:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну привет обвал)))как и следовало ожидать что его перекинут или нерфанут(((
Вы Фену логи запороли(с) Холушка Андрюшка)))

Кадер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кадер
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Шаманы] Legion Шаманов - Обсуждение
« Ответ #979 : 03 Июня, 2016, 02:35:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С Обвалом печаль канечно, но без обвала под Перерождением дамаг никакой вобше + теперь можно брать Буран.

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Шаманы] Legion Шаманов - Обсуждение
« Ответ #980 : 03 Июня, 2016, 08:57:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде как вместо Magnitude впихнули Elemental Mastery.

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Шаманы] Legion Шаманов - Обсуждение
« Ответ #981 : 03 Июня, 2016, 11:00:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близы в ударе, "пару" талантов перекинули и нерф по обоим направлениям, синглу и аое :)

Лaйт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрлайт, Лайтмо, Фералайт
    • Класс: Шаман, Паладин, Друид
    • Сервер: Ashenvale-EU
Re: [Шаманы] Legion Шаманов - Обсуждение
« Ответ #982 : 03 Июня, 2016, 11:42:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один заметил, что хилка у элемов теперь не хилит себя по дефолту без цели? Вообще не удобно
А и инстант абилка артефакта теперь, вчера еще кастил с 1.1 сек

Кадер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кадер
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Шаманы] Legion Шаманов - Обсуждение
« Ответ #983 : 03 Июня, 2016, 12:06:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близы в ударе, "пару" талантов перекинули и нерф по обоим направлениям, синглу и аое :)
Ночью на манекене потестил разные варианты талантов! Не сказал бы что стало хуже. Щас буран очень много решает, + прокает удар бури, так часто что аж нажать вкипание нету времени.

enli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
    • Сервер: рф
Re: [Шаманы] Legion Шаманов - Обсуждение
« Ответ #984 : 03 Июня, 2016, 13:08:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Энхи, поделитесь своими соображениями по поводу приоритета вторичных характеристик исходя из беты! Есть мнения что это будет мастери/крит! По скольку эта связка показала себя наиболее профитной на тестах альфы! А как думаете вы?

И сразу хотел поинтересоваться по дорейдовым тринькетам: какие себя лучше всего показывают ?


Заранее благодарен за ответы!

Кадер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кадер
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Шаманы] Legion Шаманов - Обсуждение
« Ответ #985 : 03 Июня, 2016, 13:16:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Энхи, поделитесь своими соображениями по поводу приоритета вторичных характеристик исходя из беты! Есть мнения что это будет мастери/крит! По скольку эта связка показала себя наиболее профитной на тестах альфы! А как думаете вы?

И сразу хотел поинтересоваться по дорейдовым тринькетам: какие себя лучше всего показывают ?


Заранее благодарен за ответы!

ИСкусность будет наше все, а насчот второго нужно тестить.

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Шаманы] Legion Шаманов - Обсуждение
« Ответ #986 : 03 Июня, 2016, 13:47:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один заметил, что хилка у элемов теперь не хилит себя по дефолту без цели? Вообще не удобно
А и инстант абилка артефакта теперь, вчера еще кастил с 1.1 сек
Баг, сейчас ни одно заклинания к себе не применяется по умолчанию.

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Шаманы] Legion Шаманов - Обсуждение
« Ответ #987 : 03 Июня, 2016, 14:47:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близы в ударе, "пару" талантов перекинули и нерф по обоим направлениям, синглу и аое :)
Ночью на манекене потестил разные варианты талантов! Не сказал бы что стало хуже. Щас буран очень много решает, + прокает удар бури, так часто что аж нажать вкипание нету времени.
ох уж этот рувов, что есть буран? :)
Нет, они конечно причесали все, сделали аое тир, просто sundering с откидыванием там вообще не смотрится, нужен срочно глиф на стан.

Lapandolka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лапандолка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: [Шаманы] Legion Шаманов - Обсуждение
« Ответ #988 : 03 Июня, 2016, 15:55:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Энхи, поделитесь своими соображениями по поводу приоритета вторичных характеристик исходя из беты! Есть мнения что это будет мастери/крит! По скольку эта связка показала себя наиболее профитной на тестах альфы! А как думаете вы?
ИСкусность будет наше все, а насчот второго нужно тестить.

Скорость = искусность, такого моё мнение. Почему? Потому что думхаммер.
Чаще бьём > чаще прок виндфьюри, штормбрингера итд
Основной трейт думхамера вообще гласит о том, что мы в течении 6 секунд со всех авто-атак будем делать финдфьюри, омг апнутое. За 6 секунд надо иметь максимальные показатели хасты, ибо на автоатаки (вроде бы) нет капа хасты, разве что будем молотом махать раз в 0.01 секунды (представляете депс ~850 думхамера с такой автоатакой? )
+ ещё есть трейт при проке штормстрайков у нас +10% скорости атаки, всё ради молота \О/
Ну и искусность, ибо делает слишком много: шанс прока вф, шанс прока штормфьюри, увеличивает урон в % (так же, я полагаю, увеличивает урон от наших волков, абилки которых бьют омг как больно)

всё могут изменить, разве что, тринкеты и куски сетовые. (и близзард)
в сете написано что прок штормфьюри так же апает Крит Шанс штормстрайка на 20%. бонус за 4 куска, с текущим расположением таллантов, выглядит почти вкусно: управляемый прок штормстрайка с ЛЛ с шансом в 20%
мои талланты:
1) болдерфист
2)выпад
3)-
4) хаста
5) буран (бурехлест в топку, он себя (кто-то говорил об этом) показывает хуже, чем буря с градом) ибо 2 стака на прок штормстрайка OP OP
6) сокрушающая буря, дешево и сердито, повышает через артефакт урон от след штормстрайка на 6% при 3/3 + лужа.
7) обвал, 20% АП ничто не переплюнет,  даже перерождение

Но больше всего мне нравится то, что я делаю фейсролл по клаве, а урон в 800 гире 220к+

Аксессуары: с первого рейда: инстинкт жажды крови, ибо если в макс прок хасты отдать думхамер, бурст будет просто космос
остальные непонятны: вызывают какую-то фигню, при юзе делает лужу и другая фигня.

PS: раз уж кто-то дочитал, то я скажу что нормальные теорикрафтеры поставят меня на место, сказав что один из статов всё равно будет выше по профиту, я могу лишь ответить, что надо найти какой-то баланс, когда прокать будет сразу, как только закончится предыдущий прок штормстрайка
и в идеале ротацию я вижу в виде спама двух кнопок бф и шс, изредка обновляя флеймтонг и сдавая молот рока и волков в нужный момент.
У меня всё.

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Шаманы] Legion Шаманов - Обсуждение
« Ответ #989 : 03 Июня, 2016, 16:19:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то же что ль переключиться на русский чисто поржать... ;D
пс
обычно все отталкивается от того что дропнулось, оттуда и происходят пляски теорикрафтинг на освоении..

 

закрыть