WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor  (Прочитано 948221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #645 : 21 Октября, 2014, 12:53:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
щас хаста гкд тоже снижает варам.

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #646 : 21 Октября, 2014, 12:55:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мания крови не стоит того что бы жертвовать более профитными статами ради хасты и мультистрайка.

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #647 : 21 Октября, 2014, 13:11:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мания крови не стоит того что бы жертвовать более профитными статами ради хасты и мультистрайка.
выбора нет, на 2х шмотках дренорского сета есть хаста. Если хочешь второй бонус от сета, прийдется одевать.
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #648 : 21 Октября, 2014, 13:16:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мания крови не стоит того что бы жертвовать более профитными статами ради хасты и мультистрайка.
выбора нет, на 2х шмотках дренорского сета есть хаста. Если хочешь второй бонус от сета, прийдется одевать.
2 шмотки это не критично , я веду к тому что вбиваться в хасту и мультистрайк ради мании крови глупо. На пред. странице просто был линк на манию крови с намеком что это профит хасты.

Atwachka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фурианец
    • Класс: ВОЕН!
    • Сервер: Галакронд
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #649 : 21 Октября, 2014, 16:13:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сходил я тут в пятницу в мифик, посмотрел что сделали с фуриваром. Я одного понять не могу, чем Близзард не устраивала механика игры через колосс? Это что было для кого-то сложно накопить рагу и слить? Хрен с ним отобрали ХС, Баннеры, это в принципе на фоне всех остальных классов нормально, но целиком менять в меру интересную, в меру вариативную механику, на "жми че горит" зачем? Почему бетатестеры вой не подняли, это всех устроило что ли? Конкретно я думаю либо вернуться в прот спек, либо попробовать монаха - те же яйца только в профиль, потому что элитности, о которой так любят рассуждать вары, в классе не осталось. - Унылое говно!

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #650 : 21 Октября, 2014, 16:57:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мания крови не стоит того что бы жертвовать более профитными статами ради хасты и мультистрайка.
ты не забывай, что сейчас задача прота не сдать максимальный дпс, а выжить. а хаста и мультистрайк этому способствуют весьма неплохо.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1620

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #651 : 21 Октября, 2014, 17:54:30 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Сходил я тут в пятницу в мифик, посмотрел что сделали с фуриваром. Я одного понять не могу, чем Близзард не устраивала механика игры через колосс? Это что было для кого-то сложно накопить рагу и слить? Хрен с ним отобрали ХС, Баннеры, это в принципе на фоне всех остальных классов нормально, но целиком менять в меру интересную, в меру вариативную механику, на "жми че горит" зачем? Почему бетатестеры вой не подняли, это всех устроило что ли? Конкретно я думаю либо вернуться в прот спек, либо попробовать монаха - те же яйца только в профиль, потому что элитности, о которой так любят рассуждать вары, в классе не осталось. - Унылое говно!
Не согласна.   За счет уменьшения гкд и присуствия мощных и скоростных абилок  фуривар стал намного динамичнее, чем  порядком поднадоевший за последний год  этот ваш "элитный" спам четырех героиков в колосс с проком/непроком крита от шб.   Вариативности нет только на манекене,  ОО в текущем виде представляет собой  очень хороший челлендж, в плане  когда действовать и свитчиться нужно ЧРЕЗВЫЧАЙНО быстро, успевая верно оценивать приоритеты в условиях крайне дохлых мобов. Еще я вижу что идеальный рагоменеджмент в целом стал сложнее из-за отсутствия аварийной кнопки слива раги.  Мне нравится такая игра. 

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #652 : 21 Октября, 2014, 18:23:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в плане  когда действовать и свитчиться нужно ЧРЕЗВЫЧАЙНО быстро
для этого есть маголоки. для нас есть аое на 5+ средне-долгоживущих таргетов.
фуривар стал намного динамичнее
ну и в чём для вас эта динамичность? в том, что когда загорается одна из двух кнопочек надо нажать ИМЕННО ГОРЯЩУЮ и никакую другую? не, спасибо. для этого у меня фдк есть

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #653 : 21 Октября, 2014, 18:29:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фуривар стал намного динамичнее
ну и в чём для вас эта динамичность? в том, что когда загорается одна из двух кнопочек надо нажать ИМЕННО ГОРЯЩУЮ и никакую другую? не, спасибо. для этого у меня фдк есть
А что, есть сейчас спеки, у которых в корне другая концепция?

