WORLD OF WARCRAFT

Тема: Gamescom: Победители конкурса костюмов  (Прочитано 35349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44886
Gamescom: Победители конкурса костюмов
« : 17 Августа, 2014, 08:50:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



(источник)
Сегодня на стенде Blizzard на gamescom прошел знаменитый конкурс костюмов! Участники готовились к нему месяцы напролет, и выбрать победителя жюри было нелегко. Вот наши лауреаты!

Третье место (и мышь SteelSeries) досталось Анн-Катрин Кюнер (Ann-Kathrin Kuehner) за костюм «Cydaea, Mistress of Pain» (Diablo).


Второе место занимает Лаура Янсен (Laura Jansen) с костюмом «Maghda» (Diablo). Второй приз — великолепный игровой компьютер AlienWare X51 от нашего партнера, компании Dell.


И наконец, совершенно сразил жюри костюм Пьера-Александра Герарта (Pierre-Alexandre Geraert) «Охотник World of Warcraft в доспехах охотника на гроннов». Наградой победителю стала полностью оплаченная поездка на двоих на салон BlizzCon 2014 (он состоится 7-8 ноября в Анахайме, США, штат Калифорния) от нашего партнера PayPal.
:cut:


Победителям достались и другие симпатичные подарки от Blizzard. Поздравляем авторов лучших костюмов и спасибо всем за участие!

Vasjanlolpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #1 : 17 Августа, 2014, 09:05:27 »
  • Рейтинг:-13 (+2 | -15)
А где отдельные фото победителей?
На этом фото не поймёшь кто и даже сисек не разглядеть


Всего 11 минусов??? Ребята да у вас импотенция. Поднажмите  ;D


Вишко я просто хотел намекнуть что новость выглядит как "огрызок". Но тебе виднее... ::)


Мусолили-мусолили свои минусомёты и только ещё 3 минуса осилили. Печально ребятки :-*
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2014, 18:15:22 by Vasjanlolpro »

Собачий Клей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: imya
    • Класс: klass
    • Сервер: realm
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #2 : 17 Августа, 2014, 10:09:43 »
  • Рейтинг:-11 (+21 | -32)
Моя исповедь:


Я создал 2 акаунта.
1 - это иисус, проповедующий добро.
2 - это Doom Hell Evil, тралющий всех и изливающий желч.
Иисус за 15 сообщений набрал рейтинг -35. Не сказав ни кому ничего дурного, говоря всем о своей любви. К тому-же Иисуса позже тоже забанили.

Doom Hell Evil за 22 желчных поста схватил -20 репутации. Порой имел даже положительный рейтинг своего сообщения. Но 12.08.2014 в 19:52 по МСК его забанили. Я написал что-то на те темы, за которые банят, в общем ничего криминального. Он мог бы и дальше существовать.

Но цифры говорят за себя. К злу отношение более лояльное и приятное. Иисусу то и дело писали, что он сошел с ума и ему надо лечиться. А он лишь говорил что любит всех и чтобы все любили друг друга. Его посты любви получали по -10 и больше за раз.

 Вообще люди абсолютно неадекватны. На этом форуме особенно. Кто минусит? - правильно! рыцари и маршалы. А как они набрали рейтинг ? - а вот так : http://www.noob-club.ru/index.php?topic=29936.420 в этой темке прочтите пару страниц и все поймете. Лавочку конечно уже прикрыли, но званий они нахватать успели. Какими-же надо быть больными отморозками чтобы этим заниматься?

 Но это 2 интересных социальных эксперимента:

 Первый - это мой, которой показывает что не важно добрый вы в этом мире или дерьмовый, есть отморозки которые будут мешать вам жить в любом случае, как вы не старайтесь и не прислушивайтесь к заповедям христа, они будут этим лишь пользоваться. Так что не прислушивайтесь, а старайтесь изживать отморозков.

 Второй - это то, что сделали наши "властьимущие" маршалы. Это смешно просто, но все-же заполучив контроль над плюсованием и минусованием, они гнут политику форума. Почитайте коментарии, порой даже видно, как кто-то специально облизывает им задницу очередной дерьмовой шуткой в стиле "Пауль лох зазазаза!", чтобы получить заветненький плюсик. У таких людей явно нет чувства самоуважения и все такое. Но факт очевиден: Даже такая бесполезная штука как плюсы и минусы на сайте, обличает натуру людей.
 Действительно сильные личности гнут свою линию, такие как Demo_Nick, Ti4, AVP_aul или как там его.... И респект вам ребята. Есть еще некоторые, чье имя я не помню.

 P.s. Но все-таки хотелось бы что-бы результаты моего исследования были другими... Я надеюсь, что это просто форум такой испорченный, а не весь мир. Но что поделать, это самый полезный ресурс по WoW....

nov1ce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиом
    • Класс: Мейдж
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #3 : 17 Августа, 2014, 10:19:35 »
  • Рейтинг:-9 (+5 | -14)
(показать/скрыть)
если бы не пруф - не поверил бы, хоть и подозревал что 90% "рыцарей и маршалов" тут собаки вшивые наабузившие себе репу.
Спасибо, что раскрыл глаза, Брат! Теперь хотя бы переживать перестану почему минусят и не "плюсят".
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2014, 10:22:58 by nov1ce »

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #4 : 17 Августа, 2014, 10:25:38 »
  • Рейтинг:10 (+11 | -1)
Хоть Иисус, хоть Devil как ни крутись твои сообщения в любом случае выглядели так как будто ты нанюхался клея и упоролся. Прежде чем обвинять окружающих попробуй оценить как выглядит то что ты пишешь.Создай наконец аккаунт по имени Adekvat.

electric

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грозовой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #5 : 17 Августа, 2014, 10:28:43 »
  • Рейтинг:2 (+7 | -5)
(показать/скрыть)
Уже как пол года ни комментирую тут записи... Меня минусовали просто не за что. Даже на Хорадрике убрали минуса!

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #6 : 17 Августа, 2014, 10:30:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


По мне так 1 место паучиха заняла. Розовые рожки вообще ни о чем. Ельфийка за ней и то круче. Ну а ханта не видно тут no comments.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #7 : 17 Августа, 2014, 10:34:33 »
  • Рейтинг:-3 (+4 | -7)
Моя исповедь:


Я создал 2 акаунта.
1 - это иисус, проповедующий добро.
2 - это Doom Hell Evil, тралющий всех и изливающий желч.
Иисус за 15 сообщений набрал рейтинг -35. Не сказав ни кому ничего дурного, говоря всем о своей любви. К тому-же Иисуса позже тоже забанили.

Doom Hell Evil за 22 желчных поста схватил -20 репутации. Порой имел даже положительный рейтинг своего сообщения. Но 12.08.2014 в 19:52 по МСК его забанили. Я написал что-то на те темы, за которые банят, в общем ничего криминального. Он мог бы и дальше существовать.

Но цифры говорят за себя. К злу отношение более лояльное и приятное. Иисусу то и дело писали, что он сошел с ума и ему надо лечиться. А он лишь говорил что любит всех и чтобы все любили друг друга. Его посты любви получали по -10 и больше за раз.

 Вообще люди абсолютно неадекватны. На этом форуме особенно. Кто минусит? - правильно! рыцари и маршалы. А как они набрали рейтинг ? - а вот так : http://www.noob-club.ru/index.php?topic=29936.420 в этой темке прочтите пару страниц и все поймете. Лавочку конечно уже прикрыли, но званий они нахватать успели. Какими-же надо быть больными отморозками чтобы этим заниматься?

 Но это 2 интересных социальных эксперимента:

 Первый - это мой, которой показывает что не важно добрый вы в этом мире или дерьмовый, есть отморозки которые будут мешать вам жить в любом случае, как вы не старайтесь и не прислушивайтесь к заповедям христа, они будут этим лишь пользоваться. Так что не прислушивайтесь, а старайтесь изживать отморозков.

