WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: прохождение легендарной цепочки, безупречные предметы Т17  (Прочитано 41696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44575


В прошлый раз мы посмотрели начало прохождения 1 главы легендарной цепочки заданий Кадгара, а сегодня, благодаря неутомимым бета-тестерам, можем лицезреть ее полностью.





В Warlords of Draenor добываемые игроками предметы 17 Тира с некоторым шансом могут оказаться "Безупречного" ("Pristine") качества с более высоким уровнем, иметь дополнительную третичную характеристику или разъем для камня. Вы не будете знать, получил ли ваш предмет подобный бонус до того, как используете соответствующий знак (в новом дополнении с боссов будут падать не сами предметы Т17, а знаки, подобные тем что сейчас имеются на Вневременном Острове, которые при использовании превращаются в элемент экипировки. Пример: [Шлем железного защитника]).



Mmo-champion утверждает, что юбилейное поле боя "Мельница Таррен против Южнобережья" теперь предназначено для 40 на 40 игроков, вместо 100 на 100 игроков, как сообщалось ранее (странно, правда, что при этом он не указывает источник этой информации).


:cut:

Немного забавного этим воскресным вечером. Знаменитая песня "Я хочу бету дьяблы" отходит в прошлое, сейчас в беты игр просятся немного иначе. А как? — Знает Орк-подкастер:



P.S.: Blizzard не смогли ему отказать и выдали приглашение на бету. :)
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2014, 23:12:27 by Wishko »

evilstar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфей
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Например [Шлем железного защитника] про тировые шмотки

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
  • Рейтинг:1 (+6 | -5)
близзард определенно из тех, кто заходят дважды в одну реку. четыре уровня шмота на один тир и стали причиной роста характеристик в геометрической прогрессии. в пандарии им стало мало и они засунули пятый. теперь вот, безупречные. такой разброс в рамках 1 тира выглядит смехотворно. они собираются плющить статы каждый аддон?

а все потому, что в личе, да-да том самом, близзард добрались до ступенчатой системы рейдинга и разделались с ней. а она работала идеально...

вот и получается, что мы до посинения фармим 1 рейд в четырех сложностях вместо того, чтобы фармить 8 разных рейдов с 1 сложностью.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2014, 23:33:48 by Ti4 »

geran4eg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Семен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут же 5й будет давать или слот или 3тичную характеристики а не увеличивать базовые статы шмотки так что имхо все ок

yo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Рейтинг:-17 (+3 | -20)
в вов вели рандом вещей как в диабло. лол, фармим хомячки :facepalm: :facepalm: :facepalm:
смешно то, что с боссов падают вещи которые ты открываешь, то есть можно 3 раза подряд вытянуть голову(а бисовую голову так и не открыть). :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Близы играют с огнём, могут перегнуть так, что потеряют людей куда больше чем за последние пару лет :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А чего минусите , я что не прав?


з.ы. ОМГ ещё и нерф бг 40 тел вместо 100, видно забили они на свою новую систему , которой так хвастались, а может это для бомжей которые не могут собрать себе компьютер за 800$, пичаль фэйл на фэйле
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2014, 14:55:49 by yo »

Деви

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто знает сколько занимается человек, над созданием машиним Орка-подкастера? Просто мне трудно вериться, что это делает одни человек. Да и ролик хорош  ;)

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в вов вели рандом вещей как в диабло. лол, фармим хомячки :facepalm: :facepalm: :facepalm:
смешно то, что с боссов падают вещи которые ты открываешь, то есть можно 3 раза подряд вытянуть голову(а бисовую голову так и не открыть). :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Близы играют с огнём, могут перегнуть так, что потеряют людей куда больше чем за последние пару лет :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А чего минусите , я что не прав?
а тебе не пофиг, вытащишь ты бисовую голову или нет?
мифики будут фармить единицы, как обычно. а "бисовая голова из флекса" - так себе заявочка

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Цитировать
В Warlords of Draenor добываемые игроками предметы 17 Тира с некоторым шансом могут оказаться "Безупречного" ("Pristine") качества с более высоким уровнем, иметь дополнительную третичную характеристику или разъем для камня.
Типо оплачивай подписку и фарми каждый кд все хмы, и может быть тебе прокнет бис шмот к концу аддона. Нет, ребята, идите вы в жопу

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:6 (+7 | -1)
Я считаю это бред. Всегда можно было после убийства распределить лут. А теперь как будет? Отдаешь человеку этот токен. Он его открывает и ему падает вещь безупречного качества, но не с дыркой или не с тем статом? А для другого игрока именно эта вещь была бы бисовой.

yo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
в вов вели рандом вещей как в диабло. лол, фармим хомячки :facepalm: :facepalm: :facepalm:
смешно то, что с боссов падают вещи которые ты открываешь, то есть можно 3 раза подряд вытянуть голову(а бисовую голову так и не открыть). :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Близы играют с огнём, могут перегнуть так, что потеряют людей куда больше чем за последние пару лет :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А чего минусите , я что не прав?
а тебе не пофиг, вытащишь ты бисовую голову или нет?
мифики будут фармить единицы, как обычно. а "бисовая голова из флекса" - так себе заявочка
мифики будут фармить как сейчас героик и уже все кто хотел закрыли 14 хмов и собрали бис шмот. Близы сейчас навязывают доп. фарм, что бы мы оплачивали время, тем самым аддоны можно выпускать ещё реже. Смотрю близард это не та уже контора у которой цель была создать шедевр, сейчас они уже решили всех доить, но так не бывает. Понятно, что хотс это провал, а сколько протянет вов такими темпами? Это действительно закат вова и компании близард.
з.ы. сам я можно сказать фанбой который играет уже 6 лет без перерыва, но даже эта наглость и жадность близов мне очень не понравилась

