WORLD OF WARCRAFT

Тема: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября  (Прочитано 27417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44585
BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« : 22 Апреля, 2014, 21:59:15 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)



Blizzcon'у 2014 - бывать!

(источник)
Готовься, смертный мир Анахайма! 7-8 ноября 2014 г. здесь пройдет восьмой по счету салон BlizzCon. Гостей ждет два насыщенных дня: общение с единомышленниками — поклонниками игр Blizzard, круглые столы с участием разработчиков, возможность поиграть в новые игры и стать свидетелем ярких киберспортивных баталий, в которых примут участие лучшие профессиональные игроки со всего мира.

Билеты на BlizzCon 2014 будут продаваться в два этапа: первая партия поступит в продажу 8 мая в 6:00 (МСК), вторая — 10 мая в 21:00 (МСК). Приобрести их можно будет на сайте Eventbrite по цене 199$ (без учета налогов и сборов). Кроме того, 15 мая в 6:00 (МСК) можно будет приобрести приглашение на благотворительный банкет в пользу детской больницы округа Ориндж, который состоится накануне открытия салона. Все подробности о билетах вы найдете здесь. В этом году порядок продажи немного изменился. Кто предупрежден, тот вооружен!

Если вы не сможете приехать на BlizzCon, то к вашим услугам «виртуальный билет», чтобы следить за ходом событий из дома: салон будет транслироваться в прямом эфире через Интернет посредством многоканального потокового вещания. Подробнее о том, сколько стоит «виртуальный билет» и как его приобрести, а также о программе трансляции, будет объявлено позже.

Все подробности вы найдете в официальном пресс-релизе и в разделе «Билеты». И не забудьте заглянуть на сайт Eventbrite, когда билеты поступят в продажу. До встречи в Анахайме!
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2014, 22:04:05 by Wishko »

Владомар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Воин племени Черное Копье

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владомар
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #1 : 22 Апреля, 2014, 22:10:16 »
  • Рейтинг:-4 (+4 | -8)
Мне вот интересно, а о чем они будут рассказывать в этом раз? В частности о вовчике - придумают новых прохладных историй или будут рассказывать старые - с прошлого близкона? И самый главный вопрос - как они будут "отмазываться и оправдываться" про "слитые обещания" и олололо долгий ласт контент Пандарии?
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2014, 22:13:41 by Владомар »

Чем больше нас, тем меньше их!

Shazar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #2 : 22 Апреля, 2014, 22:14:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот и примерно ясна дата выхода вод ) +2 недели получается 24-25 ноября, поступит в продажу.

R!der

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Space invader

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аболтус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: РФ
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #3 : 22 Апреля, 2014, 22:15:31 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мне вот интересно, а о чем они будут рассказывать?
Покажут тизер/трейлер фильма, обсосут всю инфу про него. Так же расскажут про HoS  - тоже обсосут всю инфу. Ляпнут два слова про пандарию и анонсируют, что новый аддон через недельку появится - так же обсосут всю инфу про аддон =)
Ах, еще устроят турнир по HS - тут точно один день займет.
Плюс немного статистики - сколько ушло из ВоВа, сколько вернулось после аддона в Диабло, типо всё красиво, мы молодцы. Скажут что-нибудь про Старкрафт и всё, близзкон закончится :)

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2404

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #4 : 22 Апреля, 2014, 22:18:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, а о чем они будут рассказывать в этом раз? В частности о вовчике - придумают новых прохладных историй или будут рассказывать старые - с прошлого близкона? И самый главный вопрос - как они будут "отмазываться и оправдываться" про "слитые обещания" и олололо долгий ласт контент Пандарии?
10 лет ВоВ и 20 Варкрафту, про это и буду рассказывать. Скорее всего будет анонс нового аддона. Ведь они сами говорили, что над следующим дополнением уже ведется работа, а тут сделают анонс и будут не спеша над ним работать. 

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #5 : 22 Апреля, 2014, 22:18:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, а о чем они будут рассказывать? В частности о вовчике...придумают новых прохладных историй или будут рассказывать старые - с прошлого близкона? И самый главный вопрос - как они будут "отмазываться и оправдываться" , про "слитые обещания" и олололо долгий ласт контент Пандарии?
На самом деле вопросов про долгий контент будет очень мало, если они будут вообще. Сужу об этом по опыту просмотра последних 4х близзконов.
На счет того, что же они будут показывать о ВоВ... ну тоже самое, что и перед выходом Каты показывали - следующий патч и его "фишки". Вот только на том близзконе показывали патч 4.1, в котором должны были выйти 2 рейда - Огненные Просторы и Глубоководье, но всем известно что произошло дальше...
Vanga_mod:=on;
Из даты проведения Близзкона можно судить, что новый аддон скорее всего выйдет после этого мероприятия.
Vanga_mod:=off.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #6 : 22 Апреля, 2014, 22:19:24 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
И самый главный вопрос - как они будут "отмазываться и оправдываться" про "слитые обещания" и олололо долгий ласт контент Пандарии?
как они будут "отмазываться и оправдываться"
А должны ли? И перед кем? Перед хардкорщиками, коих в мире Варкрафта нету и 5%? Или перед казуалами, которым долгосрочный гринд одного и того же контента неинтересен?

