WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad  (Прочитано 12122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44587
Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad
« : 17 Сентября, 2014, 10:33:15 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)



(источник)
Грядет отборочный турнир Hearthstone Americas Championship, и мастерам карт предстоит сразиться за шанс выступить на чемпионате Hearthstone World Championship, который будет проводиться на салоне BlizzCon 2014. Победителей ждет не только слава, но и призовой фонд в размере 250 000 долларов США.

Игроки могли заслужить право на участие в отборочных играх чемпионата самыми разными способами: например, за счет победы на сторонних турнирах и состязаниях сообщества, а также за счет высокого рейтинга.

Каждый из участников стремится к победе, и у каждого есть своя «изюминка»! Давайте вместе узнаем об этих выдающихся игроках больше! Нам предстоит выяснить, как они начали играть в Hearthstone, какие колоды им нравятся, как им удается заставлять Рагнароса поражать нужную цель и не только!

REYNAD

Быть одним из лучших игроков в режиме рейтинговых игр Hearthstone – просто замечательно! Что может сравниться с этим? Разумеется, создание популярных колод! Reynad знаменит своим агрессивным стилем игры за воина. Он также прославился тем, что часто придумывает новые тактические приемы для разных классов, включая чернокнижника и охотника. В перерывах между созданием новых колод Reynad руководит командой Tempo Storm, создает новый контент, связанный с Hearthstone, и занимается массой других интересных вещей! Можно предположить, что он — истинный поклонник Hearthstone.:cut:

Какая колода нравится вам больше всего?
У меня часто меняются любимые колоды. Больше всего мне нравится играть за «Ручного» чернокнижника (Handlock), «Зоолога» (Zoo), воина, специализирующегося на контролирующих эффектах, и «Скоростного» разбойника (Tempo Rogue).

Какая игра в вашей карьере запомнилась вам больше всего или оказалась самой необычной?



Как вы проверяете колоды в деле? Как определяете, хорошо ли подобрана колода в целом?
Я обдумываю новую идею, а затем провожу бесчисленное множество матчей в режиме рейтинговых игр. Если я чувствую, что задумка стоящая, то я продолжаю ее дорабатывать. В 9 случаях из 10 идея оказывается на проверку недостаточно хорошей, но иногда получается выиграть подряд огромное число игр благодаря новой колоде. Я использую ее, чтобы попасть в пятерку лучших игроков, заполучивших титул «Легенда». Думаю, это и есть показатель того, что колода определенно удалась.

Если бы вам нужно было разработать карту, какой бы она получилась?
Я хочу, чтобы «Отравляющий укол» снова стоил 1 ед. маны. :( А еще мне бы пригодилась какая-нибудь хорошая карта исцеления стоимостью в 2 ед. маны (например, с такими свойствами: «1/3, провоцирует всех существ, восстанавливая 3 ед. здоровья»).

С какими игроками вам хотелось бы сразиться? С кем вы опасаетесь вступать в поединок?
Надеюсь, что мне не доведется встретиться в бою с товарищами по команде. Мы с Tides'ом частенько вышибали друг друга из игры на различных состязаниях.

Если бы вы могли выбрать, каким существом становится противник, на которого наложено «Превращение», что бы вы выбрали?
Солонку.

Как заключить сделку с Рагнаросом?
Смотрите и запоминайте, как это делаю я, а затем повторяйте все ровно наоборот!

Чем вы интересуетесь помимо Hearthstone и видеоигр?
Я учусь заниматься своим бизнесом.

Обязательно посмотрите записи и трансляции Reynad'а на Twitch и следите за новостями о Hearthstone на его странице в Twitter!