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
пуги будут страдать, нормальные гильдии как всегда в порядке. гл хф

мифики будут фармить как сейчас героик и уже все кто хотел закрыли 14 хмов и собрали бис шмот. Близы сейчас навязывают доп. фарм, что бы мы оплачивали время, тем самым аддоны можно выпускать ещё реже. Смотрю близард это не та уже контора у которой цель была создать шедевр, сейчас они уже решили всех доить, но так не бывает. Понятно, что хотс это провал, а сколько протянет вов. Это действительно закат вова и компании близард.
з.ы. сам я можно сказать фанбой который играет уже 6 лет без перерыва, но даже эта наглость и жадность близов мне очень не понравилась
все кто хотел это 2%, или сколько там, при длительности рейда больше года? ну ничего ж себе
про "все кто хотел - собрали бис шмот" - тоже весьма подозрительно звучит, у нас в рейде - далеко не все, а фармим мы побольше твоего, я полагаю
сейчас есть вф шмот. будет чуть больше рандома - ну и плевать. кому не надо - закроют боссов - и в слак, кому надо - и сейчас фармят, и дальше будут. ничего не изменится
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2014, 00:04:47 by Клесс1 »

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
в вов вели рандом вещей как в диабло. лол, фармим хомячки :facepalm: :facepalm: :facepalm:
смешно то, что с боссов падают вещи которые ты открываешь, то есть можно 3 раза подряд вытянуть голову(а бисовую голову так и не открыть). :facepalm: :facepalm: :facepalm:

А и в правду че минусите то? Сейчас ты знаешь с какого босса тебе падает бис шмотка и ты за ней "охотишся". Теперь же сиди и молись на прок а зная близардовски рандом, ну его в пень одним словом. 5 пять ПЯТЬ!!!! красных динозавров с яйца на 4 твинках. Только 6 попался черный. Представляю как теперь фмагу будет дропать скорость/искусность, а крит перековкой. Хотя стоп, бочина номер 2, перековку то убрали!!!! Короче...  :facepalm:

Закрадывается подозрение что они и впрямь решили затянуть одевание. Раньше ты полагался на епгп, 1 в статике класс на крит, ну или на худой конец тащила. Опять же рано или поздно очередь и до тебя дошла. А щас близы будут решать когда тебе хватит фармить. И это еще при условии что тебе этот токен вообще достался.   

п.с. Рандом близард не такой уж и случайный  ;)

Kamerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
в вов вели рандом вещей как в диабло. лол, фармим хомячки :facepalm: :facepalm: :facepalm:
смешно то, что с боссов падают вещи которые ты открываешь, то есть можно 3 раза подряд вытянуть голову(а бисовую голову так и не открыть). :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Близы играют с огнём, могут перегнуть так, что потеряют людей куда больше чем за последние пару лет :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А чего минусите , я что не прав?
а тебе не пофиг, вытащишь ты бисовую голову или нет?
мифики будут фармить единицы, как обычно. а "бисовая голова из флекса" - так себе заявочка

Очевидно же, что при таком раскладе роллить на токен будут и те, у кого его нет, и те у кого он есть, но не превосходен (а также те, у кого не превосходен на офспек).

Зачем было так делать - совершенно не понятно... Единственный плюс - можно отложить пиксель и пофапать/помечтать, что "вот я щас открою, а там pristic", взвинтить себе нервы и очередной раз обломаться... Кстати, подобным любят заниматься люди меньшего возраста, что очередной раз напоминает про возраст целевой аудитории...

И это, кстати, для меня прям печаль печальная, не ожидал такого от WoD.  :(

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очевидно же, что при таком раскладе роллить на токен будут и те, у кого его нет, и те у кого он есть, но не превосходен (а также те, у кого не превосходен на офспек).

Зачем было так делать - совершенно не понятно... Единственный плюс - можно отложить пиксель и пофапать/помечтать, что "вот я щас открою, а там pristic", взвинтить себе нервы и очередной раз обломаться... Кстати, подобным любят заниматься люди меньшего возраста, что очередной раз напоминает про возраст целевой аудитории...

И это, кстати, для меня прям печаль печальная, не ожидал такого от WoD.  :(
как я уже сказал - пуги в печали, нормальным рейдерам - плевать

kapaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерал
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
в вов вели рандом вещей как в диабло. лол, фармим хомячки :facepalm: :facepalm: :facepalm:
смешно то, что с боссов падают вещи которые ты открываешь, то есть можно 3 раза подряд вытянуть голову(а бисовую голову так и не открыть). :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Близы играют с огнём, могут перегнуть так, что потеряют людей куда больше чем за последние пару лет :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А чего минусите , я что не прав?
а тебе не пофиг, вытащишь ты бисовую голову или нет?
мифики будут фармить единицы, как обычно. а "бисовая голова из флекса" - так себе заявочка

Очевидно же, что при таком раскладе роллить на токен будут и те, у кого его нет, и те у кого он есть, но не превосходен (а также те, у кого не превосходен на офспек).

Зачем было так делать - совершенно не понятно... Единственный плюс - можно отложить пиксель и пофапать/помечтать, что "вот я щас открою, а там pristic", взвинтить себе нервы и очередной раз обломаться... Кстати, подобным любят заниматься люди меньшего возраста, что очередной раз напоминает про возраст целевой аудитории...

И это, кстати, для меня прям печаль печальная, не ожидал такого от WoD.  :(
на самом деле всем пофиг. Не думаю, что там будет омг прирост или шанс как шанс дропа непобедимого.

 

закрыть