WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.1.0][Рыцари Смерти - Лед] - здесь вурдалак не пробегал?  (Прочитано 557002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hysterics

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: alexander
    • Класс: dk
    • Сервер: sd
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Death Knight
Frost Strike now deals 16.67% less damage. This brings the ability's damage back to pre-Patch 6.2.0 levels.
Obliterate now deals 16.67% less damage. This brings the ability's damage back to pre-Patch 6.2.0 levels.
Howling Blast now deals 16.67% less damage. The ability still deals slightly more damage than before Patch 6.2.0.


Ну как бы теперь все :(

откуда ты это взял? я на англ сайте найти не могу....

http://us.battle.net/wow/en/blog/19803855/patch-62-hotfixes-june-26-6-26-2015

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по моему все норм, уровняли ДПС у обоих спеков. Циферки конечно хочется побольше в общем зачете, но по мне уж лучше так, чем дуалфрост в топе, остальные в жопе

Kimmur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киммур
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по моему все норм, уровняли ДПС у обоих спеков. Циферки конечно хочется побольше в общем зачете, но по мне уж лучше так, чем дуалфрост в топе, остальные в жопе
учитывая в как[их скобочках] фрост находился достаточно длительное время, могли бы и побольше пары дней дать покайфоваать.

Кстати, поясните мне одну вещь. Был ап на 20%. Теперь пишут про нерф на 16.67% до уровня пре 6.2. Так на 16.67% или до уровня пре 6.2, т.е. на 20%?
Все понял, 16.67% от текущего значения = 20% от значения до баффа.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2015, 18:30:15 by ИббнОченьНяшен »

odisie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энгецу
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
назрел, собственно, вопрос: в чём лучше осваивать-то теперь? в фросте или возвращаться в анхоли ? без бис тринкетов и сет бонусов соответственно ?

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фрост естественно,максимально легкий и не требовательный спек к чему либо

в соло таргет он сейчас намного впереди анхоли,а на аое спекаться в анхоли без тринкета с ласта нету вобще видимых вариантов
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
назрел, собственно, вопрос: в чём лучше осваивать-то теперь? в фросте или возвращаться в анхоли ? без бис тринкетов и сет бонусов соответственно ?
если есть норм дуалы то разницы нет особо, а если пушек нет то ИМХО анхоли

RommanDK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Сервер: свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
теперь чтобы технично первести тему и чтобы все забыли мой обсёр надо подкинуть полезную инфу) ;D

на секретаре юзаем симулякр в кастующего ада по кд копируем доту
получаем
https://www.warcraftlogs.com/reports/tQbB4V9r1LRdXZHJ#fight=28&type=damage-done&source=18

я заметил поздно уже порядком на 70-65% босса если бы сделал это вначале было бы гораздо больше

кто не понял о чем я это https://www.warcraftlogs.com/reports/tQbB4V9r1LRdXZHJ#fight=28&type=damage-done&source=18&ability=184239
единиственное я не понял как получить 2 стака,1 раз получилось и дпс был выше крыши


Я пологаю в анхоли УР продлевает ее действие?
https://www.warcraftlogs.com/reports/qdba4HWYtcCwNMB8#fight=14&type=damage-done   у этого товарища агония надемажала 59 миллионов.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
видать баг какойто,судя по всему после этого её убьют в щи близы любят так делать
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть немного другая тория в том что дебаф стакается когда второй дк так же копирует его и посути дамаг переходит в его скаду но не факт конечно
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

вуко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть немного другая тория в том что дебаф стакается когда второй дк так же копирует его и посути дамаг переходит в его скаду но не факт конечно

У нас оба дк копировали и обоим засчитывало отдельно https://www.warcraftlogs.com/reports/tFXPNk3JWTf2nLb6#fight=24&type=damage-done

Хоккии

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: чш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.warcraftlogs.com/reports/qdba4HWYtcCwNMB8#fight=14&type=damage-done   у этого товарища агония надемажала 59 миллионов.

Там почти весь урон от дот всех дк в рейде записался на 1го дк.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2015, 16:41:51 by Хоккии »

Хоккии

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: чш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Палы на клаксях тоже имбовыми были с бопом, некоторые классы в соло балкон чернорука в мифике зачищали, некоторые на конвеер черноплавса постоянно летали, маги на воле императора всех адов могли контролить, тмонки могли всех адов на гарроше откайтить...
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2015, 17:00:56 by Хоккии »

Burrenka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деммонюга
    • Класс: ДХ
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят замутите приоритет характеристик для ФДК с дуалами..и бис подборочку под 6.2

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот  и пофиксили секретаря
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Teran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жесть, симулякр убрать с Сокретара, горн порезать, даже анхоли немного порезать. Иногда возникает вопрос "а нахрена тогда что-то давать типа симулякров если использовать потом можно чуть ли не нигде".

 

закрыть