WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый питомец в поддержку Красного Креста  (Прочитано 28421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44566
  • Рейтинг:-5 (+7 | -12)



(источник)
Представляем нового питомца в World of Warcraft, которого скоро можно будет приобрести в магазине Battle.net, — Арги. Это невыразимо милое существо покорит ваше сердце и слопает все ваши синие шерстяные носки. Она осветит ваш путь по диким землям Дренора, где бы вы ни карабкались, плыли или бежали. Приобрести Арги можно будет уже в декабре — как раз к празднику Зимнего Покрова. Но не удивляйтесь, если она умудрится сжевать свою праздничную упаковку.

Все средства, вырученные от продажи этого питомца в период с 3 до 31 декабря (стоимость составит 300 р. или 10 €), будут переданы в «Красный Крест» и пойдут на борьбу с лихорадкой Эбола и оказание помощи нуждающимся.:cut:

Эмблема американского «Красного Креста» используется с разрешения этой организации и не является ни намеренным, ни случайным выступлением в поддержку того или иного продукта, услуги, компании, мнения или политической позиции. Подробнее об американском отделении «Красного Креста» читайте на сайте www.redcross.org.

Мяу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 359
  • Я рад, что выжил! Жаль, что из ума.
Re: Новый питомец в поддержку Красного Креста
« Ответ #1 : 11 Ноября, 2014, 01:11:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не купил козла в поддержку красного креста? Ну ты и казел!

П.С. Кто не понял - это сарказм.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2014, 03:22:24 by Мяу »

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Re: Новый питомец в поддержку Красного Креста
« Ответ #2 : 11 Ноября, 2014, 01:14:52 »
  • Рейтинг:21 (+36 | -15)
Красный крест сугубо политическая организация и помогает она только тогда и тем кому выгодно. Собственно ситуация с беженцами из Украины это четко показала. Красный крест не видел их и не слышал, а на юго-востоке Украины мир и благодать. Теперь типо борьба с эболой болезнью которая убила аж 5к! человек когда обычный грип убивает сотни тысяч в год. Такая же пропиаренная, надуманная болезнь дабы драть бабло с особо пугливых.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2014, 01:17:54 by deadpvp »

FortesHunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галаданэи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Новый питомец в поддержку Красного Креста
« Ответ #3 : 11 Ноября, 2014, 01:15:23 »
  • Рейтинг:12 (+18 | -6)
Не купил козла в поддержку красного креста? Ну ты и казел!
Помочь КК который отказался помогать на Донбассе ? Нет уж, спасибо.

Формен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
  • Кот в душе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйанета
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: Новый питомец в поддержку Красного Креста
« Ответ #4 : 11 Ноября, 2014, 01:24:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(стоимость составит 300 р. или 10 €)
ну норм, в России скидка в 50% :D

D!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
Re: Новый питомец в поддержку Красного Креста
« Ответ #5 : 11 Ноября, 2014, 01:26:24 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Новый пет в поддержку красного креста красной икры для разрабов

noobby

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: Новый питомец в поддержку Красного Креста
« Ответ #6 : 11 Ноября, 2014, 01:38:16 »
  • Рейтинг:-1 (+9 | -10)
Красный крест сугубо политическая организация и помогает она только тогда и тем кому выгодно. Собственно ситуация с беженцами из Украины это четко показала. Красный крест не видел их и не слышал, а на юго-востоке Украины мир и благодать. Теперь типо борьба с эболой болезнью которая убила аж 5к! человек когда обычный грип убивает сотни тысяч в год. Такая же пропиаренная, надуманная болезнь дабы драть бабло с особо пугливых.
Всё-таки обычный грипп это сравнительно управляемый с помощью прививок вирус, который приводит к смерти как правило только в случаях, когда заболевший занимается самолечением\неправильным лечением, или болеет "на ногах", потому что люди привыкли воспринимать грипп как лёгкое недомогание, за что и платят свою цену.
От Эболы же вообще нет никаких средств борьбы. Это принципиально разная степень угрозы.

