WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монах - Ткач туманов в Warlords of Draenor] Жизнь в тумане  (Прочитано 467485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так оноже только в бою прокает, хиловский манекен в бой не вводит, с чего ему там прокать то? оО

Аё

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйо
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а чего непонятного? прокает с хила, все ок.
а непонятно то, что я 20 минут назад слил фулл столб маны в хиловский манекен+20 стаков чая, а кольцо не прокнуло ниразу  :facepalm: может мне так нивезет...

зы: ну, походу, разработал, начала прокать
 
а при хиле маника включается комбат?

Rainar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Класс: Вар
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите есть ли разница в приоритете статов для монка в  стойке мудрой змеи и смелого журавля.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2015, 14:20:24 by Rainar »

Hummer4gb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корофко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так оноже только в бою прокает, хиловский манекен в бой не вводит, с чего ему там прокать то? оО
вот это поворот  :facepalm: спасибо, буду знать

Aurastraz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • полон жизни, полон ярости

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аурас
    • Класс: монах
    • Сервер: Гордунни, Альянс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите есть ли разница в приоритете статов для монка в  стойка мудрой змеи и смелого журавля.
возможно, при смешанном стиле следуют прибавить скорости в ущерб криту, гкд великовато слегка для дпса, ну это на мой взгляд, возможно ошибаюсь

Megerko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

  • Варкрафт: +
    • Имя: Megerka
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Black Scar
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, нашелся вот мясник, 54к ХПС китаец "накранил"

https://www.youtube.com/watch?v=OHXRRMec7DE

вроде ничего сложного -_-

Capyman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морковкамен
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, нашелся вот мясник, 54к ХПС китаец "накранил"

https://www.youtube.com/watch?v=OHXRRMec7DE

вроде ничего сложного -_-


Я конечно мало понимаю в китайском) но там на первом месте варлок, не думаю что это хпс)

А вообще я бы постеснялся выкладывать такие видео кила Мясника. Такая тактика в моем понимании приравнивается к багоюзу, ибо полностью игнорится механика мифика.
Морковкамен, Свежеватель душ

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это хпс, просто багнутый. У нас бывало тоже варлок такой же хпс выдава_

Gambit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистэн
    • Класс: монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще я бы постеснялся выкладывать такие видео кила Мясника. Такая тактика в моем понимании приравнивается к багоюзу, ибо полностью игнорится механика мифика.
А нигде не написано, что кадавров обязательно взрывать игрокам. Багоюз тут был другой, его уже пофиксили. Близы сами намудрили с этим боссом и раз уже месяц не фиксят, значит багоюзом, или чем-то подобным, не считают. Если и будут перекручивать, то не раньше того, как босса заковыряют все кому не лень.
К слову, не знаю зачем такие сложности с заводом в самый угол, мне кажется, у нас гораздо проще и профитнее :)

Capyman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морковкамен
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В любом случае у этого чувака аддон на ротацию (благодаря Науру видимо он узнал о его существовании :D) а это значит что он вероятно донное днище, ибо жать три кнопки много ума не надо)))

https://www.warcraftlogs.com/reports/t6WG3AbwDr79qFQP#fight=1&type=damage-done
вот кстати логи этого узкозрячего

 Кстати какие же у них убогие хилы, неужели Мясник настолько простой с отведением в сторону?
« Последнее редактирование: 09 Января, 2015, 15:51:06 by Capyman »
Морковкамен, Свежеватель душ

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, нашелся вот мясник, 54к ХПС китаец "накранил"

https://www.youtube.com/watch?v=OHXRRMec7DE

вроде ничего сложного -_-


Я конечно мало понимаю в китайском) но там на первом месте варлок, не думаю что это хпс)

это хпс, достаточно открыть лог, где варлок умирает последним и увидеть, что этот "хпс" за счет бабла.

Кстати какие же у них убогие хилы, неужели Мясник настолько простой с отведением в сторону?