Not)Imba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хофи
    • Класс: Shadow Prist
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad
« Ответ #1 : 17 Сентября, 2014, 10:46:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачетненько. :P

Lennotoecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447
Re: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad
« Ответ #2 : 17 Сентября, 2014, 11:24:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
неплохо, очень неплохо

Собачий Клей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: imya
    • Класс: klass
    • Сервер: realm
Re: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad
« Ответ #3 : 17 Сентября, 2014, 13:01:12 »
  • Рейтинг:-10 (+1 | -11)
Как в это вообще можно играть. Неужели настолько время люди не ценят, что играют в такой шлак - лишь бы время убить.
Уж если в картишки играть, то в поезде санкт-перербург - владивосток, с заядлыми картежниками, на деньги. Такая игра может стоить и квартиры и жизни. Это я понимаю!
 А уж если человек у компа сидит, то тратить время на карточки - это вообще бредос. Пасьянс для молодежи - вот что это.
Можно же посмотреть фильм, поиграть в крутую игру типо скайрима или доты 2. Ну или на худой конец потралелилить кого-нибудь на форумах. Но 20 млн зарегистрировавшихся в ХС предпочитают спускать свою житуху в унитаз. Ну с другой стороны респект им. Другим больше достанется.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2014, 14:14:01 by Собачий Клей »

Lennotoecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447
Re: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad
« Ответ #4 : 17 Сентября, 2014, 13:10:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как в это вообще можно играть. Неужели настолько время люди не ценят, что играют в такой шлак - лишь бы убить.
Уж если в картишки играть, то в поезде санкт-перербург - владивосток, с заядлыми картежниками, на деньги. Такая игра может стоить и квартиры и жизни. Это я понимаю!
 А уж если человек у компа сидит, то тратить время на карточки - это вообще бредос. Пасьянс для молодежи - вот что это.
Можно же посмотреть фильм, поиграть в крутую игру типо скайрима или доты 2. Ну или на худой конец потралелилить кого-нибудь на форумах. Но 20 млн зарегистрировавшихся в ХС предпочитают спускать свою житуху в унитаз. Ну с другой стороны респект им. Другим больше достанется.

Ваш анализ настолько неправилен и нежизнеспособен что вы не можете видеть что пишете ахинею?

DD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Re: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad
« Ответ #5 : 17 Сентября, 2014, 13:13:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как в это вообще можно играть. Неужели настолько время люди не ценят, что играют в такой шлак - лишь бы убить.
Уж если в картишки играть, то в поезде санкт-перербург - владивосток, с заядлыми картежниками, на деньги. Такая игра может стоить и квартиры и жизни. Это я понимаю!
 А уж если человек у компа сидит, то тратить время на карточки - это вообще бредос. Пасьянс для молодежи - вот что это.
Можно же посмотреть фильм, поиграть в крутую игру типо скайрима или доты 2. Ну или на худой конец потралелилить кого-нибудь на форумах. Но 20 млн зарегистрировавшихся в ХС предпочитают спускать свою житуху в унитаз. Ну с другой стороны респект им. Другим больше достанется.
Очень толсто :D не цепляет ;D тренируйся :P :P

Собачий Клей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: imya
    • Класс: klass
    • Сервер: realm
Re: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad
« Ответ #6 : 17 Сентября, 2014, 13:24:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как в это вообще можно играть. Неужели настолько время люди не ценят, что играют в такой шлак - лишь бы убить.
Уж если в картишки играть, то в поезде санкт-перербург - владивосток, с заядлыми картежниками, на деньги. Такая игра может стоить и квартиры и жизни. Это я понимаю!
 А уж если человек у компа сидит, то тратить время на карточки - это вообще бредос. Пасьянс для молодежи - вот что это.
Можно же посмотреть фильм, поиграть в крутую игру типо скайрима или доты 2. Ну или на худой конец потралелилить кого-нибудь на форумах. Но 20 млн зарегистрировавшихся в ХС предпочитают спускать свою житуху в унитаз. Ну с другой стороны респект им. Другим больше достанется.

Ваш анализ настолько неправилен и нежизнеспособен что вы не можете видеть что пишете ахинею?
Речь о моем анализе крови, я так понимаю? Боюсь что вы правы. Вне моего организма клетки крови нежизнеспособны. Если конечно их не охладят и не перельют кому-нибудь. Но речь не о донорской крови, а о анализе, как я понял. Я не знаю что делают с анализами, но думаю, что кровь умирает достаточно скоро.

