WORLD OF WARCRAFT

Тема: Уроки от Gnimsh'а: учимся играючи!  (Прочитано 5818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44571
Уроки от Gnimsh'а: учимся играючи!
« : 19 Сентября, 2014, 09:24:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



(источник)
Если вы стремитесь развить свои навыки игры в Hearthstone, то у нас есть прекрасная новость: специально для вас талантливые игроки создают интересные и познавательные видеоролики! В число наиболее известных корифеев на этом поприще входят как профессиональные игроки, так и просто опытные члены сообщества, объединенные общей целью — развлечь зрителей и поделиться с ними своими знаниями в веселой и занимательной форме.

Ссылки на каналы, где герои нашего цикла проводят свои трансляции, можно найти на форуме!

Представляем вам Gnimsh'а!:cut:

Ранее в наших статьях мы уделяли большое внимание игрокам, проводящим трансляции матчей, однако некоторые помимо этого еще и создают отличный видеоконтент. Как раз этим и занимается Gnimsh! Он — профессиональный игрок в Hearthstone, капитан команды Cloud 9, в состав которой входят такие известные профессионалы, как Hafu, Strifecro, EkOp и Kolento. Gnimish не только проводит трансляции своих матчей, но и выступает в роли создателя и ведущего передачи Turn 2 на iHearthU.com.

Совсем недавно Gnimsh выступал в роли комментатора на одном из крупных турниров по Hearthstone.

В: Расскажете немного о том, как вы делаете свои видео!
Gnimsh: Привет всем! Я довольно веселый парень, и я обожаю игры Blizzard. Во время трансляции я всегда стараюсь объяснить, почему я совершаю те или иные действия, и стараюсь получить как можно больше удовольствия от игры. Я часто сопровождаю свои видео пояснениями и комментариями о сюжете, потому что мне очень нравятся персонажи и вселенная Warcraft. Также я иногда освещаю события игрового мира.

В: Каков ваш любимый девиз или боевой клич?
Gnimsh: Я люблю цитировать владычицу бесов: «Проклятье! Ненавижу рано вставать!».

В: Каким образом вы начали играть в Hearthstone?
Gnimsh: Я был одним из лучших игроков в карточную игру World of Warcraft, а до того играл в другие ККИ. Когда на фестивале Pax East объявили о выходе Hearthstone, я понял, что это — отличный способ переключиться с обычных карточных игр на настоящую киберспортивную дисциплину. Мне всегда нравилась вселенная Warcraft и карточные игры, а Hearthstone объединила в себе и то, и другое, став просто идеальной игрой для меня.

В: Какой совет вы можете дать начинающим игрокам в Hearthstone?
Gnimsh: Не торопитесь и получайте от игры удовольствие! Совершенно незачем изо всех сил рваться на арену профессиональных состязаний. Наслаждайтесь каждым мгновением, проведенным в этой прекрасной игре, особенно если это первая карточная игра, с которой вам доводилось иметь дело. Ничто не сравнится с теми потрясающими ощущениями, которые испытываешь, побеждая первого противника или открывая первый набор карт.

Расписание трансляций

Вы можете найти Gnimsh'а на iHearthU.com, где по четвергам в 23:00 по московскому времени он ведет передачу Turn 2! А еще в течение недели он проводит трансляции своих матчей (приблизительно в одно и то же время). Тем не менее, перед крупными турнирами он, как правило, делает небольшой перерыв.

Следите за новостями на его странице в Twitter и на Facebook. Архив видео Gnimsh'а, включая руководство по игре на Арене в четырех частях, вы найдете на его канале на YouTube. Нам очень понравился фотоотчет о приключениях мурлока #LME, опубликованный в Instagram, и другие превосходные фотографии с состязаний!

