WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.0.3][Рыцари Смерти - Кровь] - Кровь и Слава ждут нас  (Прочитано 558269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ArtesPRoSoul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Неудержимое Отчаяние

  • Варкрафт: +
    • Имя: Deathstar
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Moonglade-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
напротив, существует мнение что бдк лучший танк на этом боссе, береться триня с искара+дверь, под двойными проками абсорбы по 600к вешаются с одного УСа

не совсем понятен выбор дефайла с фулл МС гиром

а вообще, если вы уж убиваетесь в мультистрайк, носите в паке гир на выживаемость тоже
Можно конкретизировать что Вы имеете в виду, говоря "гир на выживаемость"?
---
Объясню почему убиваюсь в мультистрайк. Я привык активно использовать руны, выдавая дпс, дабы помочь рейду, а мс в этом плане очень хороший помощник в генерации рп и ликвидации простоев при таком агрессивном стиле танкования.
---
У меня осталась Дверь с ХМ Литейной, действительно будет лучше использовать ее, а не Невидящее Око Вождя в паре с Проклятым Пером Анзу на этом энкаунтере? Ведь Дверь прокает всего раз в минуту, а масса дмг по ощущениям идет не только физического, чтобы компенсировать его бонусом брони.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2015, 05:44:29 by ArtesPRoSoul »

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня осталась Дверь с ХМ Литейной, действительно будет лучше использовать ее, а не Невидящее Око Вождя в паре с Проклятым Пером Анзу на этом энкаунтере? Ведь Дверь прокает всего раз в минуту, а масса дмг по ощущениям идет не только физического, чтобы компенсировать его бонусом брони.
Вообще если и оставлять дверь горнила, то только мифическую его версию. Героическая уступает даже оку вождя, который за бой на Велари абсорбит аж 2 миллиона дамаги. Не ахти много, но все равно неплохо.

ArtesPRoSoul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Неудержимое Отчаяние

  • Варкрафт: +
    • Имя: Deathstar
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Moonglade-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня осталась Дверь с ХМ Литейной, действительно будет лучше использовать ее, а не Невидящее Око Вождя в паре с Проклятым Пером Анзу на этом энкаунтере? Ведь Дверь прокает всего раз в минуту, а масса дмг по ощущениям идет не только физического, чтобы компенсировать его бонусом брони.
Вообще если и оставлять дверь горнила, то только мифическую его версию. Героическая уступает даже оку вождя, который за бой на Велари абсорбит аж 2 миллиона дамаги. Не ахти много, но все равно неплохо.
Ну, к сожалению мифик версии Двери нет и соратники судя по всему притащить ее не собираются.
Буду пробовать оба варианта в среду. Пока все же склоняюсь к тому, что с Ока будет больше профита.

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
напротив, существует мнение что бдк лучший танк на этом боссе, береться триня с искара+дверь, под двойными проками абсорбы по 600к вешаются с одного УСа

не совсем понятен выбор дефайла с фулл МС гиром

а вообще, если вы уж убиваетесь в мультистрайк, носите в паке гир на выживаемость тоже
Можно конкретизировать что Вы имеете в виду, говоря "гир на выживаемость"?
---
Объясню почему убиваюсь в мультистрайк. Я привык активно использовать руны, выдавая дпс, дабы помочь рейду, а мс в этом плане очень хороший помощник в генерации рп и ликвидации простоев при таком агрессивном стиле танкования.
---
У меня осталась Дверь с ХМ Литейной, действительно будет лучше использовать ее, а не Невидящее Око Вождя в паре с Проклятым Пером Анзу на этом энкаунтере? Ведь Дверь прокает всего раз в минуту, а масса дмг по ощущениям идет не только физического, чтобы компенсировать его бонусом брони.

В сущности топ статы для выживаемости сейчас - искусность и крит. Мультистрайк дает большой прирост к дпсу, но не дает вообще ничего для выживаемости (кроме, разве что, увеличенного хп пулла)

---

Если уже играете в мультистрайк - юзайте синдрагосу.

---

Единственное что вас спасает на Велари - абсорбы. А какую триню носить уже решайте из собственных предпочтений. На ммочемпе на велари очень рекомендуют дверь+анзу. Зафармить мифик горнило сейчас не такая уж и проблема.

Translit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313
  • TranslitWoW#2711

  • Варкрафт: +
    • Имя: Translit
    • Класс: DK
    • Сервер: Twisting Nether
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы порекомендовал близам пофиксить хитбокс Велари и её аддов. Больше ничего не нужно

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы порекомендовал близам пофиксить хитбокс Велари и её аддов. Больше ничего не нужно

эта проблема актуальна не только на велари....ох на черноруке мы плевались с этим хитбоксом

Translit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313
  • TranslitWoW#2711

  • Варкрафт: +
    • Имя: Translit
    • Класс: DK
    • Сервер: Twisting Nether
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блекхенд и тогар по сравнению  с велари были просто огромные. На ней же шажок сделал и её просто начинает колбасить во все стороны. Мясник еще был похож, но всё её хитбокс самый конченый

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блекхенд и тогар по сравнению  с велари были просто огромные. На ней же шажок сделал и её просто начинает колбасить во все стороны. Мясник еще был похож, но всё её хитбокс самый конченый
У нашего РЛа бомбануло на Килрогга в мифике и его аддов, после того как он просто сделал шаг вправо и адд оббежал его слева (аки рога-глодеатор с 2700 ммр), начал кастовать удары, убил четырех миликов первым ударом(потому что сразу развернуть после каста его нельзя). Да и меня это немного раздражает.

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
адд на килроге еще имеет свойство крутиться вообще самостоятельно во время каста, без каких либо телодвижений со стороны танкующего его танка

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
адд на килроге еще имеет свойство крутиться вообще самостоятельно во время каста, без каких либо телодвижений со стороны танкующего его танка
Да, это тоже свою роль сыграло.

Fastex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаграндж
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все это меркнет по сравнению с конченностью мобов на велари.
У меня уже дико горит от этих передвижений по мм., чтобы она не вертелась

SSW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ссв, Джеласи, Иназума
    • Класс: Рога, ДК, Хант
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Именно поэтому мы например, начинаем танчить её с центра комнаты, а ко 2 фазе как раз сдвигаемся (танки и мили кемп) туда где она стояла изначально, и рядом стоит метка куда сбегаются с купелью, всё рассчитано, то что так проще и у неё наикривейший хитбокс я понял после пары пулов, потому посоветовал делать именно так)) И да согласен, Чернорук тут даже и рядом не стоял, кстати раздражает эта манера близов делать огромных боссов, как будто они переели растишку, причём все боссы такие, зачем? Чтобы выделялись на фоне аддов?))

Translit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313
  • TranslitWoW#2711

  • Варкрафт: +
    • Имя: Translit
    • Класс: DK
    • Сервер: Twisting Nether
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опача! Норм ап кольца в 2 раза завезли http://i.imgur.com/8aXCGVP.jpg

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имхо, оно и так было имбовое :facepalm:

Translit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313
  • TranslitWoW#2711

  • Варкрафт: +
    • Имя: Translit
    • Класс: DK
    • Сервер: Twisting Nether
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оно говном было с скорее жалось для + дпса или когда до второго танка не достаёт или его не бьёт вообще. Оособенно когда 2 танка одновременно получает урон (типа переходки на закуне), то дамаг от кольца сквозь абсорбы проходит. У нас так вар умирал, с абсорбами на себе под 400к+

 

закрыть