WORLD OF WARCRAFT

Тема: Статистика Оружейной: Режим испытаний  (Прочитано 21361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44620
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)


Armory Stats time! Сегодня мы отправимся в Режим испытаний.

На первом графике показан общий процент игроков, которые прошли подземелья в режиме испытаний, получив связанные с ними достижения. Синий цвет означает, что подземелье было просто пройдено, коричневый — на "бронзу", черный — на "серебро" и желтый — на "золотое" время.

Процент игроков прошедших режим испытаний.
  • Путь:           4.35% / 2.59% / 1.15% / 0.75%
  • Шахты:        3.10% / 2.18% / 1.18% / 0.77%
  • Аукидон:     6.80% / 4.70% / 2.23% / 0.93%
  • Некрополь: 4.33% / 2.91% / 1.32% / 0.80%
  • Депо:           7.19% / 5.60% / 1.97% / 0.81%
  • Вершина:    5.48% / 3.77% / 1.41% / 0.70%
  • Доки:           3.13% / 2.47% / 1.39% / 0.85%
  • Цветение:    6.17% / 3.96% / 1.47% / 0.73%
:cut:

На втором графике показан процент игроков, получивших достижения за прохождение испытаний, из числа тех, кто побывал в этом режиме (приняли участие в прохождении). Коричневый цвет означает "бронзу", черный — "серебро", а желтый —  "золотое".

Процент игроков принявших участие в прохождении режима испытаний.
  • Путь:           59.68% / 26.56% / 17.27%
  • Шахты:        70.49% / 38.20% / 24.90%
  • Аукидон:     69.17% / 32.80% / 13.74%
  • Некрополь: 67.09% / 30.46% / 18.43%
  • Депо:           77.91% / 27.45% / 11.32%
  • Вершина:    68.76% / 25.69% / 12.69%
  • Доки:           78.77% / 44.47% / 27.23%
  • Цветение:    64.23% / 23.89% / 11.85%

Мета-достижения за прохождение испытаний получило:

В выборке участвовало 6.1 млн. персонажей с 3.1 млн. учетных записей.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2015, 12:00:32 by Wishko »

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Статистика Оружейной: Режим испытаний
« Ответ #1 : 30 Марта, 2015, 12:05:59 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
ну опять в статистике не учитывают что первые недели/месяцы были багоюзы.

мне другое интересно, вот близзы классы равняют под пвп, пве, а в испытаниях нету классового баланса, вопрос в другом - для чего тогда они нужны?

кстати в этой статистике нету временного графика, а это самое важное, я бы хотел взглянуть сколько % в последний месяц проходило испытания по сравнению с началом контента.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2015, 12:09:39 by Хадзо »

kvasilov48

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 936
Re: Статистика Оружейной: Режим испытаний
« Ответ #2 : 30 Марта, 2015, 12:10:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
кстати в этой статистике нету временного графика, а это самое важное, я бы хотел взглянуть сколько % в поеследний месяц проходило испытания по сравнению с началом контента.
Вот это да, в начале думаю смотреть не на что.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Статистика Оружейной: Режим испытаний
« Ответ #3 : 30 Марта, 2015, 12:21:44 »
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
ну опять в статистике не учитывают что первые недели/месяцы были багоюзы.

мне другое интересно, вот близзы классы равняют под пвп, пве, а в испытаниях нету классового баланса, вопрос в другом - для чего тогда они нужны?

кстати в этой статистике нету временного графика, а это самое важное, я бы хотел взглянуть сколько % в последний месяц проходило испытания по сравнению с началом контента.

И что там интересного? То что кто хотел уже прошел РИ, а последнее время это все менее популярное занятие?
РИ был актуальным в начале, когда можно было с помощью его раздобыть шмот. Сейчас конечно популярности нет.
По поводу баланса. РИ можно пройти с любыми танками, дд и хилами. С кем то тяжелее, с кем то легче. Но это же не соревнования. Должно же быть в игре хоть подобие РПГ, и когда ты играешь опеределенным класом то должен быть готов к тому что где то ты будешь хорош, а где то нужно иль садится за когото другого или уступить место.
Хватит превращать ММОРПГ севнование кто выше, быстрее, сильнее.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

HelloKitty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Статистика Оружейной: Режим испытаний
« Ответ #4 : 30 Марта, 2015, 12:24:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы тут недавно только сделали челендж на голд
Цитировать
Заработано достижение Испытания Дренора: золото за 10 очков. 22/03/2015
Сперва начали с УБРС, вроде он самый трудный и долгий. Но самым трудным оказался Вечное цветение. Как его проходить так быстро хз, но у нас не получалось, всегда не хватало 2.5 минуты. И это при том, что мы юзали "ракету". Я не представляю как можно пройти данный челендж на золото, если не скипать паки через горку и через дом. + мы после убийства второго босса, бежали к пауку, при этом хватая с собой 4х магов которые находятся возле босса магички. Если этого не делать, то всегда не хватает тех самых 2.30 минуты.

Сетап был такой:
бДК
хПал
бмХант
ммХант
уДК

Больше в челенджи ни ногой! Даже мейнам(ханты=ретрик и удк) не хочется делать золото для трансмуга. Ибо дизбаланс по классам полный в челендже.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2015, 12:26:46 by HelloKitty »

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Статистика Оружейной: Режим испытаний
« Ответ #5 : 30 Марта, 2015, 12:33:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы тут недавно только сделали челендж на голд
Цитировать
Заработано достижение Испытания Дренора: золото за 10 очков. 22/03/2015
Сперва начали с УБРС, вроде он самый трудный и долгий. Но самым трудным оказался Вечное цветение. Как его проходить так быстро хз, но у нас не получалось, всегда не хватало 2.5 минуты. И это при том, что мы юзали "ракету". Я не представляю как можно пройти данный челендж на золото, если не скипать паки через горку и через дом. + мы после убийства второго босса, бежали к пауку, при этом хватая с собой 4х магов которые находятся возле босса магички. Если этого не делать, то всегда не хватает тех самых 2.30 минуты.

