WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: «Живая» музыка Лусио в международном туре Synaesthesia  (Прочитано 12120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44575



Похоже, что ряды героев Overwatch скоро пополнятся новым персонажем. Да не простым, а музыкальным!

(источник)
Известный музыкант Лусио, прославившийся своими живыми выступлениями, стал в родной Бразилии чем-то вроде национального символа. Теперь он решил завоевать остальной мир – отправившись в международный тур «Synaesthesia».

«Мое сердце бьется ради моей страны, – поделился Лусио с Atlas News. – Меня вдохновляют бразильцы, их горести, их радости. Мне хотелось бы поделиться с миром энергией моего народа, энергией их жизни».

Сейчас Лусио готовится к международному туру в поддержку дебютного альбома под названием Synaesthesia Auditiva. Музыкант два года трудился над своим детищем, и, судя по песням, которые мы уже слышали, ожидание того стоило. На прошлой неделе Лусио, на радость фанатам со всего света, выпустил два трека из альбома Sinestesia. Если вы еще не успели их оценить, не волнуйтесь: мы прикрепили соответствующие ссылки к статье. Анонсированные песни уже захватили все топы чартов; их успех оказался еще более ошеломительным, чем у прошлогоднего сингла «Sonhos Ômnicos».


:cut:

Положительные отзывы, которые альбом Synaesthesia получает от слушателей, очень радуют Лусио, но куда больше его интересует, как публика отнесется к самому туру. «Я два года работал над новой технологией для шоу. Благодаря ей музыка оживет по-настоящему. Вы не просто услышите ее, – говорит Лусио, – но и почувствуете. Даже увидите!».

Международный тур Sinestesia стартует уже в следующую среду в городе Кельн (Германия). Билеты на вступительное шоу давно распроданы, но Лусио говорит, что на концерте будет вестись голографическая запись, так что те, кто остались дома, также смогут прочувствовать атмосферу представления.


Список композиций Synaesthesia Auditiva
  • Bem-vindos à Society 2.0 (Viemos para ficar)
  • HELIOTROPICS
  • Hard Light, Hard Time
  • Rejuvenescência
  • Sonhos Ômnicos (Extended Mix)
  • Maximum Tempo
  • The Millennium Anxiety
  • Quebrando a Barreira do Som (Drop the Beat)
  • Robot After All
  • We Move Together As One
  • Synaesthesia Auditiva
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2015, 21:57:19 by Wishko »

evenfall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ивэн
    • Класс: шаман
    • Сервер: СС
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это вообще что?о_0

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дважды перечитал пост и не понял две вещи: при чём тут музыка и Overwatch ?
Цитировать
Похоже, что ряды героев Overwatch скоро пополнятся новым персонажем. Да не простым, а музыкальным!
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Kitea

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kitea
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Wishko просто продублировал новость с батлнета для тех кому лень там читать. Вы тут накинулись...

Selentio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя:
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
 
насколько я понял, речь о этом парнише, что справа. Бразилец с зелеными пушками.

А вообще красиво близзы подошли к созданию персонажей )) Такого еще не было)
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2015, 22:38:04 by Selentio »

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
"Шакира научила 6-месячного сына "футболить" мяч" - по-моему тоже достойная новость для публикации на сайте овервотча, по крайней мере не хуже этой.
Как-то синие забыли упомянуть связь мирового турне этого Лусио с Овервотчем... 

Selentio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя:
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Шакира научила 6-месячного сына "футболить" мяч" - по-моему тоже достойная новость для публикации на сайте овервотча, по крайней мере не хуже этой.
Как-то синие забыли упомянуть связь мирового турне этого Лусио с Овервотчем...

НЕТ такого музыканта, это придуманная биография для героя ОВЕРВОТЧ.  И даже альбом специально записали.

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

насколько я понял, речь о этом парнише, что справа. Бразилец с зелеными пушками.

А вообще красиво близзы подошли к созданию персонажей )) Такого еще не было)



ну не даром многих не покидает мысль, что это всё, бывшие наработки "титана", которые пошли в дело, эх, а какая же могла быть вселенная всё таки, согласен что сеттинг проблема, но сам мир, секреты, пасхалки - это то было бы огромным желанием узнать, если бы всё таки "титан" был реализован ::)

Selentio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя:
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)

насколько я понял, речь о этом парнише, что справа. Бразилец с зелеными пушками.

А вообще красиво близзы подошли к созданию персонажей )) Такого еще не было)



ну не даром многих не покидает мысль, что это всё, бывшие наработки "титана", которые пошли в дело, эх, а какая же могла быть вселенная всё таки, согласен что сеттинг проблема, но сам мир, секреты, пасхалки - это то было бы огромным желанием узнать, если бы всё таки "титан" был реализован ::)


Меня не покидает надежда, что Овервотч - это только трай. Если сообщество одобрит вселенную, появятся соло режим, а там глядишь мы увидим ММО нового поколения ) Взять как пример вселенную Варкрафт. 

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Меня не покидает надежда, что Овервотч - это только трай. Если сообщество одобрит вселенную, появятся соло режим, а там глядишь мы увидим ММО нового поколения ) Взять как пример вселенную Варкрафт.
Боже упаси

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НЕТ такого музыканта, это придуманная биография для героя ОВЕРВОТЧ.  И даже альбом специально записали.
Если так, то здорово придумали о) Но для тугих типа меня надо приписку делать с разъяснениями.

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 639

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Долго думал,при чём тут чей-то тур и Овервторч,пока не понял,что музыкант выдуманный и всё это реклама нового героя. Молодцы близард конечно,интересный подход ;) Только вот интересно,герой дабстепганами из saints row вооружён будет? ;D

Try2killm3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дина
    • Класс: Прист
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
упаси нас отвар крафт
техно героик в мифике 8) дификулт


Saint51

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня не покидает надежда, что Овервотч - это только трай. Если сообщество одобрит вселенную, появятся соло режим, а там глядишь мы увидим ММО нового поколения ) Взять как пример вселенную Варкрафт.
Боже упаси
Согласен, веселые пострелушки в таком сеттинге - это норм, а вот ММО или ММОРПГ, я бы в такое играть не стал

 

закрыть