WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.2.2] [Друиды - Страж] Гайд яростных, диких и неистовых  (Прочитано 844872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ogion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наши присты принципиально не берут в последнем тире щит, "он же кастуется 2 секунды".
Тоесть у вас 2 дц и оба без ясности воли? Пни их. Пусть один возьмёт и стакает на танках. На освоении это реально облегчает убийство гриба.

Мумякар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мумякар
    • Класс: Друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Тоесть у вас 2 дц и оба без ясности воли? Пни их. Пусть один возьмёт и стакает на танках. На освоении это реально облегчает убийство гриба.
[/quote]
У нас ротация дц, если 2 в рейде то 1 берет холи, и все 3е не берут щит, я уже как только не говорил про этот таллант, рлу похер у него зеленка))

Xab

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полимедведь
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После того, как адд ушатывал меня несколько траев подряд из за того, что не прокнули уклоны под дз, я взял стража элуны. Дыхание переживал под барскином+заряд инстинктов(мб действительно многовато, но зато если не получилось под дыхание поднять фул хп, это спасает). Адда держал следющим образом, таунт под ДЗ, по окончанию 2-3 удара в лицо(проки трепки по кд), как просадило, опять ДЗ, за 3 секунды без урона поднимается фул столб+ какие-то абсорбы, проковую трепку так же по кд. Следующие 2-3 удара опять в лицо и по кругу. Если танчится вторая половина адда или хилы далеко бегут от волны, то сакра/бдительность.

Ps Ясность воли маст хэв.

DenisKalou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за советы. Наши присты принципиально не берут в последнем тире щит, "он же кастуется 2 секунды". А насчет дыхания я юзаю раздавить +кожу+инстинкты и остается 150к из 500, вы уверены что инстинкты тут не обязательны? попробую конечно без них
Хз почему тебя так пробивает. Инстинкт вообще нет смсла тут юзать, у тебя и так много снижения урона - там ЗиК, дз и искусность снизят много урона от автоатак, а магическая часть урона на дыхании вообще ни о чем. Я даже без настаканых щитов ниже 70 не опускался.

После того, как адд ушатывал меня несколько траев подряд из за того, что не прокнули уклоны под дз, я взял стража элуны. Дыхание переживал под барскином+заряд инстинктов(мб действительно многовато, но зато если не получилось под дыхание поднять фул хп, это спасает). Адда держал следющим образом, таунт под ДЗ, по окончанию 2-3 удара в лицо(проки трепки по кд), как просадило, опять ДЗ, за 3 секунды без урона поднимается фул столб+ какие-то абсорбы, проковую трепку так же по кд. Следующие 2-3 удара опять в лицо и по кругу. Если танчится вторая половина адда или хилы далеко бегут от волны, то сакра/бдительность.

Ps Ясность воли маст хэв.
Можно и так, но мне приятнее думать, что раздавить в общем больше помогает в течении всего боя, а на аддов можно и сейв просить. =)
« Последнее редактирование: 29 Января, 2015, 13:53:49 by ashez »

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, а есть кто играл на ПТРе Литейной? (если он был вообще)?
Интересует следующее: будут ли там, в отличии от ВМ, босы, которые будут убиваться в 1 танка?

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть хаста хуже крита в плане генерации ярости и хаста хуже универсальности в плане снижения урона. Если выбирать искусность > крит >= хаста > универсальность, то логика будет примерно такой же, как в случае искусность > крит > универсальность, каковую логику я подробно описал в предыдущем посте. Только теперь мы в нашу иерархию характеристик добавляем ещё одну, которая уступает криту в плане генерации ярости и уступает универсальности в плане предотвращения урона.


в том то и дело что уступает, лучше пассивная универсальность, чем не стабильная активная защита? Да и какое количество статов надо добавить к текущему что бы это реально влияло на активную защиту для выживаемости, рандом в WoW такой рандом, трепка для ЗиК может ну очень долго не прокать...
лично я предпочитаю бб...=>искусность=>универсальность=>хаст=>крит....  так к примеру Сандалии мыслящей грибницы считаю бисовыми и не буду менять на 695 из Литейки, если ничего не поменяется (без учета прока закаленки или гема)

Иногда стоит посмотреть на шмот, например: Трини из Литейки, 2 и 4 т17 - что бы понять что готовят близзы мишкам
« Последнее редактирование: 30 Января, 2015, 00:05:39 by Димонтий »

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот лично, понимаю наш т17 так:
2 шмотки: "медведи, вы же кричали что хотите хоть какой абсорб- вот вам! Юзайте на здоровье"
4 шмотки: " медведи, смотрите какой классный мультистрайк мы вам сделали!) апайте хп и хильтесь!)"
(С) Blizzard

А про 4ый сет я так, потому что мне кажется, что ап хилки, подразумевает под собой большой хп пулл, чтобы было что прохиливать, а не давать ЛОХ медведам)

Хуг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуг
    • Класс: друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я бы всё отдал за такой же сетбонус как был в дд. рейд сейв какой нибудь

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы, ребята, иногда слишком близко к сердцу принимаете набор пикселей, созданные для нашего развлечения и траты времени. Как будто речь идёт реально не меньше, чем о спасении всего Азерота :)

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пока что не вижу смысла для себя собирать 4т17 да и 2т17 тоже.

вообще же очень сложно спроектировать близзам шмот для друидов с новой механикой смены ловкости на интелект при зменении спека, статы же остаются на месте. очень странно что на кусках тира почти нет Искусности, ибо она нужна во всех спеках, думаю близзы думали о кошке когда лепили мишку (куски сета)...

по сет-бонусам: вообще если близзы задумываются о самоотхиле танка, значит они изначально целенаправлено задумываются снизить эффективность рейд-хилов (что вряд ли), либо создать очень сложный энканунтер, где танку придётся выживать отчасти самому (веротянее всего). чтож, посмотрим на востребованность сет бонусов в новом контенте...

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пока что не вижу смысла для себя собирать 4т17 да и 2т17 тоже.
очень странно что на кусках тира почти нет Искусности, ибо она нужна во всех спеках
 
3 куска с искусностью мало?
2т17 выглядит интересно - позволит больше ярости тратить на нв бафнутую 4т17
2т17 планирую собрать а 4т17 под вопросом .

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

ТипТоп

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят, танчил кто ласта в мифике?
если можно поделитесь своим опытом мыслями по поводу талантов и т.д. надо босса танчить, ну и большого адда на переходке. Заранее сенкс.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


кину сюда, может не тебе одному пригодится:

раз - "одевалка"

два - планнер апгреда шмоток (сбоку в колонке - очки, чем больше очков - тем более профитная шмотка, очки рассчитываются на основе веса статов, к сожаления чтото не вижу приоритет статов по которым происходит расчёт, но основываясь на том что он планирует видно что - Мультистрайк довольно сильный на вовхеде по весу)

три - одевалка с нуля, зарегестрированным пользователям разрешается создавать линк на созданных в этой одевалке персонажей. у незарегистрированных пользователей данные хранятся 72 часа.

***

ну вот... теперь я посмотрел что советует вовхеад, буду теперь сомневаться в своих предпочтениях)

кстати а RAWR - умер?
« Последнее редактирование: 31 Января, 2015, 01:30:42 by Хадзо »

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пока что не вижу смысла для себя собирать 4т17 да и 2т17 тоже.


эм... 695 шатны и чест т17 БиС для мишики по статам для выживаемости =)
---
из всех одевалок открался только планер :р

В Simulationcraft после симуляции со склалированием, есть кнопочка wowhead
« Последнее редактирование: 30 Января, 2015, 21:03:14 by Димонтий »

 

закрыть