WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: рейтинговый сезон «Тыквовин» подходит к концу  (Прочитано 4292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44750
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



(источник)
Октябрьский рейтинговый сезон Hearthstone, «Тыквовин», завершится в конце месяца. И это ваш последний шанс получить заветную тыквовинскую рубашку для карт!

Этой страхолюдной, как и положено в Тыквовин, рубашкой можно разжиться только в октябре, так что постарайтесь до 1 ноября достичь 20-го ранга — и по окончании сезона она тут же появится в вашей коллекции.

:cut:

Международный чемпионат по Hearthstone, который пройдет на BlizzCon, все ближе! Смотрите его в прямом эфире бесплатно на Twitch.tv или приобретите «виртуальный билет» и следите за прямой трансляцией всей насыщенной программы BlizzCon. Вы увидите не только турнир, но и эксклюзивные интервью с разработчиками Hearthstone (и еще массу ярких мероприятий). Вот подробная программа. Не пропустите самое интересное!

В ноябре нас ждет новый сезон рейтинговых игр и, как и всегда, новая рубашка для карт.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2014, 13:58:21 by Wishko »

kvasilov48

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 936
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Как взять этот 20 ранг... :)

322dru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
сейчас будет опять вайн, что 20 ранг слишком легко, я же типо такой уникальный и классный игрок, давайте за 10

Tyros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гошика
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-13 (+0 | -13)
Кстати да. 20 ранг это слишком легко! я очень классный игрок и требую чтобы эти рубашки давались не меньше чем за 10 ранг!!! иначе АТМИНЯЮ ПАДПИСКУ!!!111

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
сейчас будет опять вайн, что 20 ранг слишком легко, я же типо такой уникальный и классный игрок, давайте за 10
20 ранг - это слишком легко...  ;)
А если серьезно, уже надоели рубашки. Наверно последняя, ради которой я заходил, дальше ток если запилят аддон или с андроидика уютненького играть буду. И так не решусь что лучше - пираты или радуга  ;D
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2014, 15:20:56 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Бастикрас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол
Сообщения удаляют -__- молодцы,че
ХХХЕРСТОУН НЕ ТОРТ!!!!!!!!!!111
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2014, 16:39:03 by Бастикрас »

Nert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль что с пиратами пропустил(( печально, я в сентябре так забил что мне реально тяжко за час до ТО было :))

юдэнн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как в нее играете столько времени? Мне уже давно надоело и успешно на нее забил
Слава Украине! Героям Слава!

 

закрыть