WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Маги][Фаер] Магия огня  (Прочитано 485909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Reey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рээй
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
Re: [Маги][Фаер] Магия огня
« Ответ #750 : 29 Марта, 2015, 13:41:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К чему спор вообще что лучше мастери или крит?
У нас шмоток где есть  крит но нету мастери штуки две на весь инст
плюс у многих и двух сокетов в гире нету.
А спор прям как будто можно фулл комплект крита против фулл комплекта мастери собрать
смешно.


Tifony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
Re: [Маги][Фаер] Магия огня
« Ответ #751 : 29 Марта, 2015, 14:27:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый абзац не совсем понял к чему на самом деле.

По поводу талантов - если почекать топовые логи то разница не так велика. От случая к случаю и бомба и нова дамажат примерно одинаково. Причем на лядях бомба в среднем дает даже больше урона при том что специально отслеживать ее обдотывание особо нет нужды по причине 2т17 который используется чуть ли не по кд.

Но мы все же сильно отклонились от темы, вопрос изначально стоял про сингл таргет фаер и его приоритеты.
На данный момент это скорее экзотика и честно говоря мне проще положиться на чье то авторитетное мнение чем идти изучать ибо аркан пока полностью устраивает и спекаться на постоянной основе нужды нет.
Ну и само собой уметь анализировать свои и чужие логи и пробовать разные варианты необходимо по определению, не спорю.
Приоритеты такие же как и у аркана. Мастери>Крит. Это касается бис гира.
Вот давай сходи на грула в мифике в своём фул мастери с дармаком и микрогорнилом я посмотрю скоко ты насобираешь дпса.
Логи только не забудь записать, чтоб все поржали.

ffirewalls

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: фаерволлс
    • Класс: маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Маги][Фаер] Магия огня
« Ответ #752 : 29 Марта, 2015, 14:58:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а в соло таргет фаеру  профитней будет рудожуй+горнило или дармак + рудожуй?

Fragger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэфраггер
    • Класс: Mage
    • Сервер: Azuregos
Re: [Маги][Фаер] Магия огня
« Ответ #753 : 29 Марта, 2015, 17:43:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а в соло таргет фаеру  профитней будет рудожуй+горнило или дармак + рудожуй?
аркан спек =)

ffirewalls

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: фаерволлс
    • Класс: маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Маги][Фаер] Магия огня
« Ответ #754 : 29 Марта, 2015, 17:46:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а в соло таргет фаеру  профитней будет рудожуй+горнило или дармак + рудожуй?
аркан спек =)
вопрос был именно фаера в солотаргет, а про аркана и так понятно.

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: [Маги][Фаер] Магия огня
« Ответ #755 : 29 Марта, 2015, 18:12:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Профитнее с горнилом, но более рандомно.
Дармак за счет прока хасты позволяет впилить на пуле как минимум на один каст больше что является своего рода защитой от непрока ибо даже под рудожуем криты вылетают не 100%. С горнилом урон должен быть побольше, но есть вероятность остаться с носом если вдруг крит не заедет.
Цитировать
К чему спор вообще что лучше мастери или крит?
У нас шмоток где есть  крит но нету мастери штуки две на весь инст
плюс у многих и двух сокетов в гире нету.
А спор прям как будто можно фулл комплект крита против фулл комплекта мастери собрать
смешно.
Ну это скорее к вопросу о камнях и чантах.

Мы что-то слишком зациклились на варианте применения спека который почти никто не использует :-X
Я бы заключил так, с мастери профитнее но более рандомно. С критом урон меньше но пулы должны стать постабильнее.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2015, 18:15:17 by Myango »

Rizla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • 19/5/2005

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nuttella
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Gehennas
Re: [Маги][Фаер] Магия огня
« Ответ #756 : 30 Марта, 2015, 08:24:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый абзац не совсем понял к чему на самом деле.

По поводу талантов - если почекать топовые логи то разница не так велика. От случая к случаю и бомба и нова дамажат примерно одинаково. Причем на лядях бомба в среднем дает даже больше урона при том что специально отслеживать ее обдотывание особо нет нужды по причине 2т17 который используется чуть ли не по кд.