.·•°|?CcMmEeXx™?|°•·.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
  • Ашур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ашур
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #654 : 21 Октября, 2014, 18:36:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По личному опыту, как человек имеющий много альтов, могу сказать, что сейчас все классы играются так
(показать/скрыть)

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #655 : 21 Октября, 2014, 18:52:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, только оранжевых всего три, а остальные балаболят много.
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #656 : 21 Октября, 2014, 18:56:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мания крови не стоит того что бы жертвовать более профитными статами ради хасты и мультистрайка.
ты не забывай, что сейчас задача прота не сдать максимальный дпс, а выжить. а хаста и мультистрайк этому способствуют весьма неплохо.
Отнюдь не способствуют , стоит лишь посмотреть логи с того же гарроша где практически всегда есть об что стакать манию и можно увидеть что в среднем за 10 минутный бой она нахиливает ~50к. Это слишком жалкие цифры. Хаст и мультистрайк это самый последние статы для прот вара.

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #657 : 21 Октября, 2014, 19:02:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Nazeroth а ты не задумывался о том, что мультистрайка сейчас всего 5% и ясен хрен он не нахиливает. ящитаю, что ок стат для прота.

2Варико ты про цвет логов или...?

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #658 : 21 Октября, 2014, 19:25:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мания крови не стоит того что бы жертвовать более профитными статами ради хасты и мультистрайка.
ты не забывай, что сейчас задача прота не сдать максимальный дпс, а выжить. а хаста и мультистрайк этому способствуют весьма неплохо.
Отнюдь не способствуют , стоит лишь посмотреть логи с того же гарроша где практически всегда есть об что стакать манию и можно увидеть что в среднем за 10 минутный бой она нахиливает ~50к. Это слишком жалкие цифры. Хаст и мультистрайк это самый последние статы для прот вара.
в описании мультистрайка написано что он позволяет продублировать абилку с 30% эффективностью(дублирует 2 раза). Можно предположить что дублировать будет и накопление ярости от Удара щитом и Реванша, значит, прот одетый в мультистрайк почти весь бой будет стоять под Непроницаемый щитом(бафнутым до максимума), ну и ШБ, но шб имеет кд.
А вот насчет хасты согласен, слишком маленький профит.
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #659 : 21 Октября, 2014, 19:31:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Варико ты про цвет логов или...?
Про цвет плашек в сигне, йобана  8)

Ну а если нет, то даж интересно в чей огород логов это был камень)

П.С. Баннер, твой ник неактуален, можно менять.

Мания крови не стоит того что бы жертвовать более профитными статами ради хасты и мультистрайка.
ты не забывай, что сейчас задача прота не сдать максимальный дпс, а выжить. а хаста и мультистрайк этому способствуют весьма неплохо.
Отнюдь не способствуют , стоит лишь посмотреть логи с того же гарроша где практически всегда есть об что стакать манию и можно увидеть что в среднем за 10 минутный бой она нахиливает ~50к. Это слишком жалкие цифры. Хаст и мультистрайк это самый последние статы для прот вара.
в описании мультистрайка написано что он позволяет продублировать абилку с 30% эффективностью(дублирует 2 раза). Можно предположить что дублировать будет и накопление ярости от Удара щитом и Реванша, значит, прот одетый в мультистрайк почти весь бой будет стоять под Непроницаемый щитом(бафнутым до максимума), ну и ШБ, но шб имеет кд.
А вот насчет хасты согласен, слишком маленький профит.
Насчёт протоабилок я хз, хоть на бете преимущественно танчил на тестах, но могу точно сказать, что к примеру у фурика мультистрайком прокал сетбонус на яв, и вместо 1 стака я получал 2. Т.е. имею 1 стак яв - жму яв - получаю 2 стака яв. Я даже сначала не понял что произошло.

 

закрыть