 Или же речь идет о простейших частицах? тогда думаю что атомы из анализов моей крови будут еще многие миллионы лет циркулировать на нашей планете, возможно им посчастливится снова стать атомами малекул клеток анализов моей крови. А может даже вашей.

ТАК к тему вообще был ваш вопрос про анализы?
 Я сказал что ХС просто нужно запрещать на федеральном уровне, чтобы молодежь занималась полезными вещами: Ходила в церковь, служила в армии, становилась учеными, или играла в доту 2 - на худой конец.
 Ахинея - это когда люди играют в даже не в игру, а в геймплей в 2014-м году, и утверждают что игрушка вообще ок. А всех несогласных считают тролими. (с) Словарь толкования слов Даля.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2014, 13:26:35 by Собачий Клей »

Kaineva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Re: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad
« Ответ #7 : 17 Сентября, 2014, 13:33:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Бибера похож.

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad
« Ответ #8 : 17 Сентября, 2014, 13:37:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как в это вообще можно играть. Неужели настолько время люди не ценят, что играют в такой шлак - лишь бы убить.
Уж если в картишки играть, то в поезде санкт-перербург - владивосток, с заядлыми картежниками, на деньги. Такая игра может стоить и квартиры и жизни. Это я понимаю!
 А уж если человек у компа сидит, то тратить время на карточки - это вообще бредос. Пасьянс для молодежи - вот что это.
Можно же посмотреть фильм, поиграть в крутую игру типо скайрима или доты 2. Ну или на худой конец потралелилить кого-нибудь на форумах. Но 20 млн зарегистрировавшихся в ХС предпочитают спускать свою житуху в унитаз. Ну с другой стороны респект им. Другим больше достанется.
Я сижу на работе с 11 до 19 в офисе, ко мне заходят 2 человека в день за справкой, остальное время мне нечего делать. Офисный комп слабенький, инет медленный, я сижу целыми днями играю в тайм киллеры, в том числе в ХС, собственно для такого планктона он и сделан. Покупать за свой счет в офис комп чтобы скайрим тянул впадлу. В Доте матчи идут по 40 минут, если ко мне придет человек придется ливать или афкашить долго кидая народ, я такого не люблю. ХС идеальная игра для моего случая.

Собачий Клей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: imya
    • Класс: klass
    • Сервер: realm
Re: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad
« Ответ #9 : 17 Сентября, 2014, 13:55:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как в это вообще можно играть. Неужели настолько время люди не ценят, что играют в такой шлак - лишь бы убить.
Уж если в картишки играть, то в поезде санкт-перербург - владивосток, с заядлыми картежниками, на деньги. Такая игра может стоить и квартиры и жизни. Это я понимаю!
 А уж если человек у компа сидит, то тратить время на карточки - это вообще бредос. Пасьянс для молодежи - вот что это.
Можно же посмотреть фильм, поиграть в крутую игру типо скайрима или доты 2. Ну или на худой конец потралелилить кого-нибудь на форумах. Но 20 млн зарегистрировавшихся в ХС предпочитают спускать свою житуху в унитаз. Ну с другой стороны респект им. Другим больше достанется.

Я сижу на работе с 11 до 19 в офисе, ко мне заходят 2 человека в день за справкой, остальное время мне нечего делать. Офисный комп слабенький, инет медленный, я сижу целыми днями играю в тайм киллеры, в том числе в ХС, собственно для такого планктона он и сделан. Покупать за свой счет в офис комп чтобы скайрим тянул впадлу. В Доте матчи идут по 40 минут, если ко мне придет человек придется ливать или афкашить долго кидая народ, я такого не люблю. ХС идеальная игра для моего случая.

Но... Кем ты работаешь... Я же...

