WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обитатели диких земель: Горгронд  (Прочитано 28996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44578
Обитатели диких земель: Горгронд
« : 22 Октября, 2014, 10:13:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



(источник)
Старинные силы, некогда создавшие Дренор, бушуют и по сей день. В Горгронде это заметнее, чем где бы то ни было. Здешние земли поражают разнообразием: бесплодные каменистые равнины соседствуют с буйными непроходимыми джунглями. И повсюду, куда ни кинешь взгляд, местные растения и животные бьются за выживание друг с другом и с кошмарными тварями — древними и опасными.

Ботани

В диких чащах Дренора хозяйничают загадочные существа растительного происхождения: обладающие мудростью предков, целеустремленные и расчетливые. Они заняты поиском артефактов минувших эпох в надежде с их помощью расширить свои владения... в том числе и за счет других разумных обитателей Дренора. Ботани ведут непримиримую войну с созданиями из камня, и жителям Горгронда приходится прилагать немало усилий, чтобы выжить в эпицентре столкновений ботани с горенами, гроннами и магнаронами. Когда же существа из камня стали служить Железной Орде, воинственность и агрессивность ботани возросла стократ — в последнее время немало и орков, и дренеев бесследно исчезло в непроходимых зарослях.:cut:


Зараженные

Ботани издавна владеют секретами выращивания растений в прудах и на деревьях, но самое жуткое из их умений — искусство проращивать побеги в живом «хозяине». «Посеянные» в тело пленника семена, прорастают, причиняя мучительную боль, изменяют внешний вид несчастного и лишают его воли и разума, превращая в подобие ходячего дерева. Трудно сказать, как это происходит, можно лишь добавить, что зараженные нередко охраняют владения ботани или выступают в роли пушечного мяса на поле боя, чтобы буквально «завалить» противника своими трупами.


Генезотавры

Генезотавры — огромные существа-полубоги, шагнувшие из эпохи титанов, ровесники формирования земной коры Дренора. Ботани сохранили способность общаться с ними, в их культуре генезотавры почитаются как боги. Дренеям до сих пор неизвестно, бессмертны эти существа или нет, однако генезотавры, время от времени выходящие из водоемов, за которыми ухаживают ботани, сохранили воспоминания и помыслы своих давних предков. Искатели приключений, которым хоть краем глаза довелось увидеть это редкое существо, предупреждают: от них нужно держаться подальше. Генезотавры удивительно проворны для своего размера; чтобы уничтожить хоть одного, потребуется небольшая армия хорошо экипированных героев.


Горены

Гронны и магнароны отличаются необузданным нравом и грубой силой. Горены же предпочитают держаться в тени своих грозных сородичей. Размером горены примерно с азеротских троггов, живут под землей большими колониями, в неимоверном количестве пожирают руду и камни, оставляя после себя извилистые подземные ходы. Их любимая пища — кристаллические минералы. После переваривания кристаллы выступают на коже, образуя своеобразный защитный панцирь. Для шахтеров — и орков, и дренеев — эти подземные жители представляют собой настоящую напасть, так как горены выискивают и заполоняют собой самые богатые рудные месторождения. Искатели приключений должны иметь в виду: горены могут выстрелить кристаллическим снарядом или окружить зазевавшегося исследователя, чтобы напасть на него целой стаей. Кроме того, у них невероятно острые зубы и кислотная слюна.


Живые каменные извания, страшные растения, алчные орки Черной горы, жаждущие расширить свои владения... Да, Горгронд запомнится вам надолго. Если, конечно, вам посчастливится выбраться отсюда живыми.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Re: Обитатели диких земель: Горгронд
« Ответ #1 : 22 Октября, 2014, 10:18:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думается, что это ещё одна лаборатория титанов, как унгоро и шолазар.

юдэнн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
Re: Обитатели диких земель: Горгронд
« Ответ #2 : 22 Октября, 2014, 10:23:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думается, что это ещё одна лаборатория титанов, как унгоро и шолазар.
Возможно возможно
Слава Украине! Героям Слава!

Kitea

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kitea
Re: Обитатели диких земель: Горгронд
« Ответ #3 : 22 Октября, 2014, 10:31:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Горены какие то жуткие.