 Второй - это то, что сделали наши "властьимущие" маршалы. Это смешно просто, но все-же заполучив контроль над плюсованием и минусованием, они гнут политику форума. Почитайте коментарии, порой даже видно, как кто-то специально облизывает им задницу очередной дерьмовой шуткой в стиле "Пауль лох зазазаза!", чтобы получить заветненький плюсик. У таких людей явно нет чувства самоуважения и все такое. Но факт очевиден: Даже такая бесполезная штука как плюсы и минусы на сайте, обличает натуру людей.
 Действительно сильные личности гнут свою линию, такие как Demo_Nick, Ti4, AVP_aul или как там его.... И респект вам ребята. Есть еще некоторые, чье имя я не помню.

 P.s. Но все-таки хотелось бы что-бы результаты моего исследования были другими... Я надеюсь, что это просто форум такой испорченный, а не весь мир. Но что поделать, это самый полезный ресурс по WoW....


Не согласен лишь с "это самый полезный ресурс по WoW", с остальным согласен полностью.
Про пауля могу сказать, что он (на сколько я знаю) ни разу ни кого не оскорбил, но ему всякие оскорбления пишут постоянно. Хотя комментарии и нужны что бы высказывать свою точку зрения, что он и делает. А если вы с ним не согласны, то минусуйте дальше,  жаль что на большее кроме http://www.noob-club.ru/index.php?topic=29936.420 вы не способны  :facepalm:

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #8 : 17 Августа, 2014, 10:34:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моя исповедь:


Я создал 2 акаунта.
1 - это иисус, проповедующий добро.
2 - это Doom Hell Evil, тралющий всех и изливающий желч.
Иисус за 15 сообщений набрал рейтинг -35. Не сказав ни кому ничего дурного, говоря всем о своей любви. К тому-же Иисуса позже тоже забанили.

Doom Hell Evil за 22 желчных поста схватил -20 репутации. Порой имел даже положительный рейтинг своего сообщения. Но 12.08.2014 в 19:52 по МСК его забанили. Я написал что-то на те темы, за которые банят, в общем ничего криминального. Он мог бы и дальше существовать.

Но цифры говорят за себя. К злу отношение более лояльное и приятное. Иисусу то и дело писали, что он сошел с ума и ему надо лечиться. А он лишь говорил что любит всех и чтобы все любили друг друга. Его посты любви получали по -10 и больше за раз.

 Вообще люди абсолютно неадекватны. На этом форуме особенно. Кто минусит? - правильно! рыцари и маршалы. А как они набрали рейтинг ? - а вот так : http://www.noob-club.ru/index.php?topic=29936.420 в этой темке прочтите пару страниц и все поймете. Лавочку конечно уже прикрыли, но званий они нахватать успели. Какими-же надо быть больными отморозками чтобы этим заниматься?

 Но это 2 интересных социальных эксперимента:

 Первый - это мой, которой показывает что не важно добрый вы в этом мире или дерьмовый, есть отморозки которые будут мешать вам жить в любом случае, как вы не старайтесь и не прислушивайтесь к заповедям христа, они будут этим лишь пользоваться. Так что не прислушивайтесь, а старайтесь изживать отморозков.

 Второй - это то, что сделали наши "властьимущие" маршалы. Это смешно просто, но все-же заполучив контроль над плюсованием и минусованием, они гнут политику форума. Почитайте коментарии, порой даже видно, как кто-то специально облизывает им задницу очередной дерьмовой шуткой в стиле "Пауль лох зазазаза!", чтобы получить заветненький плюсик. У таких людей явно нет чувства самоуважения и все такое. Но факт очевиден: Даже такая бесполезная штука как плюсы и минусы на сайте, обличает натуру людей.
 Действительно сильные личности гнут свою линию, такие как Demo_Nick, Ti4, AVP_aul или как там его.... И респект вам ребята. Есть еще некоторые, чье имя я не помню.

