WORLD OF WARCRAFT

Тема: Искусство создания моделей: настройка лиц персонажей  (Прочитано 31799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда  подписка была оплачена в последний раз?
В конце декабря на 1 месяц.
Если больше 4 месяцев,должно ОЧЕНЬ повезти.
Очень повезти, что не прислали? :D Или должно очень повезти, чтобы прислали? На момент старта беты, прошло не так много времени...
6 месяцев?да,немного времени прошло.
Бета когда стартовала, сегодня?
сегодня 8-й месяц.Вы оплачивали в 12-м прошлого года.
И вобще,подписку не платишь-"давай,до свидания".Никто не должен вам давать играть бесплатно.
Приводили же примеры тех, у кого отменена подписка - и им присылали.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда  подписка была оплачена в последний раз?
В конце декабря на 1 месяц.
Если больше 4 месяцев,должно ОЧЕНЬ повезти.
Очень повезти, что не прислали? :D Или должно очень повезти, чтобы прислали? На момент старта беты, прошло не так много времени...
6 месяцев?да,немного времени прошло.
Бета когда стартовала, сегодня?
сегодня 8-й месяц.Вы оплачивали в 12-м прошлого года.
И вобще,подписку не платишь-"давай,до свидания".Никто не должен вам давать играть бесплатно.
Приводили же примеры тех, у кого отменена подписка - и им присылали.
У них подписка была отменена не пол года назад(на момент старта внешнего этапа беты).
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Dylan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я своим друзьям еще после первых анонсов говорил, что переделка моделей персонажей в ВоД это тоже самое, что переделка классических локаций в Катаклизме, - если и оценят, то единицы. Так и случилось, аддон еще не вышел, а со всех сторон уже сыпятся упреки. Близзарды второй раз наступили на те же грабли, - делают огромную работу, которую по большому счету никто не оценит.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Дренор, Огриммар
стоят стоят орчиха и нежить
орчиха:
-Вон смотри блад эльфийка пошла
нежить:
-Ага, какая уродина...

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я своим друзьям еще после первых анонсов говорил, что переделка моделей персонажей в ВоД это тоже самое, что переделка классических локаций в Катаклизме, - если и оценят, то единицы. Так и случилось, аддон еще не вышел, а со всех сторон уже сыпятся упреки. Близзарды второй раз наступили на те же грабли, - делают огромную работу, которую по большому счету никто не оценит.
Такие изменения и не должны вызывать никакого вау-эффекта. Это просто дань времени, необходимая рутина ради того, чтобы отсрочить старение игры.

sh93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Night elf
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Был блюспост, в котором говорилось о том, что приглашения на бету будут рассылаться ветеранам ВоВ.
Я за все почти 8 лет игры заплатил более 1000$ одной только подписки - и где моя бета?
Близзарды наверняка имелии ввиду что возможно будут рассылать инвайты на бету ветеранам WoW, ну как это было со школой танцев, путём титанов и т.п. или по мнению Близзард ты не являешься истинным ветераном, несмотря на вложенные 1к$ ^^

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я своим друзьям еще после первых анонсов говорил, что переделка моделей персонажей в ВоД это тоже самое, что переделка классических локаций в Катаклизме, - если и оценят, то единицы. Так и случилось, аддон еще не вышел, а со всех сторон уже сыпятся упреки. Близзарды второй раз наступили на те же грабли, - делают огромную работу, которую по большому счету никто не оценит.

Это так кажется. просто хейтеры как правило наиболее активны в интернетсах.

Ritm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не надо недооценивать важность моделек: они приятны на глаз ветерану и моделька персонажа - ето то, что первым видит новичек, который только что зашел в игру и ето формирует его дальнейшее мнение об игре. Так и с гарнизонами, может рейдерам они не сильно интерестны, но людям, которые пока не обзавелись гильдией и друзьями в игре - самое то.
  А вот насчет хэйтеров, мне вот интерестно, а хоть у кого-то из них есть бета дренора? Пауль, Ti4? Что-то я сомневаюсь...

