WORLD OF WARCRAFT

Тема: Верховный Молот открыт в режиме LFR полностью  (Прочитано 54060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Вчера в режиме LFR стал доступен Император Мар'гок, таким образом рейд Верховный Молот теперь открыт для всех желающих в полном объеме.


Интересно будет узнать, в каком режиме сейчас рейдит аудитория НК. В предлагаемом опросе, пожалуйста, отметьте подходящие для вас варианты (можно несколько).


malvina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:-7 (+8 | -15)
А разве можно "рейдить" в LFR?  :o

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-7 (+6 | -13)
А разве можно "рейдить" в LFR?  :o
Некоторые этот тип БДСМ называют рейдингом.

shinelikesun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
А разве можно "рейдить" в LFR?  :o
Некоторые этот тип БДСМ называют рейдингом.

Некоторые не задроты может, а просто иногда играют для фана

malvina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас любой рак, повторяюсь, любой закроет фул гер и 5/7 мифик. Смысл ходить в эту помойку? Это как ходить на экскурсию в психбольницу
А вот 10+ раков (и ни одного нормального рейдера), которые соберутся вместе, никогда в жизни не убьют Императора даже в нормале.  :)

В LFR сейчас тоже ад происходит - пулят вообще все, что шевелится. Вполне нормальная ситуация - хилы сухие, а танк с веселым гиком пулит треш перед боссов и босса заодно. Наверное, это и есть хардмод в ЛФР.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2015, 04:13:21 by malvina »

shinelikesun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас любой рак, повторяюсь, любой закроет фул гер и 5/7 мифик. Смысл ходить в эту помойку? Это как ходить на экскурсию в психбольницу

Я рак, недавно докачал до 100 левела твинкотанка и чего-то в мифики 5/7 не берут.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2098

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-4 (+10 | -14)
А разве можно "рейдить" в LFR?  :o
Можно, я это делаю. Проблемы?

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну, кроме шуток по моему в этот раз лфр вышел и правда совсем легким. В смысле совсем, дальше уже некуда.
Режим для казуалов все понятно, там сложности не нужны. Но все же не до такой же степени.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2098

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:15 (+22 | -7)
Это да, в прошлых дополнениях было жестче.
Но, даже несмотря на это, я не готов ходить в эти ваши статики, как на работу по расписанию. Я в игре отдыхаю, а не работаю (да еще и за свои деньги). Так что, как в конце каты бросил покорять хм-ы, так и не тянуло с тех пор ни разу.

Если кому-то хочется непременно похардкорнее, с явками по графику, наказаниями за прогул (и с пописать по расписанию в особо ворлдфёстистых случаях) - ради бога, стало быть, у нас с вами разные приоритеты, это абсолютно нормально, и не означает, что в лфр нельзя рейдить. Но если вы свято убеждены, что таки "означает и точка", то самое время напомнить себе о том, что вы мир пока не населен вашими клонами и ваши предпочтения не возведены в абсолют ;)
« Последнее редактирование: 08 Января, 2015, 05:10:59 by Dart Raiden »

Спать

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: хант
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз, я не состою в статике, хожу исключительно с пугами, когда хочу. И если есть руки, мозг и некоторое везение - всё прекрасно закрывается. А раков везде хватает :) Вчера корага 2 часа убивали :)))) До сих пор в шоке...

Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
Re: Верховный Молот открыт в режиме LFR полностью
« Ответ #10 : 08 Января, 2015, 05:37:32 »
  • Рейтинг:-4 (+10 | -14)
Это да, в прошлых дополнениях было жестче.
Но, даже несмотря на это, я не готов ходить в эти ваши статики, как на работу по расписанию. Я в игре отдыхаю, а не работаю (да еще и за свои деньги). Так что, как в конце каты бросил покорять хм-ы, так и не тянуло с тех пор ни разу.

Если кому-то хочется непременно похардкорнее, с явками по графику, наказаниями за прогул (и с пописать по расписанию в особо ворлдфёстистых случаях) - ради бога, стало быть, у нас с вами разные приоритеты, это абсолютно нормально, и не означает, что в лфр нельзя рейдить. Но если вы свято убеждены, что таки "означает и точка", то самое время напомнить себе о том, что вы мир пока не населен вашими клонами и ваши предпочтения не возведены в абсолют ;)
лфр это не рейд - это заскочил полутать парочку халявных эпиксов, можно даже в полуафк. Даже в 5ппл героиках нужно приложить больше усилий - давайте и их тогда рейдом назовем, че уж там.

Юнат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Гордуни
Re: Верховный Молот открыт в режиме LFR полностью
« Ответ #11 : 08 Января, 2015, 06:28:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 ;D LFR чисто ради ачивки 1 раз, да можно и Нормал и гер и мифик было бы желание, это дело каждого, кого как пропрёт от контента

kerkanz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керкан
    • Сервер: РФ
Re: Верховный Молот открыт в режиме LFR полностью
« Ответ #12 : 08 Января, 2015, 06:35:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это да, в прошлых дополнениях было жестче.
Но, даже несмотря на это, я не готов ходить в эти ваши статики, как на работу по расписанию. Я в игре отдыхаю, а не работаю (да еще и за свои деньги). Так что, как в конце каты бросил покорять хм-ы, так и не тянуло с тех пор ни разу.

Если кому-то хочется непременно похардкорнее, с явками по графику, наказаниями за прогул (и с пописать по расписанию в особо ворлдфёстистых случаях) - ради бога, стало быть, у нас с вами разные приоритеты, это абсолютно нормально, и не означает, что в лфр нельзя рейдить. Но если вы свято убеждены, что таки "означает и точка", то самое время напомнить себе о том, что вы мир пока не населен вашими клонами и ваши предпочтения не возведены в абсолют ;)

я не такой как все! я узнал правду, а вы живете в тени своей глупости!

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2856

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Верховный Молот открыт в режиме LFR полностью
« Ответ #13 : 08 Января, 2015, 06:45:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, кроме шуток по моему в этот раз лфр вышел и правда совсем легким. В смысле совсем, дальше уже некуда.
Режим для казуалов все понятно, там сложности не нужны. Но все же не до такой же степени.
ну с 1 стороны альтом сходить приятно,с другой новенькие нифига не умеют после такого лфр...
Хотя на ласте ласт фаза карает мили-бичей))

Артай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
Re: Верховный Молот открыт в режиме LFR полностью
« Ответ #14 : 08 Января, 2015, 06:48:54 »
  • Рейтинг:-11 (+5 | -16)
Мне кажется в лфр босс должен стоять рассказывая историю о том какой он бесстрашный,как он покорял миры и сейчас покорит жалких глупцов пришедших в его обитель,как его сила уничтожала целые народы,потом вдруг кричать НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!! и в этот момент каждый должен подойти к нему ударить и получить лут, все довольны жизнь прекрасна,вы заплатили подписку , слутали эпик, никакого срачика, бабочки-цветочки,отличное настроение.
(Понял я кстати это в первом квартале ,когда туда ходило много адекватных более менее людей которые уже закрыли нормал но шмот им ещё нужен и боссы умирали за время действия геры и к концу лфра за все 20 минут рейда в чате вы могли прочесть всего две фразы это "ребаф" и та самая "гера".)
П.С: Если бы для получения лута потребовали что бы ударил именно каждый, в чате было бы огромное бомбилово,куча мата,негодование и депрессии, потому что всегда бы нашёлся тот кто решил не слушать диалог и ушёл афкшить потому что ему нужно на свои 3 работы,или заниматься "личной жизнью", по крайней мере ушёл принимать роды у жены.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2015, 06:55:23 by Артай »

 

закрыть