WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гарнизонская музыкальная шкатулка: врубай басы!  (Прочитано 63323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44628
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



Как мы уже однажды рассказывали, в патче 6.1 у игроков появится возможность заменить обычную музыку гарнизона на другую. Сегодня я более подробно поведаю об этой возможности и покажу, где и как можно добыть разные мелодии.

Врубай басы!

Изменить стандартную музыку гарнизона можно будет с помощью [Музыкальной шкатулки], для создания которой необходимо выполнить задание по сбору материалов с разных существ Дренора: [Врубай басы] (Альянс) / [Врубай басы] (Орда). Задание можно взять в вашем гарнизоне.

Музыкальная шкатулка

Выполнив задание, вы не только получите свою личную музыкальную шкатулку, но и набор из 7 мелодий, открывающих доступ к музыкальным трекам столиц вашей фракции, таких как например [Мелодия: Оргриммар], и пары других. После использования мелодии трек записывается в память устройства и может быть воспроизведен в любой момент.
:cut:


Меломану на заметку

А вот чтобы добыть остальные мелодии юным меломанам придется приложить некоторые усилия. Полный список существующих мелодий можно найти здесь, а более подробно о способах добычи треков рассказывается далее.

Стандартный набор
Набор из 7 стандартных мелодий, что дается за выполнение задания на получение шкатулки.

Рэмингтон... звучит почти как Рингтон!

Торговцы
Этими мелодиями можно обзавестись у игровых торговцев.

"Спой, светик, не стыдись!"

Предметы
Эти мелодии со 100% шансом можно добыть с существ, найти прямо на земле или с некоторым шансом выловить с помощью рыбалки.

"Беги, малышка, беги!"

Рейдовые боссы
С некоторым шансом (не 100%) добывается с различных боссов рейдов и подземелий. Есть шанс, что мелодии могут падать и на других уровнях сложности, кроме указанных в описании.

УууУууу! МуууУууузыкааа...

Лучшие хиты
С музыкальной шкатулкой связано два достижения:

Приятного прослушивания! ;)
 
 
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2015, 12:14:05 by Wishko »

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
  • Рейтинг:6 (+7 | -1)
Великолепная идея гарнизона.

D!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг:-28 (+1 | -29)
Лол, во что превратился wow :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Боюсь даже представить каким способом будут добываться фильтры для селфи камеры...

Glumka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Netherlord

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lilkit / Sehnsucht
    • Класс: Warlock / Priest
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Орда: Мелодия: Военный марш — покупается за 500 Жетонов из Львиного лагеря у Онгрома Черного Клыка в Красарангских джунглях.

Вовремя я удалила свои 900 жетонов  :(

Sorc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрестраз
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Музыка гарнизона реально запарила. Ладно хоть придумали как обыграть смену музыки.
Великий маг

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых, сразу дается 7 мелодий, по количеству рас. (исправлено)
Мелодии с рыбалки являются расовыми, и если уж делать такой пункт - стоит отнести их туда.
Так же, мелодия с зг является ордынской, а мелодия с гномрегана (не увидел в списке), альянсовской.
Мелодия: ангел добывается с сундука на арене гурубаши. (уже исправлено в сообщении)
http://www.wowhead.com/item=122221/music-roll-song-of-liu-lang упущена.
http://www.wowhead.com/item=122207/music-roll-tinkertown - тоже упущена, мелодия для альянса из гномрегана.

Спасибо за замечания! Все исправил. Если обнаружится что-то еще — пишите.

Буквов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Года 2 назад, когда впервые прочитал чье-то интервью о будущем WoW, о постоянном подстраивании игры под новую аудиторию, изменения и т.д., честно говоря не смог представить, что имеется ввиду. И сейчас первой реакцией на эти селфи и музычку было - "Чо за херня?!" Сейчас думаю, что фишки абсолютно бесполезные конечно, но забавные и пусть будут. Наконец-то впервые в жизни твиттер заведу, пусть и аватару своему.)))

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4396
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы ещё игрушку-бумбокс, чтобы можно было на плече таскать и все вокруг тебя будут слушать то, что ты поставишь. Как чух-чух.

kvasilov48

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 936
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже давно такую мысль носил в голове, как это они раньше не додумались

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Музыка гарнизона реально запарила. Ладно хоть придумали как обыграть смену музыки.
Делай как я, 7 лет как вырубил звуки и музыку в игре, ничего не надоедает.

Dragsor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаталовна
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Близарды понимают, что игра, по наполнению, очень большая. И многое, что нравиться игрокам, остается в ушедших контентах. Вот и дополняют. Сначала трансмогрификация, теперь музыка.
Они, вроде, еще рейды старые обещали оптимизировать под текущий контетент...и вот это уже будет полная ляпота.

А по теме:
Музыка из Грозовой гряды и Вестибюля Ульдуара!
Вот это по настоящему хочется!

Алкоголик Степан пошёл в лес, чтобы посетить белок с ответным визитом.

Ximik39

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маноголик
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот кстати чего то именно такого мне и не хватало в игре.
В МоП, например, я бегал по всей пандарии чтобы открыть доступ к парящему диску. В Дреноре каких то реально интересных маунтов и наград я не нашел для себя, а вот для музыке в гарнизоне я с удовольствием побегают по Азероту.

[Offline]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wipemaster
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Всё это хорошо для относительно новых игроков, которые пришли год-два назад и не видели предыдущих дополнений. В процессе сбора музыки и по старым локациям побегают, и хотя бы часть атмосферы прочувствуют, если бегать будут не в полуафк на автопилоте.

Для тех, кто всю эту музыку уже много раз слышал, а локации по сто раз посещал - сомневаюсь, что будет интересно собирать.

Стандартная музыка гарнизона, кстати, тоже приятная. Но только первые дня три...  ;D

WoW: [Offline]'s notes (currently inactive)
Real world: off1ine.blogspot.com

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Орда: Мелодия: Военный марш — покупается за 500 Жетонов из Львиного лагеря у Онгрома Черного Клыка в Красарангских джунглях.

Вовремя я удалила свои 900 жетонов  :(

А белые предметы нельзя восстановить?
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Alvaretz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэллатор
    • Класс: шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Музыка гарнизона реально запарила. Ладно хоть придумали как обыграть смену музыки.
Твои проблемы смешны. А запарить может плейлист длительностью хоть на сутки. А для тех, кто играет давно - вообще вся музыка вова давно набила оскомину, даже самая классная.

Впрочем, стоит винить в этом близзов? Может, самому башкой следует подумать?

Так, просмотр фильмов (особенно документальных) или прослушивание аудиокниг избавит от скуки в вове навсегда.

И зомби не станешь от прослушивания каждый день одной и той же мелодии(мелодий), и развлекуха, и мозгам полезно (в случае с документальщиной).
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2015, 21:01:37 by Alvaretz »

 

закрыть