WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.0.3][Рыцари Смерти - Кровь] - Кровь и Слава ждут нас  (Прочитано 558558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iliai97

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 221
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы брал синдру если нужно дать дикий дамаг в короткое время, синдра не тратит ГКД для слива РП, но тогда придётся брать либо руническое усиление (чего уж точно не хочется), либо порчу (вариант не такой плохой). Играя с кровоотводом синдрой точно не покручишь, и в любом случае нужно много многократки для кручения, но это почти не проблема. И всё же, тактика в один огонь, а только для этого по сути и нужна синдра, мне не нравится.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
реально после того как убрали венгу и танки перестали дамажить смешно наблюдать за людьми которые пытаются накрутить на фарме дпс говоря что это нужно для перевода за 1 огонь

ваш ап дпс даже на 20% на боссе это не более чем 2 крита роги в капаситор
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

KoTTT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, я никого ничем не обидел? ;)
Каждый волен смеяться, если ему смешно. Точно так же, как я, да и многие другие, волен апать свой дпс, чтобы не сдохнуть от скуки и заодно бесплатно помочь рейду. Или дружески потроллить крабов-дамагеров, которым дышишь в спину в скаде.
И я не говорил, что мой дпс нужен для перевода за 1 огонь. Мой дпс помогает. Лишний +1 удачный перевод за 10 траев - уже хорошо. К тому же речь была не о фарме.
Мне вот забавно смотреть на бдк с близким к 100% мастери и двумя триньками на деф. Сериалы в соседнем окне? Да и ради бога! Или желание "ворваться в логи" по хпсу? Тоже нормально, вполне понимаю. Что так, что эдак - танки живут, боссы падают.

О чем спор-то?
Человек спросил про набор тринек на деф. Ему ответили :)
А уж он сам сделает выводы.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2016, 21:06:36 by KoTTT »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
И я не говорил, что мой дпс нужен для перевода за 1 огонь. Мой дпс помогает. Лишний +1 удачный перевод за 10 траев - уже хорошо. К тому же речь была не о фарме.
В дреноре полезный таргет-дпс танка без фул дд-эквипа на фоне дамагеров настолько смехотворен что с тем же успехом можно накручивать дамаг хилам.
Если эти копейки реально делали вам каждый десятый трай - значит кого-то из дамагеров вы паравозите.

ps А аргументы вида "мне смешно смотреть что кто-то играет не как я" - это уже чистейшая демагогия. Не позорься.
This is Madness? This is Endless Halls!

KoTTT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот аргумент был не мой. Я привел другой "аргумент" именно чтобы показать "ценность" обоих.

Мне не очень понятно, с чего такой сыр-бор из-за идеи чуть сильнее дпсить? Вижу вот аргументы "это не дело танка в дреноре". Т.е. танку вот прямо запрещено дамагать? (sarcasm on) Ну тогда в 740+ можно вообще стоять столбом после какого-то набора агро - хилы все захилят, зачем кнопки-то жать? :) (sarcasm off)

Естественно, для дамага шмот весь в мс, и дпс в сравнении с набором на мастери вырастает ощутимо, а с нынешним илвл выживаемость практически не страдает. Всегда есть некий баланс между "больно, опасно, рискованно" и "терпимо, вполне можно уменьшить деф в пользу дпса", и для меня это тоже один из аспектов игры.

Kitty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста , для челенджей какие трини нужны и на какие статы приоритет делать при выборе шмота, в танке?

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста , для челенджей какие трини нужны и на какие статы приоритет делать при выборе шмота, в танке?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1NGwP4A21KkCSV_7oMS5-yK-z0af9GtR-B901aWfjKf4/htmlview?sle=true#

iliai97

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 221
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста , для челенджей какие трини нужны и на какие статы приоритет делать при выборе шмота, в танке?

Я использую этого парня. По сути, весь шмот с многократной и искусность, уклон в многократку. Там где может быть бонус брони, искать шмот с ней, и уклон в неё. Трини бисовые вообще с маргока и кианосы, но вместе маргока можно взять фамильку. чарки тоже на многократку.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем зачарить и какие камни встатить в http://www.wowhead.com/item=49623/shadowmourne для личовых таймволков?

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
я вот не понимаю, реально кому то интересен гир под личевские тайм волки, хожу со скробью и пандовским плащем и все и так ложится, на раз два)

А тут как очередные таймволки, так сразу  гир подбирают)

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня только скорбь интересует - решил твинком пройти личевые таймволки ну и раз скорбь в банке лежит - можно и одеть
Ну а раз одеть   -  можно и зачарить и камни вставить а то без чарки и камней неаккуратненько.

geadev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джоэнна
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Чем зачарить и какие камни встатить в http://www.wowhead.com/item=49623/shadowmourne для личовых таймволков?

Вот такие камушки.

Doomast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теневикс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Несколько вопросов, должен ли дк на мифики маннорота перекрывать 4 метки(600к в секунду больно)?

Какой приоритет у бдк в испытаниях - дамаг или выживаемость? лучший выбор - дыхание синдрагосы или осквернение, а также стяжка или заморозка - у нас два мили в пати, они предпочитают стяжку.

KoTTT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Несколько вопросов, должен ли дк на мифики маннорота перекрывать 4 метки(600к в секунду больно)?
Далеко не лучший вариант. С "квадратной" тактикой принимают маги, ханты, монк (танк). У нас пара монк + маг съедают все стаки. Бдк нормально впитывает целиком 1 метку (с хилера), танкуя босса.
Какой приоритет у бдк в испытаниях - дамаг или выживаемость? лучший выбор - дыхание синдрагосы или осквернение, а также стяжка или заморозка - у нас два мили в пати, они предпочитают стяжку.
Какая синдрагоса? В 630 шмоте слишком мало мультистрайка для нее. Стяжка/заморозка - все зависит и от сетапа, и от инста. Приоритет, ес-но - дамаг (броня-мс-мастери), живет дк и так хорошо.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне не очень понятно, с чего такой сыр-бор из-за идеи чуть сильнее дпсить?
Из-за заявлений вида:
1) Лол, если вы берёте 2 дэфовые тринки, то вы ничего не понимаете в бладе
2) Мне смешно смотреть на людей, которые занимаются максимизацией ненужного дэфа вместо накрутки ненужного дамага
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть