WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor  (Прочитано 948216 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Pahankot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259

  • Варкрафт: +
    • Имя: Седло
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #960 : 22 Ноября, 2014, 01:04:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Упали Ножны Кианоса, это нормально что статов на ней нет, а только юз? По вовхеда вроде +220 статичного чего-то должно быть :\
+220 универсальности у меня

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #961 : 22 Ноября, 2014, 01:47:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если хотите - переведу тот самый гайд. Там правда нет теорикрафта как скажем у медведей( вот честно там ребята идейные). Но хоть что то.

methuselah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #962 : 22 Ноября, 2014, 06:38:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Давно играю варом танком (4 мес уже). Решил все таки посмотреть гайды новые

что из этого более актуально? что это за графики? это приоритеты?

(показать/скрыть)

Serji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • Hand of A'dal

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #963 : 22 Ноября, 2014, 10:32:48 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Либо я что-то скипнул, либо этого тут ещё не писали:
 если вдруг кто-то задавался таким же вопросом (а именно: есть ли смысл юзать экзекут вместо сокрушения в гладе на <20% НР с талантом на ХС?), то ответ таки нашёлся. Как оказалось, нет. Абсолютли нет. Экзекут не бафается шилд-чаржем, бла-бла-бла, экзекут не триггерит прок шилд-слэма, бла-бла-бла, экзекут жрёт всю рагу и не остаётся на спам ХСа...ну и всё такое. И это несмотря на то, что в этих ваших симкрафтах экзекут на первом месте по дамагу на экзекут фазе (без таланта на СД, естественно). Попробуй тут разберись...
 И ещё вопрос к тем, кто активно штурмует челленжи: посоны, берёте шок-вейв ради стана? Или с ДР норм?
 PS Забавно наблюдать за кипишем из-за глада на всех знакомых ресурсах ^_^ Сентри-тотем, ммо-чамп, нк - везде одна картина :D
PPS Бтв, ещё одна полезная ссылка на пре-рейд БиС и, если вдруг ещё до кого-то не дошло, заодно приоритет статов. Также можно в закладки пока добавить Gladiator's Resolve.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2014, 10:48:23 by Serji »

Who needs DPS if I have SWAG?

Pahankot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259

  • Варкрафт: +
    • Имя: Седло
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #964 : 22 Ноября, 2014, 12:22:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
казнь практически не юзаю так как да-от неё меньше урона(максимум что было это крит на 70к,но т.к крита мало-понту нету,бьёт копейки)
испытания беру ударную волну и норм.

kegeron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #965 : 22 Ноября, 2014, 12:25:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, что помимо бонуса брони лучше для прота? :-X

Kreker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 504

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крекер
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #966 : 22 Ноября, 2014, 12:34:27 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Варам привет!
Возник такой вопрос, не назревают ли нерфы гладиатора?
Просто судя по статистике у него очень приличный отрыв ото всех других классов и спеков, причем в любом шмоте. У меня реально пригорает от этой ситуации, потому что ради жесткой прибавки к дпс придется спекаться в него из фури/армса. Выбивать одноручку, щит, в рейдах забирать у танков шмот на бонус брони. Сделаю все вышеперечисленное только ради поднятия дпс, даже с учетом того, что сам факт дамагера со щитом мне очень не нравится.
Но если скоро будут нерфы, то можно спокойно переждать и остаться в нормальном дд спеке :D

Просто считаю абсолютно ненормальным такой спек. Одно дело когда дамагеры вынуждены выбирать из ДД спеков тот, который дамажит больше, другое дело, когда для топового дпс ты должнен быть в танке.

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #967 : 22 Ноября, 2014, 13:04:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, что помимо бонуса брони лучше для прота? :-X
Бонус армор > Искусность > Универсальность > Крит

(показать/скрыть)

Резигер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362

  • Варкрафт: +
    • Имя: Резигер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #968 : 22 Ноября, 2014, 13:10:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, что помимо бонуса брони лучше для прота? :-X
В гайде на сайте метода советуют собирать искусность.
На танкспоте для уменьшения спайков (TMI) советуют универсальность, для меньшего урона в секунду по тебе (DTPS) советуют крит.

