WORLD OF WARCRAFT

Тема: HearthStone: колоды для прохождения героиков Чумного квартала  (Прочитано 53773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586


Вы уже прошли героик Чумного квартала Наксрамаса? Если да, делитесь колодами и стратегиями! Чем меньше легендарок в вашей деке, тем интересней.

Мы в свою очередь готовы предоставить вам краткое описание боссов, а также жизнеспособные недорогие деки по версии портала hearthpwn.

Нот Чумной


Первый босс Чумного квартала суммонит скелета 5/5 каждый раз, когда ваше существо умирает. Поэтому откладываем в сторону колоды с хилыми существами и выбираем такую, где есть кричи пожирнее.

Но не стоит перебарщивать и с количеством выставленных на стол существ - Нот может убить всех не-скелетов на доске, и будет очень обидно!

:cut:

Хейган


Второй босс Чумного квартала всегда в начале хода использует способность, наносящую 3 единицы урона самому левому существу на вашей доске. В этом бою правильное позиционирование решает все - как, кстати, и в "настоящем" Наксрамасе. Держите толстых существ слева, а слабых справа!

Для этого босса очень подходит миракл - комбо-ориентированная дека разбойника. Если она у вас есть, попробуйте.

Контрол лок
Прист
Миракл рога

Лотхиб


Третий босс Чумного квартала спавнит споры, которые нужно разбивать. В этом деле вам могут хорошо помочь существа наподобие эльфийского лучника.

Важно! В этом бою нельзя использовать Алекстразу, Кел'тузад убивает ее. По правде сказать, ему бы следовало это делать во всех героиках Наксрамаса. 


Смотрите также колоды для прохождения героиков первого квартала.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2014, 13:58:10 by Kermit »

орешек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:-28 (+3 | -31)
первые два легки с первой попытки магом с алекстраза+малигас остальное фул заклинания, на первом без 0/2 таунтов, просто контроль деки заморозками+аое

лотхиб контроль воином с второй попытки

когда уже что то сложное будет(

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пока что героики безрезультатно :) банально нет тех карт, которые используются теми, кто проходил. но пытаемся.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
первые два легки с первой попытки магом с алекстраза+малигас остальное фул заклинания, на первом без 0/2 таунтов, просто контроль деки заморозками+аое

лотхиб контроль воином с второй попытки

когда уже что то сложное будет(
мне кажется, или с фул картами в этой игре достаточно спокойно достигается легендарный ранк каждый сезон, нужно просто сидеть и играть, особенно учитывая имеющийся сейчас дисбаланс мираклов и фростмагов, и кого-там еще?
тем более и тут АИ убьется. а ведь люди с бюджетными это все проходят

A13xXx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, было бы глупо балансить боссов только для тех, у кого есть все основные легендарки и прочее. Я вот прошел все хмы (включая сегодняшний квартал) картами не выше синьки.

орешек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
первые два легки с первой попытки магом с алекстраза+малигас остальное фул заклинания, на первом без 0/2 таунтов, просто контроль деки заморозками+аое

лотхиб контроль воином с второй попытки

когда уже что то сложное будет(
А может вы выкинете крафт, эпики и легендарки и убьете базовыми картами не? А то есть мнение что с легендарками и прочими крафченными картами на свой класс, всякими мираклами, контроль варами, ером локами и фризмагами их убьет любой игрок.

1. Зачем усложнять себе жизнь? Мазахизм же, сидеть на старт деке и пул за пулом ждать пока звёзды выстроятся в ряд и на тебя снизойдёт благословения рандома.
2. В  контроль воине у меня нет не эпиков, не легендарок.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
первые два легки с первой попытки магом с алекстраза+малигас остальное фул заклинания, на первом без 0/2 таунтов, просто контроль деки заморозками+аое

лотхиб контроль воином с второй попытки

когда уже что то сложное будет(
А может вы выкинете крафт, эпики и легендарки и убьете базовыми картами не? А то есть мнение что с легендарками и прочими крафченными картами на свой класс, всякими мираклами, контроль варами, ером локами и фризмагами их убьет любой игрок.

1. Зачем усложнять себе жизнь? Мазахизм же, сидеть на старт деке и пул за пулом ждать пока звёзды выстроятся в ряд и на тебя снизойдёт благословения рандома.
2. В  контроль воине у меня нет не эпиков, не легендарок.
Ну конечно, зачем брать базовые карты и пытаться подобрать тактику и убить, проще с покерфейсом убить с 1 пула своими оп колодами и зайти на НК поныть что мол тут сложного  :facepalm:
когда уже что то сложное будет(

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:3 (+7 | -4)
первые два легки с первой попытки магом с алекстраза+малигас остальное фул заклинания, на первом без 0/2 таунтов, просто контроль деки заморозками+аое

лотхиб контроль воином с второй попытки

когда уже что то сложное будет(
А может вы выкинете крафт, эпики и легендарки и убьете базовыми картами не? А то есть мнение что с легендарками и прочими крафченными картами на свой класс, всякими мираклами, контроль варами, ером локами и фризмагами их убьет любой игрок.

1. Зачем усложнять себе жизнь? Мазахизм же, сидеть на старт деке и пул за пулом ждать пока звёзды выстроятся в ряд и на тебя снизойдёт благословения рандома.
2. В  контроль воине у меня нет не эпиков, не легендарок.

