WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Света] в 6.2.  (Прочитано 320631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #75 : 27 Ноября, 2014, 15:44:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебе кажется, слово "невозможно" ни разу за две предыдущих страницы не звучало.
Время настакать ясность и щит - это ты так ни единого серебра не закрыв ни в одном спеке уже экспертное мнение заключила?
(показать/скрыть)

lDude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Светлая няшечка
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #76 : 27 Ноября, 2014, 15:48:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДЦ без 5 стаков архангела не хилит совсем, а стакать когда танк по 50к за удар огребает - то еще занятие)

Argyzum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #77 : 27 Ноября, 2014, 15:54:16 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ДЦ без 5 стаков архангела не хилит совсем, а стакать когда танк по 50к за удар огребает - то еще занятие)
каждый день справляюсь с этой непосильной задачей :D

Твоёхп

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: HolyDolly
    • Класс: паладинко
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #78 : 27 Ноября, 2014, 15:59:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебе кажется, слово "невозможно" ни разу за две предыдущих страницы не звучало.
Время настакать ясность и щит - это ты так ни единого серебра не закрыв ни в одном спеке уже экспертное мнение заключила?

Я высказала свое мнение что в холи все возмодно.наличие высшего прогресса зависит не только от того в каком я спеке хилю.и в дц тоже хилила и даже скажу больше что данный спек мне более любим,но как показала практика в моей группе которая далеко не из "деревни имбари" легче все внезыпные что для дц ,недоразумения, поднять в холи.я думаю вы будете согласны что дц легче предотвратить урон,чем его отхилять.

lDude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Светлая няшечка
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #79 : 27 Ноября, 2014, 16:29:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДЦ без 5 стаков архангела не хилит совсем, а стакать когда танк по 50к за удар огребает - то еще занятие)
каждый день справляюсь с этой непосильной задачей :D
Хватит страдать, переходите на светлую сторону  :D

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #80 : 27 Ноября, 2014, 16:46:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

lDude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Светлая няшечка
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #81 : 27 Ноября, 2014, 16:58:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

e1it

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саньяса
    • Класс: Priest
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #82 : 27 Ноября, 2014, 19:20:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется,какой-то неуместный спор по поводу у кого длиннее:у холи или дц.Оба хила сейчас приятны и адекватны,дично у меня руки не из того места чтоб даже пати 5ппл при активном просаживании поднять в 2-3 секунды на фул,к рукам ещё фризы и пинг в 150.Потому на данный момент онли холик.Будет лучше шмот-опять уйду в дц.Холи сейчас предполагает неспешный хил и отсутствие кирпичей под мягким местом.Хотя когда ракалы выходят на сцену,танк без своих кд,дд стоящие во всём и ловящие все ништяки-экран так и засыпается циферками от хила и проков МС\отблеска света,в судорожном прожимании звезды\флешек\исцеления\круга\ПоХа\Пома и всех остальных возможных кнопок не на кд.Да,гимн зажали,что и сказать-его заменяет ротация холи как у шаманов врёмён БК.

ПыСы:кстати что за бред в тултипах - +ХХ к силе атаки в облике зверя?Это у близзов такая петросянская форма названия универсальности?Кстати вовхед удивил ещё больше,перейдя по прямой ссылки с близ сайтов увидел ещё один вброс-??? Неиспользуемая характеристика (+57) (0.44% @ L100)
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2014, 19:37:45 by e1it »

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #83 : 27 Ноября, 2014, 19:46:06 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Неуместный он, главным образом, тем что весь поток диванной аналитики о том, что в этот-то раз холиспек (который всенепременно дает +20% элитарности относительно убогого однокнопочного диска, который освоила даже моя бабушка) ну уж совершенно точно затащит за 6 страниц так ни единого раза и не был подкреплен хорошей результативностью оратора.

Назовите элитистом, если желаете, но оценка спеков на основе субъективных ощущений людей без единого серебряного рана, или хотя бы опыта прошлых тиров - это полная фигня.
(показать/скрыть)

Велами

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велами
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #84 : 28 Ноября, 2014, 00:47:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неуместный он, главным образом, тем что весь поток диванной аналитики о том, что в этот-то раз холиспек (который всенепременно дает +20% элитарности относительно убогого однокнопочного диска, который освоила даже моя бабушка) ну уж совершенно точно затащит за 6 страниц так ни единого раза и не был подкреплен хорошей результативностью оратора.

Назовите элитистом, если желаете, но оценка спеков на основе субъективных ощущений людей без единого серебряного рана, или хотя бы опыта прошлых тиров - это полная фигня.
Оценка спеков пока что преждевременна до начала нового рейдового контента. Холик интереснее тем, что на ситуацию он может реагировать несколькими способами, тогда как у дц набор действий ограничен. Холи - более универсален, дц - узко специализирован на мой взгляд. В мификах основной целью дц на мой взгляд будет удержание танков плюс настакивание щитов для определенных задач. Тогда как холи с набором минимум 25% мультистрайка анбаф начинает очень неплохо поднимать рейд.( Ориентировался на 40 тел в МК лфр, за неимением альтернатив).

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #85 : 28 Ноября, 2014, 05:19:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неуместный он, главным образом, тем что весь поток диванной аналитики о том, что в этот-то раз холиспек (который всенепременно дает +20% элитарности относительно убогого однокнопочного диска, который освоила даже моя бабушка) ну уж совершенно точно затащит за 6 страниц так ни единого раза и не был подкреплен хорошей результативностью оратора.

