WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Маги][Фаер] Магия огня  (Прочитано 485906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

takiero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такиеро
    • Класс: Маг
    • Сервер: Разувий
Re: [Маги][Фаер 6.0.3] Магия огня
« Ответ #165 : 29 Января, 2015, 09:17:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну прок трини + чант да =).

К примеру у меня на пуле 53% крита,
ну и если иметь оружие с императора + пояс с бурогриба+ пару сокетов то можно и до 60% + довести.
Забыл добавить что на пуле нада травку огненый зёв жрать +54 спд.)

всё это хорошо) у меня в каждый слот есть крит шмока, гир файр спека ~680-682, крит рейтинга 2600-2800
с мешочком и коупленда... критует славно.. но засчёт потери вторичного стата, теряеться дпс.. я бы посоветовал делать не больше.. замечу "не больше" 40-42% анбаф крита, апайте искусу и будет вам счастье

Tifony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
Re: [Маги][Фаер 6.0.3] Магия огня
« Ответ #166 : 29 Января, 2015, 21:46:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну прок трини + чант да =).

К примеру у меня на пуле 53% крита,
ну и если иметь оружие с императора + пояс с бурогриба+ пару сокетов то можно и до 60% + довести.
Забыл добавить что на пуле нада травку огненый зёв жрать +54 спд.)

всё это хорошо) у меня в каждый слот есть крит шмока, гир файр спека ~680-682, крит рейтинга 2600-2800
с мешочком и коупленда... критует славно.. но засчёт потери вторичного стата, теряеться дпс.. я бы посоветовал делать не больше.. замечу "не больше" 40-42% анбаф крита, апайте искусу и будет вам счастье
Доводы? Откуда почему? Вот прям вздумалось и поэтому нужно 40-42%? Не вижу логики - аргументируйте...

void656

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фонбласт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Маги][Фаер 6.0.3] Магия огня
« Ответ #167 : 29 Января, 2015, 22:38:51 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
посмотри симкрафт в бис шмоте и глянь сколько собрано крита и искусности. или мистер робот и посмотри какой он бис шмот собирает и на что

Tifony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
Re: [Маги][Фаер 6.0.3] Магия огня
« Ответ #168 : 29 Января, 2015, 23:08:51 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
посмотри симкрафт в бис шмоте и глянь сколько собрано крита и искусности. или мистер робот и посмотри какой он бис шмот собирает и на что
Ещё один диванный эксперт без логов и ника в подписи? Очень приятно! Специально для таких как ты, несколько цифр с симки
pyroblast     crit %       57.3(пиробласта за бой) 70.1%    шанс крита директ пиро
Spell Crit    40.40%       1579 шанс крита в % и рейтинге
howling_soul       18.43% аптайм рппм тринки на крит с литейки.
pyromaniac    7.2 проков 4т17 за бой
combustion    96.25sec интервал юза комбуста с кристаллом в талантах
И вот ты уважаемый диванный аналитик, скажи как этому доверять?
« Последнее редактирование: 29 Января, 2015, 23:12:13 by Tifony »

void656

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фонбласт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Маги][Фаер 6.0.3] Магия огня
« Ответ #169 : 29 Января, 2015, 23:16:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну и что тут тебе не понятно?

Tifony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
Re: [Маги][Фаер 6.0.3] Магия огня
« Ответ #170 : 29 Января, 2015, 23:54:43 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ликбез для диванных аналитиков.
Кд кристалла и возгорание 90сек.
"Пошарить" доты можно с кристалла на босса но не наоборот.  :o
Интервал использования 96 сек (по профилю симки). Дальше все просто. Чтобы иметь возможность использовать профит на +30% урона с кристалла нужно иметь минимум прок пиро и разогрева. Дальше ставим кристалл кастим фб+пиро+2 пиро с проков (если все спелы кританут) -> возгорание ->шаринг дотов. Все это займет секунд 8 если ты сделаешь это идеально при хорошем пинге, без дополнительных модификаторов на хасту. При этом в отчете симки присутствует значительная доля БВ в уроне от кристалла (а желательно еще и давать их 2 штуки)...
В реальных условиях это требует прока тринкета на крит, т.к. за 4 секунды прока 4т17 ты успеешь разве что встрепенутся поставить кристалл и кинуть в него 1, ну максимум 2 пиро. А теперь возвращаемся немного назад. Интервал юза кристалла 96 сек, при кд 90. Ну да и что тут странного... Да, Безусловно. Давайте как в симкрафте получать РППМ проки раз в 90 сек, ровно под кд бурстов! И так чтобы при крите в 40% у нас  в стандартной ротации критовало под 55% пиро без прока 4т17...
« Последнее редактирование: 29 Января, 2015, 23:56:36 by Tifony »

