WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.1.0][Рыцари Смерти - Нечестивость] - что Жнец грядущий нам готовит  (Прочитано 756692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из-за этого вес силы не упал?

Сила упадет на 0,01-0,20 пунктов, искусность и мультистрайк повысятся на 0,01-0,05 пунктов. В целом бис гир не изменится.

JasonRichard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Заценителегу/Водяонэл
    • Класс: Дк/друид
    • Сервер: Гордунни/Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего,может когда-нибудь в вод и на улице рыцарей смерти будет праздник)А может и не так будет критичны эти 5% относительно других классов


Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
типо ап дк нынче это грустно?)
Ну срезание 5% силы это не ап,Вскипание будет бить слабее.лужа слабее,жнец слабее.АП одной плетки это не хорошо.

Тоесть по твоей логике ап скуржа на 50% и на почти 70 ап некроза смотрится хуже чем то что у тебя отберут примерно 100-150 силы?

Ап плетки ~3%, ап некроза ~ 2,5%, силы отбирают ~300 (в бис гире) и страдают от этого три основных источника урона.
Так что да, логика верна.

Еще рано лить слёзы до 12 числа будет не один нерф и ап а то что о ни апнули плетку и понерфили силу разница в ДПС будет думаю порядка 200-300 что в целом мизер и просто издержки и прок не прок

Всетаки по поводу бис листа я не согласен ибо смысл тратить на дк гер токены если ими можно будет апнуть другие классы что будет в 95% рейдящих гильдий Поэтому для анхолика бис гир думаю будет почти не достижим естественно если мастерлутеры будут курсе значений сета в ДПС дк
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слышал краем уха, что мультистрайк начинает заруливать уже при миксе гер+мифик гира, это правда?

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще рано лить слёзы до 12 числа будет не один нерф и ап а то что о ни апнули плетку и понерфили силу разница в ДПС будет думаю порядка 200-300 что в целом мизер и просто издержки и прок не прок

Ты видимо плохо понимаешь, что такое нерф АП, тем более сейчас. В следующем симкрафте увидишь.

Всетаки по поводу бис листа я не согласен ибо смысл тратить на дк гер токены если ими можно будет апнуть другие классы что будет в 95% рейдящих гильдий Поэтому для анхолика бис гир думаю будет почти не достижим естественно если мастерлутеры будут курсе значений сета в ДПС дк

Не хочешь - не собирай, только то, что 4т17 дают больше чем нонсеты это не изменит.

Слышал краем уха, что мультистрайк начинает заруливать уже при миксе гер+мифик гира, это правда?

Ну мультистрайк на всех стадиях шел в упор с искусностью, иногда даже обгонял. Вся проблема в том, что нет слотов где нужно выбирать между искусностью и мультистрайком.

Святойоттец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Я вот ещё чего не понимаю.Откуда такой рейтинг у универсальности?Там процентная прибавка по дпс мизерная,а по приоритетам она выше хасты....Вроде понятно что там идет чистая % прибавка в дпс,но она очень очень медленно растет с набором универсальности.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Я вот ещё чего не понимаю.Откуда такой рейтинг у универсальности?Там процентная прибавка по дпс мизерная,а по приоритетам она выше хасты....Вроде понятно что там идет чистая % прибавка в дпс,но она очень очень медленно растет с набором универсальности.

В хасте нет смысла, горгулья почти не апается, ФБ нет, РППМ как в ПГ нет, с рунами проблем нет, остается только скорость атаки, которая так же плохо растет - отсюда и рейтинг.

Святойоттец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Я с этим со всем согласен,кроме одного большого НО.
  Сейчас набирается вроде ~200 хасты(~40%).При этом кол-ве у меня лично не наблюдается практически никаких простоев по рунам и задержек в ротации.
  Есть одна старинная Иракнская мудрость,которая гласит:"Мертвые не дамажат".И есть ещё одна:"Можно иметь 100% крита и 100% искусности,но если ты не прожимаешь абилки,из-за простоев,то все это не важно".
  Ну дак вот,к чему я веду.Не думаю, что на старте ВОД,мы будем иметь такую роскошь,как 40% хасты.Вот именно поэтому мне не понятен такой низкий приоритет.Меня лично наличие простоев по рунам просто вымораживает.

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Я с этим со всем согласен,кроме одного большого НО.
  Сейчас набирается вроде ~200 хасты(~40%).При этом кол-ве у меня лично не наблюдается практически никаких простоев по рунам и задержек в ротации.
  Есть одна старинная Иракнская мудрость,которая гласит:"Мертвые не дамажат".И есть ещё одна:"Можно иметь 100% крита и 100% искусности,но если ты не прожимаешь абилки,из-за простоев,то все это не важно".
  Ну дак вот,к чему я веду.Не думаю, что на старте ВОД,мы будем иметь такую роскошь,как 40% хасты.Вот именно поэтому мне не понятен такой низкий приоритет.Меня лично наличие простоев по рунам просто вымораживает.

Пробовал с хастой убитой под ноль (только с гемов), с вытягиванием чумы никаких проблем с простоями не было нигде.

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слышал краем уха, что мультистрайк начинает заруливать уже при миксе гер+мифик гира, это правда?

Ну мультистрайк на всех стадиях шел в упор с искусностью, иногда даже обгонял. Вся проблема в том, что нет слотов где нужно выбирать между искусностью и мультистрайком.
Я собсно к чему, если МС>мастери при определеном гире или кол-ве МС, придется регеммиться и речантиться.

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 700

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите плиз, когда там были последние замеры сима ? если можно дайте линк.

P.S. там на предыдущей странице Святойотец писал про почти всех боссов с огромным кол-вом аддов. Так ли это ? если это правда, то что-то оно веет морозцом, ну вы поняли о чем я =(( Я конечно могу ошибаться, но чето на данный момент, во всяком случае, у фроста повеселее с аое...

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у фроста повеселее с аое...

Раньше так и было, сейчас анхолик лучше.

Еракси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Еракси
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите плиз, когда там были последние замеры сима ? если можно дайте линк.

P.S. там на предыдущей странице Святойотец писал про почти всех боссов с огромным кол-вом аддов. Так ли это ? если это правда, то что-то оно веет морозцом, ну вы поняли о чем я =(( Я конечно могу ошибаться, но чето на данный момент, во всяком случае, у фроста повеселее с аое...
ББ по двум целям наносит норм урон а если 5-6+ адов то думаю фросту не потягаться

Loveslay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавслэй
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
подскажите плиз, когда там были последние замеры сима ? если можно дайте линк.

P.S. там на предыдущей странице Святойотец писал про почти всех боссов с огромным кол-вом аддов. Так ли это ? если это правда, то что-то оно веет морозцом, ну вы поняли о чем я =(( Я конечно могу ошибаться, но чето на данный момент, во всяком случае, у фроста повеселее с аое...
ББ по двум целям наносит норм урон а если 5-6+ адов то думаю фросту не потягаться

Ветер у фроста ничем не хуже (а иногда и лучше) чем бб у анхоли.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Для примера, 5000 АП, ББ - 60% АП каждому, ВВ - 90% АП основной + 45% АП остальным.

Наим.1 цель2 цели3 цели4 цели5 целей6 целей7 целей
ББ30006000900012000150001800021000
ВВ45006750900011250135001575018000

Но это было для примера, не стоит забывать, что:
-у анхолика больше % увеличения от мастери, чем у дв;
-у анхолика больше АП, чем у дв;
-ББ распространяет обе болезни;
-ББ нельзя достать на расстоянии, в отличии от ВВ;
-Иногда конус ВВ не достает все цели вокруг.

 

закрыть