Вот в том то и дело, создаешь персонажа, видишь - ух ты, лицо новое, эмоции. Смотришь новости - вау, пресс, мускулы, лицо там нюхает, кривится, злится, смеется. Создал, зашел в игру, и - вот не вру, - качаешься, делаешь квесты, ходишь в инсты - и наделай я скриншоты, я разницы не замечу между лайв и бета. Ну не увидеть этих новых моделек, ты со спины всегда смотришь, в доспехах. Портрет сверху отличается и всё. Даже если он там кривит лицом когда кастуешь - мне не пришло даже в голову крутить камеру, пока я бью мобов что бы проверить это. И в итоге эти сотни новостей о модельках, великой работе над ними уже как то со скептицизмом воспринимаешь.
Ну так а кто-то действительно вертит камерой при кастах и любуется на рыло своего перса, меня вот больше радует что в Дреноре станет меньше "угловатостей" в целом.
Вот некоторые пишут, что этим новым моделькам уже лет 10 в обед и что они ни-о-чём, но близзы и не делают графику на уровне Тэры и прочей лабуды, они лишь просто приукрашивают то что могут приукрасить, не больше ни меньше.
Это не новая графика, это просто доработка старого и мне кажется что люди её оценят, так или иначе, кто-то конечно отключит и будет бегать в старых "картонках" а кто-то наоборот ещё больше будет "фапать" на своего чара.

Umbra U

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ashenvale
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю тех, кто восторгается новыми модельками. У вас в обще есть ключ от Беты? Вы их в живую видели?
Выглядит как  1 лицо на каждую расу так еще и с не абы какой анимацией. Просто тихий ужас. Многие старые модели и старая анимация на голову превосходят новые, даже с учетом малого количества полигонов. Вот это отличное наглядное сравнение как Близы работали раньше и что они делают сейчас.
Я очень надеюсь что все это допилят и доделают, но вот только времени уже совсем мало остается, несколько рас еще даже не показаны.

Пс: А это правда что новых моделек блад эльфов не будет при старте? Это что, первоапрельская шутка?
Скорость и уровень работы Близов меня совсем перестал устраивать.  :facepalm:

SamaRazor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Подскажите название фильма, там девушка испекла годный добротный торт и подарила своему бывшему боссу. Но потом оказалось что торт сделан из собственного г-вна.
The Help. Только он отношения к теме не имеет вообще ;)

Burado

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494

  • Варкрафт: +
    • Класс: воЕн!
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю тех, кто восторгается новыми модельками. У вас в обще есть ключ от Беты? Вы их в живую видели?
Выглядит как  1 лицо на каждую расу так еще и с не абы какой анимацией. Просто тихий ужас. Многие старые модели и старая анимация на голову превосходят новые, даже с учетом малого количества полигонов. Вот это отличное наглядное сравнение как Близы работали раньше и что они делают сейчас.
Я очень надеюсь что все это допилят и доделают, но вот только времени уже совсем мало остается, несколько рас еще даже не показаны.

Пс: А это правда что новых моделек блад эльфов не будет при старте? Это что, первоапрельская шутка?
Скорость и уровень работы Близов меня совсем перестал устраивать.  :facepalm:


Ахахаах это ты про тех которые как робокопы бегают? или с 5 рублями зажатыми между ягодиц, о да есть ценители старой анимации...

Юнат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
..модели кровавых эльфов не будут готовы к выходу дополнения и будут добавлены уже после его релиза.

Значит релиз дополнения уже скоро и явно раньше декабря.
да это никера не значит кроме того что Близы слакеры  :facepalm:

Umbra U

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ashenvale
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Не понимаю тех, кто восторгается новыми модельками. У вас в обще есть ключ от Беты? Вы их в живую видели?
Выглядит как  1 лицо на каждую расу так еще и с не абы какой анимацией. Просто тихий ужас. Многие старые модели и старая анимация на голову превосходят новые, даже с учетом малого количества полигонов. Вот это отличное наглядное сравнение как Близы работали раньше и что они делают сейчас.
Я очень надеюсь что все это допилят и доделают, но вот только времени уже совсем мало остается, несколько рас еще даже не показаны.