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Маги][Фаер 6.0.3] Магия огня
« Ответ #171 : 30 Января, 2015, 10:31:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, симуляции иногда веселят. В реальности будет всё так же как и сейчас, то есть кристалл под прок тринки. Реализовать прок 4т17 под кристалл на мой взгляд близко к нереальному. Поэтому все разговоры о том, что в литейной крит станет не нужен, мол все бегом в мастери, мне кажутся преждевременными.

void656

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фонбласт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Маги][Фаер 6.0.3] Магия огня
« Ответ #172 : 30 Января, 2015, 10:42:13 »
  • Рейтинг:-5 (+3 | -8)
Ликбез для диванных аналитиков.
Кд кристалла и возгорание 90сек.
"Пошарить" доты можно с кристалла на босса но не наоборот.  :o
Интервал использования 96 сек (по профилю симки). Дальше все просто. Чтобы иметь возможность использовать профит на +30% урона с кристалла нужно иметь минимум прок пиро и разогрева. Дальше ставим кристалл кастим фб+пиро+2 пиро с проков (если все спелы кританут) -> возгорание ->шаринг дотов. Все это займет секунд 8 если ты сделаешь это идеально при хорошем пинге, без дополнительных модификаторов на хасту. При этом в отчете симки присутствует значительная доля БВ в уроне от кристалла (а желательно еще и давать их 2 штуки)...
В реальных условиях это требует прока тринкета на крит, т.к. за 4 секунды прока 4т17 ты успеешь разве что встрепенутся поставить кристалл и кинуть в него 1, ну максимум 2 пиро. А теперь возвращаемся немного назад. Интервал юза кристалла 96 сек, при кд 90. Ну да и что тут странного... Да, Безусловно. Давайте как в симкрафте получать РППМ проки раз в 90 сек, ровно под кд бурстов! И так чтобы при крите в 40% у нас  в стандартной ротации критовало под 55% пиро без прока 4т17...

ты мне скажи, ты идиот? у нас что законом запрещено ставить кристалл с уже готовыми проками пиро и разоргева? не думал об этом? если ты посмотришь применение способностей и время (а в симкрафте такое есть) то увидишь что комбуст сдается почти мгновенно после спавна кристалла, именно в этом максимальный профит, когда комбуст висит на кристалле максимальное время. ТОЛЬКО УПОРОТЫЕ КАК ТЫ СТАВЯТ КРИСТАЛЛ И ПОЛУЧАЮТ НА НЕМ ПРОКИ, нормальные люди получают проки до спавна кристалла - это первое, протое - тот же симкрафт использует прок от сета так же в кристалл, он теряет при этом 2 каста пиро но этого хватает для нормального игнайта

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Маги][Фаер 6.0.3] Магия огня
« Ответ #173 : 30 Января, 2015, 10:50:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ликбез для диванных аналитиков.
Кд кристалла и возгорание 90сек.
"Пошарить" доты можно с кристалла на босса но не наоборот.  :o
Интервал использования 96 сек (по профилю симки). Дальше все просто. Чтобы иметь возможность использовать профит на +30% урона с кристалла нужно иметь минимум прок пиро и разогрева. Дальше ставим кристалл кастим фб+пиро+2 пиро с проков (если все спелы кританут) -> возгорание ->шаринг дотов. Все это займет секунд 8 если ты сделаешь это идеально при хорошем пинге, без дополнительных модификаторов на хасту. При этом в отчете симки присутствует значительная доля БВ в уроне от кристалла (а желательно еще и давать их 2 штуки)...
В реальных условиях это требует прока тринкета на крит, т.к. за 4 секунды прока 4т17 ты успеешь разве что встрепенутся поставить кристалл и кинуть в него 1, ну максимум 2 пиро. А теперь возвращаемся немного назад. Интервал юза кристалла 96 сек, при кд 90. Ну да и что тут странного... Да, Безусловно. Давайте как в симкрафте получать РППМ проки раз в 90 сек, ровно под кд бурстов! И так чтобы при крите в 40% у нас  в стандартной ротации критовало под 55% пиро без прока 4т17...

