WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Funny And Lucky Tavern Brawls — 1 неделя  (Прочитано 4005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44571
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Trolden запустил новую серию видеоподборок забавных и удачных моментов в Потасовке. Нарезка моментов за первую неделю:

« Последнее редактирование: 30 Июня, 2015, 13:23:50 by Wishko »

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Hearthstone: Funny And Lucky Tavern Brawls — 1 неделя
« Ответ #1 : 30 Июня, 2015, 13:36:39 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Скучно и не смешно, можно было просто посвятить потасовке отдельный выпуск ХСмоментов, когда наберется достойный материал.

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Re: Hearthstone: Funny And Lucky Tavern Brawls — 1 неделя
« Ответ #2 : 30 Июня, 2015, 14:07:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что с рубрикой "top 5 plays" ? Вроде не плохая была. К хорошенькому, конечно, привыкаешь быстро, я помню когда видео выходили по 2 раза в неделю регулярно, мне кажется моменты из потасовки не обязательно выделять, арену и приключения не выделяли же в отдельные выпуски никогда, тем более в отдельную рубрику.

Ogion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
Re: Hearthstone: Funny And Lucky Tavern Brawls — 1 неделя
« Ответ #3 : 30 Июня, 2015, 14:36:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Trolden запустил новую серию видеоподборок забавных и удачных моментов в Потасовке. Нарезка моментов за первую неделю:

http://www.youtube.com/watch?v=uhfQcpL8pZY


Думаю у всех, кто сыграл тогда хотя бы 10-15 игр были моменты не менее забавные. А вообще видео хорошо демонстрируют несбалансированость потасовки с нефарианом/рагнаросом.
(показать/скрыть)

show_time

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Hearthstone: Funny And Lucky Tavern Brawls — 1 неделя
« Ответ #4 : 30 Июня, 2015, 14:41:58 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Я сыграл 3 игры в ту потасовку с Нефом и Рагной, 2 победы 1 луз, обе победы за рагну (

Noureless

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: Hearthstone: Funny And Lucky Tavern Brawls — 1 неделя
« Ответ #5 : 30 Июня, 2015, 15:09:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Trolden запустил новую серию видеоподборок забавных и удачных моментов в Потасовке. Нарезка моментов за первую неделю:

http://www.youtube.com/watch?v=uhfQcpL8pZY


Думаю у всех, кто сыграл тогда хотя бы 10-15 игр были моменты не менее забавные. А вообще видео хорошо демонстрируют несбалансированость потасовки с нефарианом/рагнаросом.
(показать/скрыть)


Тут Скорее не дисбаланс ,а ещё больше рэндома.

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Re: Hearthstone: Funny And Lucky Tavern Brawls — 1 неделя
« Ответ #6 : 30 Июня, 2015, 15:32:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Trolden запустил новую серию видеоподборок забавных и удачных моментов в Потасовке. Нарезка моментов за первую неделю:

http://www.youtube.com/watch?v=uhfQcpL8pZY


Думаю у всех, кто сыграл тогда хотя бы 10-15 игр были моменты не менее забавные. А вообще видео хорошо демонстрируют несбалансированость потасовки с нефарианом/рагнаросом.
(показать/скрыть)


Тут Скорее не дисбаланс ,а ещё больше рэндома.

Ээээ...нет. Рагне должно сильно прокнуть, чтобы победить. Точнее, нужно, чтобы ему пришли нужные карты, сразу, а нефариану неудобные.
Это именно дисбаланс, потому что нефариан заведомо гораздо сильнее и проиграть может довольно редко.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Hearthstone: Funny And Lucky Tavern Brawls — 1 неделя
« Ответ #7 : 30 Июня, 2015, 15:34:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выиграл обе недели с первого трая, (хотя год не играл, карт почти нет, только купил за голду 4 квартал накса), первую потасовку затащил с первого раза Рагной, такого ада что там в видосе по куче легендарок в ряд не видел, слава богу)

бананы тоже затащил с первого раза паладином, я почемуто подумал что буду сражаться против Обезъяны (бота), создал кривую колоду из почти статровых карт - и просто повезло.

потом смотрел стримы и видео в записи некоторых игроков с потасовки, понял что мне Ооооочень повезло, там такие карты у людей приходят, да и не с первого раза люди побеждают.

***

про баги с Ноздорму в видео интересно. хотя у меня этой карты нет и сам я с ним не пересекался, мб к этим багам давно привыкли?

t-grey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Hearthstone: Funny And Lucky Tavern Brawls — 1 неделя
« Ответ #8 : 30 Июня, 2015, 15:47:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скукота скукотищенская! Ваще полный 0 по крайней мере по 1ой потасовке!

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Hearthstone: Funny And Lucky Tavern Brawls — 1 неделя
« Ответ #9 : 30 Июня, 2015, 16:00:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня так каждую игру было. Ну разве что кроме Малигоса.

Та потасовка была шикарной. Забил на остальные режимы, пока та была доступна.. Эх..
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Hearthstone: Funny And Lucky Tavern Brawls — 1 неделя
« Ответ #10 : 30 Июня, 2015, 16:19:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только убийство дракона звездой порадовало. Остальное ничего особенного.

Sir_Nikotin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Re: Hearthstone: Funny And Lucky Tavern Brawls — 1 неделя
« Ответ #11 : 30 Июня, 2015, 16:19:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про баги с Ноздорму в видео интересно. хотя у меня этой карты нет и сам я с ним не пересекался, мб к этим багам давно привыкли?

Просто никто его не играет, но он багованный насквозь https://www.youtube.com/watch?v=VCDOZS_vceI

Noureless

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: Hearthstone: Funny And Lucky Tavern Brawls — 1 неделя
« Ответ #12 : 30 Июня, 2015, 19:16:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ээээ...нет. Рагне должно сильно прокнуть, чтобы победить. Точнее, нужно, чтобы ему пришли нужные карты, сразу, а нефариану неудобные.
Это именно дисбаланс, потому что нефариан заведомо гораздо сильнее и проиграть может довольно редко.
80% побед у меня за рагну,а нефом сливал часто. Дикий рэндом

 

закрыть