WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса  (Прочитано 617819 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Andrey36

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Помогипалу
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #840 : 28 Марта, 2015, 13:53:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В том то и дело, что я только зашел в тс и услышал, как он говорит что у меня все криво,а печати я пока осваиваю. То есть в искусность нужно идти, когда будет 50% хасты? А до этого забить на нее?
Может лучше в искусность зачариться, я так понимаю выживаемость будет больше? В хасту чарятся кто больше с печатями бегает? И можете объяснить для чего в хасту, чтобы ШоР больше юзать?
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2015, 00:37:15 by Andrey36 »

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #841 : 28 Марта, 2015, 18:18:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, по поводу печатей. Есть ли рабочий макрос на смену печатей? Тут, вроде, на 23й странице видел, но он не работает..

Artalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йалусор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #842 : 28 Марта, 2015, 20:18:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
#showtooltip
/castsequence [nomod] !Печать прозрения, !Печать праведности
Вот рабочая. Главное - чтобы с самого начала была врублена праведность, иначе повторно врубит прозрение. 

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #843 : 29 Марта, 2015, 10:38:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
#showtooltip
/castsequence [nomod] !Печать прозрения, !Печать праведности
Вот рабочая. Главное - чтобы с самого начала была врублена праведность, иначе повторно врубит прозрение.
спасибо. Это просто на переключение. А что бы они переключались при использовании правосудия 1 кнопошкой, а не 2мя, есть такой?

Evarich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Еварыч
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #844 : 29 Марта, 2015, 15:00:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
#showtooltip
/castsequence [nomod] !Печать прозрения, !Печать праведности
Вот рабочая. Главное - чтобы с самого начала была врублена праведность, иначе повторно врубит прозрение.
спасибо. Это просто на переключение. А что бы они переключались при использовании правосудия 1 кнопошкой, а не 2мя, есть такой?
можно в макрос после каждой печати прописать правосудие, однако нажимать всеравно придеться 2 раза, но имхо это трата целой кучи гкд, пока висит бафф спокойно кидается несколько правосудий, а тут после каждого идет смена печати

лично я как делаю - в зависимости от босса выбираю основную печать,и танчу с ней как обычно, гдет за 4-5 секунд до спадения 2 баффа меняю ее, обновляю 2 бафф, и переключаю назад

evil_dark1991

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #845 : 29 Марта, 2015, 15:36:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера с монеты выпал Рог, обычно хожу с Столп земли и Скрижаль. Имеет ли смысл поменять столп на рог?

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #846 : 29 Марта, 2015, 16:21:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В том то и дело, что я только зашел в тс и услышал, как он говорит что у меня все криво,а печати я пока осваиваю. То есть в искусность нужно идти, когда будет 50% хасты? А до этого забить на нее?
Может лучше в искусность зачариться, я так понимаю выживаемость будет больше? В хасту чарятся кто больше с печатями бегает? И можете объяснить для чего в хасту, чтобы ШоР больше юзать?
У Тека такие приоритеты для Усиленных печатей:
ББ > Искусность > Хаст (до 50%) > Верса > Крит / Мультистрайк/ Хаст
50% считаются под рейдбаффами и с Праведностью Лиадрин. Без рейдбаффов тупо по статам у персонажа - 1719 рейтинга или 19,1%.

В хасту чарятся те, кто бегает со Щитом или с Серафимом (по крайней мере согласно тому же Теку). Насчет выживаемости пускай ответит кто-нибудь покомпетентнее.
(показать/скрыть)

А покажи этого паладина, который сходу по армори понял, что у тебя все не так. ;)
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2015, 16:25:10 by Дамиана »

Andrey36

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Помогипалу
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #847 : 29 Марта, 2015, 17:19:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я уже не помню его ник, запомнил только что он был чарнут в искусность и бегал с печатями. Может он какой то тру паладин, который знает все нюансы :D

Добрыйбудда

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрыйбудда
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Soulflayer
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #848 : 29 Марта, 2015, 20:14:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кажется узнаю себя в данной теме. Что касается твоей кривизны - 1) чант на пушке бесполезен( тунель хасты с низким аптаймом), 2) судя по символам могу только предположить что это раскладка на аое босса, при постоянной же игре через щит( в чем нет профита) требуется куда больше искусности , 3) на сколько я помню ты был вбит в мастери( так делают паладины при игре через ES с учетом 1660 хасты чистыми и еде на 125) , 4) что касается 6 ого тир таланта - призма на аое не катит в таком случае, 5) как бы ты сейчас не играл текущий контент предрасположил к игре именно через ES для оптимизации дтпс и дпс, в таком же случае тебе неоходимо пересобрать шмот на хасту как минимум крафтовым гиром, в дальнейшем при донаборе капа хасты, играть на искусность для усиления эффективности самого шора и блока( не считая ап).

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #849 : 29 Марта, 2015, 20:35:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух ты, скандалы, интриги, расследования.  :D :D *достает попкорн*

Andrey36

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Помогипалу
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #850 : 29 Марта, 2015, 23:20:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кажется узнаю себя в данной теме. Что касается твоей кривизны - 1) чант на пушке бесполезен( тунель хасты с низким аптаймом), 2) судя по символам могу только предположить что это раскладка на аое босса, при постоянной же игре через щит( в чем нет профита) требуется куда больше искусности , 3) на сколько я помню ты был вбит в мастери( так делают паладины при игре через ES с учетом 1660 хасты чистыми и еде на 125) , 4) что касается 6 ого тир таланта - призма на аое не катит в таком случае, 5) как бы ты сейчас не играл текущий контент предрасположил к игре именно через ES для оптимизации дтпс и дпс, в таком же случае тебе неоходимо пересобрать шмот на хасту как минимум крафтовым гиром, в дальнейшем при донаборе капа хасты, играть на искусность для усиления эффективности самого шора и блока( не считая ап).
Спасибо, я все понял :)

Тенсеи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шиноками
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #851 : 30 Марта, 2015, 07:02:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
#showtooltip
/castsequence [nomod] !Печать прозрения, !Печать праведности
Вот рабочая. Главное - чтобы с самого начала была врублена праведность, иначе повторно врубит прозрение.
спасибо. Это просто на переключение. А что бы они переключались при использовании правосудия 1 кнопошкой, а не 2мя, есть такой?

