WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч 6.2: Предметы за Апекситовые кристаллы будут продаваться за золото  (Прочитано 36263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44575



В обновлении 6.2 предметы экипировки, что сейчас можно приобрести за Апекситовые кристаллы станут продаваться за золото, однако цены будут достаточно велики: каждая вещь максимально доступного 675 уровня будет стоить по 20000 золотых, поэтому, чтобы приобрести полный набор из 6 предметов придется потратить целых 120000. Зато своих альтов теперь можно будет одеть быстро и без проблем.

Ур.Название предметовЦена
630Кристальные5000
645Исключительные5000
655Безупречные10000
675Астральные20000

Стоит учитывать, что обновление 6.2 находится в разработке, поэтому цены к моменту его выхода могут уменьшиться.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2015, 20:14:24 by Wishko »

Аро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аронька
    • Класс: ДК
    • Сервер: Вечная Песня
Золото, по-видимому, все больше становится ценной валютой. Хотя времена, когда радовался каждой золотой монете, не вернуть(

Terston

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тёрстон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Разувий
675 за 20к? Серьёзно? У меня все 9 персонажей одеты в 685+, я не знаю, каким надо быть крабоказуалом, чтобы не одеть всех альтов, когда мифик Литейной фармится всеми подряд и у каждого более менее нормального игрока уже закрыто 8/10.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2015, 13:45:29 by Terston »

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
675 за 20к? Серьёзно? У меня все 9 персонажей одеты в 685+, я не знаю, каким надо быть крабоказуалом, чтобы не одеть всех альтов, когда мифик Литейной фармится всеми подряд и у каждого более менее нормального игрока уже закрыто 5/7.
В литейной 10 боссов.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
675 за 20к? Серьёзно? У меня все 9 персонажей одеты в 685+, я не знаю, каким надо быть крабоказуалом, чтобы не одеть всех альтов, когда мифик Литейной фармится всеми подряд и у каждого более менее нормального игрока уже закрыто 5/7.
да ладно, не имею гильдию, просто не хожу через поиск, я не парюсь, зато фармлю голд; хотя там и за мифик данжи одеться можно будет без напряга

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
Я вот даже не знаю, что хуже.
Плохонькие эпики за миллионы апексита или плохонькие эпики за кучу золота.
Наверное золото хуже.
Во-первых, это отличный повод поворчать на тему "ололо задонать и оденься". Хотя я вообще сомневаюсь, что кто-то будет покупать такую кучу золота ради такой экипировки.
Во-вторых, я немного фантазировал на тему, как буду своего твинка и героя-ЛФР в 6.2 потихоньку одевать в апексит с этими эвентами на увеличенный дроп.
Бромгар - Свежеватель Душ

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
сейчас крафт и бое 685 на ауке дешевле стоят, зачем 675 за 20к делать?)

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
А, кстати, там же вроде обещали ещё одну ступень апа этих вещей добавить. Актуальную для ЦАП.
Её ввели? Она за апекситы получается?
Бромгар - Свежеватель Душ

Saint51

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
Вот вам и отличный способ вывода голда из оборота. Ну не фул сеты народ купит, а 1-2, чтобы добить дыры в эквипе, да и цены еще могут уменьшить, как и произошло с верфью, кораблями и оборудованием для них

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
А, кстати, там же вроде обещали ещё одну ступень апа этих вещей добавить. Актуальную для ЦАП.
Её ввели? Она за апекситы получается?

Даже 2. 700 и 715 крафт.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2015, 14:10:16 by iPilot »

Kitea

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kitea
Хорошая новость для голдселеров, наверное.

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
Близзард теперь будет потихоньку переводить эту игру, в игру за голд, не полностью конечно, но будут такие штуки делать. Раз уж жетоны добавили, то надо стимулировать народ тратить голду, покупать жетоны за реал. Шаг логичный, но мне не сильно нравится, можно будет реально имея много голды в кармане одеться почти до 690-го, это не может не печалить

Стоить еще добавить, что в гарнизоне добавили вендора который за голд продаёт апы для соратников (оружие 645 и доспехи 645). И вообще много где теперь голда учавствует в игровом процессе и сильно облегчает его. Это печалит еще больше
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2015, 14:27:55 by Чудотехники »
A.C.A.B

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Близзард теперь будет потихоньку переводить эту игру, в игру за голд, не полностью конечно, но будут такие штуки делать. Раз уж жетоны добавили, то надо стимулировать народ тратить голду, покупать жетоны за реал. Шаг логичный, но мне не сильно нравится, можно будет реально имея много голды в кармане одеться почти до 690-го, это не может не печалить

Стоить еще добавить, что в гарнизоне добавили вендора который за голд продаёт апы для соратников (оружие 645 и доспехи 645). И вообще много где теперь голда учавствует в игровом процессе и сильно облегчает его. Это печалит еще больше

А вас не печалит, что голду в игре тратить тупо не на что, и у многих ее скопились немыслимые горы?

675 за 20к? Серьёзно? У меня все 9 персонажей одеты в 685+, я не знаю, каким надо быть крабоказуалом, чтобы не одеть всех альтов, когда мифик Литейной фармится всеми подряд и у каждого более менее нормального игрока уже закрыто 8/10.

Терстон, кажется у тебя появился фанат :D
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

SSW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ссв, Джеласи, Иназума
    • Класс: Рога, ДК, Хант
    • Сервер: Гордунни
Сейчас сделать крафтовую шмотку 685 илвл стоит около 20к если покупать на ауке, причём ещё можно выбрать себе статы нужные, боешки 685 и выше стоят тоже не больше, и вот кто станет покупать шмот с отстойными статами за 20к когда уже выйдет 6.2 и там шмот ещё вырастит и этот 675 даже рассматриваться не будет?)) Близы как всегда в своём репертуаре... я бы и за 10к такой вот шмот не купил бы, хотя проблем с голдой не имею.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
И вообще много где теперь голда учавствует в игровом процессе и сильно облегчает его. Это печалит еще больше
Ну если забыть про жетоны, то голд девать абсолютно некуда. Если игрок смог играть "в плюс", то есть когда его доходы полностью покрывали расходы на разную химию и починку, то голд просто собирался огромной бесполезной кучей.
Я с Катаклизма начал серьёзнее относиться к своему капиталу и старался наращивать его при любой возможности. Скромненько, на фоне миллионеров, но всё равно был весьма обеспечен.
И только когда в ВоД моё золото стало близким к полумиллиону, я понял, что что-то здесь не так.
Всякие яки это неплохо, но они не способны вывести из карманов такие суммы.
Бромгар - Свежеватель Душ

 

закрыть