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Уроки от Gnimsh'а: учимся играючи!
« Ответ #1 : 19 Сентября, 2014, 10:14:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во первый не тощий, а норм чувак из всех представленных)
Make Blizzard great again!

cB9Torop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Чайку бы..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разсвежгордфьорд
Re: Уроки от Gnimsh'а: учимся играючи!
« Ответ #2 : 19 Сентября, 2014, 10:16:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во первый не тощий, а норм чувак из всех представленных)

вес по глазам определяешь?)
Каждый человек по своему прав, а по моему нет.

kd2k9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ярджина
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Уроки от Gnimsh'а: учимся играючи!
« Ответ #3 : 19 Сентября, 2014, 10:26:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прайс-лист забыли: 100 баксов/час только по четвергам, с полуночи до часу ночи

Бельмещ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Уроки от Gnimsh'а: учимся играючи!
« Ответ #4 : 19 Сентября, 2014, 10:53:50 »
  • Рейтинг:-12 (+0 | -12)
"я понял, что это — отличный способ переключиться с обычных карточных игр на настоящую киберспортивную дисциплину."

карточная игра, подразумевающая рандом с донатом - это уже для него киберспорт?Мдаааа...

лучшеб он пошел в зал базу е**шить.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1704

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Уроки от Gnimsh'а: учимся играючи!
« Ответ #5 : 19 Сентября, 2014, 11:03:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Puzzle Series у Амаза на ТыТрубе ничего так. У других тоже что-то похожее должно быть.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1365
Re: Уроки от Gnimsh'а: учимся играючи!
« Ответ #6 : 19 Сентября, 2014, 11:09:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"я понял, что это — отличный способ переключиться с обычных карточных игр на настоящую киберспортивную дисциплину."

карточная игра, подразумевающая рандом с донатом - это уже для него киберспорт?Мдаааа...

лучшеб он пошел в зал базу е**шить.
ну надонатил ты на легендарки ну накидал их в колоду и чо? дешёвые зоо и капельку более дорогие ханты передают привет! щас именно надонать можно только для какого-нибудь контроль вара, а так большинству классов достаточно 2-3х, из которых большинство ещё и будет неклассовыми, всё это набирается простым выполнением дейликов.
но я помню, что ты толстый тролль и в принципе реагировать особо не имеет смысла.

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Уроки от Gnimsh'а: учимся играючи!
« Ответ #7 : 19 Сентября, 2014, 12:52:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"я понял, что это — отличный способ переключиться с обычных карточных игр на настоящую киберспортивную дисциплину."

карточная игра, подразумевающая рандом с донатом - это уже для него киберспорт?Мдаааа...

лучшеб он пошел в зал базу е**шить.

Прослойка до 15 ранга, из предыдущей темы, заговорила?

Lorem ipsum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Обычный медведь летает здесь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кумулятивный
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Уроки от Gnimsh'а: учимся играючи!
« Ответ #8 : 19 Сентября, 2014, 13:02:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"я понял, что это — отличный способ переключиться с обычных карточных игр на настоящую киберспортивную дисциплину."

карточная игра, подразумевающая рандом с донатом - это уже для него киберспорт?Мдаааа...

лучшеб он пошел в зал базу е**шить.
Ну да, ну да. В остальных ККИ донатить не нужно, карты сами сыплются в руки с неба. Угу.
Люди ошибались, считая, что Земля плоская. Люди ошибались, полагая Землю идеальной сферой. Но считать, что первые и вторые ошибались в равной степени - это ещё большая ошибка, чем у первых и вторых вместе взятых.

FlyTryCry

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: Уроки от Gnimsh'а: учимся играючи!
« Ответ #9 : 19 Сентября, 2014, 15:21:34 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
"я понял, что это — отличный способ переключиться с обычных карточных игр на настоящую киберспортивную дисциплину."

карточная игра, подразумевающая рандом с донатом - это уже для него киберспорт?Мдаааа...

лучшеб он пошел в зал базу е**шить.
Что ты тогда тут делаешь? вперед!)

 

закрыть