WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Релиз в России и СНГ состоялся  (Прочитано 26539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)



Ну что, дорогие мои любители шинковать монстров на салат, позвольте второй раз за три недели вас поздравить. Дополнение для третьей дьяблы под названием Reaper of Souls вышло в русскоязычном регионе.

Всё написанное про релиз европейской версии всё ещё в силе. У вас будет новый класс, у вас будет новый акт, у вас будет новый кап уровней, новая система лута, новые заклинания, новая система зачарования вещей, у вас даже будет новый главзлодей. Что ещё вам нужно для счастья? Отпишите в комментариях.


Ах да. Русская версия RoS стоит гораздо дешевле европейской, за что низкий поклон региональным менеджерам Близзард. А если брать у наших партнёров elfmoney.ru и pwlvl.ru, то выйдет ещё выгоднее. Напомню, что добычу за предзаказ можно получить, если купить игру до 21 апреля включительно. Нужно всего лишь активировать код игры в своей учётной записи Battle.net до окончания указанного периода, для того, чтобы уже 22 апреля получить сверкающие Крылья Доблести для всех своих персонажей, а в будущем также специального героя для готовящейся к выходу Heroes of the Storm - охотницу на демонов Валлу.

Смерть ждёт. Иди убей её.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2014, 22:22:26 by Kermit »

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
Re: Diablo 3: Релиз в России и СНГ состоялся
« Ответ #1 : 15 Апреля, 2014, 20:01:13 »
  • Рейтинг:-27 (+2 | -29)
Короткий акт, 1 класс, бесконечный гринд. И конечно же мифический "ладдер", который обещают еще с оригинала
500р максимум

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: Diablo 3: Релиз в России и СНГ состоялся
« Ответ #2 : 15 Апреля, 2014, 20:04:58 »
  • Рейтинг:-20 (+2 | -22)
Короткий акт, 1 класс, бесконечный гринд. И конечно же мифический "ладдер", который обещают еще с оригинала
500р максимум

Да, да, давай как я еще вброшу, ок? Кхем...наконец-то нищеброды подтянутся.

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481
Re: Diablo 3: Релиз в России и СНГ состоялся
« Ответ #3 : 15 Апреля, 2014, 20:12:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже играю )) 40 лвл крестоносец

Dead_Head

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шмурдопафакш
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: Релиз в России и СНГ состоялся
« Ответ #4 : 15 Апреля, 2014, 20:16:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем понятно, чтобы получить "плюшки" в виде крыльев и героя в ХоТС, необходимо именно ввести ключ игры, или же достаточно просто приобрести в магазине Близзард. https://eu.battle.net/shop/ru/?

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Diablo 3: Релиз в России и СНГ состоялся
« Ответ #5 : 15 Апреля, 2014, 20:21:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем понятно, чтобы получить "плюшки" в виде крыльев и героя в ХоТС, необходимо именно ввести ключ игры, или же достаточно просто приобрести в магазине Близзард. https://eu.battle.net/shop/ru/?


Если покупать в магазине близзард, то ключ активируется автоматически, ничего никуда вводить не нужно. Если брать у сторонних поставщиков, то ключ, который вам продадут нужно активировать в своём батлнет аккаунте, после чего в него (в аккаунт) добавится игра, а вместе с ней и плюшки.

Kvadrat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Мы таурены, всегда чтим творения Матери-Земли.
Re: Diablo 3: Релиз в России и СНГ состоялся
« Ответ #6 : 15 Апреля, 2014, 20:25:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем понятно, чтобы получить "плюшки" в виде крыльев и героя в ХоТС, необходимо именно ввести ключ игры, или же достаточно просто приобрести в магазине Близзард. https://eu.battle.net/shop/ru/?


А зачем тебе покупать и не активировать? Странно как то)) Да и, если я не ошибаюсь, покупать ты должен через свою учетку. Соответственно она автоматом привязывается.


Разговоры изобретены для того,чтобы мешать людям думать...

Dead_Head

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шмурдопафакш
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: Релиз в России и СНГ состоялся
« Ответ #7 : 15 Апреля, 2014, 20:35:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем понятно, чтобы получить "плюшки" в виде крыльев и героя в ХоТС, необходимо именно ввести ключ игры, или же достаточно просто приобрести в магазине Близзард. https://eu.battle.net/shop/ru/?


А зачем тебе покупать и не активировать? Странно как то)) Да и, если я не ошибаюсь, покупать ты должен через свою учетку. Соответственно она автоматом привязывается.


Вы не совсем поняли мой вопрос. Но участник постом выше вашего, ответил на него, за что ему и спасибо)

Tyros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гошика
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Релиз в России и СНГ состоялся
« Ответ #8 : 15 Апреля, 2014, 20:38:58 »
  • Рейтинг:-16 (+2 | -18)
В это ещё кто то играет?

