WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.1.0][Рыцари Смерти - Нечестивость] - что Жнец грядущий нам готовит  (Прочитано 756342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kaban4eg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: АдиосАмигос
    • Класс: ДЭК
    • Сервер: }|{ [] ГI A
Сделай пожалуйста если не сложно, можно будет попросить в гайде добавить твой опен) будем приемно благодарны. Запись только сохрани на своём стриме)

Fakeme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйклесс
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
запись среди хайлайтов на странице стрима

Kaban4eg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: АдиосАмигос
    • Класс: ДЭК
    • Сервер: }|{ [] ГI A
запись среди хайлайтов на странице стрима
Спасибо большое:) уже посмотрел. Еще вопрос у меня сейчас 2 трини эпохальные с ласта и с каграз. Насколько триня с  каграз проигрывает по дпсу трине с леди? И триню с леди с пула стоит жать или подождать чтобы избежать перекапа мультистрайка?

Fakeme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйклесс
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
запись среди хайлайтов на странице стрима
Спасибо большое:) уже посмотрел. Еще вопрос у меня сейчас 2 трини эпохальные с ласта и с каграз. Насколько триня с  каграз проигрывает по дпсу трине с леди? И триню с леди с пула стоит жать или подождать чтобы избежать перекапа мультистрайка?

1. Юзовый тринкет за мс это большой дпс гейн, в цифры вдаватсья смысла не вижу, на каждом боссе есть куда консервить этот тринкет для максимального берста.

2. Оверкап мс может быть разве что у меня, но пока что таких цифр я не припмоню. Стоит ли бояться капа мс в этом контенте за дк? нет. 

3. Идеальное использование юзового тринкета на мс - Жать его не с гаргой, а после того как вы ее выпустите и повесите доты в след. гкд. С точки зрения эстетики, это будет правильнее. Делаю ли так я? Зависит от босса, если нужно подробнее, на стримах в героиках я часто комментирую свою игру, если получается параллельно объяснять (цикл идет быстро, не всегда успеваю так быстро говорить).

4. Тринкет с каграз лучше играется на боссах с чумой (исключением является "вынужденная" игра через чуму на блекхенде)(урон в танк за счет чумы за легитимный урон на жтом боссе я не считаю).

Надеюсь я ответил на все подробно)

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
берёшь чуму потому что у вас тоже 3 мили и приходится ловить все крушащие на 3 фазе и спамить огонь на 2?

я тут просто чекаю ребят которые играют с синдрой и дпс очень даже
попробовал сам на траях да на 1 фазе дпс хорош на когда переводим на 2 и нужно отбегать спамить огонь то всё выходит очень пичально
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Fakeme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйклесс
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
Урон от чумы идет по танку и из-за плохого менеджмента синдрагосы, не со всеми это получается. Отсюда и выбор.

Fakeme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйклесс
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
http://www.twitch.tv/fakemesyn/v/5504531 ссылка на хайлайт.

Все еще не понимаю смысл минусовать что то)
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2015, 22:35:56 by Fakeme »

Kaban4eg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: АдиосАмигос
    • Класс: ДЭК
    • Сервер: }|{ [] ГI A
http://www.twitch.tv/fakemesyn/v/5504531 ссылка на хайлайт.

Все еще не понимаю смысл минусовать что то)

Забей,хейтеры они такие:)
Спасибо за подробное разъяснение насчет тринек.

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Отлично, благодарю!
З.Ы. Исправил того, кто заминусил))

bionikl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ивианка
http://www.twitch.tv/fakemesyn/v/5504531 ссылка на хайлайт.

Все еще не понимаю смысл минусовать что то)

Два чая этому джентельмену! 👍

Kaban4eg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: АдиосАмигос
    • Класс: ДЭК
    • Сервер: }|{ [] ГI A
Еще вопрос появился такой : Влияет ли тринька с леди на поддержания синдрагосы,т.е. без этой триньки можно ли продержать синдрагосу столько же сколько и с тринькой?

lanaechka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Anime
    • Класс: DK
Еще вопрос появился такой : Влияет ли тринька с леди на поддержания синдрагосы,т.е. без этой триньки можно ли продержать синдрагосу столько же сколько и с тринькой?
Проки многократки дают РП только в бладе, анхолику они с поддержанием не помогут. Но кд фиала идеально сочетается с синдрой, ну и как бы мультистрайк наш топовый дпс стат. Так что на длительность не влияет, но сильно влияет на ее урон.


pepper84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Подскажите такой момент, насколько важен мультистрайк анхолику? Я так понимаю, это приоритетный стат.
Может глупо вопрос звучит, но просто я в замешательстве. Сходил в ЛКЧГ н, унес от туда 7 шмоток, 2 из них сетовые, и только на одной шмотке из 7 был мультистрайк :( Надел их все, мультистрайк уменьшился на 10%, думал, может илвл решает, а дпс по сути остался тот же, даже меньше на 400 к нанес за одинаковое кол-во времени.
Вот хотел спросить знающих людей, не париться и напялить побольше илвл или все таки лучше придерживаться приоритетного стата и пусть новые шмотки пылятся в банке?=)

bionikl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ивианка
Подскажите такой момент, насколько важен мультистрайк анхолику? Я так понимаю, это приоритетный стат.
Может глупо вопрос звучит, но просто я в замешательстве. Сходил в ЛКЧГ н, унес от туда 7 шмоток, 2 из них сетовые, и только на одной шмотке из 7 был мультистрайк :( Надел их все, мультистрайк уменьшился на 10%, думал, может илвл решает, а дпс по сути остался тот же, даже меньше на 400 к нанес за одинаковое кол-во времени.
Вот хотел спросить знающих людей, не париться и напялить побольше илвл или все таки лучше придерживаться приоритетного стата и пусть новые шмотки пылятся в банке?=)

все вилами по воде. бис лист есть? ссылка на армори?
вот отличный инструмент для определения бис гира https://www.askmrrobot.com/

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

 

закрыть