WORLD OF WARCRAFT

Тема: Но сначала дай мне сделать селфи  (Прочитано 63047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Renmei Rei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Ты - это то что ты делаешь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэнмэй \ Шимакитацу
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд\ Гордунни
Re: Но сначала дай мне сделать селфи
« Ответ #180 : 26 Января, 2015, 03:08:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, да. Вся беда опять же не в том что Близы херят игру превращая мир фентези и детских фантазий в очередной мир похожим на этот. А в том беда что Близы всегда прислушиваються к игрокам  и  к ихним ванильным и казуальным потребностям, стараясь угодить всем. Соотношение положительных голосов и нейтральных (которые все равно считаються как положительные) всегда будут больше чем негативных отзывов.
И весь сумбур тут не из за самой игрушки, а от самой мысли о том что в ВОВе, ЭТО.
Игрушка скорее всего была лишь часть теста, проверка новых эмоций персонажа. Обычный маркетинговый ход. Чем больше Диснеевских рож увидят в интернете, тем больше людей будут приходить, затем и плюшка Твиттера в игре. (заметте, с данным набором потребностей, предпочтений и так. далее. ) А еще фильм впереди.
И да, само понятие селфи не виновато в том что ее морально изуродовали малолетние недоразвитые, избалованные отпрыски. Просто нужно принять тот факт что это есть, и пройти мимо. Очивку думая на нее делать не будут, тем более дейлык, так что  заниматься подобным никто не заставляет)
Вангую в будущем в ПВП создадут такую карту на подобе ДОТЫ. Я бы посмеялся)
« Последнее редактирование: 26 Января, 2015, 03:16:06 by Renmei Rei »
В мире чудес не бывает, есть только случайность, неизбежность и то что люди делают сами.

тактоядобрый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тактоядобрый
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Но сначала дай мне сделать селфи
« Ответ #181 : 26 Января, 2015, 04:19:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде до 1 апреля еще далеко. Что за шутки ?

тактоядобрый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тактоядобрый
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Но сначала дай мне сделать селфи
« Ответ #182 : 26 Января, 2015, 04:22:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вангую в будущем в ПВП создадут такую карту на подобе ДОТЫ. Я бы посмеялся)
Ашран же, так же мобы ходят по лини на встречу друг другу, только еще 2 дороги добавить.

Renmei Rei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Ты - это то что ты делаешь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэнмэй \ Шимакитацу
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд\ Гордунни
Re: Но сначала дай мне сделать селфи
« Ответ #183 : 26 Января, 2015, 04:23:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вангую в будущем в ПВП создадут такую карту на подобе ДОТЫ. Я бы посмеялся)
Ашран же, так же мобы ходят по лини на встречу друг другу, только еще 2 дороги добавить.
Даже так. Стыдно признаться, не был.
В мире чудес не бывает, есть только случайность, неизбежность и то что люди делают сами.

tentakle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Но сначала дай мне сделать селфи
« Ответ #184 : 26 Января, 2015, 04:36:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вы вроде неглупые люди. С высокомерием рассказываете, как надо от огня на огронах бегать. А порой несете такую ахинею...

darksith23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
Re: Но сначала дай мне сделать селфи
« Ответ #185 : 26 Января, 2015, 06:53:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Sakurin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добато
    • Класс: чародей
    • Сервер: Разувий
Re: Но сначала дай мне сделать селфи
« Ответ #186 : 26 Января, 2015, 08:30:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, я очень рад, что ты не отрицаешь того, что ты быдло. Победа за мной.
"Это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!"

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Re: Но сначала дай мне сделать селфи
« Ответ #187 : 26 Января, 2015, 09:11:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот это бомбануло у илитарного ру-коммьюнити.

для того, чтоб, например, попасть в мифик рейд вас же не просят сделать сотню селфи, половину из низ них с рейд боссами, а другую с рарными мобами.

в чем проблема тогда?

В том, что селфи - это идиотизм недоразвитых. И селфи, и всё подобное. Вся эта ересь катализирует деградацию общества!
Называть селфи идиотизмом - это удел умственно-отсталых. Никакой деградации нет, бывают и годные селфи, а не на фоне туалета и т.д. Просто ты живёшь по принципу стада и, если модно говнить селфи, то ты будешь это делать. Типичное рузке быдло, которое не может в такие простые вещи, как селфи, которые и нужны-то, по сути, джаст фо лулз.

Хорошо начал, но на словах "рузке быдло" спалился и обосрался.

Komsomolsky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: Но сначала дай мне сделать селфи
« Ответ #188 : 26 Января, 2015, 14:01:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь надо им в ВОВ запилить полноценную социалку от близзард вместо френдлиста. Если селфи нельзя скинуть в ленту всем друзьяшкам идея обречена на провал. Ну там "Артассличч убил 1го босса в лфр". Или "Димассупершам нашел в гарнизоне сортир". "Ставь лайк и покажи всем друзьяшкам или твои соратники 20 раз завалят все задания".