GODDAMNED

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 735
Re: Diablo 3: Релиз в России и СНГ состоялся
« Ответ #9 : 15 Апреля, 2014, 20:50:13 »
  • Рейтинг:-21 (+1 | -22)
Игра 16+.

Где школьнику\студенту взять такие деньги? Да я даже работая не готов выложить 900р за аддон и вообще в последнее время играю только в пиратки т.к современные компании жутко ломят цены, выставляя свои игры за 1.5к+.  ВоВ исключение т.к цена остается неизменной на протяжении многих лет и мне нравится это. Раньше я мог купить супер крутую и новейшую игру за 300-500р, а теперь мне надо на чем-то экономить что бы позволить себе купить хотя бы парочку. Скажу по секрету, даже когда заканчиваешь учиться миллионером не становишься. Я работаю уже полтора года, живу в северной части России и у меня скромная ЗП, а цены такие, как будто игры ориентированы на жирного бизнесмена с пятикомнатной квартирой в центре Москвы.
Мне кажется разработчики забывают кто их целевая аудитория. Будь у меня много денег я бы в игрушки не играл.
Окей, цену для СНГ снизили и это очень похвально, но меня жутко раздражает, что разработчики ломят цены все больше и больше с каждым годом. Если бы одна игра стоила дорого, то это в принципе было бы вполне нормально, аля игра для элитных, но когда цена касается всех игр невольно думаешь: где блин взять столько?
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2014, 20:55:15 by GODDAMNED »

Пве-Отец 2.0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Демо-хейтер
Re: Diablo 3: Релиз в России и СНГ состоялся
« Ответ #10 : 15 Апреля, 2014, 20:53:46 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Цитировать
А если брать у наших партнёров elfmoney.ru и pwlvl.ru, то выйдет ещё выгоднее.

Немного плохой рекламы. Я слышал что у них ключей в наличии нет, людей на PwLvl.ru вообще дурят. Деньги ушли а ключ не присылают, вот уже 3 день.

Еракси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Еракси
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунии
Re: Diablo 3: Релиз в России и СНГ состоялся
« Ответ #11 : 15 Апреля, 2014, 20:57:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крылья только 22?

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Релиз в России и СНГ состоялся
« Ответ #12 : 15 Апреля, 2014, 21:07:13 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Игра 16+.

Где школьнику\студенту взять такие деньги? Да я даже работая не готов выложить 900р за аддон и вообще в последнее время играю только в пиратки т.к современные компании жутко ломят цены, выставляя свои игры за 1.5к+.  ВоВ исключение т.к цена остается неизменной на протяжении многих лет и мне нравится это. Раньше я мог купить супер крутую и новейшую игру за 300-500р, а теперь мне надо на чем-то экономить что бы позволить себе купить хотя бы парочку. Скажу по секрету, даже когда заканчиваешь учиться миллионером не становишься. Я работаю уже полтора года, живу в северной части России и у меня скромная ЗП, а цены такие, как будто игры ориентированы на жирного бизнесмена с пятикомнатной квартирой в центре Москвы.
Мне кажется разработчики забывают кто их целевая аудитория. Будь у меня много денег я бы в игрушки не играл.
Окей, цену для СНГ снизили и это очень похвально, но меня жутко раздражает, что разработчики ломят цены все больше и больше с каждым годом. Если бы одна игра стоила дорого, то это в принципе было бы вполне нормально, аля игра для элитных, но когда цена касается всех игр невольно думаешь: где блин взять столько?
У меня есть один знакомый. Он тот еще нерд, но его целеустремленность (или упоротость) меня поражает. Мы еще шкетами играли в д2 и он как то сказал: "Я буду откладывать каждый месяц по 100 рублей и когда выйдет третья часть я её куплю". Стоит ли говорить, что с того момента прошло около 10 лет и он не всегда оставлял в месяц по 100 рублей (бывало и больше). Вообщем к выходу 3 части он накопил достаточную сумму для того чтобы купить коллекционку и хорошую видеокарту. После того как он купил 3 часть, то не перестал копить деньги, а стал опять же откладывать на следующий аддон. И представьте себе, ему опять хватило денег на коллекционку, хотя прошло всего-ничего.
100-300 рублей в месяц может отложить самый последний школьник-нищеброд (не хочу никого оскорбить), а вы жалуетесь на цену аддона, притом что вы работаете. Следующий аддон выйдет в любом случае, так как игра популярная. Начните же откладывать деньги и в следующий раз вам не придется ныть на цену аддона и вы спокойно его купите.
rassvetguild.ru/apply

proha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кемоно
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Diablo 3: Релиз в России и СНГ состоялся
« Ответ #13 : 15 Апреля, 2014, 21:08:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда инфа про Валлу? Захожу в магазин Близзов - там среди плюшек предзаказа ни слова про неё.

kvasilov48

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 936
Re: Diablo 3: Релиз в России и СНГ состоялся
« Ответ #14 : 15 Апреля, 2014, 21:09:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так ждал РУ версию :)

 

закрыть