Но мы все же сильно отклонились от темы, вопрос изначально стоял про сингл таргет фаер и его приоритеты.
На данный момент это скорее экзотика и честно говоря мне проще положиться на чье то авторитетное мнение чем идти изучать ибо аркан пока полностью устраивает и спекаться на постоянной основе нужды нет.
Ну и само собой уметь анализировать свои и чужие логи и пробовать разные варианты необходимо по определению, не спорю.
Приоритеты такие же как и у аркана. Мастери>Крит. Это касается бис гира.
Вот давай сходи на грула в мифике в своём фул мастери с дармаком и микрогорнилом я посмотрю скоко ты насобираешь дпса.
Логи только не забудь записать, чтоб все поржали.
В чем суть сообщения?
У меня далеко не бис и грула я убиваю в аркане. Если у вас это делают по другому, то флаг в руки.
Пьяная сова звездопаду не хозяйка.

https://www.twitch.tv/nuttellastreams/

Ламмерок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: [Маги][Фаер] Магия огня
« Ответ #757 : 30 Марта, 2015, 12:11:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
разница между 35% и 40% крита - колоссальная судя по числу кастов глыб в логах. как следствие сильно просаживается дпс, и эту просадку комбуст не вытягивает за счет преобладания искусности над критом в шмоте.

я насчитал всего 4 вещи на искусность/крит: сетовый шлем, кольцо Каргата, сапоги с Груула и несетовые штаны с Леди

возможно одевшись в мифик шмот, там уже столько статов будет, что действительно пох во что одеваца. но 35% крита при 686 илвл печалит, что вынуждает собирать оффспек на фаера

Протонн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Протонн
    • Класс: маг
    • Сервер: вечная песня
Re: [Маги][Фаер] Магия огня
« Ответ #758 : 01 Апреля, 2015, 22:50:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть мешок 685, а вот тут неподскажете http://ru.wowhead.com/item=113859&bonus=567 или http://ru.wowhead.com/item=113948&bonus=566#same-model-as Предмет закален в бою

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: [Маги][Фаер] Магия огня
« Ответ #759 : 02 Апреля, 2015, 00:23:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет ли 685 пояс с дармака лучше 700 чем блядей?697 илвл и 698 со вторым.Теряется 2% искуности
Ours is the Fury

Стокарат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антон
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Маги][Фаер] Магия огня
« Ответ #760 : 02 Апреля, 2015, 02:07:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что посоветуете взять в руки? (Оружие) клык земли 691 или с каргаз 670? И вообще что лучше по иметь?

алленуолкер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: #1337
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Маги][Фаер] Магия огня
« Ответ #761 : 02 Апреля, 2015, 02:08:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть мешок 685, а вот тут неподскажете http://ru.wowhead.com/item=113859&bonus=567 или http://ru.wowhead.com/item=113948&bonus=566#same-model-as Предмет закален в бою

конечно рмпп с дармака. Рунный камень отборное дерьмище, которое можно дизать при получении.

DIM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: [Маги][Фаер] Магия огня
« Ответ #762 : 02 Апреля, 2015, 12:33:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые!!! Подскажите пожалуйста, в ГИ заставили спекнуться в фаира (на горнило), но я вот что заметил, выше прочитал что игнайт сумируется на второстепенной цели (не в фокусе) после прожатия второго пламенного взрыва. Это так на самом деле?? Я этого не замечаю (отслеживаю игнайт аддоном). Спасибо

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Re: [Маги][Фаер] Магия огня
« Ответ #763 : 02 Апреля, 2015, 13:13:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые!!! Подскажите пожалуйста, в ГИ заставили спекнуться в фаира (на горнило), но я вот что заметил, выше прочитал что игнайт сумируется на второстепенной цели (не в фокусе) после прожатия второго пламенного взрыва. Это так на самом деле?? Я этого не замечаю (отслеживаю игнайт аддоном). Спасибо
Отслеживаете игнайт аддоном на второй цели?
При первом взрыве оставшийся урон игнайта с основной цели накладывается на вторую цель. При втором остатки игнайта с первой цели (обычно оставшийся урон от игнайта уменьшается на значение одного тика) добавляются к игнайту на второй цели, таймер на второй цели обновляется, урон чуть увеличивается. Это если кратко, подробнее было уже несколько раз, нет времени сейчас так расписать
(показать/скрыть)

DIM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: [Маги][Фаер] Магия огня
« Ответ #764 : 02 Апреля, 2015, 13:28:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НУ НА ВТОРОЙ ЦЕЛИ НЕ ОТСЛЕЖИВАЮ КОНЕЧНО) но когда беру ее в таргет аддон показывает же игнат. Так вот, т.е. я правильно понял, игнайт должен полюбому увеличиться на второстепенной цели после второго прожатия пламенного взрыва? Я этого не вижу после смены таргета (т.е. на основной цели игнайт даже больше чем на второстепенной цели, иногда они примерно одинаковые)

 

закрыть