как убьешь, расскажешь!
« Последнее редактирование: 09 Января, 2015, 16:36:37 by evkOo »

Gambit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистэн
    • Класс: монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Кстати какие же у них убогие хилы, неужели Мясник настолько простой с отведением в сторону?
Это тактика для большего дпса. При чем тут хилы? В 4 хила там много не меняется. Не нужно хилить ренджей взрывающих адов, но их и по стандартной тактике не спеша поднимают хотами. Минусуя даже эту небольшую беготню, рейд может полностью сосредоточится на дпсе. Впрочем, когда ты до него дойдешь, понятие жесткого дпс чека уйдет в небытие и ты сможешь выложить свой мувик, без мам, пап и "багоюзов". Заодно похвастаешься клевыми хилами, может присмотримся у вас к кому-нибудь. :)

Capyman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морковкамен
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
как убьешь, расскажешь!
[/quote]

В первую очередь убийство Мясника не от меня зависит, а от рейда и в данный момень этот рейд переживает не самые лучший времена...Хилов у нас только двое осталось нормальных, новички полный шлак и хилят примерно как волос из моей подмышки, ну и с ддшниками не все так хорошо как хотелось бы.
Можешь чекнуть лично меня, я хилю за монаха правда всего лишь с открытия рейдов дренора, но мне кажется у меня получается.

А по поводу хилов - чем должны заниматься ДЦ и паладин во время боя, чтобы выдать вот такой вот убожеский результат, они ведь не дамажили я специально проверил...или кто то скажет что это нормально

[/quote]
Это тактика для большего дпса. При чем тут хилы?
[/quote]
Просто с недавнего времени у меня жестко бомбит от плохих хилеров, а бомбит изза того что занялся их поиском и таких бичей я честно говоря давно не видел в таком большом количестве

Простите за оффтоп конечно. И я чет натупил с цитатами) уж простите
« Последнее редактирование: 09 Января, 2015, 16:55:52 by Capyman »
Морковкамен, Свежеватель душ

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В первую очередь убийство Мясника не от меня зависит, а от рейда и в данный момень этот рейд переживает не самые лучший времена...Хилов у нас только двое осталось нормальных, новички полный шлак и хилят примерно как волос из моей подмышки, ну и с ддшниками не все так хорошо как хотелось бы.
Можешь чекнуть лично меня, я хилю за монаха правда всего лишь с открытия рейдов дренора, но мне кажется у меня получается.

А по поводу хилов - чем должны заниматься ДЦ и паладин во время боя, чтобы выдать вот такой вот убожеский результат, они ведь не дамажили я специально проверил...или кто то скажет что это нормально
если ты по поводу лога, то этот босс дпс чек, в 4 хила там и правда хилить нечего по тактике "манекен", а то что у них пал и дц на дне... ну хз, даже если они хуже, чем ты, их гильдия этого босса убила как то и видимо не заморачивалась, что паладин и дц ненакрутили  ;)
« Последнее редактирование: 09 Января, 2015, 17:11:05 by evkOo »

Gambit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистэн
    • Класс: монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по поводу хилов - чем должны заниматься ДЦ и паладин во время боя, чтобы выдать вот такой вот убожеский результат, они ведь не дамажили я специально проверил...или кто то скажет что это нормально
Я думал ты нам расскажешь. Ты же проверял.
Судя по этому логу, паладин вливал практически все в танков, видимо так было и задумано, танков вроде как тоже нужно хилить. А дц умер сильно заранее. Не знаю, насколько это характеризует его, как убогого хила, или всех хилов, как убогих, не возьмусь судить.
Единственный явный фейл от дц, на мой взгляд, это неиспользование символа отражающего щита, при том, что он стоит в мили и босса они убивают без запаса. Пассивый дамаг в 1.5-2 ляма, без каких-либо затрат еще никому не мешал.

 

закрыть