WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чоппер Орды - бесплатно и для всех. Но не совсем для всех..  (Прочитано 50698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот глупые разработчики, дали только одной фракции. Дали бы двум срубили бы в 2 раза больше. Эх пауль, не хватает им тебя, все у них плохо, и доходы никакие. какой то млрд в год
Ну надо же еще немного драмы привнести в ситуацию...


MaslachNamba2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глупо было думать что мотопед будут давать всем и в любое время. Нынче у пеньззард в моде ограниченные акции: Спеши, успей, уникальная возможность, только до... Беги оплачивай подписку.
Сначала деньги, а потом когда-нибудь игры. Что-то сразу напоминает модный кикстартер и стим эрли эксес...
Цитировать
Еще пара таких "маунтов" и World Of Warcraft начнет походить на GTA V.
На самом деле был бы вин, все лучше 100й лошади или дракона...
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2014, 16:29:22 by MaslachNamba2 »

Шарма

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мариета
    • Класс: Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отлично, как раз планировала вернуться после поездки на море - в конце августа )

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все равно жаль, что реализация чоппера для альянса не будет(

Dragsor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаталовна
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Все равно катаюсь на гоблинской рокэте, удобнее...
А +1 маунт в копилку все равно получу. Все что мне и надо, собственно.

И немного мыслей вслух...

Ну, еслиб они делали байки, скажем, по предложениям игроков (мол, добавить того, а это ставить не надо), скажем, через голосование, я бы понял и участвовал в этом. А потом с радостью бы выбрал то, у кого из команд получилось лучше. Эффект присутствия, так скажем.

А так все свелось к разводиловке, которую пришлось тупо наблюдать в рамках уже давно придуманного сценария для шоу. Байк орды получился лучше и тематичнее (соответственно победил), но в это виноваты не голосовавшие люди, а люди, делавшие альянсовский байк (а точнее, сама задумка шоу).
Алкоголик Степан пошёл в лес, чтобы посетить белок с ответным визитом.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2184
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь вам нужно только войти в игру до 30 сентября, и мотоцикл будет автоматически закреплен за вашей учетной записью. Вы получите его, как только выйдет дополнение Warlords of Draenor. Так что поспешите!

Мотоцикл могут получить все игроки, но гонять на нем смогут только персонажи Орды.

Эм, что же получается? Т.е. надо зайти в игру до 30 сентября, а мотик получите лишь с выходом дополнения ВоД,  а когда код выйдет еще и не известно. Хитро придумано, оплачивайте подписку или не получите халяву.

Goldot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наузник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Теперь вам нужно только войти в игру до 30 сентября

Зайди в игру до 30 сентября, спаси отчет за 3-й квартал.  :facepalm:

Хотя о чем это я. Близзард заботится о своих фанбоях и делает им такие классные подарки просто так ;D

Ну нафига им давать маунтов тем, кто не играет, всё логично и разумно.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что уж тут не понятного, никого не обидят.

Сейчас для ордынцев за 359руб. Потом и тот и тот по 20€.
А учитывая что у каждого есть свой ордынец, то никого сильно не обидели. Потом просто для симметрии нужно будет для алика купить ;)

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я играю за орду, по-этому маунта потенциально бы получил но жду ВоД, собственно проплачивать ради 1 маунта не вижу смысла. И не скажу что мне абсолютно пофиг на него, если бы щас был в игре и получил на почту этот байк наверное бы порадовался, секунд 30 поездил кругами и пересел обратно на свою тарелку :) Но плохой осадок все-таки остался как будто меня пытаются нагло развести.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь вам нужно только войти в игру до 30 сентября, и мотоцикл будет автоматически закреплен за вашей учетной записью. Вы получите его, как только выйдет дополнение Warlords of Draenor. Так что поспешите!

Мотоцикл могут получить все игроки, но гонять на нем смогут только персонажи Орды.

Эм, что же получается? Т.е. надо зайти в игру до 30 сентября, а мотик получите лишь с выходом дополнения ВоД,  а когда код выйдет еще и не известно. Хитро придумано, оплачивайте подписку или не получите халяву.
маунтодрочером похер

zloyDi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чоппер можно получить и на халяву.

1. Прикрепляем к своей записи батл-нет новый триальный аккаунт.
2. Заходи с него в игру до 30го числа.
3. Profit (Маунты и ачивки шарятся на весь Bnet аккаунт.)
Маунта по почте пришлют 100% а почта на триале не работает.

N0tr!kx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не торт,оставлю 360 рублей на пЫво и воблу!  ;D

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маунта по почте пришлют 100% а почта на триале не работает.
Друг сейчас в игре, говорит, что ни на почте, ни в списке маунтов нету.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я же говорю, что принцип такой же, как и с тем разводом на баганых маунтов... Маунты пропали... Их надо было просто вернуть в журнал... Но их скинули на почту... Я точно не скажу, но по моему почта от Близзюков не имеет срока давности... Тобишь тут игрок мог все таки решить забрать их позже... Но это пол беды... После этого еще запустили утку, что они не всем пришли и что надо тикеты писать... А логи то имеют срок давности... Не написал в течение пары месяцев - продул маунтов... Естественно это была игра на параноидальности некоторых игроков - я так думаю, многие "для верности" решили все таки проплатить, зайти и лично удостоверится, что все в порядке... Так же и сейчас... "Ваш аккаунт будет отмечен"... Но как удостоверится, что это произошло? Сработает ли это для триала? А для бесплатной недели? Вот и получается, что "для верности" стоит все таки проплатить... Тот же банальный развод на оплату месяца подписки... Причем, тут действительно сказали верную мысль... Не важно, что вы играете за аликов - маунта на всякий пожарный тоже скорее всего захотите получить...


юдэнн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альянсу патом тоже чо нибудь запилят чтобы необижать
Слава Украине! Героям Слава!

 

закрыть