WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoW Source: изменения классов и PvP в Warlords of Draenor  (Прочитано 24159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kamis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464
  • MetalHoof

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: WoW Source: изменения классов и PvP в Warlords of Draenor
« Ответ #15 : 23 Апреля, 2014, 11:42:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 


Судя по скринам из Фабрики Черной Горы (Черного камня, это кому как угодно) обстановка в рейде будет напоминать зал Черноплавса и подземные помещения ОО.

Имхо: Кому  как, а меня от подземелий ОО уже подташнивает, да и вообще от пешерно-канализационных локаций-рейдов! Только вдумайтесь- большую часть славы в Пандарии мы-Великие Герои Азерота добывали в канализациях дворца Лей Шеня и в пешерах под Оргриммаром (канализацию тамошнюю нам не показали, но где же ей ещё быть? вспомниаем команию War3 за Рексара). В общем надеюсь, что рейды WoD не будут целиком состоять из пешер и подземелий.
Древние были, Древние есть, и Древние будут. Не в тех пространствах, о которых нам известно, но между ними. Они идут невозмутимые и изначальные, безразмерные и невидимые для нас. Йог-Сотот знает врата. Йог-Сотот и есть врата. Йог-Сотот — и ключ, и страж врат...

Ritm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547
Re: WoW Source: изменения классов и PvP в Warlords of Draenor
« Ответ #16 : 23 Апреля, 2014, 11:55:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
судя по количеству статов на эпикt Дренора 660 илвла их можно сравнить с синькой 308 илвла с нормал инстов Клизмы 82 лвла, либо 318 зеленки за квесты 84 лвла в Нагорье.
А значит где-то 15-20к дпс. Довольно интересно :)
Всё-равно густо, статы в ЛК были самые оптимальные.
ИМХО

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: WoW Source: изменения классов и PvP в Warlords of Draenor
« Ответ #17 : 23 Апреля, 2014, 12:06:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 

Судя по скринам из Фабрики Черной Горы (Черного камня, это кому как угодно) обстановка в рейде будет напоминать зал Черноплавса и подземные помещения ОО.

Имхо: Кому  как, а меня от подземелий ОО уже подташнивает, да и вообще от пешерно-канализационных локаций-рейдов! Только вдумайтесь- большую часть славы в Пандарии мы-Великие Герои Азерота добывали в канализациях дворца Лей Шеня и в пешерах под Оргриммаром (канализацию тамошнюю нам не показали, но где же ей ещё быть? вспомниаем команию War3 за Рексара). В общем надеюсь, что рейды WoD не будут целиком состоять из пешер и подземелий.

Ну как бы еще странно, что ОО больше Oргримара раза так в 3.5 :D

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: WoW Source: изменения классов и PvP в Warlords of Draenor
« Ответ #18 : 23 Апреля, 2014, 12:17:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне больше интересно кто всё-таки будет главногадом. Я сомневаюсь, что Гром, ибо два Хеллскрима это как-то не круто. Возможно, кто-то из драконов бесконечности? Хотя Дорнозму мертв... Гаррош не будет, об этом уже говорили близы. Надеюсь, что выведут на Медива. Вот кто был бы реально крутым главгадом

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
Re: WoW Source: изменения классов и PvP в Warlords of Draenor
« Ответ #19 : 23 Апреля, 2014, 15:00:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если т.н. ПвПшеры действительно будут "сидеть" в Ашране, это будет просто замечательно: пусть себе вдохновленно и увлеченно режут единомышленников. Все счастливы.
Т.н. ПвПшеры будут вдохновенно и увлеченно резать т.н. ПвЕшеров по крайней мере до 6.1. На Ашран больших надежд возлагать не стоит.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2014, 15:06:40 by Dragzar »

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: WoW Source: изменения классов и PvP в Warlords of Draenor
« Ответ #20 : 23 Апреля, 2014, 16:18:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если т.н. ПвПшеры действительно будут "сидеть" в Ашране, это будет просто замечательно: пусть себе вдохновленно и увлеченно режут единомышленников. Все счастливы.
Т.н. ПвПшеры будут вдохновенно и увлеченно резать т.н. ПвЕшеров по крайней мере до 6.1. На Ашран больших надежд возлагать не стоит.
Ага,когда ОГ анонсировали так же говорили.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
Re: WoW Source: изменения классов и PvP в Warlords of Draenor
« Ответ #21 : 23 Апреля, 2014, 16:26:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага,когда ОГ анонсировали так же говорили.
А что не так было с ОГ?