Как зачем? Вы же крутые батьки и просто приходите полутать фри карты с боссов в отличии от нас, простых смертных. НЕТ, я не вайню, что у меня легендарок за полгода кот наплакал, но ведь с ними все проходится на ура. И писать об этом следовательно не стоит.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

2misty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халявшик
    • Класс: warrior
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все никак не могу квартал приобрести, сервер не позволяет :'(

орешек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
первые два легки с первой попытки магом с алекстраза+малигас остальное фул заклинания, на первом без 0/2 таунтов, просто контроль деки заморозками+аое

лотхиб контроль воином с второй попытки

когда уже что то сложное будет(
А может вы выкинете крафт, эпики и легендарки и убьете базовыми картами не? А то есть мнение что с легендарками и прочими крафченными картами на свой класс, всякими мираклами, контроль варами, ером локами и фризмагами их убьет любой игрок.

1. Зачем усложнять себе жизнь? Мазахизм же, сидеть на старт деке и пул за пулом ждать пока звёзды выстроятся в ряд и на тебя снизойдёт благословения рандома.
2. В  контроль воине у меня нет не эпиков, не легендарок.
Ну конечно, зачем брать базовые карты и пытаться подобрать тактику и убить, проще с покерфейсом убить с 1 пула своими оп колодами и зайти на НК поныть что мол тут сложного  :facepalm:
когда уже что то сложное будет(

с таким же успехом можно идти убивать гер боссов в рейдах вова в зелёном шмоте, или перед забегом на марафоне прострелить себе ногу.
первые два легки с первой попытки магом с алекстраза+малигас остальное фул заклинания, на первом без 0/2 таунтов, просто контроль деки заморозками+аое

лотхиб контроль воином с второй попытки

когда уже что то сложное будет(
А может вы выкинете крафт, эпики и легендарки и убьете базовыми картами не? А то есть мнение что с легендарками и прочими крафченными картами на свой класс, всякими мираклами, контроль варами, ером локами и фризмагами их убьет любой игрок.

1. Зачем усложнять себе жизнь? Мазахизм же, сидеть на старт деке и пул за пулом ждать пока звёзды выстроятся в ряд и на тебя снизойдёт благословения рандома.
2. В  контроль воине у меня нет не эпиков, не легендарок.

Как зачем? Вы же крутые батьки и просто приходите полутать фри карты с боссов в отличии от нас, простых смертных. НЕТ, я не вайню, что у меня легендарок за полгода кот наплакал, но ведь с ними все проходится на ура. И писать об этом следовательно не стоит.

Тоже играю около полугода, без доната, не каких напрягов по картам не имеется.

Whparty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все никак не могу квартал приобрести, сервер не позволяет :'(
Радуйся, что не успел купить. У меня деньги сняли и контент так и не предоставили. Написал в сапот и тишина! Покупал все на iPad. Позвонил Apple там посоветали обратиться к создателям.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
с таким же успехом можно идти убивать гер боссов в рейдах вова в зелёном шмоте, или перед забегом на марафоне прострелить себе ногу.
а еще можно налутать шмота в нормалах, проапгрейдить его, пойти первый раз в хм в 575 шмоте и вопить "КАК ВСЕ ЛЕГКО"
в итоге будет примерно твой первый пост в этой теме

iremnant_history_maker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магиконстр
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)




Subarsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Героик Нота Чумного.

Колода: http://ru.arenavalue.com/s/PZCJR4

Колода нуждается в доработке.

Видео прохождения героика:


Героик Хейгана Нечестивого.

Колода: http://ru.arenavalue.com/s/gC03Kn

Видео прохождения героика:


Героик Лотхиба

Колода: http://ru.arenavalue.com/s/wpUu0U

Видео прохождения героика:
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2014, 20:13:45 by Subarsky »

Святойоттец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
  Совет кто ищет как попроще,без легендарок.
  1-ого убивал пристом,через Порождение света+Храмовый боец и все остальные карты магии на уничтожение и хил.Бафал Порождение до 20+ дамага,показалось просто.Секрет в том,чтобы у Нота всегда кто то стоял на поле,иначе он АОЕшит и превращает всех в скелетов.
  2-ой убивается с помощью одной карты почти любым классом.Каменная гаргулья!!!Секрет в том чтобы поставить её где то на 5-6 ходу и дожить до этого,если поставить раньше ,он её убивает(если не ошибаюсь 2 раза кидает Ожог души).Гаргулья терпит-бос умирает,проще не придумаешь!Убивал друидом,через провокации+гаргулья.
  3-его убивал рогой,от роги  карты:Удар в спину,Отравляющий укол и Ошеломление,далее открываем вкладку общие и берем любые карты за 1 ману,какие имеются.Хорошо заходят Кабанчик с рывком,Молодой Дракондор с виндфури,Сквайр,Эльфийская лучница и т.д..Выжидаем момент и за 1-2 хода убиваем.
   
  Все 3 колоды были составлены без единой легендарки(в основном обычные и базовые карты),на боссов тратил по 3-4 пула,на всех ушло где то час-полтора.Все полностью обычными картами и без Алекстраз всяких.
п.с.:1-ый квартал в ХМе казался намного сложнее

 

закрыть