WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Грядущий бафф комплекта Бессмертного Короля  (Прочитано 16818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Не секрет, что в последнее время практически все варвары выбирают для прохождения великих порталов сет Гнев Пустошей, что понятно, так как бонус от шести предметов весьма ультимативен и безальтернативен. И хотя лично мне WW билд очень нравится, я всегда ратовал за диверсификацию эндгейм вариантов развития. И, что особо приятно, разработчики также приходят к этому же мнению. Вслед за усилением Молота Древних и Сейсмического Удара в текущем патче на PTR возникла необходимость в комплекте, в котором эти умения раскроются наиболее полно и этим комплектом станет сет Бессмертного Короля. Джон Янг рассказал общественности, что вскоре бонус урона от шести предметов будет увеличен со 100 до 250 процентов, что, может быть и не сделает его единственно приемлемым, но уж точно прибавит ему конкурентоспособности.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2015, 12:43:45 by Wishko »

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
ВВ-вар плох в пати. Летит вперед, убивает треш (который нужен, например, монку для подрыва толстых юнитов), аргит элиту до подхвата её сапами.
Через молот, возможно, заиграет.

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну наконец то до них дошло что в нынешнем виде ИК сет барахло, несмотря на вкусные наручи на сесмик или ХотА.

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВВ-вар плох в пати. Летит вперед, убивает треш (который нужен, например, монку для подрыва толстых юнитов), аргит элиту до подхвата её сапами.
Через молот, возможно, заиграет.
напоминает файр-магов времен БК

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВВ-вар плох в пати. Летит вперед, убивает треш (который нужен, например, монку для подрыва толстых юнитов), аргит элиту до подхвата её сапами.
Через молот, возможно, заиграет.
недавно там с птр новости были - сапов больше нет, на птре теперь без разницы кто в пати.


Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже с учетом нерфа пермаконтроля, даже грамотный вв-вар, зачастую, головная боль для пати.
Хотя мне нынешний д3 не особо симпатизирует (хоть и поигрываю, соло), надеюсь, что станет интереснее.
Еще бы разработчики задумались над тем, что в игре слишком много "unavoidable" урона (именно из-за него уже полтора года все играют в высоких вп только с сапами) и придумали изящное решение...

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все нормально с сетом пустошей и с билдом вв тоже, это просто вам попадаются упоротые барбы-герои которым вапще похер че вокруг происходит и то что они не одни в пати
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
А не было никаких слухов по дате выхода патча?

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Есть только спекуляции на тему.
В этот вторник очередное обновление на птр. Если в нем будет слово "релиз" - то через неделю.

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все нормально с сетом пустошей и с билдом вв тоже, это просто вам попадаются упоротые барбы-герои которым вапще похер че вокруг происходит и то что они не одни в пати
Билд определенно нормальный как и сет, просто из за таких вот личностей "упоротых барбов" создается впечатление о всех барбах что они ненормальные и в пати с ними играть не возможно.

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Вот это да) Именно этого и не хватало, правда я считаю это слишком высоким бафом, уверен понерфят до 150% максим 200% , 150% это уже та цифра которая позволяет конкурировать с пустошами через булки, даже думаю 175% потолок учитывая новые наручи. Близы очень большие молодцы в этом дополнении прям непохожи на себя, очень много комплектов ввели и теперь есть реальные альтернативы почти у всех классов по 2 а то и 3 разных билда. Если еще сделаю конвертацию ремесленных ингров не по 100 шт а хоть сколько то я просто расплачусь и буду любить их вечно.

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
че там за наручи?
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Bloodan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стилсонг
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
че там за наручи?
Наручи разрушения
Новые легендарные наручи
«Сейсмический удар» наносит на 300-400% больше урона пяти первым пораженным противникам.

Стопитцот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Может лучше про реактор, Про любимый лунный тракто

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стопитцот
    • Класс: Воин
    • Сервер: ТШ
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Даже с учетом нерфа пермаконтроля, даже грамотный вв-вар, зачастую, головная боль для пати.
Хотя мне нынешний д3 не особо симпатизирует (хоть и поигрываю, соло), надеюсь, что станет интереснее.
Еще бы разработчики задумались над тем, что в игре слишком много "unavoidable" урона (именно из-за него уже полтора года все играют в высоких вп только с сапами) и придумали изящное решение...

По всей видимости не заходили на птр ,не пробовали куб,не смотрели рейтинги. Сейчас вар в пати это очень очень хорошо,хотя вы же *просто соло поигрываете*. Не уверен что сет переплюнет пустоши+булки,пустоши решают проблему не только с дпс но и с выживаемостью,зачем выдумывать не пойми что,одевать 5 короля+3 пустоши+лопата+наручи при всё при этом банально не надо было нерфить наручи на баф хасты от молота. В итоге выйдут теже яйца ,но только в анфас.
В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
че там за наручи?
Наручи разрушения
Новые легендарные наручи
«Сейсмический удар» наносит на 300-400% больше урона пяти первым пораженным противникам.

Три. Сейчас только 3 цели.

А насчет "конкурирует" - поиграл с этими наручами на птр. Да, дамаг отличный, несколько ниже Тал Раши, но вот выживаемости почти нет. От слова совсем.

К слову у Архонта тоже проблемы намечаются на 10-20 секунд между бафами от самого архонта.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

 

закрыть