WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: Железнобот, новый билд PTR  (Прочитано 35221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Новости: Железнобот, новый билд PTR
« Ответ #15 : 18 Апреля, 2015, 23:32:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мы сделали десяток пулов босса и разошлись.
Во-первых, лагало само подземелье.
Во-вторых, боссу апнули хп с 199 миллионов до 389 миллионов после пары пулов (причем, отключив скалирование, т.е. у групп в 10 человек тоже было 389 миллионов).
В-третьих, на переходке (взлете) артиллерия стреляла в дд по 600к (2 раза по 300к), чего быть не должно.
В-четвертых, рывок работал не так, как задумывалось.
Так что это был так себе тест и о киле речи быть не могло
Ну да на стриме говорили что переходка багована.
Но, это только героик, пока рано говорить о том каким босс будет в мифике. Малкорок мифик от героика например сильно отличается с добавлением всего то 1 абилки.

Stikejkeee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искусситель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Новости: Железнобот, новый билд PTR
« Ответ #16 : 18 Апреля, 2015, 23:33:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят помогите разобраться, скачал птр а игровых миров не вижу, что за дела?

Монкец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • Да настанет всем врагам... Монкец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монкэц
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Новости: Железнобот, новый билд PTR
« Ответ #17 : 19 Апреля, 2015, 00:29:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
небольшой обзорчик босса на русском, если кому интересно ;)


Subscribe Youtube - более 450 видосов WoW, WoD beta

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Новости: Железнобот, новый билд PTR
« Ответ #18 : 19 Апреля, 2015, 03:59:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Какой-то сильный разброс в рекануте между рдд и милишниками.
Босс пол боя прыгает туда сюда, мили не удобно бегать.
Цитировать
как написал кто-то из нашего рейда на птр - босс из разряда не стой в огне - лутай эпики, ничего интересного на первой фазе,   , ничего выдающегося на второй - вангую проходной мифик.
судя повсему есть баг с рывком какой-то, ну да пох все еще сыро сыро и поменяется.
Молодцы. Нихилум чет даже половину хп в гере снять не смог, не говоря о мифике, ну они слабые даже в топ 20 на вов прогресс не попали.
действительно , второй босс в рейде должен быть супер пупер мега сложным в мифике , на уровне минимум горнила без нерфов.
много было в ВМ и ЛКЧГ действительно хороших энкаунтеров? да 3-4 пожалуй, а боссов 17, для овергирщиков типо тебя и меня -95% игроков в вов, остальные 13 были проходными.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Новости: Железнобот, новый билд PTR
« Ответ #19 : 19 Апреля, 2015, 04:42:56 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
много было в ВМ и ЛКЧГ действительно хороших энкаунтеров? да 3-4 пожалуй, а боссов 17, для овергирщиков типо тебя и меня -95% игроков в вов, остальные 13 были проходными.
Хороших или сложных ?  Это не одно и тоже. Бачер был унылым гавном по механике, но был сложным из за гирчека.
Тогар в мифике довольно веселый босс, хотя и не очень сложный. А так, я не знаю что считать проходным ? Вот леди мифик например, мы убили за 3 или 4 рт, столько же ушло на прессовиков, дармака и тогара, эти боссы все проходные или они в числе тех 3-4 не проходных ) ?  Или какие тогда не проходные, Горнило с Черноруком чтоли ? Или один ласт не проходной ? )

В литейке неплохо реализовали линейное возрастание сложности, если убивать боссов примерно в нашем темпе то гир собирается так чтобы придя на следующего босса он не казался каким то убер сложным по сравнению с другими, все 8 боссов, что у нас убиты, были примерно одинаковой сложности на фк, ну может рудожуй, грул и каграз полегче, но думаю мы просто не в той последовательности начали убивать и эти боссы, как и в героике, должны были первыми быть, а мы пришли на них уже после дармака.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2015, 05:08:23 by Enigma »

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
Re: Новости: Железнобот, новый билд PTR
« Ответ #20 : 19 Апреля, 2015, 10:34:31 »
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Пофиг глубоко на рейды, лфр 1 раз прошел и забыл, главное чтобы гарнизонные задания бафнули, больше голды - больше фана!

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
Re: Новости: Железнобот, новый билд PTR
« Ответ #21 : 19 Апреля, 2015, 10:52:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Молодцы. Нихилум чет даже половину хп в гере снять не смог, не говоря о мифике, ну они слабые даже в топ 20 на вов прогресс не попали.

Тонко  :D
A.C.A.B

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Новости: Железнобот, новый билд PTR
« Ответ #22 : 19 Апреля, 2015, 16:11:08 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
много было в ВМ и ЛКЧГ действительно хороших энкаунтеров? да 3-4 пожалуй, а боссов 17, для овергирщиков типо тебя и меня -95% игроков в вов, остальные 13 были проходными.
Хороших или сложных ?  Это не одно и тоже. Бачер был унылым гавном по механике, но был сложным из за гирчека.
Тогар в мифике довольно веселый босс, хотя и не очень сложный. А так, я не знаю что считать проходным ? Вот леди мифик например, мы убили за 3 или 4 рт, столько же ушло на прессовиков, дармака и тогара, эти боссы все проходные или они в числе тех 3-4 не проходных ) ?  Или какие тогда не проходные, Горнило с Черноруком чтоли ? Или один ласт не проходной ? )