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Обитатели диких земель: Горгронд
« Ответ #4 : 22 Октября, 2014, 10:39:13 »
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Цитировать
Дренеям до сих пор неизвестно, бессмертны эти существа или нет...
Консилиум из Васянапро с  ЧШ и 24 его друзей считает, что ответ на этот вопрос из области высокой философии, зависит от ilvl падающего с них шмота :)
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2014, 10:45:35 by Fander »
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Обитатели диких земель: Горгронд
« Ответ #5 : 22 Октября, 2014, 10:41:31 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Если, конечно, вам посчастливится выбраться отсюда живыми.[/bpost]
Да нет, что вы. Наши герои сдохнут на Горгронде ...
Придут, во время кача истребят всех ваших ботанов, предков магнатавров, урков-ботанов и алмазных троггов.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Обитатели диких земель: Горгронд
« Ответ #6 : 22 Октября, 2014, 10:46:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Горены самые харизматичные))

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Бязь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249
  • Тук

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бязь
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обитатели диких земель: Горгронд
« Ответ #7 : 22 Октября, 2014, 10:46:38 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Странно. Этих животных не было раньше в аутленде. Видимо они все акстились после катаклизма. По-моему без них было лучше. Эти зубатики похожи на зубатиков из пандарии, которые воровали морковь. Порадовали только ботаны. Я в школе ботанов не любил всегда, можно будет купить дренор хотя-бы что-бы ботанов гасить.

 И пост скриптум.

Короче... Я признаю. Я не пауль и не тич. И хотя я набрл 160 минусов за 15 постов, я был забанен. Снова. В десятый раз. Потому что кто-то решил что я тролль. Ну хорошо. Пусть будет так. Просто я слишком справедливый. Просто я слишком честный. Просто мир еще не готов. Хотя обидно что я говорил все на полном серьезе. Спасибо всем, кто ставил меня в один ряд с моими кумирами: Паулем и Тичем. Они научили меня трезво смотреть на жизнь и видеть подвохи там, где другие видят хорошую игру. И тем, кто упоминал меня до того, как я успевал написать сообщение.

 pps боже, храни рамблер, который не требует телефонный номер для регистрации е-мейла.

У них аналог эболы!
Только вместо того что бы сдохнуть они срут на форуме!
Забаньте их всех, оказывается это ещё и заразно!!!
Горены няшки ^.^

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Обитатели диких земель: Горгронд
« Ответ #8 : 22 Октября, 2014, 10:49:36 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Вообще Дренор - другая планета. Там не должно быть Титанов и их строений.
Весь БК контент не содержал ниодной предпосылки к Титанам или Древним богам. Это все только в Азероте.

Бязь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249
  • Тук

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бязь
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обитатели диких земель: Горгронд
« Ответ #9 : 22 Октября, 2014, 10:52:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще Дренор - другая планета. Там не должно быть Титанов и их строений.
Весь БК контент не содержал ниодной предпосылки к Титанам или Древним богам. Это все только в Азероте.

Титаны создали всю вселенную, не?

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Купо
Re: Обитатели диких земель: Горгронд
« Ответ #10 : 22 Октября, 2014, 10:56:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Щелкун из The Last of Us, ты ли это?

Veldrinn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вельдрин
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Голдринн
Re: Обитатели диких земель: Горгронд
« Ответ #11 : 22 Октября, 2014, 11:00:26 »
  • Рейтинг:15 (+16 | -1)
Странно. Этих животных не было раньше в аутленде. Видимо они все акстились после катаклизма.

Видимо, Дренор был еще до катаклизма. Видимо Дренор это еще не совсем Аутленд. Видимо, надо хоть немного ориентироваться в истории варкрафта, чтоб не пороть чепуху на форумах.

Mango

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Обитатели диких земель: Горгронд
« Ответ #12 : 22 Октября, 2014, 11:03:59 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Даже при условии, что все эти модельки лишь перерисовки надетые на старые заготовки - все равно неплохо.
Хотя... Хотелось бы меньше подобной халявы.

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обитатели диких земель: Горгронд
« Ответ #13 : 22 Октября, 2014, 11:08:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Бязь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249
  • Тук

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бязь
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обитатели диких земель: Горгронд
« Ответ #14 : 22 Октября, 2014, 11:12:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)




Доколе господа мы будем терпеть эти шутки про Грута?!

 

закрыть