Пс: А это правда что новых моделек блад эльфов не будет при старте? Это что, первоапрельская шутка?
Скорость и уровень работы Близов меня совсем перестал устраивать.  :facepalm:


Ахахаах это ты про тех которые как робокопы бегают? или с 5 рублями зажатыми между ягодиц, о да есть ценители старой анимации...
Собственно я обычно ЗА прогресс и обновление всего старого. Сама очень ждала новые модели персонажей. А в итоге только сплошное разочарование.
Тут они действительно очень схалтурили. Или вы можете сказать что новые модели Андедов/андедок, Найт эльфиек и Дренеев/дренеек сделаны на отлично? Они настолько корявы в движениях, что я даже не знаю, каким надо быть близоруким, что бы это не увидеть.  :o

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю тех, кто восторгается новыми модельками. У вас в обще есть ключ от Беты? Вы их в живую видели?
Выглядит как  1 лицо на каждую расу так еще и с не абы какой анимацией. Просто тихий ужас. Многие старые модели и старая анимация на голову превосходят новые, даже с учетом малого количества полигонов. Вот это отличное наглядное сравнение как Близы работали раньше и что они делают сейчас.
Я очень надеюсь что все это допилят и доделают, но вот только времени уже совсем мало остается, несколько рас еще даже не показаны.

Пс: А это правда что новых моделек блад эльфов не будет при старте? Это что, первоапрельская шутка?
Скорость и уровень работы Близов меня совсем перестал устраивать.  :facepalm:
А мне норм. Что анимации, что сами модели. Добавил бы только лиц (которое пока всего 1-о на 1-у расу, читаем блюпосты) и больше анимаций для милишных атак. В остальном я даже не понимаю чего ждали те, кто не доволен. Моделей из синематика? так это невозможно, ну вы конечно можете выключить видеокарту и так полагать, а лично считаю что оно того не стоит. Посмотрите на другие игры, такой проработки персонажей нет нигде - ни в новом архэйдже с их каменноликими корейскими уродами без моушен кепчара, ни в ТЕСО с их пластелиновыми игрушками.

На счет эльфов... По мне так они и сейчас неплохо смотрятся на фоне других, а в эпиксах так вообще разницы не будет видно. Но то, что близы слоупоки в целом согласен. Хотя, что-то мне подсказывает, что модели давно готовы все, просто тянут кота за яйца, чтобы преодолеть время летнего слака и отпусков (у разрабов они тоже бывают, крепостное право ведь типа отменили).

Собственно я обычно ЗА прогресс и обновление всего старого. Сама очень ждала новые модели персонажей. А в итоге только сплошное разочарование.
Тут они действительно очень схалтурили. Или вы можете сказать что новые модели Андедов/андедок, Найт эльфиек и Дренеев/дренеек сделаны на отлично? Они настолько корявы в движениях, что я даже не знаю, каким надо быть близоруким, что бы это не увидеть.  :o

Это попахивает не самым тонким юмором, уважаемый(ая). ;D Ибо андеды двигаются как трупы (мертвяки не должны двигаться как тот Риддик или царь Конан). У эльфов не нашел существенных отличаев от старых, точнее не так - их почти нет, возможно анимации еще даже не допилили. Дренеев не знаю - не люблю их, но по видосам судя - все то же, что и с НЭ.

Да и вообще ставить вердикты по бэте, вот это уже :facepalm:.
Я конечно извиняюсь за несколько фанбойский пост, я много в чем могу обосрать вов, но что касается передела - лично я доволен как сто медведей.
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2014, 20:24:30 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чукчи-писатели хором не осилили заглавный пост, где как раз написано о том, что идёт работа над лицами.
No beard, no good.

 

закрыть