По теме, лично от себя скажу, что очень жду Legacy of the Void. Протоссы - моя любимая раса Старкрафта, и я очень надеюсь, что для них сделают хорошую кампанию, наравне с кампаниями терранов и зергов (они мне обе очень понравились, и я их не раз перепроходил чисто из интереса), а то и даже лучше. Возможно, затронут продолжение сюжетной линии Diablo 3, ведь шли разговоры о 2 аддонах, плюс *НЕ СМОТРЕТЬ СПОЙЛЕР, ЕСЛИ ROS НЕ ПРОЙДЕН*
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2014, 22:22:57 by darkWalker »

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #7 : 22 Апреля, 2014, 22:19:42 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну вот и примерно ясна дата выхода вод ) +2 недели получается 24-25 ноября, поступит в продажу.
А почему не наоборот? Вод выходит до близзкона, а на самом ивенте уже рассказывается про новый аддон.
На мой взгляд так намного логичнее.

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #8 : 22 Апреля, 2014, 22:22:08 »
  • Рейтинг:1 (+6 | -5)

И самый главный вопрос - как они будут "отмазываться и оправдываться" про "слитые обещания" и олололо долгий ласт контент Пандарии?
как они будут "отмазываться и оправдываться"
А должны ли? И перед кем? Перед хардкорщиками, коих в мире Варкрафта нету и 5%? Или перед казуалами, которым долгосрочный гринд одного и того же контента неинтересен?
Что за ересь ты несёшь? Они сами говорили, что будут делать аддоны быстрее и таких перерывов, как в ДД и ОО не будет. Но чё та пока я не вижу хотя бы открытой бетки. Лишь альфа с 2-3 доделанными локациями.

Newarrior

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618

  • Варкрафт: +
    • Имя: Факлер
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #9 : 22 Апреля, 2014, 22:23:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не забываем про 3 аддон для sc2  8)

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #10 : 22 Апреля, 2014, 22:23:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И самый главный вопрос - как они будут "отмазываться и оправдываться" про "слитые обещания" и олололо долгий ласт контент Пандарии?
как они будут "отмазываться и оправдываться"
А должны ли? И перед кем? Перед хардкорщиками, коих в мире Варкрафта нету и 5%? Или перед казуалами, которым долгосрочный гринд одного и того же контента неинтересен?
Что за ересь ты несёшь? Они сами говорили, что будут делать аддоны быстрее и таких перерывов, как в ДД и ОО не будет. Но чё та пока я не вижу хотя бы открытой бетки. Лишь альфа с 2-3 доделанными локациями.
Они поют эту песню про "долгие патчи больше не повторятся" еще со времен Лича.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2185
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #11 : 22 Апреля, 2014, 22:25:58 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Мне вот интересно, а о чем они будут рассказывать в этом раз? В частности о вовчике - придумают новых прохладных историй или будут рассказывать старые - с прошлого близкона? И самый главный вопрос - как они будут "отмазываться и оправдываться" про "слитые обещания" и олололо долгий ласт контент Пандарии?

А кто сказал, что  Близзкон - это мероприятие посвященное только вову?  Акцент могут сдвинуть и к другим играм компании. Да и не забывайте, что близы уже говорили, что  уже щас идет разработка следущего после ВоД дополнения, так что козырей в рукавах у них хоть отбавляй.

PS Ух еще одного мурлока сделают. Cтавлю на то, что его сделают в стиле полюбившегося нам вождя Каргата с рукой-клинком :)

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #12 : 22 Апреля, 2014, 22:27:13 »
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)

И самый главный вопрос - как они будут "отмазываться и оправдываться" про "слитые обещания" и олололо долгий ласт контент Пандарии?
как они будут "отмазываться и оправдываться"
А должны ли? И перед кем? Перед хардкорщиками, коих в мире Варкрафта нету и 5%? Или перед казуалами, которым долгосрочный гринд одного и того же контента неинтересен?
Что за ересь ты несёшь? Они сами говорили, что будут делать аддоны быстрее и таких перерывов, как в ДД и ОО не будет. Но чё та пока я не вижу хотя бы открытой бетки. Лишь альфа с 2-3 доделанными локациями.
Они поют эту песню про "долгие патчи больше не повторятся" еще со времен Лича.
Я плачу деньги и я требую, чтобы они отвечали за свои слова. Хоть иногда.

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #13 : 22 Апреля, 2014, 22:29:15 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Я плачу деньги и я требую, чтобы они отвечали за свои слова. Хоть иногда.

(показать/скрыть)

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #14 : 22 Апреля, 2014, 22:29:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И самый главный вопрос - как они будут "отмазываться и оправдываться" про "слитые обещания" и олололо долгий ласт контент Пандарии?
как они будут "отмазываться и оправдываться"
А должны ли? И перед кем? Перед хардкорщиками, коих в мире Варкрафта нету и 5%? Или перед казуалами, которым долгосрочный гринд одного и того же контента неинтересен?
Что за ересь ты несёшь? Они сами говорили, что будут делать аддоны быстрее и таких перерывов, как в ДД и ОО не будет. Но чё та пока я не вижу хотя бы открытой бетки. Лишь альфа с 2-3 доделанными локациями.
Они поют эту песню про "долгие патчи больше не повторятся" еще со времен Лича.
Я плачу деньги и я требую, чтобы они отвечали за свои слова. Хоть иногда.
Как показала практика - требовать ты можешь что угодно, но пока ты не поднимешь огромные массы вайна в вов-сообществе, тебя никто не услышит даже.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

 

закрыть