Уже хочется взять и запилить гайд от этих однотипных вопросов
Итого вас уже трое  :)
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2014, 13:13:49 by Резигер »

Pahankot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259

  • Варкрафт: +
    • Имя: Седло
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #969 : 22 Ноября, 2014, 13:21:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Варам привет!
Возник такой вопрос, не назревают ли нерфы гладиатора?
Просто судя по статистике у него очень приличный отрыв ото всех других классов и спеков, причем в любом шмоте. У меня реально пригорает от этой ситуации, потому что ради жесткой прибавки к дпс придется спекаться в него из фури/армса. Выбивать одноручку, щит, в рейдах забирать у танков шмот на бонус брони. Сделаю все вышеперечисленное только ради поднятия дпс, даже с учетом того, что сам факт дамагера со щитом мне очень не нравится.
Но если скоро будут нерфы, то можно спокойно переждать и остаться в нормальном дд спеке :D

Просто считаю абсолютно ненормальным такой спек. Одно дело когда дамагеры вынуждены выбирать из ДД спеков тот, который дамажит больше, другое дело, когда для топового дпс ты должнен быть в танке.
спек и таланты в котором ты даёшь больше дпс-в том и играй,сейчас это глад,собирай шмот на глада.
будут ли нерфы? по твоей логике,зачем собирать нам шмот на фурика если через пару лет ты его выкинешь?то что нам дали близы гонять в их новинке,то и делаем.Нерфить своё нововведение сразу-не,небудут,имхо,не зряж они придумывали.

Kreker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 504

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крекер
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #970 : 22 Ноября, 2014, 13:36:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спек и таланты в котором ты даёшь больше дпс-в том и играй,сейчас это глад,собирай шмот на глада.
будут ли нерфы? по твоей логике,зачем собирать нам шмот на фурика если через пару лет ты его выкинешь?то что нам дали близы гонять в их новинке,то и делаем.Нерфить своё нововведение сразу-не,небудут,имхо,не зряж они придумывали.

На сколько я помню он изначально был рассчитан на пвп, не уверен что Близзы планировали сделать его топом в пве, причем не только среди варов но и среди всех дд.
Мне все же кажется что нерфы будут, не должен танк, дамажить в разы больше всех остальных дд.

Но да, топ глад-играю в гладе, okay  :(

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #971 : 22 Ноября, 2014, 14:09:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спек и таланты в котором ты даёшь больше дпс-в том и играй,сейчас это глад,собирай шмот на глада.
будут ли нерфы? по твоей логике,зачем собирать нам шмот на фурика если через пару лет ты его выкинешь?то что нам дали близы гонять в их новинке,то и делаем.Нерфить своё нововведение сразу-не,небудут,имхо,не зряж они придумывали.

На сколько я помню он изначально был рассчитан на пвп, не уверен что Близзы планировали сделать его топом в пве, причем не только среди варов но и среди всех дд.
Мне все же кажется что нерфы будут, не должен танк, дамажить в разы больше всех остальных дд.

Но да, топ глад-играю в гладе, okay  :(
а что же не возмущались тому, что на протяжении всей пандарии танки дамажили больше ДД? Да и вспомнить тех же палов (воровали ДД шмотки), БДК (так же тырили на крит шмотье) и тп. А учитывая, что из "танко" шмота впринципе осталось то только кольца да шея, не так уж и много воровать придется. ДД (в лице гладов) мстят танкам за пандарию )

Nebiross

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #972 : 22 Ноября, 2014, 14:10:32 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Варам привет!
Возник такой вопрос, не назревают ли нерфы гладиатора?
Просто судя по статистике у него очень приличный отрыв ото всех других классов и спеков, причем в любом шмоте. У меня реально пригорает от этой ситуации, потому что ради жесткой прибавки к дпс придется спекаться в него из фури/армса. Выбивать одноручку, щит, в рейдах забирать у танков шмот на бонус брони. Сделаю все вышеперечисленное только ради поднятия дпс, даже с учетом того, что сам факт дамагера со щитом мне очень не нравится.
Но если скоро будут нерфы, то можно спокойно переждать и остаться в нормальном дд спеке :D

Просто считаю абсолютно ненормальным такой спек. Одно дело когда дамагеры вынуждены выбирать из ДД спеков тот, который дамажит больше, другое дело, когда для топового дпс ты должнен быть в танке.
друган, я тебя понимаю....но вряд ли другие поймут тебя

Pahankot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259

  • Варкрафт: +
    • Имя: Седло
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #973 : 22 Ноября, 2014, 15:43:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Упали Ножны Кианоса, это нормально что статов на ней нет, а только юз? По вовхеда вроде +220 статичного чего-то должно быть :\
да...занерфили триню,теперь она только на юз,нах только покупал.Можно выкинуть вендору
(причём все остальные трини оставили и на агилу и кастерам-удалили только силовикам)п..сы
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2014, 16:04:06 by Pahankot »

Rager

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #974 : 22 Ноября, 2014, 15:53:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Посоны а что насчёт 1-го таланта в 3-ем тире?+30% дамага от шилд слема не так уж  и плохо.

 

закрыть