Так рассуждать неверно. нужно поддерживать одну печать в приоритете, а вторую просто баффать себя когда будет заканчиваться бафф. Как я сделал для себя: в TMW сделал довольно большие индикаторы, которые появляются когда бафф спал. Долго парился как это сделать когда остается 5 секунд до конца или еще лучше чтобы он начал мигать, но так и не нашел как, если подскажете - было бы неплохо. Сделал их большими умышленно чтобы они мешали обзору и через нехочу менять печать, помогает на освоении таланта.
Основная идея: босс в сингл таргет - держишь на себе печать на хил, время от времени баффаешь на себя хасту и продолжаешь самохил или как например Тогар - вышло подкрепление, заранее поменялся на аое печать, влил много дамаги, продолжаешь как сингл-таргет. если босс аое (скажем, леди) - наоборот, в приоритете аое и хаст, хил только для баффа.

На счет плохого выбора молота света я бы поспорил. Самый универсальный талант. Не так часто гкд засерает как призма (при большом количестве хасты это важно), не так однобока как приговор, что либо в цель дамаг, либо в цель хил. Тут и себя подхилишь, и мили кемп, и босса подамажишь (на проках энчанта и тринек обгоняю дд, особенно в начале боя), и паки напуллишь на себя (за ними даже бежать не надо, от аое хила в мили кемп они сами на тебя агрятся).

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #852 : 30 Марта, 2015, 08:16:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кажется узнаю себя в данной теме. Что касается твоей кривизны - 1) чант на пушке бесполезен( тунель хасты с низким аптаймом), 2) судя по символам могу только предположить что это раскладка на аое босса, при постоянной же игре через щит( в чем нет профита) требуется куда больше искусности , 3) на сколько я помню ты был вбит в мастери( так делают паладины при игре через ES с учетом 1660 хасты чистыми и еде на 125) , 4) что касается 6 ого тир таланта - призма на аое не катит в таком случае, 5) как бы ты сейчас не играл текущий контент предрасположил к игре именно через ES для оптимизации дтпс и дпс, в таком же случае тебе неоходимо пересобрать шмот на хасту как минимум крафтовым гиром, в дальнейшем при донаборе капа хасты, играть на искусность для усиления эффективности самого шора и блока( не считая ап).
2. И сфигали в нем нет профита? Особенно на боссах с аддами.
5. Текущий контент предрасполагает на разные стили игры. Если вам нравится ES - вперед. Вот только свитч печатей жрет гкд, что на капе хасты (а ее достать как нефиг делать) критично в том числе для дпс. А значит держать надо одну печать на достаточно большом промежутке времени. И с высокой долей вероятности это будет хаста. А значит при общем понижении дтпс от физики мы получаем провал по отхилу. Также стоит помнить, что Щит таки блочит спеллы, включая тики дотов.
Нет сейчас абсолюта в талантах.
ES дают огромный аптайм ЩП 70-80%. Особенно спаренные с Карателем. Но или жрут гкд или дают провалы по хилу или хасте в определенные моменты. Кроме того, выживаемость чисто от физики.
Серафим дает бурстовую выживаемость и дпс для боссов с перехватами. Но требует также четкого отслеживания и соления ХП
Щит дает отличную выживаемость и неплохой дпс на протяжении всего боя (в том числе от магии), но раскрывается тем полнее, чем дольше вы активно танчите или на вас висит какая нибудь сильно тикающая фигня.

Кстати я не понял пассажа про 1660 чистыми + 125 от еды. Для капа хасты под печатями надо 1715 хасты с учетом классового бонуса или 1319 с гира+еда.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Redegast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэдсайд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #853 : 30 Марта, 2015, 11:45:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет мне нынешняя ситуация с талантами и подбором гира для этих талантов не нравится. С печатями на шмоте нужно стакать много мастери, с серафимом хаст, со щитом по наблюдениям что то среднее между хастой и мастери. Вот только на освоении вечно менять чанты, камни, оффсеты не торт. Я лично бегаю с печатями, но вот на всяких дармаках, тогарах по ощущениям со щитом танчить намного приятнее.

Тенсеи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шиноками
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #854 : 30 Марта, 2015, 12:20:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет мне нынешняя ситуация с талантами и подбором гира для этих талантов не нравится. С печатями на шмоте нужно стакать много мастери, с серафимом хаст, со щитом по наблюдениям что то среднее между хастой и мастери. Вот только на освоении вечно менять чанты, камни, оффсеты не торт. Я лично бегаю с печатями, но вот на всяких дармаках, тогарах по ощущениям со щитом танчить намного приятнее.

что может быть приятней, чем видеть себя в топ 5 по дамагу и при этом не умирать? если сильно пробивают, то тут либо аое паки слишком долго живут, либо приоритеты неправильные в ротации. смысла менять энчанты в зависимости от конкретного босса, особенно на освоении лично я не вижу. я даже таланты не меняю. есть 2 универсальных статы: искусность и хаста. я предпочитаю хасту, она мне ближе. с печатями у меня есть возможность почти достать до капа 50% и это гораздо веселее.

 

закрыть