Верните меня на 10 лет назад, когда ММО был уделом задротов нолайферов..... или убейте >.<
„Металлисты — это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.“ — Владимир Ильич Ленин

Юстаф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юстаф
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Но сначала дай мне сделать селфи
« Ответ #189 : 26 Января, 2015, 14:15:49 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Почему у кучи людей горит от новости? Этож банально реклама "Что постят в соц.сети? Селфи! Как сделать рабочую рекламу игры в соц. сетях? Постить селфи из игры!" Все ж банально, свою аудиторию они найдут. В игре помоему максимально мало ситуаций когда вынуждают делать то что не хочется, все равно у ПвЕшеров своя тусовка, у ПвПшеров своя, у РПшников, казуалов и т.д. своя, и они редко в игре пересекаются, у каждого свой ВоВ.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4391
Re: Но сначала дай мне сделать селфи
« Ответ #190 : 26 Января, 2015, 14:28:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь надо им в ВОВ запилить полноценную социалку от близзард вместо френдлиста. Если селфи нельзя скинуть в ленту всем друзьяшкам идея обречена на провал. Ну там "Артассличч убил 1го босса в лфр". Или "Димассупершам нашел в гарнизоне сортир". "Ставь лайк и покажи всем друзьяшкам или твои соратники 20 раз завалят все задания".
шож у тебя так пригорает-то? кто тебя заставляет дружить с димасом? просто не используй этот функционал и всё. Я вот с удовольствием обсужу с артасом нюансы используемой им тактики на первого босса в лфр, если увижу эту новость на его френдленте. Ещё один повод пообщаться. Было бы неплохо!

Цитировать
Верните меня на 10 лет назад, когда ММО был уделом задротов нолайферов..... или убейте >.<
может пиратка поможет? там наверняка селфи с твиттером не будет. wow one погугли, достойный проект.

Арьен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арьен
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Но сначала дай мне сделать селфи
« Ответ #191 : 26 Января, 2015, 17:01:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше все отдаляли камеру и делали скриншот рядом с убитым боссом или чем-нибудь еще, выкладывали все эти скрины где-нибудь и всех всё устраивало. Теперь же сделали примочку, которая делает то же самое, только еще хоть как-то объясняет откуда этот снимок берётся, типа персонаж сам себя сфоткал, а не просто скриншот из воздуха взялся - и почему-то у многих теперь бомбит. Я хз, не понимаю такой реакции.

tentakle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Но сначала дай мне сделать селфи
« Ответ #192 : 26 Января, 2015, 17:18:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше все отдаляли камеру и делали скриншот рядом с убитым боссом или чем-нибудь еще, выкладывали все эти скрины где-нибудь и всех всё устраивало. Теперь же сделали примочку, которая делает то же самое, только еще хоть как-то объясняет откуда этот снимок берётся, типа персонаж сам себя сфоткал, а не просто скриншот из воздуха взялся - и почему-то у многих теперь бомбит. Я хз, не понимаю такой реакции.
А мне кто-нибудь объясните, что вообще за такая негативная реакция на фото себя? Раньше все себя фотографировали и ни у кого не бомбило. Но тут появилось что-то, что назвало это моднявым словом "селфи" и всем сказало, что это фукакаябяка и надо батхертить.

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Но сначала дай мне сделать селфи
« Ответ #193 : 26 Января, 2015, 19:33:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот это бомбануло у илитарного ру-коммьюнити.

для того, чтоб, например, попасть в мифик рейд вас же не просят сделать сотню селфи, половину из низ них с рейд боссами, а другую с рарными мобами.

в чем проблема тогда?

В том, что селфи - это идиотизм недоразвитых. И селфи, и всё подобное. Вся эта ересь катализирует деградацию общества!
Называть селфи идиотизмом - это удел умственно-отсталых. Никакой деградации нет, бывают и годные селфи, а не на фоне туалета и т.д. Просто ты живёшь по принципу стада и, если модно говнить селфи, то ты будешь это делать. Типичное рузке быдло, которое не может в такие простые вещи, как селфи, которые и нужны-то, по сути, джаст фо лулз.

Хорошо начал, но на словах "рузке быдло" спалился и обосрался.
Тебя задели эти слова?

Аронир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
Re: Но сначала дай мне сделать селфи
« Ответ #194 : 27 Января, 2015, 09:56:41 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
спалился и обосрался.
Типичное рузке быдло.
Во времена WotLK хорошие кастеры старались двигаться как можно меньше, а если и двигались, то старались использовать это время по-максимуму.© Blizzard

 

закрыть