WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Послушания] в 6.2.  (Прочитано 653182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #75 : 24 Ноября, 2014, 18:37:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это облегчение для тех кто играет в двух спеках: теперь тебе надо сменить не весь гир, а только кольца+плащ+неклейс, ну и возможно еще тринкеты.
Каждый поинт спирита теперь дает почти вчетверо больше регена, так что осмысленность его размена на вторичные статы 1к1 теперь весьма сомнительна.

Близзард вроде как говорили что спирит не будет очень критичным, 9ого увидим.
(показать/скрыть)

Mr. Tim Wipe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #76 : 24 Ноября, 2014, 18:44:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет!
Хотелось бы узнать, почему все так спешат сменить все шмотки на 630-636/640 и отказываются от 2т16 бонуса и лег. плаща? По статам ощутимо теряем только вынос, т.к. в шмоте с панд есть камни, ну а увеличение критшанса под архангелом, с учетом низкого (относительно) критшанса сейчас у всех вообще - приятно и может затащить в ответственный момент...или я не прав? Хотелось бы узнать мнение опытных людей, желательно не односложное :)

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #77 : 24 Ноября, 2014, 18:47:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз что там про бонусы, но плащ то.. вообще-то.. не работает уже неделю как

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #78 : 24 Ноября, 2014, 19:01:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что 2т16 не работает в челленжах.

Легендарный плащ незначительно выигрывает по статам только у "обычной" 630 версии, и то при учете что на него можно кинуть новый чант на +100 крита и 10% мс. ВФ/сокетед версии - уже проигрывает, 640 тоже.
А на прок всем еще более насрать, чем было в моп, тем более что их отключили, вроде, недавним хотфиксом.
(показать/скрыть)

Делен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соркуша
    • Класс: Жрица
    • Сервер: ЯЛ
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #79 : 24 Ноября, 2014, 20:17:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пошли на дейлик-челлендж "Верхняя часть пика ЧГ", вайпались на драконе, не могу поднять пати и танка.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%A1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%88%D0%B0/simple

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #80 : 24 Ноября, 2014, 23:10:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купи потов на инту и возьми инфуз вместо ССа.
Постарайся запоминать/озвучивать перемещения драконов, там очень важно группой не получать тики слишком часто.
У нас 1.54кк от дыхания было, убили с первого пула, но танк - вар. Соответственно если у вас нормальный танк - думаю, можно убить с ~2-2.3kk. Если больше - гони на своих ДД, пусть бегают резвее.

Не забудь что у приста очень хорошая выживаемость, постоять под бризом чтобы докастить живительный пох - нормально.
(показать/скрыть)

hammerfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #81 : 25 Ноября, 2014, 01:13:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня вопрос в другом,  несколько раз ходил в челенджи,  проблема в том что неуспеваю держать и танка и группу, приходится пускать в ход флешки и поднимать кое как танка. Не могу понять или во мне проблема или в неудачном сетапе в паре с варом танком,  в то время как паладины и друиды спокойно отхиливают те же челенджи. Из талантов утешение, инфьюз, каскад и ясность

Аврелия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #82 : 25 Ноября, 2014, 01:37:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребятки, дайте совет — отключил ВСЕ галочки в разделе Интерфейс-Камера, но все равно ж когда идет каст Исповеди в цель, которая стоит за моей спиной — камеру разворачивает на эту цель, и это жутко бесит :'(. Как лечить такое ?

Из талантов утешение, инфьюз, каскад и ясность
Зачем ясность если итак все сводиться к спаму флешек ?) Я так же пробовал с ясностью, но наш мишка отхватывал так, что мне некогда было архангел настакать, уже не говоря про ясность.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2014, 01:43:36 by Аврелия »

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #83 : 25 Ноября, 2014, 01:42:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
или в неудачном сетапе в паре с варом танком
Да, вары и друиды сейчас очень слабы.
(показать/скрыть)

hammerfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #84 : 25 Ноября, 2014, 02:26:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
попробовал сейчас через слово восстановление ( второй тал в 100 тире), получилось очень даже ничего,  есть где  и архангела постакать и  пати  держать. И наконец то упала тринька  на юз 1к крита ( это 5% ) очень неплохо работает в паре с инфьюзом

lDude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Светлая няшечка
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #85 : 25 Ноября, 2014, 07:53:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообщето эта тринка дает 10%, ну да ладно)

Блоггер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #86 : 25 Ноября, 2014, 09:34:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто сколько духа собирает (и в каком шмоте), расскажете? И мне жутко интересно, стоит ли менять триньку с юзом хасты http://ru.wowhead.com/item=110002&bonus=40:524 на алхимическую? У самого 1184 духа в 632 шмоте, и сегодня скрафчу чест 640 и пробну челленджи (пока туда не совался)  ::)
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2014, 11:22:43 by Блоггер »

Илюшон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сюткин
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Король-Лич
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #87 : 25 Ноября, 2014, 10:05:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От вчерашнего челенджа в пик черной горы у меня серьезно пригорело.
Держать  на ласте одновременно и танка и группу очень тяжело, а если риходится бегать, что происходит постоянно, то вообще ад.
Дц настолько немобильный, что плакать хочется. Присоветуйте что-нибудь дельное.

Argyzum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #88 : 25 Ноября, 2014, 10:34:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От вчерашнего челенджа в пик черной горы у меня серьезно пригорело.
Держать  на ласте одновременно и танка и группу очень тяжело, а если риходится бегать, что происходит постоянно, то вообще ад.
Дц настолько немобильный, что плакать хочется. Присоветуйте что-нибудь дельное.
мне показался он одним из самых простых, щиты, флешки, каскад. Вообще с ластом проблем не было
у меня больше горело от слоупочных дд на первом и втором боссе.
на втором яд дамажит как дьявол, а дд стоят докастовывают в луже...вот где грусть

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #89 : 25 Ноября, 2014, 11:42:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю чего вам так на эту гору бомбит вообще, это же далеко не самый сложный инст (хоть и не Аукиндон, да). Боссы в Everbloom или паки в Skyreach гораздо труднее идут.
Мобильность у приста замечательная для 5ппл, щитков по КД с глифом должно хватать всем на этом боссе, ну иногда можно еще пох из-под архангела зарядить. Если этого нехватает - просто поговори со своими ДД, там достаточно быть чуточку повнимательней *ну и немного рандома*.

Цитировать
И мне жутко интересно, стоит ли менять триньку с юзом хасты http://ru.wowhead.com/item=110002&bonus=40:524 на алхимическую?

Не, врядли. Я сменил ее вчера на ту, что сейчас в армори, и в целом недоволен результатом. Хейст лучше как более стабильный кулдаун, а духа много в челленжах все равно не надо.
(показать/скрыть)

 

закрыть