Сетап был такой:
бДК
хПал
бмХант
ммХант
уДК

Больше в челенджи ни ногой! Даже мейнам(ханты=ретрик и удк) не хочется делать золото для трансмуга. Ибо дизбаланс по классам полный в челендже.

А в чем проблема скипать паки через гору?

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Статистика Оружейной: Режим испытаний
« Ответ #6 : 30 Марта, 2015, 12:38:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близзы пофиксили гору, можно скипать только через домик, к первому боссу путь через холмик тоже пофиксили

Dark_fanatik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • true тролл
Re: Статистика Оружейной: Режим испытаний
« Ответ #7 : 30 Марта, 2015, 12:50:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близзы пофиксили гору, можно скипать только через домик, к первому боссу путь через холмик тоже пофиксили
вчера залезли к первому боссу через холмик в лфг, получилось самому запрыгнуть только у одного, остальных подсадили на мамонта

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Статистика Оружейной: Режим испытаний
« Ответ #8 : 30 Марта, 2015, 12:54:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близзы пофиксили гору, можно скипать только через домик, к первому боссу путь через холмик тоже пофиксили
вчера залезли к первому боссу через холмик в лфг, получилось самому запрыгнуть только у одного, остальных подсадили на мамонта
Может вернули все на место? Так как это был один из вариантов решения проблемы "А рекорды люди ставили, бегая через холмик!! ".

metallhead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аксимман
    • Класс: Друид
    • Сервер: СД
Re: Статистика Оружейной: Режим испытаний
« Ответ #9 : 30 Марта, 2015, 13:07:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близзы пофиксили гору

Так вот же:

Favorit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Статистика Оружейной: Режим испытаний
« Ответ #10 : 30 Марта, 2015, 13:18:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы про разный "холмик".
пофиксили горку у третьего пака, на которую просто заезжали на маунтах и бежали к первому босу прямо с мобами. залезание на против второго пака нормально работает, но там надо припрыгаться и то иногда файлишся.
путь от первого боса к магам пофиксили частично. скипается через корень. нужно приноровится прыгать, но тоже не проблема.

HelloKitty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Статистика Оружейной: Режим испытаний
« Ответ #11 : 30 Марта, 2015, 13:24:21 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
А в чем проблема скипать паки через гору?
Ну по мне так, всё что скипается, и что пьются поушины на инвиз - так не должно быть, это читерство.
Конечно, может это самими Близзард так и задумано, тогда ладно. Но всё таки я бы хотел увидеть запись как кто то прошёл цветение и убрс на голд, не используя инвиз поты, тексутры, смерти и батлресы. За то время что установили близзы, по моему не реально выполнить челендж на золото.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Статистика Оружейной: Режим испытаний
« Ответ #12 : 30 Марта, 2015, 13:25:37 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
близзы пофиксили гору, можно скипать только через домик, к первому боссу путь через холмик тоже пофиксили

Пофиксили классовые запрыгивания, у левого края все еще можно запрыгнуть на маунте.

А в чем проблема скипать паки через гору?
Ну по мне так, всё что скипается, и что пьются поушины на инвиз - так не должно быть, это читерство.
Конечно, может это самими Близзард так и задумано, тогда ладно. Но всё таки я бы хотел увидеть запись как кто то прошёл цветение и убрс на голд, не используя инвиз поты, тексутры, смерти и батлресы. За то время что установили близзы, по моему не реально выполнить челендж на золото.

А ты не думал, что челленджи делаются расчетом на все то, что ты написал? Ну разве что кроме текстур. Все проходится любым сетапом танк+хил+мдд+рдд+рдд, главное играть уметь.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2015, 13:29:08 by ИббнОченьНяшен »

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: Статистика Оружейной: Режим испытаний
« Ответ #13 : 30 Марта, 2015, 13:45:10 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
А в чем проблема скипать паки через гору?
Ну по мне так, всё что скипается, и что пьются поушины на инвиз - так не должно быть, это читерство.
Конечно, может это самими Близзард так и задумано, тогда ладно. Но всё таки я бы хотел увидеть запись как кто то прошёл цветение и убрс на голд, не используя инвиз поты, тексутры, смерти и батлресы. За то время что установили близзы, по моему не реально выполнить челендж на золото.

Инвиз - читерство? :facepalm: А покров у роги тоже читерство? А использование еды, потов, хски лока, хп-поушенов,планеров и бомб это тоже "читерство" ? Не игромех а читерство да? Или использование Подчинения Нежити или МК в прошлых челленджах Зала тоже читерство а не использование игромеха? А что давайте мы заберем у бладэльфов расовое сало, ведь это тоже большое читерство влететь в пак дать ему сайленс и свести куда надо...БРы тоже читерство? Давайте и в рейдах их отменим...короче. Извини, но кроме как назвать тебя дебилом :facepalm: у меня другого слова нет.

Все эти вещи используются в рейдах, так же и в 5ппл данжах, коими и являются челленджи. А уж не натягивать инсты на голд с запасом времени в бДк+аДК+2 ханта и хил...ну вы просто рукожопы, с чем и поздравляю. ;)
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2015, 13:48:53 by Эфа »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Статистика Оружейной: Режим испытаний
« Ответ #14 : 30 Марта, 2015, 14:10:58 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Все проходится любым сетапом танк+хил+мдд+рдд+рдд, главное играть уметь.
Видишь, уже не любым сетапом, а выборка 2 рдд и 1 мдд. Что за дискриминация милишников?

 

закрыть