Однако по поводу Красного креста (замечу, отделение именно AMERICAN red cross) соглашусь. Сплошная политика и вкачивание бабла. К слову об Украине- как говорили в одном из недавних сюжетов, когда там же, на Украине, начали убивать массово собак, так вся Европа подскочила, наприсылала всяких комитетов и организаций с обвинениями, мол что за дела, животных убивают. А сейчас в Новороссии убивают людей, и все внезапно оглохли и ослепли, будто ничего не происходит.

Лицемерие и двуличие- лицо современной Европейской "демократии".
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2014, 01:40:30 by noobby »

Plumbum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Новый питомец в поддержку Красного Креста
« Ответ #7 : 11 Ноября, 2014, 01:47:09 »
  • Рейтинг:6 (+9 | -3)
Пет няшный, но покупать не буду принципиально, так как полностью соглашаюсь с комментариями выше.

IRLes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: Новый питомец в поддержку Красного Креста
« Ответ #8 : 11 Ноября, 2014, 02:00:04 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Прекрасненько! Поддержим в очередной раз!

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Новый питомец в поддержку Красного Креста
« Ответ #9 : 11 Ноября, 2014, 02:00:58 »
  • Рейтинг:3 (+8 | -5)
Не нужно было организовывать вооруженный захват власти и не понадобился бы этот "продажный" красный крест. И остановиться было никогда не поздно, но нет, же, до сих пор оружие не складывают, а по обычным людям градом поливают.

Mellisandre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: John
    • Класс: Pal
    • Сервер: RF
Re: Новый питомец в поддержку Красного Креста
« Ответ #10 : 11 Ноября, 2014, 02:04:48 »
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Как врач, помогу людям хоть чем то, у меня не так много денег, но мне жаль тех людей который переносят этот смертельный вирус, куплю пета и надеюсь с моей стороны им будет оказана помощь.

Фарамант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Гусь

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рог
    • Сервер: ТШ
Re: Новый питомец в поддержку Красного Креста
« Ответ #11 : 11 Ноября, 2014, 02:23:09 »
  • Рейтинг:-4 (+12 | -16)
Хохлосрач в теме про питомца, вот это поворот *grabs popcorn*
Свобода — есть утрата всяческих надежд.

parter

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: РФ
Re: Новый питомец в поддержку Красного Креста
« Ответ #12 : 11 Ноября, 2014, 02:27:21 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Как врач, помогу людям хоть чем то, у меня не так много денег, но мне жаль тех людей который переносят этот смертельный вирус, куплю пета и надеюсь с моей стороны им будет оказана помощь.
А как ты относишся к тому, что организация по политическим взглядам выбирает кого личить, а кого нет?
Кому умереть, а кто будет жить?
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2014, 02:29:30 by parter »

Valenae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Новый питомец в поддержку Красного Креста
« Ответ #13 : 11 Ноября, 2014, 02:33:33 »
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Как врач, помогу людям хоть чем то, у меня не так много денег, но мне жаль тех людей который переносят этот смертельный вирус, куплю пета и надеюсь с моей стороны им будет оказана помощь.
А как ты относишся к тому, что организация по политическим взглядам выбирает кого личить, а кого нет?
Кому умереть, а кто будет жить?
Но ведь кого-то они лечат? Многие не делают и этого.
Например, те кто жалеют денег на козлика, чтобы помочь жертвам Эболы.

Adra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Adra
    • Класс: Rouge
Re: Новый питомец в поддержку Красного Креста
« Ответ #14 : 11 Ноября, 2014, 02:36:10 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Как врач, помогу людям хоть чем то, у меня не так много денег, но мне жаль тех людей который переносят этот смертельный вирус, куплю пета и надеюсь с моей стороны им будет оказана помощь.
А как ты относишся к тому, что организация по политическим взглядам выбирает кого личить, а кого нет?
Кому умереть, а кто будет жить?
Не корректный вопрос, в частности выбирают того у кого шанс выжить больше. Нету смысла переводить "ресурсы" какими бы они небыли.

 

закрыть