Я завидую одновременно и не завидую. С одной стороны осознавать что ты просто просиживаешь время тупо. С другой делать в это время работу, которая для тебя бесполезна так-же как и ее отсутствие тоже тупо.
Тратить время на саморазвитие ежедневно не получится - это я понимаю тоже. И если тебя все устраивает, то дело твое. Но терпишь ли ты ХС из-за работы или работу из-за ХС - вот в чем вопрос. (он риторический не отвечай)
Но почему 2 справки в день не может выдавать другой сотрудник, который ставит 2 печати в день? А ты мог бы посвятить себя чему-нибудь другому: Армии, церкви, заводу, шахте или доте 2.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad
« Ответ #10 : 17 Сентября, 2014, 13:56:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как в это вообще можно играть. Неужели настолько время люди не ценят, что играют в такой шлак - лишь бы убить.
Уж если в картишки играть, то в поезде санкт-перербург - владивосток, с заядлыми картежниками, на деньги. Такая игра может стоить и квартиры и жизни. Это я понимаю!
 А уж если человек у компа сидит, то тратить время на карточки - это вообще бредос. Пасьянс для молодежи - вот что это.
Можно же посмотреть фильм, поиграть в крутую игру типо скайрима или доты 2. Ну или на худой конец потралелилить кого-нибудь на форумах. Но 20 млн зарегистрировавшихся в ХС предпочитают спускать свою житуху в унитаз. Ну с другой стороны респект им. Другим больше достанется.
Мнение довольно предвзятое и субъективное, простой высер. Не нравится игра, так идите дальше в доту играйте, зачем писать совершенную ахинею?
З.Ы. Каждый сам выбирает как ему убить время, "предпочитают спускать свою житуху в унитаз."(С) то же самое про любую игру сказать можно. Игры на деньги? Бредовая идея, конечно каждый сам решает как ему "слить свое имущество в унитаз", но у вас довольно изощренный подход.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad
« Ответ #11 : 17 Сентября, 2014, 14:01:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Вам тараканы в голове не жмут? Впрочем не отвечайте, и так понятно,что они уже из всех щелей выползают... Как можно сравнивать и ставить на 1 уровень наравне с  необходимыми и полезными для людей занятиями(армия не в счет),  обычный таймкиллер типа доты 2, где к тому же дохрена неадекватных любителей половых отношений с родителями.

Собачий Клей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: imya
    • Класс: klass
    • Сервер: realm
Re: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad
« Ответ #12 : 17 Сентября, 2014, 14:11:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вам тараканы в голове не жмут? Впрочем не отвечайте, и так понятно,что они уже из всех щелей выползают... Как можно сравнивать и ставить на 1 уровень наравне с  необходимыми и полезными для людей занятиями(армия не в счет),  обычный таймкиллер типа доты 2, где к тому же дохрена неадекватных любителей половых отношений с родителями.

  У меня нет тараканов в голове. Когда я думаю что у меня в голову я представляю это:
Цитировать

Думаю, что так и есть.
В один ряд я поставил потому что у человека должен быть выбор. И по-моему в доте не хватает людей сейчас. Длинные очереди отнимают массу времени, которое я мог бы потратить на полезные обществу дела (религия, армия, завод, шахта или дота 2) И это не таймкиллер, это полноценная игра с сюжетом и локациями. Детально проработаны все персонажи: у каждого свой голос, свой характер, свои особенности. Я думаю что скоро не будет войн и распрей. Все будут играть в дотку, и жить счастливо. Это будет культурный переворот. И если возникнет конфликт, что решаться он будет раз на раз на речке, а не кулаком по морде.
 Надеюсь, что я доживу до того дня, когда этот день будет сегодняшним днем.

Boojiem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad
« Ответ #13 : 17 Сентября, 2014, 14:20:11 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

 А уж если человек у компа сидит, то тратить время на карточки - это вообще бредос. Пасьянс для молодежи - вот что это.
Можно же посмотреть фильм, поиграть в крутую игру типо скайрима или доты 2.
После этого не читал- не осилил. Если человек  меряет свободное время дотой 2, это даже не диагноз. Это, кажись, уже половая ориентация.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Hearthstone: Победа! Дорога на BlizzCon: Reynad
« Ответ #14 : 17 Сентября, 2014, 14:35:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Утверждаете что у человека должен быть выбор, но в то же время говорите
Цитировать
Я сказал что ХС просто нужно запрещать на федеральном уровне

К тому же у вас в каждом сообщении проскальзывает пиар, либо призыв к игре в доту? Сколько вам заплатили? :D

 

закрыть