В литейке неплохо реализовали линейное возрастание сложности, если убивать боссов примерно в нашем темпе то гир собирается так чтобы придя на следующего босса он не казался каким то убер сложным по сравнению с другими, все 8 боссов, что у нас убиты, были примерно одинаковой сложности на фк, ну может рудожуй, грул и каграз полегче, но думаю мы просто не в той последовательности начали убивать и эти боссы, как и в героике, должны были первыми быть, а мы пришли на них уже после дармака.
Хороший для меня значит сложность+интересность боя, на уровне моей игры ,доставляет удовольствие, я же говорю для  овергирщиков , а ты мне ставишь в пример батчера, которого скипали топовые гильдии из-за гирчека, и которого убивали за 1 вечер простые, но уже одетые товарищи-раки типо меня.
Очень нравятся боссы где конкретно охотник завязан на исполнении какой-нибудь роли, если в старых аддонах это был в основном кайт/Контроль аддов - из-за скудности механики, то сейчас из за мобильности охотника ему приходится хоть где-то заниматься каким-нибудь побочным делом, кроме вливания урона в манекен стоящий на круглой арене и пытающийся убить говнотанков =)
И вот, исходя из этого в ВМ+ЛКЧГ было всего 3-4 подобных босса - император 2 фаза с меткой,бурый с мхом , леди с кораблем, черный с танками ,да и пожалуй всо. Очень бы хотел проходить этих боссов в "актуале" относительно слабом гире и без нерфов,но не судьба.
Есть конечно подозрение , что мой говно скилл позволил бы играть и в более лучшем статике и иметь уже убитого чернорука, но время, время... и желание, в первую очередь отсутсвует, тем более наша гильдия скорее всего осилит до 6.2 этого парня , и поэтому прогресс как таковой важен только тем кто на нем зарабатывает (по-моему мнению довольно глупое и не прибыльное занятие если вы не инвалид=) Да и чего говорить начинал играть в wow еще в школе , а сейчас спустя 9 лет забот поприбавилось и хоть я не совсем успешен по жизни как 99% игроков, но все равно тяжеловато иметь две работы одна из которых игра ;D ;D

бтв, на фарме играю в хартстоун обычно паралельно, не помню ни одного аддона где бы я мог такое себе позволить  ;) :facepalm:
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2015, 16:28:08 by [email protected] »

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
Re: Новости: Железнобот, новый билд PTR
« Ответ #23 : 20 Апреля, 2015, 10:31:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
много было в ВМ и ЛКЧГ действительно хороших энкаунтеров? да 3-4 пожалуй, а боссов 17, для овергирщиков типо тебя и меня -95% игроков в вов, остальные 13 были проходными.
Хороших или сложных ?  Это не одно и тоже. Бачер был унылым гавном по механике, но был сложным из за гирчека.
Тогар в мифике довольно веселый босс, хотя и не очень сложный. А так, я не знаю что считать проходным ? Вот леди мифик например, мы убили за 3 или 4 рт, столько же ушло на прессовиков, дармака и тогара, эти боссы все проходные или они в числе тех 3-4 не проходных ) ?  Или какие тогда не проходные, Горнило с Черноруком чтоли ? Или один ласт не проходной ? )

В литейке неплохо реализовали линейное возрастание сложности, если убивать боссов примерно в нашем темпе то гир собирается так чтобы придя на следующего босса он не казался каким то убер сложным по сравнению с другими, все 8 боссов, что у нас убиты, были примерно одинаковой сложности на фк, ну может рудожуй, грул и каграз полегче, но думаю мы просто не в той последовательности начали убивать и эти боссы, как и в героике, должны были первыми быть, а мы пришли на них уже после дармака.
Хороший для меня значит сложность+интересность боя, на уровне моей игры ,доставляет удовольствие, я же говорю для  овергирщиков , а ты мне ставишь в пример батчера, которого скипали топовые гильдии из-за гирчека, и которого убивали за 1 вечер простые, но уже одетые товарищи-раки типо меня.
Очень нравятся боссы где конкретно охотник завязан на исполнении какой-нибудь роли, если в старых аддонах это был в основном кайт/Контроль аддов - из-за скудности механики, то сейчас из за мобильности охотника ему приходится хоть где-то заниматься каким-нибудь побочным делом, кроме вливания урона в манекен стоящий на круглой арене и пытающийся убить говнотанков =)
И вот, исходя из этого в ВМ+ЛКЧГ было всего 3-4 подобных босса - император 2 фаза с меткой,бурый с мхом , леди с кораблем, черный с танками ,да и пожалуй всо. Очень бы хотел проходить этих боссов в "актуале" относительно слабом гире и без нерфов,но не судьба.
Есть конечно подозрение , что мой говно скилл позволил бы играть и в более лучшем статике и иметь уже убитого чернорука, но время, время... и желание, в первую очередь отсутсвует, тем более наша гильдия скорее всего осилит до 6.2 этого парня , и поэтому прогресс как таковой важен только тем кто на нем зарабатывает (по-моему мнению довольно глупое и не прибыльное занятие если вы не инвалид=) Да и чего говорить начинал играть в wow еще в школе , а сейчас спустя 9 лет забот поприбавилось и хоть я не совсем успешен по жизни как 99% игроков, но все равно тяжеловато иметь две работы одна из которых игра ;D ;D

бтв, на фарме играю в хартстоун обычно паралельно, не помню ни одного аддона где бы я мог такое себе позволить  ;) :facepalm:
Нет, не то чтобы я запрещаю...
Но разговор как бы про интересных\проходных\сложных боссов был.  А тут внезапно историю жизни начал рассказывать :D

 

закрыть