Назовите элитистом, если желаете, но оценка спеков на основе субъективных ощущений людей без единого серебряного рана, или хотя бы опыта прошлых тиров - это полная фигня.
Холик интереснее тем, что на ситуацию он может реагировать несколькими способами, тогда как у дц набор действий ограничен. Холи - более универсален, дц - узко специализирован на мой взгляд.
Где-то я уже это слышал. Прямо вот два контента подряд слышал.
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Арктик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Король-Лич
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #86 : 28 Ноября, 2014, 07:24:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, а в итоге широкопрофильность холи спека проявляется отсилы на 15% от рейдовых боссов, тогда как "узкоспециализированного" дисца использовать приходится гораздо чаще :)

e1it

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саньяса
    • Класс: Priest
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #87 : 28 Ноября, 2014, 07:39:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот доипа достались до этого слова "илитарность"-что она вам покоя не даёт.Спор уже стал напоминать "что лучше:БМВ или Мерседес".Люди высказывают мнения и свои мысли.При чём тут диванная аналитика и уверенность в том что кто-то кого-то тянет на сторону холи-спека.Попробую объяснить что и как-да,звёзд с неба не урываю,да челенджи вообще для меня сейчас недосягаемы для результативности,да и в прошлом этого не делал,а сейчас стало интересно.И дело ведь в результативности,и если уже быть честным и говорить на чистоту-после сегодняшнего "сада чудес" на дейлик,я ещё больше не представляю себе как там можно справлятся дцшником.Да,состав не идеален-3 милика,это плохо.Босс-защитники:вар-танк(адекватно одет,630\636-корона,пара крафта),от которого отлетают куски брони и него всаживают нон-стопом от фула до дна,меня напрягает,пати которая тоже периодически улетучивается по хп в днище(то притягивает,то корни,то швыряка его,которую надо с сейвами переживать),а ещё постоянная беганина от корней,убегание от притягивалки и т.п.Итак,в этой ситуации я попросту не представляю себе как там дц тащит(если уже говорить словами,которые тянут на "илитарность").У меня от этого босса нервный тик и потные ладошки.Я уже молчу про настакивание каких-то архангелов для адекватного поднимания всего пати.А ещё стоит помнить про сало и диспелы с боссов.

ПыСы:знаю что в итоге надо ходить своим пати,иметь хорошую сыгранность и адекватно реагировать на всё происходящее.Попробую сегодня спекнутся в дц и посмотреть как изменится это с небольшим ростом гира.Сменил на холик где-то в 610+ ибо геры были попросту непроходимы.

EvilSanctus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анадонара
    • Класс: Жрица
    • Сервер: Дракономор
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #88 : 28 Ноября, 2014, 09:16:34 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Холик определено тащит на высоких сложностях, ибо есть что хилить) ходил со своей 5-кой по испытаниям. Если группа не косячит - по мане не сливаюсь, манарегенящие абилки уходят с начала боя по кд. При бафах, мультиудара порядка 20%, что дает, по скаде, ~30% хила с мультиудара. Трудности вызвала только паучиха в вечном цветении. Бой жестко ограничен запасом моей маны. Если проходит хотяб 1 упырь, маны на бой уже не хватает)

Собсна ни о каких медалях пока речи не идет) танк и 1 ДД из группы одеты не в свой топовый шмот) Не сказал бы, что мы именно их вымучиваем, пока осваиваем, ибо большую сложность представляет именно треш. В некоторых местах даже сами боссы не так сложны. Некрополь тот же, там пары войдов гораздо большую угрозу представляют, чем любой босс, особенно, если перед походом никто не озаботился сменить таланты)

Сегодня вечером пойдем снова, если хотите - могу где-нить запостить логи с похода) Надеюсь, что сегодня по дейлику не депо.

Босс-защитники:вар-танк(адекватно одет,630\636-корона,пара крафта),от которого отлетают куски брони и него всаживают нон-стопом от фула до дна,меня напрягает,пати которая тоже периодически улетучивается по хп в днище(то притягивает,то корни,то швыряка его,которую надо с сейвами переживать),а ещё постоянная беганина от корней,убегание от притягивалки и т.п.

У меня для вашего танка плохие новости. Вары - лучшие танки с пассивным уменьшением входящего дамага за счет высоких показателей брони и парирования, в отличие от БДК, которым нужно поддерживать ротацию рун и РП, чтоб не упасть. Со стороны хила, не зная более подробной механики, это выглядит именно так. В моей группе танк - БДК и даже при отсутствии у него годного шмота, я умуряюсь его не ронять и его ХП так даже на защитниках не прыгало, как ты описываешь. Армори его смотреть счас нет смысла, так как он ходил пвпшился вчера вечером, но если таки надумаете, то google it: Хэвэн@Дракономор.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2014, 09:45:22 by EvilSanctus »


Argyzum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #89 : 28 Ноября, 2014, 09:47:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тут выше уже писал, но танк танку рознь (одного класса)
у меня в гильдии мейн такни ДК и Монк, я в них души не чаю. Очень хорошие игроки
возможно по механике вары и крутые, но как показывает практика - далеко не все :)

 

закрыть