WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard на Gamescom 2014  (Прочитано 20890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44571
Blizzard на Gamescom 2014
« : 30 Июля, 2014, 17:53:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Была опубликована программа мероприятий, которые будут проводиться Blizzard на выставке GamesCom 2014:

(источник)
Крупнейшая в мире игровая выставка открывается уже совсем скоро! С 13 по 17 августа Blizzard будет на gamescom в Кельне: новые игры, яркая развлекательная программа и прямой эфир с нашего стенда!

На сайте Blizzard на gamescom вы найдете подробную программу наших мероприятий — в частности, показательные поединки, сеансы рисования, знаменитые конкурсы костюма и танцев и еще много всего.

Кроме того, мы будем вести прямую трансляцию с нашего стенда 15, 16 и 17 августа, по часу каждый день. Вы увидите самые яркие моменты шоу и эксклюзивные интервью с разработчиками. Следить за эфиром можно будет на сайте, а после — пересматривать его в записи. Так что если даже вы не собираетесь на gamescom, вы все равно сможете увидеть все самое интересное своими глазами!

Прямой эфир Blizzard с gamescom:
  • 15 августа (пятница) – 20:00-21:00 (МСК)
  • 16 августа (суббота) – 20:00-21:00 (МСК)
  • 17 августа (воскресенье) – 18:00-19:00 (МСК)
До встречи!

Самое интересное и, вместе с этим, загадочное событие ждет нас 14 августа в 18:00 CEST (20:00 МСК) — специальный эвент для Warlords of Draenor. Скорее всего во время него будет показан вступительный ролик нового дополнения, как это было с трейлером Mists of Pandaria в 2012 году. Также есть некоторый шанс, что будет анонсирована дата выхода дополнения, или, может быть, это будет что-то совсем неожиданное.

« Последнее редактирование: 30 Июля, 2014, 18:11:12 by Wishko »

Brandar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • А я всех люблю :3
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #1 : 30 Июля, 2014, 18:17:30 »
  • Рейтинг:-67 (+3 | -70)
Кермит введи плиз донат на карму форума. Я уверен, что будет пользоваться спросом. И в конце концов, для того люди и работают и зарабатывают, чтобы унижать нищебродов.
 У меня с кармой вообще ТТ. Не знаю почему, видать неадеки-нищеброды багетят на мою уникальность.
Прежде чем ставить минус подумай, в друг я однажды спасу твою жизнь.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #2 : 30 Июля, 2014, 18:18:20 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хочу релиз в сентябре и трейлер :P От беты почти поросячий восторг, совершенно не хочется возвращаться в МоП.

Brandar :facepalm:
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2014, 18:26:15 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

xerender

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аринал
    • Класс: Вар
    • Сервер: Крабокронд
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #3 : 30 Июля, 2014, 18:26:36 »
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Выхода ВоДа в сентябре не будет, потому что рановато будет - им нужно сначало сказать дату, хотя-бы за месяц до переходного патча, потому что патч нужно протестировать и выход самого дополнения через 1-2 месяца после переходного патча, а учитывая баги на бете на данный момент, я думаю что релиз будет не раньше ноября, как ни печально.

Ellit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #4 : 30 Июля, 2014, 18:26:42 »
  • Рейтинг:2 (+6 | -4)
Кермит введи плиз донат на карму форума. Я уверен, что будет пользоваться спросом. И в конце концов, для того люди и работают и зарабатывают, чтобы унижать нищебродов.
 У меня с кармой вообще ТТ. Не знаю почему, видать неадеки-нищеброды багетят на мою уникальность.
Какая ж это карма, если ее можно будет купить? Превратится в обычное пиписькомерство. Хотя, Пауля тебе даже с донатом не обогнать =)
Дым - РФ
Эмпарио - РФ

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #5 : 30 Июля, 2014, 19:11:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
99% что покажут синематик ВоДа.

MaslachNamba2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #6 : 30 Июля, 2014, 19:12:15 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Ничего интересного кароч.

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #7 : 30 Июля, 2014, 19:13:41 »
  • Рейтинг:1 (+9 | -8)
Вечно они проводят свои выставки в своих Европах и Америках.

Хоть бы раз провели у нас в Сибири.

Tyros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гошика
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #8 : 30 Июля, 2014, 19:16:13 »
  • Рейтинг:-14 (+0 | -14)
Мне больше интересно что они о развитии Hearthstone расскажут!
А WoW? так в него ведь уже никто не играет!

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #9 : 30 Июля, 2014, 19:27:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даёшь тизер к фильму в массы!!! А то посмотрели там у себя и никому не показывают :(

zonerr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #10 : 30 Июля, 2014, 19:28:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ух поскорей бы увидеть синематик ВОД, надеюсь сил на него было потрачено не меньше чем на Пандовский  :P :P :P

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #11 : 30 Июля, 2014, 19:29:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне больше интересно что они о развитии Hearthstone расскажут!
А WoW? так в него ведь уже никто не играет!

WoW? Что за кал? Это что-то на уровне тетриса, наверное. Хотя и до славы тетриса ему далеко, по ходу, раз я впервые об этой игре слышу.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #12 : 30 Июля, 2014, 19:36:00 »
  • Рейтинг:8 (+17 | -9)
А что толку о того, что они будут на выставке, если им там анонсировать абсолютно нечего? Вон комик кон был три дня и что? Одну картинку зарелизили и страдали фигнёй все остальное время... Я думаю, не этим сейчас нужно заниматься... Близзюки зря устроили такую затянутую разработку и Бэту... Ведь с каждым днем все к большему количеству народа приходит осознание всей правды о текущей ситуации... А это в свою очередь порождает все больше и больше весьма интересных тем с обсуждениями изменений нового аддона... К уже всем известным "Возможно полеты уберут навсегда" и "Они убрали сэты из ЛФР" сейчас добавляется много чего нового и интересного... "ТолБарад 2.0 стоил нам фракционных городов"... "Убирание лишних кнопок - ложь ради дебилизации игры?"... "Гарнизоны - самое большое разочарование аддона"... "Маунт орде = фаворетизм Близзюков?"... "Тап мобов - путь к социализации или лень разрабов?"... И многое другое... Надо брать пример с буржуйских товарищей и обсуждать актуальные темы...
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2014, 19:38:44 by AVPaul »


Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #13 : 30 Июля, 2014, 19:37:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вечно они проводят свои выставки в своих Европах и Америках.

Хоть бы раз провели у нас в Сибири.

))пиши петицию Мизулиной.

Кермит введи плиз донат на карму форума. Я уверен, что будет пользоваться спросом. И в конце концов, для того люди и работают и зарабатывают, чтобы унижать нищебродов.
 У меня с кармой вообще ТТ. Не знаю почему, видать неадеки-нищеброды багетят на мою уникальность.
Какая ж это карма, если ее можно будет купить? Превратится в обычное пиписькомерство. Хотя, Пауля тебе даже с донатом не обогнать =)

А че, я за. Кермит будет стричь повернутых на лайках дебилов, а часть денег пойдет все-таки на НК.

99% что покажут синематик ВоДа.

По мне так все 100
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Blizzard на Gamescom 2014
« Ответ #14 : 30 Июля, 2014, 19:42:34 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
99% что покажут синематик ВоДа.
В качестве троллинга 100 уровня могут объявить о старте аддона в ближайшие вторник/среду, и о старте продаж сразу после окончания выступления.
No beard, no good.

 

закрыть