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: WoW Source: изменения классов и PvP в Warlords of Draenor
« Ответ #22 : 23 Апреля, 2014, 16:37:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне больше интересно кто всё-таки будет главногадом. Я сомневаюсь, что Гром, ибо два Хеллскрима это как-то не круто. Возможно, кто-то из драконов бесконечности? Хотя Дорнозму мертв... Гаррош не будет, об этом уже говорили близы. Надеюсь, что выведут на Медива. Вот кто был бы реально крутым главгадом
Я думаю нужно искать в стороне джайны или рядом ;)

Nert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
Re: WoW Source: изменения классов и PvP в Warlords of Draenor
« Ответ #23 : 23 Апреля, 2014, 17:41:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага,когда ОГ анонсировали так же говорили.
А что не так было с ОГ?

порезали народ до 5.3, потом на остров фактически забили и пошли резать народ в степи, по крайней мере я так всех убивал) прикольно было убивать раскалывателей орды даже не слив anti-control триню) а затем классно АОЕ-шил плац дарм небожителей, нафармив за 1 вечер тыщ 15к хонор килов

Quasistar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: WoW Source: изменения классов и PvP в Warlords of Draenor
« Ответ #24 : 23 Апреля, 2014, 18:20:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В PvP Mists of Pandaria было слишком много контроля, что расстраивало множество игроков. Однако, контроль все же является важной и необходимой частью PvP
Ууу, миня законтрооолили, ууу почки, ууу, фир, уу дизарм, я нимагу играааать! Я умирааааю! хныкхнык. За что я плачу??? Я плачу чтобы умирать??? Я атминяю падпииииску. хныкхнык хныыыыыык :( :( :(
Как-то так я себе это представляю  :D потрясающая формулировка :)

re-co-rd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: WoW Source: изменения классов и PvP в Warlords of Draenor
« Ответ #25 : 23 Апреля, 2014, 18:44:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В PvP Mists of Pandaria было слишком много контроля, что расстраивало множество игроков. Однако, контроль все же является важной и необходимой частью PvP
Ууу, миня законтрооолили, ууу почки, ууу, фир, уу дизарм, я нимагу играааать! Я умирааааю! хныкхнык. За что я плачу??? Я плачу чтобы умирать??? Я атминяю падпииииску. хныкхнык хныыыыыык :( :( :(
Как-то так я себе это представляю  :D потрясающая формулировка :)
примерно так и было против рдру и афлика: фир-фир-фир, киклон-циклон, дизорент, фир

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
Re: WoW Source: изменения классов и PvP в Warlords of Draenor
« Ответ #26 : 23 Апреля, 2014, 19:53:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как  по мне то не много контроля нужно порезать всем классам . особенно рогам ваншот макро это перебор.

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
Re: WoW Source: изменения классов и PvP в Warlords of Draenor
« Ответ #27 : 23 Апреля, 2014, 20:13:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ууу, миня законтрооолили, ууу почки, ууу, фир, уу дизарм, я нимагу играааать! Я умирааааю! хныкхнык. За что я плачу??? Я плачу чтобы умирать??? Я атминяю падпииииску. хныкхнык хныыыыыык :( :( :(
Как-то так я себе это представляю  :D потрясающая формулировка :)
Нормальная формулировка. Просто некоторые путают ноубрейн спам инстант АоЕ контролей с каким-то там скиллом.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: WoW Source: изменения классов и PvP в Warlords of Draenor
« Ответ #28 : 23 Апреля, 2014, 22:22:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
судя по количеству статов на эпикt Дренора 660 илвла их можно сравнить с синькой 308 илвла с нормал инстов Клизмы 82 лвла, либо 318 зеленки за квесты 84 лвла в Нагорье.
А значит где-то 15-20к дпс. Довольно интересно :)
Всё-равно густо, статы в ЛК были самые оптимальные.
ИМХО

Если бы в контенте WoD были статы лича, то в личе были бы какие статы? А на 1 лвле половины очка силы? Вы хоть немного думайте над тем, что говорите.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: WoW Source: изменения классов и PvP в Warlords of Draenor
« Ответ #29 : 24 Апреля, 2014, 07:53:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скалирование будет на на общий процент, а по возрастающей. То есть, если у вас на 20ом лвле было 1300 хп, то после скалирования станет 800-1000. А здоровья так много из-за того, что близы удвоили влияние стамины на запас здоровья вдвое, чтобы компенсировать удаление базового ресайленса. Так что всё рабатает как надо. Если всё пойдет как надо, то все будут дпсить как в середине лича,  ахп у всех как в начале каты. НОРМ

 

закрыть