 P.s. Но все-таки хотелось бы что-бы результаты моего исследования были другими... Я надеюсь, что это просто форум такой испорченный, а не весь мир. Но что поделать, это самый полезный ресурс по WoW....

Как все всегда говорят хейтерам "не играй раз игра говно и заткнись", не пиши на форуме и не читай комменты. Все просто.
Коммент на форуме слишком слабый аргумент чтоб донести свою точку зрения, а значит - это бесполезная трата времени. Представьте только сколько пауль потратил времени на свои простыни хейтерства и миллиарды точек!? Но, к примеру, моего мнения он не изменил, как и любой другой хейтер или фанбой.

Собачий Клей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: imya
    • Класс: klass
    • Сервер: realm
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #9 : 17 Августа, 2014, 10:35:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть Иисус, хоть Devil как ни крутись твои сообщения в любом случае выглядели так как будто ты нанюхался клея и упоролся. Прежде чем обвинять окружающих попробуй оценить как выглядит то что ты пишешь.Создай наконец аккаунт по имени Adekvat.
О том и речь.... Адекват получился Devil как-то так.
Но вообще о своем душевном здоровье я ничего говорить не буду. Это субъективно очень)))0 Но на диспанцеризациях и в военкомате отклонений выявлено не было ;)

Собачий Клей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: imya
    • Класс: klass
    • Сервер: realm
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #10 : 17 Августа, 2014, 10:37:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Как все всегда говорят хейтерам "не играй раз игра говно и заткнись", не пиши на форуме и не читай комменты. Все просто.
Коммент на форуме слишком слабый аргумент чтоб донести свою точку зрения, а значит - это бесполезная трата времени. Представьте только сколько пауль потратил времени на свои простыни хейтерства и миллиарды точек!? Но, к примеру, моего мнения он не изменил, как и любой другой хейтер или фанбой.
А я вот душа добрая. Я прислушиваюсь ко всем. И в его мнении бывают верные нотки. И в чужих тоже.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #11 : 17 Августа, 2014, 10:40:35 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Как все всегда говорят хейтерам "не играй раз игра говно и заткнись", не пиши на форуме и не читай комменты. Все просто.
Коммент на форуме слишком слабый аргумент чтоб донести свою точку зрения, а значит - это бесполезная трата времени. Представьте только сколько пауль потратил времени на свои простыни хейтерства и миллиарды точек!? Но, к примеру, моего мнения он не изменил, как и любой другой хейтер или фанбой.
А я вот душа добрая. Я прислушиваюсь ко всем. И в его мнении бывают верные нотки. И в чужих тоже.

У некоторых существует взгляд только с их колокольни, посмотреть на вещи с другой точки зрения получается далеко не у всех.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #12 : 17 Августа, 2014, 10:47:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть Иисус, хоть Devil как ни крутись твои сообщения в любом случае выглядели так как будто ты нанюхался клея и упоролся. Прежде чем обвинять окружающих попробуй оценить как выглядит то что ты пишешь.Создай наконец аккаунт по имени Adekvat.

Ты сам оценил свое сообщение, прежде чем обвинять?
Ты только подтверждаешь своим сообщение его исследование.

evenfall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ивэн
    • Класс: шаман
    • Сервер: СС
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #13 : 17 Августа, 2014, 10:59:35 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Хм.....почти всега приятно почитать сообщения Пауля,почти всегда с ним согласен....и можно сказать никогда ничего не плюсую и не минусую....и в контакте не лайкаю.....ибо как то поф....пусть этим школьники поднимают своё эго...ну или опускают друих школьников...а рыцари,маршалы.....ну зато наверно люди чувствуют свою значимость...очень многим важен социальный статус,буь то хоть "говняшка"...зато не обычный пользователь.....

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Gamescom: Победители конкурса костюмов
« Ответ #14 : 17 Августа, 2014, 11:02:01 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Мне одному на этом форуме вообще абсолютно наплевать на репутацию? Че все с ума посходили чтоли.

 

закрыть