ты мне скажи, ты идиот? у нас что законом запрещено ставить кристалл с уже готовыми проками пиро и разоргева? не думал об этом? если ты посмотришь применение способностей и время (а в симкрафте такое есть) то увидишь что комбуст сдается почти мгновенно после спавна кристалла, именно в этом максимальный профит, когда комбуст висит на кристалле максимальное время. ТОЛЬКО УПОРОТЫЕ КАК ТЫ СТАВЯТ КРИСТАЛЛ И ПОЛУЧАЮТ НА НЕМ ПРОКИ, нормальные люди получают проки до спавна кристалла - это первое, протое - тот же симкрафт использует прок от сета так же в кристалл, он теряет при этом 2 каста пиро но этого хватает для нормального игнайта
Ты похоже вообще не понимаешь сути. При этом ещё позволяешь себе грубить. Объясню: урон комбуста зависит от тиков игнайта. Когда кристал ставится, то игнайт С босса НА кристалл перекинуть НЕЛЬЗЯ, поэтому его нужно набирать на кристалле, самый сбалансированный вариант, чтобы и урон был и времени кристалла хватило такой: иметь перед кастом кристалла проки разогрева и пиро -> ставим кристалл ->кастуем фб+пиро, потом если всё ок, 2 пиро под ряд, далее комбуст и взрывом перекидывать на босса. Иначе ты не сделаешь никак. Так вот этот процесс после постановки кристалла занимает порядка 6-8 секунд, но никак не "мгновенно".

Всё тоже самое тебе объяснил tifony 2 поста назад, но ты или не хочешь читать, или просто глуповат для понимания.

Цитировать
именно в этом максимальный профит, когда комбуст висит на кристалле максимальное время
Ах да, это вообще заявление от бога. Профит в том, чтобы перекинуть доты с 30% бонусом с кристалла на босса, а не та херня, которую ты описал.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2015, 11:00:58 by Xvozt »

void656

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фонбласт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Маги][Фаер 6.0.3] Магия огня
« Ответ #174 : 30 Января, 2015, 11:01:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да. я пишу тоже самое, все это занимает 6 секунд, в чем проблема то? где в симкрафте не так что то? посмотрите таймеры там все есть, не нужно со мной спорить

void656

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фонбласт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Маги][Фаер 6.0.3] Магия огня
« Ответ #175 : 30 Января, 2015, 11:05:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цитировать
именно в этом максимальный профит, когда комбуст висит на кристалле максимальное время
Ах да, это вообще заявление от бога. Профит в том, чтобы перекинуть доты с 30% бонусом с кристалла на босса, а не та херня, которую ты описал.
[/quote]

сдав комбуст под конец кристалла ты лишаешься комбуста на кристалле, который, к твоему сведению, тоже дамажит. комбуст на кристалл должен вешаться максимально быстро, что бы не только перекинуть его на босса, но и сам комбуст на кристалле дамажил максимально возможное время

Anett

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Маги][Фаер 6.0.3] Магия огня
« Ответ #176 : 30 Января, 2015, 11:15:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
именно в этом максимальный профит, когда комбуст висит на кристалле максимальное время
Ах да, это вообще заявление от бога. Профит в том, чтобы перекинуть доты с 30% бонусом с кристалла на босса, а не та херня, которую ты описал.
Не, но тут то он прав. Комбуст висит на боссе и на кристалле и дамажит босса от доты на кристалле и доты на боссе.:)
Хотя хз какой это даст прирост дпса.
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Маги][Фаер 6.0.3] Магия огня
« Ответ #177 : 30 Января, 2015, 11:23:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кристалл стоит 12 секунд, прокаст занимает в среднем 8, то есть кобуст на боссе и кристалле одновременно висят в среднем не больше 4 секунд, так о каком максимальном времени речь идет? Оно всегда примерно одинаковое. А парень утверждает, что нужно вешать его МГНОВЕННО после кристалла, меня имено это и удивило в его формулировке.

void656

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фонбласт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Маги][Фаер 6.0.3] Магия огня
« Ответ #178 : 30 Января, 2015, 11:28:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
8? а если я тебе скажу, что максимум 5? хочешь посчитаем?

void656

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фонбласт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Маги][Фаер 6.0.3] Магия огня
« Ответ #179 : 30 Января, 2015, 11:29:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кристалл стоит 12 секунд, прокаст занимает в среднем 8, то есть кобуст на боссе и кристалле одновременно висят в среднем не больше 4 секунд, так о каком максимальном времени речь идет? Оно всегда примерно одинаковое. А парень утверждает, что нужно вешать его МГНОВЕННО после кристалла, меня имено это и удивило в его формулировке.

 я нигде не утверждал, что его нужно вешать мгновенно, найди и перечитай, я писал - максимально быстро

 

закрыть